Металлист. Планы межсезонья ᐉ UA-Футбол

Общие новости

К новому сезону "желто-синие" будут готовиться на базе детской школы Маркевича
Общие новости
04.06.2009
четверг
13:48
"Металлист". Планы межсезонья
Рейтинг публикации
К новому сезону "желто-синие" будут готовиться на базе детской школы Маркевича

Как сообщил пресс-службе начальник команды, Алексей Таргонский, к новому сезону «желто-синие» будут готовиться на базе детской школы Маркевича, которая находится в Винниках. В распоряжении команды будут обновленные качественные поля и уютная гостиница, которая находится в непосредственной близости от базы.

Начало сбора – 23-го июня и продлится он до 7 июля. В течение сбора «Металлист» проведет три контрольных поединка. Соперниками нашей команды станут: «Карпаты», ФК «Львов» и тернопольская «Нива», а через несколько дней после возвращения в Харьков команда снова соберется - на этот раз на базе в пос. Высоком, где и продолжит подготовку к новому чемпионату.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Металлист"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Olegyner (Центр Украины)
Металисту потенциальных новичков можно и из премьер-лиги взять - с Зари Парик Дж... (непомню), Федорчук с Львова, Чернат с ДК.... Кастильо в аренду!))))
Ответить
0
0
dessstroyer (Donetsk)
Интересно сколько Маркевич с Ярославского за аренду возьмёт? :))
Ответить
0
0
тюринка (харьков)
ahiles (Харьков) 04.06.09 16:36 Я вовсе непротив Западной Украины.Я говорил о нашей базе,что могли провести и вторую часть подготовки там же, у Мирон Богданыча,пока база на реконструкции.И думая,что и футболистам база за весь сезон тоже поднадоела-нужно иногда менять обстановку.ИМХО.
Ответить
0
0
fonj82 (Луганск)
мужики а какая участь Антонова и Курилова???они остаются в Металлисте??
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
тюринка (харьков) не думаю что на базе ужасные условия.на Западной Украине летом чудная погода!нет жары да и недорого будет!а о усилении еще рано говорить
Ответить
0
0
тюринка (харьков)
Наша база пока на реконструкции,как же можно нормально там подготовиться к сезону.Что других мест для подготовки ненашли?И очень хотелось бы услышать поскорей о качественном усилении.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Navi (Великая Одееса) ------------ А Чеснаков і Ворсклі потрібен. У МХ що своєї молодіжки немає?
Ответить
0
0
Alex_Nevskiy (Киев)
ого каких мощных соперниников выбрали, еще бы по дворам прошлись с малышами бы сыграли
Ответить
0
0
simply_the_best (Львов)
to Это что очередной Crash test для Рыкуна :-)) ?! Гостиница та же, если я не ошибаюсь... sash_ok (Харьков) 04.06.09 14:04 ============================== +100))))))))))))
Ответить
0
0
IAG (Харьков)
А планов я смотрю громадье... А покупать игроков когда будем?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Как сообщил пресс-службе начальник команды, Алексей Таргонский, к новому сезону «желто-синие» будут готовиться на базе детской школы Маркевича, которая находится в Винниках. В распоряжении команды будут обновленные качественные поля и уютная гостиница, которая находится в непосредственной близости от базы. __________________________________________________ Это что очередной Crash test для Рыкуна :-)) ?! Гостиница та же, если я не ошибаюсь...
Ответить
0
0
Navi (Великая Одееса)
А подсилить команду, например Чеснаковым?
Ответить