Сергій Ковальчук залишив московський Спартак ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
03.12.2009
четверг
21:24
Сергій Ковальчук залишив московський "Спартак"
Рейтинг публикации

Колишній гравець львівських "Карпат" 27-річний півзахисник Сергій Ковальчук залишив московський "Спартак".

У Сергія завершився термін контракту. Ковальчук провів в «Спартаку» 6 сезонів: зіграв 116 матчів, забив 3 голи і чотири рази допоміг команді здобути срібні нагороди.

Нагадаємо, що в опитуванні на офіційному сайті клубу уболівальники "Карпат" назвали Сергія Ковальчука найкращим лівим півзахисником команди за часів виступів "зелено-білих" в українському чемпіонаті. Ковальчук набрав 22% голосів опитаних, випередивши Аляксєя Сучкова.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Інформаційний центр ФК "Карпати”
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (9)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
good (Днепр)
Принял российское гражданство, чтобы не быть в Раше легионером, отказался играть за сборную Молдавии три года назад.
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
Гражданство у него российское? МахноЯмайка (Ямайкa ---------------------- ....ні не російске..він вроді родився в Одессі,..але потім грав в молдавському Шерифі...там вроді молдаваном став ..і за якусь із збірних Молдови він вже заіграний...вроді так.
Ответить
0
0
good (Днепр)
Да.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Гражданство у него российское?
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Было бы классно, если бы вернулся в Карпаты. Но Дым -жлоб. Он на хавку игрокам бавбки вовремя не переводит.Кононов одно время в прямом смысле кормил команду. А тут классному хаву надо платить классную з/п, а Дым привык покупать игроков по цене редиски на базаре. Хотя опыт приглашения Калисниченко в Днепр, я считаю, был очень даже удачен...
Ответить
0
0
kasparov (Lvov)
Klassnuj Igrok.Pomnjy kak on v Karpatakh na flange nakrychival.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Неплохо играл когда только появился в команде. Был игроком Спартаковского стиля. Потом с ним что-то случилось, стал много бокопорить, много ошибаться в передачах. Сейчас это явно игрок не уровня Спартака, в Томь его к брату надо, там он будет неплох.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
116 игры и тока 3 банки? да защитники больше забиваю. Слабенький он какойто ) хотя по нескольким матчам что видел, вроди ниче так. Но его в основном на замены кажись пускали ..
Ответить
0
0
good (Днепр)
Пусть возвращается, но мне, кажется, в российскую команду ПЛ перейдет.
Ответить