Пап Диакате не хочет возвращаться в Киев ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
12.04.2010
понедельник
10:03
Пап Диакате не хочет возвращаться в Киев
Рейтинг публикации

Сенегальский центральный защитник киевского "Динамо" Пап Диакате, вторую часть этого сезона проводящий на правах аренды во французском "Сент-Этьене", не горит желанием возвращаться в Украину.

"Моей целью на ближайшие месяцы является сделать все, чтобы продолжить защищать цвета "Сент-Этьена". Здесь есть все, чтобы в перспективе эта команда боролась за самые высокие места во Франции. Думаю, что по своему уровню игры я вполне подхожу "Сент-Этьену", а потому верю, что боссы клуба захотят выкупить у "Динамо" права на меня", - приводит слова Диакате Maxifoot.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: soccer.ru
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AxelkKomp (Полтава)
Ніколи не подобався цей клоун. Мало того що постійно травмований так коли виходить майже всі голи з його зони. Хоча Алмейда "достойна" йому заміна, таке ж саме дерево.
Ответить
0
0
klifer Луцьк (Луцьк)
В Динамо слава Богу і без Діакате в захисті є кому грати.Хотя я б не сказав,шо Алмейда за нього кращий.Роналдо над Діакате вичворяв,шо хотів.А згадайте,як вичворяв Мессі над Алмейдою і Маграо на Камп Ноу!!!
Ответить
0
0
kaktus350 (СУМЫ)
игрок неплохой,но в динамо не заиграл.пускай продают его,нежалко.а вот гильерме пожалуста верните.
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
Фотка классная,а игрок хрустальный...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 12.04.10 10:47 Да не гони нормальный защитник.
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
с первого взгляда не понял, что на фотке человек. реально показалось, что примат в кепке.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Киев не хочет чтобы в него возвращался Пап Диакате:))
Ответить
0
0
Холодний душ (Київ)
Dosik (Харьков) 12.04.10 10:43 "щось с динамо всі тікають))" І прямо в Харків: Олійник, Лисенко, Слюсар. :)
Ответить
0
0
mpr0st (Lviv)
Yaga (Kyiv) +1 краще б Суркіси за ці даром витрачені десятки мільонів побудували нормальний стадіон.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
2Yaga (Kyiv) - Ну во-первых Бельгазуани не купили а взяли как свободного агента. Второе, статистика Бангура 46 матчей - 28 мячей за ДК. Правда плохая статистика??? Купили за 6,5 - продали за 11. Зы. Ты если пишешь, думай хоть немного.
Ответить
0
0
Yaga (Kyiv)
А як все починалось. Суркіс хвалився що сам вийшов на французький ринок і купив Бельгазуані (був аткий в дублі)), Діакате і Бангура. І де вони всі? Бангура здувся в Лізі Чемпіонів (справжній, а не з клубами рівня "Спартака"), Діакате в найваживіших матчах виглядав як заторможенний бабуїн (до сих пір перед очима що з ним витворяв Кріштіану Роналдо в Манчестері)... А є ще мегафорвард за 10млн долларів Гільєрме, який бігає в оренді у ЦСКА (Москва), вірніше в запасі там сидить. Про інших мовчу. Селекція дуже низького рівня...
Ответить
0
0
desna_champ (Чернігів)
Чернота всякая лезет во Францию. Скоро от Франции ничего не останется.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
отвратительный зашитник, правильно сделали,что избавились
Ответить
0
0
Dime (Львов)
Dosik (Харьков) 12.04.10 10:43 Это Ахметов виноват или Ярославский.
Ответить
0
0
Dosik (Харьков)
щось с динамо всі тікають))
Ответить
0
0
adey (Korosten)
зачем нам сенегалец в защите - у нас и так в той линии полно кудесников мяча из страны диких обезьян. А если серьезно, то ессно лучше играть во Франции, чем полировать лавку в Украине. Тем более, этот Папа почти хрустальный, и у нас травмы за ним по пятам ходят. :(
Ответить
0
0
Pato-25 (Вінниця-Комаргород)
Кому ти тут потрібен.тільки говорити можеш а так....
Ответить