В пятницу состоится видео-конференция с Савиком Шустером

В пятницу состоится видео-конференция с Савиком Шустером


Сегодня UA-Футбол проведет видео-конференцию с известным тележурналистом Савиком Шустером. Напомним, Первый национальный телеканал заключил соглашение с «Савик Шустер Студия» о производстве спортивного проекта, связанного с чемпионатом мира в ЮАР. Благодаря усилиям Шустера и его команды совсем скоро украинские болельщики смогут увидеть ежедневную программу «Африканські пристрасті», посвященную ЧМ-2010. Кроме того, Шустер будет комментировать ряд матчей мундиаля.

Свои вопросы вы можете оставить в комментариях к этому материалу.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
В.Перетурин (Марипуполь)
ВЫ стадо баранов которые НИФИГА в футболле не шарят. Вертикальные передачи = дальние передачи верхом, pirogki4 (Харьков) 10.06.10 01:09 Все намного проще.Представь-что перед тобой картинка поля (вид сверху, а не сбоку, как в телевизоре) Все движения мяча можно разделить на 3 вида:вертикальные (вдоль поля), горизонтальные (поперек) и диагональные
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 147
В.Перетурин (Марипуполь)
ВЫ стадо баранов которые НИФИГА в футболле не шарят. Вертикальные передачи = дальние передачи верхом, pirogki4 (Харьков) 10.06.10 01:09 Все намного проще.Представь-что перед тобой картинка поля (вид сверху, а не сбоку, как в телевизоре) Все движения мяча можно разделить на 3 вида:вертикальные (вдоль поля), горизонтальные (поперек) и диагональные
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
2 інсульта----дякую----ми дійсно щасливі що накінець маємо чудову команду....тільки уявити--- наш капітан виграв олімпійське золото а вчора найпристижніщий і найцінніший кубок стенлі--оце приклад для наслідування---цілий тиждень чікаго святкує....
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Да ладно что вы гоните.Нормальный Мужик Савик Шустер.Нужно сказать спасибо России что выгнали его оттуда.И нужно сказать большое спасибо за то что он делает в Украине.Да может он в "СВОБОДЕ СЛОВА" БОЛЬШЕ понимает но и коментарии футбольные у него профессиональные.Что тут говорить.Так что САВИК не уезжайте никуда.Вы нужны Украине.Спасибо вам за то что вы делаете в Украине.Надеюсь с приходом к власти ЯНУКОВИЧА ни чего не измениться и вы будете продолжать работать в Украине.
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Ужасно нудная конференция, ужасный журналист, ужасный Савик.
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
Инсульт привет (Харьков) 10.06.10 14:22 прости , клавиша большой буквы соскочила )
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Miha2323 (Мариуполь) 10.06.10 14:17 За написание Гондурас с маленькой буквы,можно и получить,Миша.) Я про других говорил.
Ответить
0
0
Russkii (Донецк)
Беломор закончился, а с ним и нудное интервью!
Ответить
0
0
Russkii (Донецк)
test
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
Инсульт привет (Харьков) 10.06.10 14:14 гондурас те не хз кто !
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
дорогий ефірний час з Савою? недопалки, стаканчики - неповага до глядача. фу. і ще про Європу розказує. хто там від нього фанатіє, шановні, ваш рівень???
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Мда.
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
Что то он про Гондурас неопределенно ответил , а жаль ...
Ответить
0
0
Atos (Киев)
он еще их и комментировать будет? (матчи ЧМ) караул!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Надо отбор по всему миру со всеми делать,а не по континентам.Много классных команд не поехало,а хз кто поехал.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Соло-ка (Харьков) 10.06.10 14:09 Мой???
Ответить
0
0
dimes (Харьков)
импортный Дерепа sea (Маріуполь) Блииин! ну ты выстрелил)))))))))) ржу капец!)))))))))))))))
Ответить
0
0
mazepa(MYK) (MYKOLAIV)
як далеко пройде Греція?
Ответить
0
0
Соло-ка (Харьков)
Ваш любимый игрок в истории футбола?
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
а что такое "игра по горизонтали"?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Поднатоскался в футболе.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Так,в "Клуб болельщиков Гондураса" он не попадает,повезло нам.)
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
А что Вы думаете про неожиданное попадание сборной Гондураса на ЧМ ?
Ответить
0
0
zzx (Lutsk)
за яку команду болыэ Савык?*
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
очень серьёзный (Харьков) 10.06.10 13:48 11 июня, пятница Первый национальный 15:00 Церемония открытия 17:00 ЮАР – Мексика ICTV 21:30 Уругвай - Франция відкриття і збірна Мексики за яку я вболіваю це також занадто :) ну, а якщо чесно то в газеті перед цим бачив розклад трансляцій, напевне шо вони полінилися написати, а я сприйняв за чисту монету, визнаю був не правий, пішов виправлятися :))) або замість цього іще мегажесть, сідаю слухати Шустерааааа :((
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Подарите ему нормальную пепельницу,а то унылое зрелище.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
BILL132 (Chicago) 10.06.10 13:58 Поздравляю тебя,Билли!!! От тебе и ответ. )))
Ответить
0
0
strakt (Ялта)
Хорошо Савик говорит, чувствуется профессионализм.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Тихо как-то очень.
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Друге питання до савіка-----чи змогли б ви в прямому ефірі привітати білла з чікаго з перемогою хокейних чікагських чорних яструбів у фіналі кубка стенлі---останній раз ми там вигравали 49 років тому ---тому подія неординарна для нас----і звичайно моє перше питання залишається в силі----чи ви залишите український футбол у спокої........
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
У Шустера походу "текст как-то по-дыбильному написан"©))
Ответить
0
0
FANAT_OLEX (Олександрія)
Порадовало высказывание насчёт России! Молодец Савик!
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
Уже полчаса прошло, а тема сисек так и не раскрыта...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А я бы и бухал ещё.
Ответить
0
0
glamor_bastard (Nikolaev)
Курить в прямом эфире, пусть это даже интернет-чат, — это редкостное жлобство, уж простите за резкость.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
torezzz(Чернiвцi):Посмотри телепрограмму на UA.Футбол,не поленись.
Ответить
0
0
сергей кляшторный (винница)
пускай курит он кайфует от етого
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
torezzz(Чернiвцi):Посмотри телепрограмму на UA.Футбол,не поленись.
Ответить
0
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Желтые Воды)
У меня всё нормально работает. Савик не дыми! Выкинь сигарету пожалуйста))
Ответить
0
0
mozol (kyiv)
не курить!!!!
Ответить
0
0
Miha2323 (Мариуполь)
Звук есть , а картинки нет (
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
о Саленко, все ясно с их аналитикой или правильней будет оналитегой:)
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Уважаю Савика как журналиста, готов даже слушать его комментарии футбола, но только без Василисы Фроловой! Этого я уже не вынесу...
Ответить
0
0
High -AL- (Simferopol)
Савик, покажи телефон!
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Савик, собираетесь ли вы возвращаться в Россию, или свое будущее связываете с Украиной? Видите ли перспективы для себя в Украине?
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Оу, звук пропал!!
Ответить
0
0
сергей кляшторный (винница)
Нравится ли Вам роботать в Украине?и как вам роботается при новой власти?
Ответить
0
0
FANAT_OLEX (Олександрія)
А я хочу выразить Вам, Савик, большую благодарность за то что Вы вводите столько инновационных идей в отечественном телевидении! Успехов Вам!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Вы брали уроки украинского языка у Азарова?:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
С приходом Маркевича сборная стала играть в вертикальный пас?:)))
Ответить
0
0
MR_HUGO (Одесса)
Вы - фантастический политический журналист, которого мы все любим и уважаем, пока таких, как вы у нас в стране нету..., НО, Савик, зачем вы лезете комментировать футбольный матчи, забирая это право у молодых ребят комментаторов. Так как вы могут комментировать все мои друзья. Просто, как болельщик. Каждый должен заниматься своим делом, как пример хочу привесли Виктора Леоненко... Мы ждем матчей сборной по пол года, а потом место футбола, обсуждаем весь матч, что он сказал... У нас прекрасные молодые комментаторы, особенно Моралес, Вацко, Тимошенко.... Пусть они и комментируют... Просто слушать весь матч его и ваши умозаключения и ляпы - неинтересно....
Ответить
0
0
Diez (Львів)
Савік, Ви мені дуже симпатичні і як журналіст, і як людина, і як висококласний спеціаліст,який знає і розуміє всі тонкощі футболу, а найголовніше щиро любить цю гру, але... Ну не можна Вам бути футбольним коментатором!!! Не може мій улюблений журналіст виглядати смішним!!! Без образ,.. і дуже я не люблю дивитись футбол з виключиним звуком... А ось післю футболу я залюбки б насолоджувався Вашим чудовим аналізом гри! Ваш вірний і відданий фанат.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
... ПС, а от це "коментарий и кажется заумным" так тут все дуже просто - на кожного мудреця достатньо простоти !!! я пояснив зрозуміли свою позицію?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
srna (Херсон) 10.06.10 01:17 от ви діагноз вже встигли встановити більшості на форумі, а в своїх думках то толком не розібрались... розказую: 1,коментатор має найперше володіти ГОЛОСОМ, чіткою ВИМОВОЮ і іншими речами які за гроші не купиш (самі про це пишете) 2, аналітика і сам коментар матчу має бути дозованим, тобто щоб небуло одного розказу : михалик- хачеріді, Хечеріді- микалик і т.д. або навпаки роздумів на тему як я класно знаю весь бомонд на трибунах, як я класно знаю навколо футболі теми, курси валют і політичну ситуацію в країні а те що є на полі немає коли розказати. в нього КРАЙНОСТІ , або - або. 3. навіщо от так себе вихваляти і перебільшувати, н-ад:в матчі ЛЧ (Інтер Барса )що він коментував були і ЖК і фоли. він по 25 раз казав: "ну вот так , да на таком уровне і вот именно в єтом месте нельзя єто делать, да и самому Ківу" а було саме банальне порушення в середині поля, яких по 50 за гру і якщо кожне от так розмалювати то не вистачить 90 хвилин. звичайна ЖК і від Сави коментар що "война і мир" - брошурка просто в порівнянні. а от Коли Інтер-Барса ЖК дали Єто"о за те що вибив мяч після свиска на трибуни , то вони В ДВОХ цілий тайм роздумували "за що?" і нічого розумнішого ніж "да, суддя сьогодні дивний, залишим це на його совісті і не будемо коментувати такі його дії" вигадати не змогли. а в 2 таймі навіть не вибачились за свій брєд що несли на суддю тому що поки розказує про все навколофутбол і аналітику, то часу подивитись сам матч і епізод немає коли. 4, аналітика має бути після матчу , окрема передача. а матч я хочу дивтись , отримувати задоволення і емоції а не слухати цикл передач про "який я умний і красівий". чого не аналізує в Шустер Лайв? а тільки викине тему для гризні і сидить підло улибається і потирає руки від ростучого рейтингу. чого там не аналізує і не веде розслідування? а під час фут. матчу воно і нафіг не треба. ПС, а от це "коментарий и кажется заумным" так тут все дуже просто - на кожного мудреця достатньо про
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
Любую футбольную передачу приветствую,Савику удачи,по-любому он неплохо комментирует.Недавно скачал матч Италия-СССР ЧЕ88,с комментарием Маслаченко,все уже подзабыли какие перлы они напару с Перетуриным выдавали)На каждого не угодишь,кому не нравится Савик,смотрите ICTW,или российские кабеля,есть ВЫБОР-это главное!
Ответить
0
0
РускоязычныйШустик (Ровно)
"как можно позволять Савику Шустеру коментирывать на Первом национальном канале Украины на русском языке???
Ответить
0
0
РускоязычныйШустик (Ровно)
Меня заблокирывали,но всё же как я писал: я хотел бы спросить: \\\"как можно позволять Савику Шустеру коментирывать на Первом национальном канале Украины на русском языке???как так?\\\"И нозовите какой русский канал транслирует матч на укр или белоруском языке???безпридел... Свобода Африканських пристрастей із Савіком Шустером, тільки на Першому і тільки расейською мовою =)))!!!
Ответить
0
0
ghost713 (Хмельницкий)
И ещё вопрос: Не кажется ли вам, уважаемый господин Шустер, что каждый должен заниматся своим делом - Милевский стричь газоны на базе в Конча Заспе, Поплавкий - выступать на Евровиденьи от Украины, Пасечник - собирать мёд на даче в Карпатах, а Савик Шустер вести свой "Шустер Live" на канале ... На каком вы там сейчас ?
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
До чего вы все очерствели: вчера повесил траурное сообщение о том, что ушел из жизни отличный спортивный журналист Владимир Маевский, который начал писать о футболе в еще в 50-х, когда родители поадвляющего большинства "респондентов" еще и не думало о своих будущих чадах... Нет, чтобы сказать, хотя бы для приличия, доброе слово... А вы наперегонки упражняетесь в словоблудии, считая, что поливать грязью собеседника - смешно. Бедные вы бедные, ловящие кайф от "Файна Украина" и "Камеди клаб"! Не уверен, что вы и в футбол играть умеете: скалить зубы и орать "ганьба" - ваш удел! Кстати, Маевский сотрудничал с "Радио "Свобода", когда Московской редакцией руководил Савик Шустер. Паша, будешь беседовать с Савиком, напомни ему о Маевском - профессионалов становится все меньше...
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Искренне приветствую и поддерживаю савика! Очень рад, что среди потока пошлейшей футбольной попсы и гопоты вновь появляется голос мастера. Респект. Вопросов нет, есть предвкушение праздника, особо приятное по причине присутствия маэстро.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Какой-нибудь российский канал будет транслировать матчи ЧМ в прямую все матчи?Чё то как-то муляет слушать Шустера или на украинском.
Ответить
0
0
S.R.B. (Херсон)
ghost713 (Хмельницкий) ))))) Да...Да...Да конешно
Ответить
0
0
S.R.B. (Херсон)
Нельзя подпускать Савика к комментированию матчей даже на пушечный выстрел. Хватило нескольких матчей ЛЧ ели их досмотрел.
Ответить
0
0
ghost713 (Хмельницкий)
Уваважаемый товарищ Шустер ! Да ? У меня такой вопрос, да?: "Когда вам первый раз пришла в голову бредовая мысль коментировать матчи ?Да ? Слушали ли вы когда-нибудь свои коменты в записи ? Да ? Если да, то было ли ЭТО ("Да? Тоесть да? Да ???") для вас таким же шоком, как и для миллионов болельщиков Украины, которые вас слушали, да ???
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
*les* (Бориспіль) 10.06.10 10:47 це будуть коментарі від кривосисів :)))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
ого сьогодня на ua-футболі засилля ботів і тролів призвання яких глорити за ненависного у вболівальницьких колах Шустера... вище хлопчина з Чікаго правильно висловив свою думку..., від себе добавлю, що й аналітеГ з Шустера просто нуль, він тільки й те робить, що переказує слова своїх співрозмовників на інший лад, от і вся "геніальність" біженця-єврея... особисто на ЧС 2006 подивився тільки 2 його передачі, далі засилля словесного поносу дивитися не було сили... очень серьёзный (Харьков) 10.06.10 10:46 який вибір ти про що??? Чи іще не бачив програми мундіалю? Матчі які траслюватиме ІСТV не транслюватиме перший національний і відповідно навпаки...
Ответить
0
0
karusel (Львов)
З ПОВАГОЮ! ставлюсь до Савіка Шустера і до усіх його проектів, на мій погляд, саме так в державі створюється демократичний лад і порядок в країні, по-іншому і не уявляю, особливо в Україні з її різними регіонами і відповідно різним ставленням людей до тих чи інших історичних, економічних, спортивних і політичних питань! питання в мене таке : Савік яка збірна, на Ваш погляд, здатна створити сенсацію на ЧС 2010р. і представника якої збірної, буде визнано кращим бомбардиром? заздалегідь вдячний Вам за відповідь!
Ответить
0
0
Dynamovets (Зелёного цвета)
я хотел бы спросить: "как можно позволять Савику Шустеру коментирывать на Первом национальном канале Украины на русском языке???как так?"
Ответить
0
0
*les* (Бориспіль)
Запросіть якось Азарова з Черновецьким коментувати якийсь матч. Українською мовою.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Уважаемые , о чем спор ? Ведь есть выбор . Смотрите ICTV , и наслаждайтесь заумностью и всезнайством таких ,как Вацко и Ко .А я ,лично , буду слушать Шустера .
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Здравствуйте, Савик! 1. Бывает ли у Вас моральная усталость от футбола, т.е. периоды, когда нет желания смотреть, например, даже финал ЛЧ? Если да, то когда она (“усталость”) проходит (после отпуска, отдыха, стреса)? 2. Как Вы считаете: какую роль сыграет “особенность местности” проведения ЧМ-2010 (климат, южное полушарие, особенности поведения местных болельщиков, большие расстояния между местами проведения матчей…) на игровые результаты, следует ли боятся букмекерам таких “особенностей”? 3. На Ваш взгляд: на ЧМ-2010 есть ли группа, которую можно смело назвать “группой смерти” (по футбольным терминам)? 4. Считаете ли Вы, что судейству необходимо помощь современных технологий, ведь футбол становиться быстрее, или достаточно увеличить число судей на поле? Ну, есть ли у Вас свой совет, как минимизировать влияние “человеческого” фактора на результат матча? 5. На Ваш взгляд, много ли потерял ЧМ-2010 из-за неучастия в нем сборных Украины и России (футбольном плане, маркетинговом, деловом)? 6. Когда, на Ваш взгляд, в Украину станут приезжать игроки калибра, хотя бы Кураньи, а когда – Ибрагимовича? 7. На сколько существенным для футбола в целом может стать негатив от банкротства (гипотетически) таких клубов как “Манчестер Юнайтед” или “Реал”? 8. Северная Корея, Гондурас, Новая Зеландия – на ЧМ-2010, может стоит ФИФА пересмотреть квоту на увеличение количества участников от Европы, Ваше мнение?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Вы будете гарантом вертикальных пасов? Буду!:)
Ответить
0
0
Julien (Киев)
Если В.Леоненко раздражает своей мягко говоря глупостью и хамством, то Вы ,наоборот, заумью на ровном месте ,бесконечными советами и демонстрацией своей близости ко всем участникам каждого матча,начиная от руководства ФИФА и УЕФА и заканчивая медперсоналом. старчер (Одесса) Именно ради этой "зауми" и ради возможности узнать нечто недоступное "простым смертным" (включая большинство спортивных комментаторов) я всегда с удовольствием слушаю комментарии Савика Шустера. Так что, ув. Старчер, не стоит выдавать свое личное мнение за общее. Не нравится - не смотрите, но не мешайте смотреть другим.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
1.Что вы пьете на похмелье ? -----------------------------------
Ответить
0
0
DVova2008 (Kiev)
Какую слущаете музыку? Ходите в театры? Книги читаете? Какие?
Ответить
0
0
Ахметов сити (Донецк)
Интересная птица пожалует к вам, значит я ближайшие дни на сайт не буду пожалуй заходить, я этого дядьку не навижу, я его еще запомнил когда он футбольную передачу на ICTV вел, он меня еще тогда бесил
Ответить
0
0
leon4ik80 (Киев)
хах..интересно!
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Насчет вертикальных передач тоже поначалу было как-то непривычно,но потом нормально воспринимается,так же как фразы типа "с выходом игрока А,игрок Б опустился ниже".Но комментировать Савику не стоит.Комментатор должен быть в игре и сопереживать события на поле,а так это он-лайн трансляция для слепых.Послушайте арабских комментаторов,не говоря про латинос.Вот где эмоции.
Ответить
0
0
brambulet (Киев)
Меня например совершенно не смущают тексты про "вертикальные передачи", и слух не режет, просто смотришь и видишь о чём идёт речь, потому как поперечные передачи - понятно всем, а те которые обостряющие вперёд продольными никто не называет))))))
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
На фотці Шустер грає волейбол глобусом
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Самые лучшие Савелий и Тимошенко, - через минуту-другую выключаешь звук и .....отдыхаешь, жаль интершум нельзя отдельно включить...
Ответить
0
0
Андрей2904 (Николаев)
«Африканські пристрасті» - это про жизнь диких животных? А причём тут футбол?
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
5. Смотрите ли вы "Файна Юкрайна" по Новому каналу? )))
Ответить
0
0
Kanol (Киев)
1. Следите ли вы за матчами чемпионата Украины? 2. Что вы думаете о проблеме судейства? 3. Ваше мнение о лимите на легионеров? 4. Как думаете, откуда растут ноги у идеи объединить чемпионату Украины и России?
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
Вопрос: Не думаете ли Вы , что вся Украина будет смотреть ЧМ на ICTV , а не на УТ-1, из-за более высокого уровня комментария. Не думаете ли вы отказаться комментировать матчи , чтоб хоть немножко поднять рейтинг УТ-1 ?
Ответить
0
0
Max23 (Кременчуг)
Савик на украинском языке разговаривает лучше чем наш премьер азаров. ппц смешно))) аж грустно
Ответить
0
0
srna (Херсон)
мои вопросы : Известно что коментаторов отбирают по принципу знакомства, когда было вью с отечественным коментатором Виктором Вацко мы узнали что на ТВ в коментарский цех он попал непосредственно при помощи Олександра Гливинского. Видя передачу "Гол" и особенно игровые коментарии О.Гливинского, можно уверенно сказать что человек спорт любит но не в состоянии ни коментировать ни анализировать , нет таланта у него к сожелению - поэтому и люди которым он помогает особым талантом не выделяються. Внимание ВОПРОС : "А не могли бы вы зделать отбор коментаторов и найти настоящий талант, и помочь закрепиться на нашем ТВ?" 2 вопрос : Как вы считаете кто из молодых украинских футболистов может появиться в ведущем клубе Европы. Былобы интересно услышать поконкретнее, какой футболист, какую команду и почему)) . *** Желаю вам удачи в журналисском ремесле.
Ответить
0
0
srna (Херсон)
старчер (Одесса) Ту-134 (Черкаси) *** что именно из коментария игры, а именно анализа просходящего на поле было сказано не по делу, несоответствовало действительности? каждый коментатор анализурует игру во время матча , и то как делают это остальные коментаторы это позор, разница как уровень высшей лиги против заплёваного любительского дивизиона. Если быдлу не нравиться коментарий и кажется заумным, то это не повод мычать и вставлять свои убогие умозаключения. Единственая пробелема изза чего я не хочу слышать его коментарий - это то что он бубнит, и владение языком не хватает на уровень коментатора, но в футболе он разбирается прекрасно.
Ответить
0
0
pirogki4 (Харьков)
ВЫ стадо баранов которые НИФИГА в футболле не шарят. Вертикальные передачи = дальние передачи верхом, Фамилии он правльно говорит, ТАКТИКУ рассматривает правильно, ход игры расценивает правильно. Видит то что не видят другие коментаторы
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Яков Дмитриевич(lord2201) (Одесса) 09.06.10 23:37 шановний, якщо Ви вже в такій ейфорії від чудо-проектів Сави і так фанатієте від його творчості, то Ви мали б обов"язково бачити передачу його коли в студію були запрошені спортсмени професіонали, герої олімпійці, дивились? якщо так, то чи не соромно Вам зараз заявляти на весь форум такі речі як "замечательные теле проекты,интереснейшие передачи" - розвести , даруйте за таке слово "срач" на всю країну , зі спорту зробити смердючу політику - оце ви назаваєте ГЕНІЄМ ЖУРНАЛІСТИКИ? а додайте ще сюди Васю Фролову яка фублол від волейболу не відрізнить і це ФАКТ, оце ПРОФЕСІЙНИЙ підхід до справи? самому то не соромно? а Ви критикуєте коментаторів на УТ-1 і звук і т.д. - так без проблем , вимкніть звук і дивіться під музику. я уявляю собі фрази Сави "Ківу ето да, да ето КІву, Ківу да, да ето да і ... ну вобщемта м"яч у Рібері" - оце талант ? а додайте до цього брєду ще гул вувузел і криша може поїхати))) тому вмикайте ICTV і насолоджуйтесь ПРОФЕСІОНАЛАМИ з приємним голосом, тому що голос не кожному даний щоб бути коментатором. от так , шановний! П,С, Дерепу, Савелія і Семененка я не захищаю, але не звеличуйте Савіка...
Ответить
0
0
skylord05 (Kyev)
Савік,Чемпіонат Світу цього року відбудеться в Африці і я маю до вас відповідне запитання:Чи не знаєте ви часом,куди жирафи дівають свою шию,коли лягають дрихнуть? Веселый Рыкун (Харьков) 09.06.10 23:34 ---------------- Киевский зоопарк знает. Савик не знает. Хотя возможно он в доле
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Яков Дмитриевич(lord2201) (Одесса) 10.06.10 00:00 Яков Дмитриевич,если Вы знаетет что "Ваш отец был футболистом, а в последствии и тренером",уверен что Вы знаете и про "не толкал он Вас заняться футболом?И почему Вы не выбрали пофесию футболиста?". ЗЫ.Савик,хватит воду мутить,мы Вас узнали!))))
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич(lord2201) (Одесса)
А послушайет комментаторов с Саудовской Аравии!!!Знать бы еще арабский...так там вообще пена со рта - представляю как интересно арабам смотреть футбол...
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич(lord2201) (Одесса)
И еще Савелий Михайлович!Здесь столько плохого о Вас пишут,думаю Вы привыкли конечно за долгие годы роботы журналистом,ведущим...но хочу Вас поддержать и выразить благодарность за замечательные теле проекты,интереснейшие передачи.А в футболе Вы я думаю поболее многих здесь присутствующих "форумчанинов" разбираетесь.И вот еще один мой вопрос: Ваш отец был футболистом, а в последствии и тренером: не толкал он Вас заняться футболом?И почему Вы не выбрали пофесию футболиста? ------------ Ну и на завершение всем,кто не разберается в профессии комментатора,скажу слудующее: комментатор должен анализировать,а не констатировать факты,которые каждый видит на экране.Это раньше,когда была огромная аудитория радиослушателей описывали все,а сейчас другие времена.Почти все смотрят футбол по телевизору или онлайн.А такие коментарии как в ЧУкре просто убивают: особенно кто там комментировал финал Кубка Украины.Уважаемый,я и так вижу кому и от кого мяч идет,и когда бьют мимо.Ну сделайте возможность отключать комментатора и все.В Британии давно на платных каналах до такого дошли+выбор камеры просмотра и т.д.Ну убивают фразы "Шевченко з м"ячем,шевченко б"є,мимо воріт.Бойко пробиває вільний удар,м"яч летить високо,мяч на лівому фланзі,пас в поперек поля,тепер Маграо з мячем" и так весь матч,без эмоций,одни констатации фактов - да у нас Батюшки причитают веселей,извените за такое сравнение,ну это правда.ну послушайте как русские комментировали матч Голландия-Россия на Евро,ну такое ощущение,что наши комментаторы кроме УПЛ футбол не смотрят.Все как-то слишком официозно,нудно.Только слово гол научились кричать громко,пытаясь скопировать испанцев толи португальцев с их голасо,голасо,голасо.Я это о чем?А о том,что я и так вижу,что на поле творится,а хороший профессиональный анализ полезен и интересен. Так что Савик,Удачи и дерзайте!
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
С кем из известных футболистов вы знакомы лично? Возможно кого-то можете назвать своим другом?
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
Сегодня ночью на 79-м году жизни скончался наш коллега - ветеран украинской журналистики, Владимир Маевский. Год назад он, уже будучи смертельно больным, пришел получить Высшую награду АСЖУ - Приз имени Игоря Заседы - "За честь и достоинство в спортивной журналистике". В последние годы Маевский работал в газете "Правда Украины". Будучи мастером спорта по спортивной ходьбе, участником первенств СССР и Украины, Володя, тем не менее, очень хорошо разбирался в футболе и писал грамотные, пронизанные юмором, репортажи... В пятницу в 10.00 друзья и коллеги будут провожать Владимира Маевского в последний путь от Центрального крематория на Байковом кладбище. Будем помнить!
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
одне питання до савіка ----коли ви залишите україну і пошкандибаєте назад до росії-----як би було чудово як би вас було не чути в українському футболі----будь ласка залишіть український футбол у спокої---я особисто чув вас лише раз у житті у якійсь спортисній дискусії і повірте --мене рвало на родіну---не гнівайтеся шановний але не лізьте у наш футбол будьте так ласкаві--а можна і покрєпчє сказать/////
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич(lord2201) (Одесса)
maks1975 (kiev) 09.06.10 23:03 ----------------- Присоединяюсь к последнему вопросу: Интересно бы в студи Шустер Лайв посмотреть на Данилова,Суркиса старшего,Коломойского,Ахметова и остальных президентов клубов,пусть попытаються решить вопросы судейства,продажных матчей,лимита и т.д.Или такие люди как Ренат Леонидович и Игорь Валерьевич по студиям вроде Вашей не ходят? Можно и нужно бы в передачах затронуть вопросы первой и второй лиг Украины - какие там проблемы и т.д.Это я в смысле в другой какой то передаче,поскольку эта посвящена мундиалю. --------------------- ну и мой вопрос: самое большое достижение и неудача в жизни на Ваш взгляд? И футбольный вопрос: Ваше отношение к видеоповторам.Стоит не стоит и почему?Может сделать как в НБА?Там в верху экраны - все моментально видно на повторе.Может в виде рекламных щитов вокруг поля экраны разместить,что бы все всё сразу видели и не возникало вопросов?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Савік,Чемпіонат Світу цього року відбудеться в Африці і я маю до вас відповідне запитання:Чи не знаєте ви часом,куди жирафи дівають свою шию,коли лягають дрихнуть? Дуже дякую)))))))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Созидатель срача.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Напомним, Первый национальный телеканал заключил соглашение с «Савик Шустер Студия» о производстве спортивного проекта, связанного с чемпионатом мира в ЮАР. - Оскільки для Першого Національного (саме як Національного...) існує законодавча норма про виключність застосування державної мови; а Савік, при всій моїй повазі до нього, як журналіста, в розмовній державній мові - ні бум-бум..., то він буде порушником... От цікаво, чи сам Савік усвідомлює це? Чи, якщо там ригуни в тих нормах вже щось змінили? - можливо, я і прозівав; а з них, ригунів - станеться...
Ответить
0
0
старчер (Одесса)
К сожалению лишен уникальной возможности задать свои вопросы Савику Шустеру при прямом общении в 13:30,это время, между прочим,у большинства даже болел все-таки рабочее. Поэтому не вопрос , а просьба к Шустеру. Говорите что хотите в любых своих передачах аналитических и не очень ,но не комментируйте матчи вживую.Поясню свое предложение.Если В.Леоненко раздражает своей мягко говоря глупостью и хамством, то Вы ,наоборот, заумью на ровном месте ,бесконечными советами и демонстрацией своей близости ко всем участникам каждого матча,начиная от руководства ФИФА и УЕФА и заканчивая медперсоналом.
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
Good day! 1.Вы будете комментировать матчи или анализировать? - Если комментировать - то в качестве эксперта или комментатора? - Если в качестве эксперта - можно согласиться... Если в качестве комментатора, то лучше это делать самостоятельно - без напарника. 2.Ваша программа будет представлена в виде шоу или серьезный футбольный проект уровня, хотя бы, ЧМ-2006? 3.Попробуйте установить прямую электронную связь со зрителями. А может быть, устроите сеть корреспондентов на Скайпе - надоело пальцы ломать на телефонном диске... 4.А слабо вам, набив руку на "Свободе слова", в таком же формате устроить футбольную программу: было бы интересно увидеть в одной студии схвативших друг друга за грудки "борцов за чистоту рядов" из противостоящих лагерей. У Денисова "полемика" идет в записи и во многом от этого теряет.
Ответить
0
0
kvarc_vol (Луцк)
Насколько я знаю Вы являетесь поклонником Фиорентины. Как начали болеть за эту команду? И давно ли болеете за нее?
Ответить
0
0
Bodja (Бережани)
Шустер у нас унікальна людина розуміється і на політиці і на футболі))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Наверное лудше Уткина и Черданцева,да и всей компании НТВ + футбол нет никого. Lugnin (ЛУГАНСК) 09.06.10 22:53 Дмітрій Губєрнієв, хоча він не зовсім по футболу, але його можна слухать годинами і не важливо про що він розказує...
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Lugnin (ЛУГАНСК) 09.06.10 22:53 Шустер вроде на НТВ комментировал.
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
(ніби схема яка висить на стіні в кабінеті по теоретичним заняттям ) Ту-134 (Черкаси) 09.06.10 22:48 У меня тоже была такая мысль, но я хочу услышать версию Савика.
Ответить
0
0
Lugnin (ЛУГАНСК)
Наверное лудше Уткина и Черданцева,да и всей компании НТВ + футбол нет никого.Поучитесь у них. А у нас могу виделить только ведущиго футбольного уикенда и програмы наш футбол.Они молодцы.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
lugnin (ЛУГАНСК) 09.06.10 22:50 і ще євробачення )))))))
Ответить
0
0
paganel (Киев)
Вот это правильно ))) Осталось Дерепу отправить к политикам - пусть он им мозги парит ))) Шустер и Леоненко - лучший дуэт комментаторов - один хихикает и тупит, а второй анализирует "так что же имел в виду Виктор под этим ГЫ-ГЫ".
Ответить
0
0
lugnin (ЛУГАНСК)
Аналитик футбола баскетбола гандбола валейбола.Раскажет вам про что хотите.)))))Савик ты лудший ))))))))).
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Савик, я придумал название для вашей аналитической передачи. Есть два варианта: 1)"Савик Шустер жжёт напалмом" 2)"Вертикальные передачи с Савиком Шустером"
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
High-Definition (Житомир) 09.06.10 22:31 думаю що він каже вертикальні на передачі які спрямовані вперед тому що уявляє при цьому собі поле в проекції (ніби схема яка висить на стіні в кабінеті по теоретичним заняттям ), іншими словами - дивиться на поле з висоти пташиного польоту )) хоча це лише моє припущення, а правда може бути в особливостях перекладу з італійської. ось прийде і розкаже нам що справжі футбольні коментатори в Італії передачі вперед називають лише ВЕРТИКАЛЬНИМИ :)))
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Коментатор он хороший, но безымоциональный.
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
первый национальный смотреть уже точно не буду(( только айситиви
Ответить
0
0
vitanep (полтава)
sea (Маріуполь) 09.06.10 22:18 Бери вище-Симоненко!!!
Ответить
0
0
Antropofag (Msto Leva)
Кому як....Деколи видає смішні фрази, але в загальному слухати його не харить....
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Меня интересуют только "Вертикальные передачи ®". Савик почему Вы все передачи вперёд называете "Вертикальными передачами™"? Насколько я понимаю вертикальная плоскость - это вверх или вниз, и ни как не вперёд или назад. И если я не ошибаюсь (можете меня поправить если это не так) вертикальными передачами в футболе, называются высокие передачи. Передачи низом никто в футболе вертикальными не называет, кроме Савика Шустера™.
Ответить
0
0
bratishaa (Черкассы)
У "любителей" Савика, завтра будет 1,5-2 часа, отдохнуть от компьютера)))
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Просьба,а может и вопрос, Савик Вы можете коментировать матчи с большим этаким энтузиазмом,иили настроем,Вы больше анализируете,а не коментируете.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Rouch (Гдето в Луганской об) 09.06.10 22:22 Да мы все тут в футболе разбираемся. А Шустера после его политических шоу просто не воспринимаю.Он простой ремесленник от журналистики.
Ответить
0
0
Rouch (Гдето в Луганской об)
Тип в футболе разбирается, но комментатор никудышный.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
импортный Дерепа
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
beat (Харьков) 09.06.10 22:07 +5 )))
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Bess-9 (kiev) 09.06.10 21:56 Савик,харэ жечь!)))
Ответить
0
0
dmx19_92 (Сумы)
Какой Ваш любимый клуб и игрок в мире?
Ответить
0
0
Bess-9 (kiev)
High-Definition (Житомир) Да, мне действительно интересно мнение этого журналиста.
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Савик когда на Шустер LIVE будет по больше тем о футболе ????
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а якщо серйозно то в мене таке запитання до Савіка: Савіт, Ви хоч раз себе слухали в запису як Ви коментуєте?
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Bess-9 (kiev) 09.06.10 21:46 Тебе действительно интересно мнение Савика по этому поводу?
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Вы считаете себя экспертом в футболе если беретьсь комментировать? Антоненко-Давидович (Київ) 09.06.10 21:45 +500!!!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
High-Definition (Житомир) 09.06.10 21:41 ну якщо спеціалістів з футболу не буде, то на профанів немає чого дивитись))
Ответить
0
0
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск)
савик скажите пожалуста, в матчах которые вы коментируете вы часто употребляете такой термин как вертикальные передачи!! Это как вертикальные передачи??? спасибо за ответ
Ответить
0
0
Bess-9 (kiev)
Здраствуйте, Савик. У меня следующие вопросы к вам. Какой сборной будете симпатизировать на ЧМ? Как расцениваете шансы сборной Италии в Африке? Кто, на ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром мундиаля? Будете ли вы комментировать матчи ЧМ и если да, то какие? Азартный ли вы человек и заключаете ли на футбольные матчи? Что можете сказать о работе Валерия Газзаева в "Динамо" и о новичках: Горане Попове и Бертольо? Следите ли вы за выступлениями сборной Украины? Как оцениваете первые матчи под руководством мирона Маркевича? Интересно также узнать ваше мнение о лимите на легионеров (стоит ли его ужесточать) и натурализации иностранцев (к примеру, Папы Гуйе)? С кем из известных футболистов и тренеров вы дружите?
Ответить
0
0
Антоненко-Давидович (Київ)
как вы будете работать вместе с спортивной студией Первого(Севелий и компания)?Кто будет комментировать игры? Вы считаете себя экспертом в футболе если беретьсь комментировать?
Ответить
0
0
lotos (Kiev)
кому нах нужен ваш савик????
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Ту-134 (Черкаси) 09.06.10 21:37 Нет, только Москаль с Тягнибоком.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
а Ганна Герман і Вася Фролова будуть? ))
Ответить
0
0
High-Definition (Житомир)
Что такое вертикальные передачи?
Ответить
0
0
taktik (Sevas)
И настанет АПОКАЛИПСИС!!!
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Надо Мустафу Найема подключить,тоже великий оналитег
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Фамилии игроков тоже толково читает.То ли с флорентийским акцентом то ли с тель-авивским.
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
Ребята раслабтесь. Шустер сильнейший аналитик, но он неплохо справляется с ролью ведущего, но как комментатор он НИКАКОЙ. Собственно как и Киселев - аналитик от Бога, но ведущий НИКАКОЙ. А так как Шустер будет вести АНАЛИТИЧЕСКУЮ передачу на первом, то и соответственно у него и будут брать интервью.
Ответить
0
0
pirogki4 (Харьков)
нип***и, оч толковый чел, хотя матчи коментирует он без эмоций(
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Тимошенко будет с Тиагникоксом?
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
С какого перепугу?
Ответить