Сегодня гостями "Африканских страстей" станут Грозный, Линецкий, Заяев, Франков

Сегодня гостями "Африканских страстей" станут Грозный,  Линецкий,  Заяев, Франков


Сегодня очередными гостями и экспертами программы «Африканские страсти», которая выходит на Первом национальном и посвящена ЧМ-2010, станут Вячеслав Грозный, заслуженный тренер Украины; Виталий Линецкий, артист театра и кино, заслуженный артист Украины; Анатолий Заяев, заслуженный тренер Украины, чемпион Украины 1992 года; Артем Франков, главный редактор журнала "Футбол".

В программе принимают участие группы "Бряц-Band", Primero, "Солнцеклеш", Екатерина Шейко.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vickov (Днепр)
Как только на политической арене наступило затишье, Шустер быстренько сориентировался. Оранжевые с Тимошенко исчезли, пропали темы для политических дисскуссий и рейтинги этих политических шоу Шустера пошли вниз. Но, похоже, что и Африканские страсти вверх не полезли.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
vickov (Днепр)
Как только на политической арене наступило затишье, Шустер быстренько сориентировался. Оранжевые с Тимошенко исчезли, пропали темы для политических дисскуссий и рейтинги этих политических шоу Шустера пошли вниз. Но, похоже, что и Африканские страсти вверх не полезли.
Ответить
0
0
LFC (PANTIKAPEI-Керч)
на ут1 все хорошо организовано коментарии норм
Ответить
0
0
fanat fcsd (Северодонецк)
по сровнению с 3 таймом нормуль на ICTV вообще такой бред от этого трио просто ужас. Лионенко постоянно тормозит не в тему. ИМХО
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
А у Агтемки видимо уже абонемент на сезон в студию Шустера :))))
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
На ICTV какой-то скучняк(
Ответить
0
0
digger (Одесса)
Очень нравится этот футбольный проект. Смотрю постоянно. Да, может, местами и некомпетентно, но в то же время звучит множество рациональных мыслей. И это не проблема этого телевизионного продукта, это задача зрителя - отделять зерна от плевел. Вобщем, молодцы ребята! P.S. Иногда смотрю 3 тайм, тоже по-своему интересная программа. Респект Леоненко! Поэтому скажу так: футбола много не бывает!
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Олексин (Новочорна) Да, я видел ту программу. Я тоже был на стороне Москаля и Мирошниченко. Но вся беда в том, что Шустеру, чтоб как-то поддерживать внимание и рейтинг своей передачи, приглашает в студию таких украиноненавистников как Левченко. И это плохо.
Ответить
0
0
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск)
sash_ok (Харьков) 06.07.10 18:48 Мага так себе. Но не сильно портит картину. без него было бы лучше. Мне нравиться как Франков расказует. человек подготовлен к матчу статистику всю изучио вообщем интересно
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск) 06.07.10 18:46 А Питер Мага как тебе, как комментатор ???
Ответить
0
0
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск)
А мне нпавиться слушать коментарии Шустера, и особенно Франкова. единственное те матчи которые они не имеют права показывать приходиться по ICTV смотреть. А там коментатор ну очень нудный
Ответить
0
0
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск)
А мне нпавиться слушать коментарии Шустера, и особенно Франкова. единственное те матчи которые они не имеют права показывать приходиться по ICTV смотреть. А там коментатор ну очень нудный
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
krivbasscity (Киев) 06.07.10 17:50 До речі, тут Вас, колего підтримаю: після матчу вони все ж таки подекуди зачіпають цікаві теми... Я ьи сказав так: філософські теми, теми нашого життя-буття, в тім числі і футбольного... Я от, наприклад, з цікавістю вислухав їхні розмірковування стосовно законодавчого унормування поведінки на стадіонах та поза його межами в день футбольних матчів... Є сенс в їх словах; якщо стосовно згаданої мною тої теми - то мені сподобались позиції Москаля та Мірошниченка... - до речі, підтвердженні нехай подекуди мимоволі лідерами двох протиборствуючих фанатських угрупувань. А коменти самих матчів, чправді, галімі. Особливо в тому сенсі, що вони один одного постійно перебивають і ніяк не можуть на 100% висловити власне ІМНО.
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
Бестолочи!Их нужно казнить за ересь!)Один тупее другого...как можно смотерть этот бред!?
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Опять эта картавая бездарь...
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
А еще, не хотелось бы думать об обмане, все-таки грешу на технические моменты, но сегодня послал 6 смс на счет матча Уругвай-Голландия (1 смс - 5грв). Деньги списали за все смс, а засчитали только 2...Ответ был такой: "Ошибка доставки, повторите попытку позе". Так что, будьте внимательны, кто отправляет смс на номер 6090.
Ответить
0
0
GekSan (Симферополь)
Согласен со всеми. Полная галиматья! Люди занимаються не своим делом,надоел этот тупой непрофессионализм!
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
В этот проект вложены деньги, как говорил один (одна) из них - под будущую августовскую зарплату. Смотреть и слушать их абсолютно не интересно. Как только у кого-нибудь появляется хорошая мысль, так сразу найдутся 4 человека, которые переведут тему в другое русло. Например, пару дней назад С. Шустер вывел параллель, что в 1966 г. в финале ЧМ в Аглии играли хозяева и немцы. А ведь это было спустя 21 год после войны. Мол, как эти страны за это время поднялись... И в то же время говорили о том, что на постсоветском пространстве тоже уже почти 21 год прошел с момента распада СССР. Но ни мы, ни Россия, к соалению, такой шаг вперед не сделали. Мы не на Чемпионате Мира..Но никто даже и не додумался, что параллель Шустера правильная, но 21 - это 2012 год...И хоть мы экономически ничего за это время не сделаем, но шанс на громкий успех все е есть. Я в это верю...
Ответить
0
0
met (Харьков)
ККК (Камеди клаб в клонах).
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Не интересно
Ответить
0
0
Грандёр (Севастополь)
vickov (Днепр) 06.07.10 17:38 По-моему, по договору они не имеют права показывать полностью матч, который закреплен за ICTV и наоборот. P.S. Гости кочуют из студии в студию. Уже не очень интересно. Особенно умиляет всезнающий Грозный, так и остающийся безработными и с галимой репутацией в связи с его подвигами последних лет на тренерской скамейке:)
Ответить