Телеканал "Футбол" покажет Лигу Европы

Телеканал "Футбол" покажет Лигу Европы


Телеканал «Футбол» приобрел сублицензию на показ матчей Лиги Европы сезона 2010/2011. В пакет входят все матчи турнира с участием харьковского «Металлиста», а также матчи с участием других команд группового этапа.

Первые игры зрители смогут увидеть уже сегодня - в 22.00 состоится прямая трансляция стартового матча харьковчан против венгерского «Дебрецена». Предшествовать этому поединку будет матч группы F «Лозанна» - ЦСКА (Москва). Начало поединка в 19:55.

Также ровно в полночь в записи будет показан матч между «ПСВ» и «Сампдорией».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Драйвер (Симферополь)
А если нет кабельного и по спутнику нет Футбола - что делать ,уважаемые? Из-за одного Футбола платить 100грв. за Виасет -не каждому по карману. Просто у нас в футболе деньги затмили все -на болельщиков всем плевать!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 38
Драйвер (Симферополь)
А если нет кабельного и по спутнику нет Футбола - что делать ,уважаемые? Из-за одного Футбола платить 100грв. за Виасет -не каждому по карману. Просто у нас в футболе деньги затмили все -на болельщиков всем плевать!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
http://livetv.ru/eventinfo/52678_debrecen_metalist... шото будет
Ответить
0
0
TANKISTADOR (Brovary)
Дайте ссылку где можно посмотреть Метал в иннете.пожайлуста,кто знает?
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
В чем проблема, подключайте кабельное и смотрите \"Футбол\", там щас много хорошего футбола, извините за тавтологию. Dmytroff (Полтава) 16.09.10 15:36 ------------------- Жигули плохая машина? Так покупай Лексус! Вот как тебе купить Лексус, так мне провести кабельное.
Ответить
0
0
mer_kosmosa (Киев)
Писец!Хорошо что интернет есть,а как быть тем,у кого его нету?
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Dmytroff (Полтава) 16.09.10 17:11 Real fan (Kharkov City) 16.09.10 16:48 Вы читаете перед тем как писать?Я не вел речь о доступности кабельного по деньгам,а о принуждении меня покупать,то что я не хочу покупать.Футбол я по интернету могу посмотреть.Это ещё мы как-то подзабыли о том,что увы, наши ахрененно классные кабельные сети не охватывают 100% жителей Украины.С ними как быть?
Ответить
0
0
zora (Самбip)
Телеканал \'ICTV\' будет кодировать сигнал в Viaccess 2.6 во время футбольных трансляций на 10759H (европейский луч), SR 30000, FEC 3/4.
Ответить
0
0
tartak-love (Львів)
А нічо цікавіше не могли знайти показати чим лозана-цска??? Для гого таке фуфло? Добре, що в той час Динамо . Трохи цікавіше може буде.
Ответить
0
0
Dmytroff (Полтава)
-корабел- (Николаев) Из принципа жди трансляций на Ут-1 которых не будет. По моему за удовольствие нужно платить, ты думаеш в европе футбол общедоступен? Может один матч и покажут, кто хочет больше- плати.
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
очень серьёзный (Харьков) 16.09.10 13:07 Якщо маєш Амош - дивись на здоров\'я: АМОС 11260 Н 27500 Story TV4 Якщо в прошивці немає ключа, ось він: ===== Seca ECM on CaID 0x0100, pid 0x070b ====== prov: 00002A, pkey: 0D = 05 34 A4 5D 8C E8 F8 79
Ответить
0
0
Figr (Харьков)
А у меня кабельного нет, я бы и рад больше платить, да некому((( а тарелка не показывает(( Кто в гости пригласит?
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
Почему нужно покупать 50 каналов в пакете ради одного? -корабел- (Николаев) ________________ Чувак... а ты куришь? ... 30 грн в месяц на кабельное это равно 3 пачкам сигарет=) бросай курить... вставай на лыжи =)
Ответить
0
0
Real fan (Kharkov City)
блин.. я плачу за кабельное тв до 30 грн в месяц.. у меня и футбол..и спорт 1..и евроспорт... всего под 70 каналов... я рад что ТРК ФУТБОЛ покажет ЛЕ.. во-первых покажут МЕТАЛЛИСТ! Ура... во-вторых покажут ещё 2 для меня интересных матча...в третьих комментировать будет ВАЦКО.. я думаю ТРК Футбол сделает праздник футбола для болельщиков
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
ну на счет зачем платить за все если нужен один. в Харькове сейчас у Триолана кабельное бесплатное получается,при условии если есть у тебя интернет.тогда ты платишь только за сам интернет.у меня сейчас 77 каналов,но смотрю из них от силы 30,и то в основном спортивные,музыкальные и первыйАвто.а так иногда Дискавери или общенациональные.к другим я даже не дохожу.они у меня в конце списка.это к тому,а зачем они нужны?за них же кто то платит(45 грн в мес.),а смотреть не смотрят...
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Dmytroff (Полтава) 16.09.10 16:01 А вам не кажеться,что кабельное ТВ играя на желании людей смотреть футбол и отсутствием трансляций в эфире просто ставит нас в одну известную позицию.Дело не в деньгах,а в принципе.
Ответить
0
0
Dmytroff (Полтава)
Во-первых: это сейчас довольно дешево. Во-вторых: вы получаете лучшее качество картинки чем с антенны. Третье: эфирных каналов у нас около десятка, а в пакете 50 каналов. У нас в Полтаве сейчас акция от Воля: за 16 грн до зимы получаеш доступ к больше чем ста каналам в цыфровом формате.
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Dmytroff (Полтава) 16.09.10 15:36 Почему нужно покупать 50 каналов в пакете ради одного?
Ответить
0
0
Dmytroff (Полтава)
В чем проблема, подключайте кабельное и смотрите \"Футбол\", там щас много хорошего футбола, извините за тавтологию.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Fisa (Харьков) 16.09.10 14:37 Можливо, і так. Я ж кажу - відслідковую, але не даю всі сто, що абсолютно в курсі; хоча - вважаю себе \"в темі\"...:) Але: не думаю, що якби у ярика було бажання, щоб ахмет-пул його НЕ транслював - то Денісов \"забрав\" би його без його відома...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Олексин (Новочорна) 16.09.10 13:51 на сколько мне известно,то не было.ЛЕ была частью сделки по ЛЧ для ТРКУ.то есть если Денисов берет и то и другое,то ему скидка.и получилось,что ІСТV сделал выбор в пользу Карпат,а Металлист отошел ТРКУ.канал 2+2 проиграл борьбу за ДК каналу ІСТV.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Fisa (Харьков) 16.09.10 14:11 Згоден. Але у випадку Металіста, ІМНО, такий вибір був. Здається, обидва матчі з Омонією транслювали 2+2 та ІСТV... (отут память може мене підвести..., ліньки шукати уточнення)
Ответить
0
0
гол Х штанга (Харьков)
Рим (Киев) 16.09.10 13:43 100%. Не увидит пол страны, если не больше! Я даже матчи Метала в ЧУКРЕ тока недавно стал смотреть по этому 2+2((( и то благодаря местному каналу, который ретранслирует его. МЕГА ГАНЬБА украинским общенациональным каналам!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Олексин (Новочорна) 16.09.10 13:51 на счет желания клуба - это когда есть возможность выбирать между каналами,а когда только один вариант то вопрос стоит только в стоимости сублицензии.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Fisa (Харьков) 16.09.10 13:44 Привіт! Та трошки я в темі..., не скажу, що на всі сто; але - відслідковую... П+ - і є отой комерц.партнер УЄФА в Україні... Див. мій пост від 16.09.10 13:42
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Рим (Киев) 16.09.10 13:43 там говорится о том,что один из матчей игрового дня должен показываться по нац.тв,а здесь аж 3 игры и 2 из них с накладкой.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Олексин (Новочорна) 16.09.10 12:50 Здравствуй,дорогой!что то тебя не туда занесло)))все права на ЛЧ и ЛЕ принадлежат П+,и только она ими распоряжается. alexkc (Харьков) 16.09.10 12:31 по 2+2 трансляции не будет.
Ответить
0
0
Рим (Киев)
Разве \"Футбол\" стал общенациональным каналом? Согласно договору владельца прав на транстляцию с УЕФА, он должен разместить показ на ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОМ КАНАЛЕ!!! А \"Футбол\" не является ним. Опять он лезет своим кашельком. Жаль, полстраны не увидят Металлист! ПОЗОР УТ-1 !!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
in_kognito (Donetsk) 16.09.10 13:23 \"права на трансляцию принадлежат не клубам\" Абсолютна правда стосовно ЛЄ - але лише стосовно групового етапу (ЛЧ- з етапу стик-раунду, там де Динамо від Аякса вилетіло...), і вище. Права належать УЄФА, які передають їх всоєму генеральному комерц.партнеру в Україні. Ті - перепродають; але - перепродають, враховуючи побажання клубу,... Саме тому в минулому євросезоні практично за безцінь матчі Динамо транслювались на УТ-1..., а не на Вашому ТРКУ...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
in_kognito (Donetsk) 16.09.10 13:23 Именно так.
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
Олексин (Новочорна) 16.09.10 12:50 Нє, ярик в ЛЄ чомусь пішов з пулу бені... Натомність - саме в ЛЄ \"пішов\" і дим з ахмет-пулу. ----------------- Какой пул??? Ты о чем? Это еврокубки, тут совсем другая песня, и права на трансляцию принадлежат не клубам(если я не ошибаюсь).
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну хорошо хоть на футболе,а не \"2+2\",и на том спасибо.Хотя комментаторы там раздражают,весь матч сыпят ненужной в таких случаях статистикой,вместо того что бы,собственно говоря комментировать сам матч...
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Значит я в пролёте , поскольку дома , в Харькове , бываю только по выходным , а на тарелке этот канал \" засекречен \" . А 2+2 , по моему , транслировать ЛЕ не собирается . Жаль!!
Ответить
0
0
KOZAK_UA (Бориспіль)
Почему на \"Футболе\"? (( Он разве общедоступный канал?
Ответить
0
0
Курортник (Алупкa)
На ICTV Динамо и Карпаты, на Футболе уже написано, а на 2+2 вроде ничего нет, они сублицензию не приобретали.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Нє, ярик в ЛЄ чомусь пішов з пулу бені... Натомність - саме в ЛЄ \"пішов\" і дим з ахмет-пулу. Це, можливо, і не війна..., але маньоври очевидні! А 2+2 з самого початку були для Дніпра заплановані. так само, як 1+1 - для Динамо, але в ЛЧ. Таке моє ІМНО. Але тут - що склалося. то склалося.
Ответить
0
0
Edmar (Первомайск)
Почему на \"Футболе\"? (( Он разве общедоступный канал?
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
alexkc (Харьков) 16.09.10 12:31 по поводу 2+2 впервые слышу да и на их сайте об этом ни слова
Ответить
0
0
alexkc (Харьков)
сегодня будут показывать в прямой трансляции Металлист и канал 2+2 и Футбол, это радует ....
Ответить