Читатели UA-Футбол считают, что талисманы Евро-2012 – это тихий ужас ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Да и имена никуда не годятся...
Общие новости
07.12.2010
вторник
14:40
Читатели UA-Футбол считают, что талисманы Евро-2012 – это тихий ужас
Рейтинг публикации
Да и имена никуда не годятся...

В средине ноября в Варшаве состоялась презентация талисманов Евро-2012, которыми стали два близнеца-супергероя, разработанные известной американской компанией «Warner Brosers». Этот крупнейший концерн по производству фильмов и телесериалов принимал участие в создании символов двух предыдущих ЧЕ, возможно, именно поэтому наши талисманы оказались до боли схожими с предшественниками – Триксом и Фликсом, которые символизировали Евро-2008 в Австрии и Швейцарии.

Тем не менее, члены официальной делегации от Украины, присутствовавшие на торжественной церемонии, остались довольны увиденным.

- Мне талисманы очень понравились, - сказал капитан «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко. - С удовольствием привез бы такие сувениры своим детям. Интересно будет посмотреть на их реакцию. Думаю, мои ребята порадуются.

Поддержал Андрея и Олег Блохин, который в своих рассуждениях пошел еще дальше и даже отыскал прототип близнецов-супергероев.

- Хорошие ребята, я был приятно удивлен. Особенно мне понравились их прически. Нашел сходство с бразильцем Андре из «Динамо». Прическа просто один в один! Такое ощущение, что героев рисовали именно с него, - резюмировал Олег Владимирович.

Президент ФФУ Григорий Сурикс и вовсе рассыпался в комплиментах по поводу увиденного: «Символы Евро-2012 в какой-то степени даже превзошли мои ожидания! Талисманы в полной мере передают национальные цвета двух стран. К тому же, на мой взгляд, графика этих символов выполнена просто великолепно».

В то же время UA-Футбол предложил своим читателям с помощью участия в голосовании высказать мнение относительно талисманов. Мы спросили: «Как Вы оцениваете близнецов-супергероев, представленных в качестве талисманов ЕВРО-2012 16 ноября в Варшаве?» и предложили на выбор один из трех вариантов ответов: «Отличные талисманы», «Приемлемо, бывали талисманы и хуже» и «Тихий ужас».

Всего в нашем опросе приняло участие 4 109 посетителей. Первое место с огромным отрывом занял последний вариант. 2 472 человека (60,2%) считают, что талисманы Евро-2012 от компании «Warner Brosers» – это «тихий ужас». 1 221 посетитель (29,7%) остановил свой выбор на втором варианте: «приемлемо, ведь бывали талисманы и хуже». И только 416 человек (10,1%) считают, что «талисманы отличные».

Также мы поинтересовались у читателей, "Какими, на Ваш взгляд, должны быть имена у польского и украинского талисманов". На этот раз в голосовании участвовало 4075 человек. И вновь посетители сайта были настроены критически. «Все три варианта никуда не годятся», - за этот пункт проголосовало абсолютное большинство, а именно 2 663 человека (65,3%). 1198 голосов (29,4%) набрала пара имен «Славек и Славко» (как вы знаете, именно этот вариант и победил в официальном голосовании на сайте УЕФА). Имена «Семко и Стримко» приглянулись 154 проголосовавшим (3,8%), а «Клемек и Ладко» - и вовсе только 60-ти (1,5%).

Кстати, наши польские соседи также не в восторге от имен талисманов. Так, местная газета «Выборча» провела похожий опрос, в котором 46% проголосовавших остановили свой выбор на варианте: «Ни один из названных вариантов не нравится». 24% — проголосовали за то, чтобы дуэт назвали Славек и Славко, в поддержку Семко — Стримко высказалось 17%,а пара Клемек — Ладко набирала 13%.

Трикс и Фликс, Славек и Славко: преемственность соблюдена...

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (198)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк (Восточная Ук)
Кого конкретно предложить незнаю, но очевидно, что это должны были быть друзья - национальные герои/символы своих стран, символизирующие историческую дружбу (ну или хотя бы братство, соседство в конце концов). Пусть даже мультяшные герои. Неужели совсем мозгов нет?!
Ответить
0
0
WOSTOK-57 (Донецк)
А талисманы и впрямь не в духе УКРАИНЫ(дибилизмом попахивает)! А казачки бы смотрелись куда лучше (история),Каких не предлогай талисманов - золотых или деревянных ,футбол в стране лучше не станет !
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
профессионал (ХАРКІВ)09.12.10 11:03, чуб на лысине.
Ответить
0
0
oltatcity (Яремче)
Народ недавно інфу нарив, сміявся довго, заходьте - http://galsports.com/PhotoView.aspx?id=3176
Ответить
0
0
Вуйко зы Львова (Львов)
Всі люди від Львова до Симферополя плюють на тих талисманів.... Не наше ЦЕ... А суркіс і якийсь \"лубок\"(Лубківський) кажуть,що мол -наше... То,може Суркіс і Лубківський - заслані козачки? Пропоную провести відкритий БОЙКОТ цим талісманам!
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
Трикс и Фликс получше намного! Блохин жжёт! Причи как у Андре, хохма))) А лица на лицо Пичкура похожи!))))
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
А почему именно- такие прически???? В УКРАИНЕ что большенство людей носят такие прически?Может в ПОЛЬШЕ это и модно, но для нашего пиндосика на голове могли бы и что нибудь по приличней сделать.
Ответить
0
0
Заводила (Украина)
У нас как всегда стадное мышление. один крикнул дауны все за ним повторяют. и каждый высказывает не свое мнение а мнение которое высказал человек перед ним. талисманы как талисманы не чем не лучше и не хуже тех которые были на всех ЧМ ЧЕ
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Чистые дауны... Обратите внимание на шеи... Неужели какой то конкурс нельзя было придумать ? Кто их породил?
Ответить
0
0
ruslan_dnepr (Днепропетровск)
Я так понимаю, что много ума не надо, чтобы работать на ворнер бразерс (у них и в названии о братьях педиках говорится :) ) а если б у нас национальные цвета были красно-белые..по ходу вообще даже никого нового не надо было придумывать :)))) взяли б тех кукол и пипец!
Ответить
0
0
Fabrikant (Родинское)
Юлион (котора не маэ ….) и Пчеоловод
Ответить
0
0
shydah (киев)
клоуны вылитый премьер и вся остальная шушера
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
\"это тихий ужас\" - именно так говорили парижане о Эйфелевой башне 100 лет назад. Проходят годы и люди начинают понимать, что не всё так плохо.
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
А если често, то на обоих фотках наркоманы. Только наших еще колбасит, а прошлые уже на отходняках.
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
Символично здесь фотка предыдущих талисманов, потом - наших. Прошлые - типчные алкаши, наши - дауны. У алкашей дети - дауны. Не пейте дети, когда детей делаете. Остается правда один вопрос: откуда у пeдикoв дети?
Ответить
0
0
Остап К (Тернопіль)
Дивлячись на ці \"символи\", так і хочеться в кінці «UEFA» дописати «CK».
Ответить
0
0
Остап К (Тернопіль)
Блін, весь інтернет гудить про Славків. http://h.ua/story/305888/
Ответить
0
0
oleh86 (Stryi)
Моделями цих даунів часом не брати Суркіси послужили?
Ответить
0
0
Ksandr (Никополь)
Це жах!!! Зробили б козачка такого з чубом та шляхтеча маленького ото було саме воно, ну а ці хлопці наче після клею - навіть на морді позасихало :-)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
kola (Днепропетровск)08.12.10 16:22, - третий десяток пошёл :)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Тихий? Скорее, ГРОМЧЕ НЕ БЫВАЕТ...
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
Fantos (Одесса) 08.12.10 14:09 Видел баннер в Симферополе! А талисманы как футболист из анекдота - \" Было у отца три сына, двое умных и один футболист...\"
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
Fantos (Одесса) 08.12.10 14:09 Не знаю хто фінансує, але в нас і по місту і на трасах також такі банера є...та й дуиаю,що таке по всій країні.. Я особисто цю ідею підтримую)
Ответить
0
0
Fantos (Одесса)
у нас по всему городу весят банера Г.Суркиса в отставку)) интересно кто финансирует и в каких городах еще есть)
Ответить
0
0
siniy75 (Чернігів)
Единственным критерием удачности/неудачности талисманов, их имен и прочих сопутствующих вещей является объем их продаж. Хорошо продаются - значит все зашибись. Это бизнес, а не лирика. academynow (харьков) 07.12.10 17:10 -------------- Они еще бы _андоны разукрасили б в национальные цвета Польши и Украины - ефект был бы просто ошеломляющим!(Рацуха для предпринимателей).
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
у нас что, флаг синиий?! basque (Донецк (Восточная Ук) 08.12.10 12:53 Ну если тот что на Новый год за Президентом стоял, то таки да - синий!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Godismydj (Киев)08.12.10 12:31, у нас что, флаг синиий?!
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Мож придумаем им альтернативные имена всем форумом! Потом проголосуем! Будет УЕФе классный подкол от нашей хаты. Пусть вкусят своего дерьмеца, так сказать рикошетом!
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
\"Читатели UA-Футбол считают, что талисманы Евро-2012 – это тихий ужас\" А ещё меня напрягает обильное наличие голубого цвета, у нашего товагища. Синим надо было, синим!
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
Yuriy_bojan (Николаев) 08.12.10 12:13 Те хоть похожи на что-то) не то что наши
Ответить
0
0
Yuriy_bojan (Николаев)
Посмотрите талисман ЧМ 1974! Вот с кого копировали.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Yuriy_bojan (Николаев)08.12.10 12:03, не хотелось бы тебя огорчать, но ты уже где-то двадцатый кто ТАК исправляет заголовок ветки :) ua_fan (south ukraine)08.12.10 12:01, Андрюха-71 (Львів)08.12.10 12:04, жаль не нам заказ поручили, мы бы что-нибудь повеселее придумали :(
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
basque (Донецк (Восточная Ук) 08.12.10 11:23 Страйкер Собака, одетая в футбольную форму цветов флага США со словами «USA 94». Персонаж был придуман компанией Диснея . Прікольний песик був, не то що наші даунята))))
Ответить
0
0
Yuriy_bojan (Николаев)
Нет, не тихий ГРОМКИЙ УЖАС!
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
прикольный как по мне, но на ЧМ он был не в тему
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
basque (Донецк (Восточная Ук) 08.12.10 11:23 если не ошибаюсь мультяха Пёс Страйкер
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
А кто помнит на ЧМ, проходившего в США какие талисманы были?
Ответить
0
0
viruoz (Lugansk)
Мне талисманы ненравятся не красивые,какието дигераты получились, а чему в принципе удивляться если делали пиндосы? Как такое можно было допустить? Кто таки Ворнеры, чтобы проектировать наши талисманы? Как пиндос может понять, что наиболее лучше характеризует нашу страну и наши футбольные традиции? Нужно было организовать конкурс заявок внутри нашей страны, думаю у нас бы получилось намного лучше. Что тут добавить как всегда раздолбайство и поиск выгоды, выкинули пиндосам кучу бабок и себе еще приписали вот и получилось уныло г..............
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Такое впечатление, что Евро нам \"подарили\" в обмен на этих двух гы-гы-идиотов. И почему УЕФА решает, какому символу быть, а какому - нет? Болельщиков уже давно и ни во что не ставят, но бла-бла-бла, что все для болельщиков, не прекращается ни на минуту...
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
Талісмани ПРЕПАСКУДНІШІ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого убогого смаку і плагіату ще не повторював ні один ЧЄ!!!!! Точно на даунят розмальованих подібні)) А Суркіс ще розказує,що він в захваті))))))))) Він давно в захваті....але не від талісманів,а я к він нищить Український футбол!!!! Хто скаже, а можна якось опротестувати ото убоджество в УЄФА чи ще десь,і переобрати талісманів??
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Жуть.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
12021956 (Днепропетровск) 08.12.10 04:10 КАПС - зло, да еще и намутил ты со своим излиянием .. проще надо быть, проще! О.Блохин и А.Шевченко - Не надо лизать руководящие ж0пы, люди все равно видят что все это дерьмо! Дауны эти Славек и Славко, надеюсь что они будут ассоциироваться не с народом Украины, а с властью!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Два маразма! Приснятся ночью, рискуешь не проснуться.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
чё тихий??..канкретный ужас))!!
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Да... Новость в топе. Наверное очень важная новость. Позор - вешать такие новости в топ! *рыгающий смайл*
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Да это кошмар
Ответить
0
0
ELP (Одесса)
Коррупция она и в УЕФА коррупция, отдали бы этот вопрос полякам и украинцам получили бы прекрасный результат талисманы бы имели высокую художественную ценность и высокую степень национальной идентичности, стали бы маленьким шажком к сближению наших народов. Но что на этом заработают чиновники УЕФА? Ответ очевиден - НИЧЕГО, поэтому и имеем двух дауненков по имени ну например Шатко и Валко или Майна и Вира, ну и для коллекции 3 вариант Глухо и Танко.
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Точно дауны... поверить не могу
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
Да рожи у них как у даунов.
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Талисман как талисман. Не вижу ничего плохого.
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
\"уважаемых господ\" (к ИГРОКАМ в ФУТБОЛ ШЕВЧЕНКО и БЛОХИНУ, это НЕ относится, а вот к \"завсегдатаям и кандидатам в \"подлабузники\" в полной мере отнести можно) так и тянет задать три вопроса: 1-й вопрос к Ш. и Б.: \"Ребята\", вы давно в зеркало смотрели, это что, \"автопортрет\"? 2-й вопрос (длинно-большой): Ну ладно \"моло-деш(ж)ь\"(без \"...Царя и БОГА в голове\", хотя какой ШЕВА моло-деш(ж)ь, все таки как никак, двое детей, да и хороший пример же покажет детям(?), хотя... мы же не УКРАИНЦЫ, у нас \"менталитет\" не тот, мы из песни \"ЛЮБЭ\" ...аМЕРИКА-еВРОПА, но...сидя на(под) \"лавкой\" чего не скажешь, что бы не ВЫШВЫРНУЛИ, а то еще и под №245 \"тренером-подстилкой\" могут \"призначить\"), но ТЫ - ОЛЕГ, на кого НАШЕ поколение:...50-х,60-х,70-х,80-х... (те, которые УМЕЮТ ДУМАТЬ) МОЛИЛОСЬ, которым ТЫ - помогал ЖИТЬ,ВЕРИТЬ, что мы НЕ ЕСТЬ неандертальцы(первобытные), что МЫ есть ЛЮДИ, Ч Е Л О В Е К И, как говорил АРКАДИЙ РАЙКИН \"...времени нашего \"дети\", которые раньше на заборах, прошу прощенье, рисовали РОЖИ, а теперь, как видим, пишут СЛОВА.Да,уж...\", ТЫ то что \"подписался\" под ГАЛИМОТЬЕЙ, думаешь суркисята оценят \"под-ха-ли-ма-шь\"? ТЫ то НЕ ТАКОЙ, ТЫ же - БОЕЦ, ВОИН, ты же не \"подносчик патронов\", или уже не так? 3-й вопрос: Вы считаете КРЫЛОВА, это тот кто писал БАСНИ, в старом веке,\"отдыхающим\" перед вами, и УКРАВ бессмертный вопрос-ответ:\" За что кукушка хвалит петуха? За то что он - хвалит кукушку\" своим КРЕДО, \"НОУ ХАУ\"...?
Ответить
0
0
doktor-rentgen (Киев)
Да, вы правы, я сразу как посмотрел, так сразу и подумал: \"два дибила\", рад что я не один)
Ответить
0
0
SashCo777 (Мариуполь)
Славек и Славко,Семко и Стримко,Клемек и Ладко» - а че это ваще за имена??????????????ржу нимагу)))))))))))))))ахахахахахах.это все варианты польских имен???украинского здесь и рядом нет!!!и это еще кому-то понравилось???или из двух зол выбирают меньшее...кошмар!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Yurijgol (Луганск)
Полностью согласен! Маразм чистой воды! Позор двух наций! У людей сперва обсуждают варианты,а у нас всё через Ж...!!!
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Но все же удивляет: почему наши талисманы заказывает УЕФА, да и еще в стране, которая не имеет ни свого народа, ни своей культуры? Позор (ФФУ в первую очередь). А_С (Харьков) 08.12.10 00:06 Причем здесь ФФУ??? Ты в своем уме?? У яныка ЛУЧШЕ спроси \"умник\"(достало просто) НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
дмитрик (с.межиреч) Я тоже, когда услышал о создании талисманов, сразу подумал о казаках из всеми любимого мультфильма. Потом, правда, вспомнил, что ляхи, мягко говоря, были бы не в восторге от такого символа... Могли бы придумать что-нибудь вместе. Ан, нет... Но все же удивляет: почему наши талисманы заказывает УЕФА, да и еще в стране, которая не имеет ни свого народа, ни своей культуры? Позор (ФФУ в первую очередь).
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Да нет, не тихий. Вопиющий! basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 14:49 Если можна добавлю ЭТО ПОЗОР(ПОЗОРИЩЕ)
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
У австрияк и швейцарцев - в полумаске, типа герой комикса, а у нас с очень реалистичной маской лица.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
А что америкосы могут придумать путёвого? У них же 80% жителей с такими подбородками (без шеи)!!! Срубили деньжат по-лёгкому, не напрягаясь и теперь хихикают с нас дураков! А мы тут распинаемся, слюной брызгаем, мол дебилы и всё такое:)) И ещё Шева своим детям грозится купить такие куклы! Андрей, не травмируй детей, подари, лучше своей Кристинке, они ей напомнят о родине!!!:))
Ответить
0
0
igor_k (Днепропетровск)
Ребята,вы ненормальные?Куклы и куклы!Можно было,конечно,сделать куклы покойников Юли и Леха,но не принято.
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
символами от Украины нужно было выбирать славных казаков из известного мультика(да и в футбол они всех там натянули), вот тогда стопудово все были бы довольны. и назвать их Иван,Степан и Хмель)))
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
GastraleR (Запорожье) 07.12.10 21:37 +1
Ответить
0
0
Казантюк (Александрия)
Лучше козока и ляха сделали б!
Ответить
0
0
zavorotnibek (Кировоград)
Який у нас футбол, такі і супер герої.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
намитать = нанимать
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
...отсутствие подбородка и шеи - вообще жесть )) это типа намек, что настолько зажрались? )))... niggs (Днепропетровск) 07.12.10 17:54 /////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Техническая необходимость. \"Кукловоды\" то смотрят на мир через их рты...:)))) Или нужно намитать бирманок (это те, у которых шея растягивается с детства до 40 см)...
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
Биба и Боба два дол.бо.еба
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
да уже только из-за этого можно сказать- Суркиса в отставку! ну что это за символы???!!!!!!позорище!!!!
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
\"Кровосісі\" до Євро-2012 запустили нові талісмани: Бл_дек і Бл_дко: http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4cfccc6044aa2/ Це просто піпець)))
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Неужели нельзя было привлечь польские или украинские агенства для разработки героев 2012. hec (Луганск) 07.12.10 20:18 -------------- а откаты!...
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Даа... чем дальше в лес...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Теперь, надеюсь, в агенство \"Абабагаламага\" никто камнем не бросит? Неужели нельзя было привлечь польские или украинские агенства для разработки героев 2012.
Ответить
0
0
Byte (Odessa)
да, точно что тихий ужасс... вот так и будут думать об Украине, фиг с поляками-то...
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Дауны:((((
Ответить
0
0
werxan (Харьков)
даун и дебилко!!!
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
почему нет права \"вето\"? А если УЕФА сделает талисманом кучу дерьма? Маленькие дети их реально пугаются
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Скажу по секрету,\"талисманы\" взяты из газеты «Фёлькишер Беобахтер»,как явный и наглядный пример \"дегенеративного искусства\" унтерменшей.Почему нация,которая победила фашизм, унизительно принимает плевок в лицо от последователей небезызвестного доктора.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Тупо, абсолютно тупо. Краще б доручили це завдання студентам факультетів дизайну чи щось таке. Так було б дешево і набагато краще! А такі банальні символи без ізюминки, намалює будь-який школяр. Крім того, українського в цьому Славку небагато - футболка. кг/ам короче і все тут....
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
Какой Тихий Ужас ??? Это полный 3.14здец !!!
Ответить
0
0
[email protected] (полтава)
ДВА ДЕБИЛА - ЭТО СИЛА!!!
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
бред полнейший!!!!ДВА ДАУНА.предыдущие символы с ясными глазами и умным выражением лица.а ЭТО----полный даунизм:(((((((вот нас видят.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
sea (Маріуполь) 07.12.10 18:58 ааааааааааааааахахахаааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Дебильные рожи. Хочется скорее отвернуться и постараться забыть, но вопрос \"как до этакого можно было додуматься?\" ещё долго остаётся в сознании.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
sandro (Kyiv) 07.12.10 18:40 капец ))
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
sea (Маріуполь) 07.12.10 18:58 о:) нормально, патриотично, класс! :)
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
та не, наш не настолько имбецильный как польский
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
y наших ребят выражения лиц даунов.
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
http://prikol.bigmir.net/view/171316/
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
нормальные талисманы. именно в духе талисманов Евро..посмотрите талисманы прошлых че VitoFirst (Львов) 07.12.10 18:20 где ты видел у наших людей вкус? черные шмотки, серые машины, ковры на стенах и омерзительные позирующие фотки - \"я и памятник\" :) - 90% населения аа. еще и януковича выбрали президентом :) ну полная безвкусица
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Адекватное голосование. Есть у наших людей вкус. Жаль, что его у авторов этих уродцев.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
vitse4(Kiev) (Киев)07.12.10 18:13, особенно учитывая традиционно сильную аннимацию в Украине!
Ответить
0
0
Chester1 (черновцы)
Дурек и Дурко-тихий ужас
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
Как прально заметил г.Газмяс такое слепить могли только пиндосы...с помощью какой то рисовалки(.Еще и денег срубили,наших денег.Давать такое детям опасно.Дэбильные талисманы-игрушки это диверсия против нашего подрастающего покаления. Да неужели жлобы не могли дать возможность отличиться нашим художникам? Вот в этой мелочи и проявляется любовь и уважение к собственному народу!Рисовать надо руками а не клавой.Веселых, игривых,добрых зверюшек как Мишка-1980.Эй Шубсис хорош бабло косить на каждом углу...
Ответить
0
0
Граф Кабан (Харьков)
Мда... мягко сказано \"Тихий ужас\" хуже и не придумаешь((
Ответить
0
0
Vova22 (Тернопіль)
З їхнім виглядом можна ще змиритись....у відео у них інші рожі!А от ляльки....там явний признак...даунізму....що за лицесрака?!
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
напоминают толстунов-людишек из какого-то мульта про маленького робота (со своими малыми смотрел, не помню как называется) отсутствие подбородка и шеи - вообще жесть )) это типа намек, что настолько зажрались? )))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 17:48 Не... у них сериальный подход... Из мутантов 2008-го сделали даунов 2012
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Nick_Sparrow (Харьков)07.12.10 17:44, думаешь америкосы прототип стырили?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 17:45 а, ну да)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Nick_Sparrow (Харьков)07.12.10 17:34, прибавь ещё Hooligan777 (Харьков), sasha_white (Kyiv) и Павел Киев (Киев). Вот, уже семеро! А ты говоришь :)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=4NCI9pRE2mI
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Единственным критерием удачности/неудачности талисманов, их имен и прочих сопутствующих вещей является объем их продаж. Хорошо продаются - значит все зашибись. Это бизнес, а не лирика. academynow (харьков) 07.12.10 17:10 _______________________ Совершенно точно! Призываю всех украинских и польских болел игнорировать эти талисманы и уж точно не тащить их к детям. Ударим по карманам УЕФы, мож, хоть чему-нибудь научим....
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
...416 человек (10,1%) считают, что «талисманы отличные». Так, ну трое из этих 416-ти озвучены в тексте. Теперь осталось разобраться, кто эти остальные 413 эстетов?
Ответить
0
0
aaz2009 (МАРИУПОЛЬ)
ЭЭЭХ ЖАЛЬ!!! СИФОН И БОРОДА было-бы лучше!!
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Фан Сектор (Луганск) 07.12.10 17:13 А кто нам дал возможность придумать что то своё? УЕФА никого не спрашивали.
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Такое дерьмо могли придумать только пиндосы.
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
а сколько недовольных еще не принимали участия в опросе..
Ответить
0
0
Фан Сектор (Луганск)
Пара дебилов как по образу так и по имени. А где ж наше истенно Украинское или хотябы славянское (имеется в виду народность). Они выглядят так как в злых карикатурах на футболистов. Даже сдесь у нас ума не хватило создать свое, народное. А говорим, что мы должны быть патриотами. Лутше бы взяли одели в футболку Машу и Медведя из мультфильма или зайца и волка... А то лепим по своему подобию.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Единственным критерием удачности/неудачности талисманов, их имен и прочих сопутствующих вещей является объем их продаж. Хорошо продаются - значит все зашибись. Это бизнес, а не лирика.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
serkul (Харьков)07.12.10 16:59, ну ещё этих шлюх тут не хватало :(
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Те кто себя в них узнали, те и в восторге.
Ответить
0
0
serkul (Харьков)
http://football.sport.ua/news/111288
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Т.е. ты не против, чтобы твои дети игрались такими игрушками? И как ты думаешь- какие чувства они у них вызовут? В.Перетурин (Марипуполь) 07.12.10 16:50 - Какие \"дети\"? Он сам с этими куклами играет и ничего....
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Metalluga (Харьков) 07.12.10 16:20 Сифон и Борода.
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Так это Warner Bros. делали? Они видать его рисовали со среднестатистического америкоса))) Реально, австро-швейцарские близнецы как-то осмысленнее, приятнее что ли. А эти двое \"раденькі, шо дурненькі\". sasha_white (Kyiv) 07.12.10 16:32 Шедевры- не шедевры, но какая-никакая художественная ценность в них есть. Даунов, слепленных на скорую руку я че-то не увидел
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Да они вобще до фени по большому счёту, их для детей и для того что бы УЕФА на нём бабло зарабтывало сделали. Взрослым людям две игрушки не понравились - караул! Мне так вобще хоть без талисманов! Hooligan777 (Харьков) 07.12.10 16:38 Т.е. ты не против, чтобы твои дети игрались такими игрушками? И как ты думаешь- какие чувства они у них вызовут?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Hooligan777 (Харьков) 07.12.10 16:38 _ А главврач тоже так считает?:)
Ответить
0
0
sasha_white (Kyiv)
Поросенка наверное не сделали, чтобы Польшу не обидеть)) Но было бы прикольно)
Ответить
0
0
SkroM (Doneck)
Такими талисманами тока детей пугадь. Да что там детей? Я глянул на эти круглые головы, и прям сам дернулся.....-(((((
Ответить
0
0
kornatsky (Львів)
Талісмани в Росії для ЧС 2018 будуть називатися Вова і Діма.
Ответить
0
0
pastor-1 (Гайворон)
ні в які ворота.
Ответить
0
0
romaha IF (Івано-Франківськ)
То не талісмани, а дауни якісь!!!
Ответить
0
0
Hooligan777 (Харьков)
Нормальные талисманы! Какой бы ни был талисман всё равно кричали бы ужас! Нашему нараду ничего не понравится, вам лишь бы в монитор плеватся,вам это даже нравится. Вот какая разница какие эти талисманы?! Да они вобще до фени по большому счёту, их для детей и для того что бы УЕФА на нём бабло зарабтывало сделали. Взрослым людям две игрушки не понравились - караул! Мне так вобще хоть без талисманов!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
sasha_white (Kyiv) 07.12.10 16:32 - Если бы от Украины был бы поросёнок, а не дебил, то было бы хотя бы весело, а не обидно....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sasha_white (Kyiv)07.12.10 16:32, пинокио, петух, лев - отражают национальнуб принадлежность, немецкий кролик считается самым удачным талисманом, единственный прокол ИМХО - шведский клон.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Dimoq (Керчь) 07.12.10 16:30 - Судя по \"лицам\" талисманов, у них тоже популярны анекдоты про украинцев...
Ответить
0
0
sasha_white (Kyiv)
Я не пойму... что все ожидали от талисманов, они всегда такие были: Посмотрите, разве есть здесь шедевры?????? http://sport.bigmir.net/gallery/football/1507022#0
Ответить
0
0
Dimoq (Керчь)
кстати, не удивлен такими дебильными талисманами, особенно в свете того, то в США (Warner brosers) к полякам отношение как у нас к чукчам (Warner brosers). Вот и нас вместе с поляками под одну гребенку :)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 16:22 _ Если бы мой пост состоял из одной буквы \"С\", то и тогда бы все всё поняли бы, а киевляне кинулись бы защищать Суркиса от \"распоясавшегося Сурика\" и требовать забанить меня за мат....:)))
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
http://video.mail.ru/mail/hrom.sbs/4351/?page=5 Вношу корректировку: серия польских мультиков называется \"Болек и Лёлек\" - потрясающие ребята с забавными мордашками. И польские коллеги будут довольны.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Surik (Харьков)07.12.10 16:19, ты так всех озадачишь! Не каждый поймёт, что это про Суркиса :)
Ответить
0
0
Metalluga (Харьков)
А талисманы - Дурко и Даунко Ol-g (Одесса) 07.12.10 15:26 Славик и Димон.))))))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Не на ту ветку, но тоже хорошо...)))
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
они пересматривали пачки фоток поляков и украинцев и затем сделали фоторобот basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 16:05 --- неужели мы и поляки такие яйцеголовые? :)) liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) Хахаха))) Яйцеголовость это спецеффект от компании Warner B....)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\"Бек так и поступил. Он нажал на курок, но пуля лишь поцарапала ему голову. Он тяжело опустился в кресло. Царапина слегка кровоточила. \"Помогите пожилому человеку\", - приказал Фромм двум молодым офицерам, но, когда они попытались отобрать пистолет, Бек воспротивился, попросив предоставить ему еще одну возможность. Фромм кивнул в знак согласия.\" - Ширер Уильям. Взлет и падение третьего рейха (том 2).
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Ассинизатор и Водовоз Хрюшка и Поросюшка
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))07.12.10 16:13, ну я надеюсь на второй вариант :)
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
ЖАЛЬ ЧТО НА ЭТО СМОТРЯТ НАШИ УКРАИНСКИЕ ДЕТИ И ВПИТЫВАЮТ ЭТОТ МАРАЗМ В СЕБЯ......
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
они пересматривали пачки фоток поляков и украинцев и затем сделали фоторобот basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 16:05 --- неужели мы и поляки такие яйцеголовые? :))
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
я - за Лёлика и Болика! надо реанимировать этот польский мульик...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
П@Ш@ (Рівне)07.12.10 15:58, ноль фантазии, они пересматривали пачки фоток поляков и украинцев и затем сделали фоторобот одев куклы в национальные одежды! А может я ошибаюсь и лепили с одного украинца, ну а полякам не повезло, близнецы ведь.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Вы же тоже не сильно перечите своему руководителю. ИМХО kuzya2000 (Kiev) 07.12.10 15:45 Что-то не припомню, чтобы я рассыпался в комплиментах, если мне что-то не нравится.Да даже,если нравится-тоже.Максимум-могу дипломатично промолчать, или пошутить, типа \"Могло быть и хуже\"
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
а не футбольных статей наводет на мысль, что..... Для особо одаренных которые дальше ахмет-прессы не видят и которые ща будут гнать бочку на Суркиса за талисманы напишу что талисманов заказывало\\утверждало и оплачевало УЕФА, имена выбирало тоже УЕФА... ах да - Суркис все купил)))) antin (Poltava) 07.12.10 15:12 _ Если тебя \"наводет на мысль\", то гони её нафиг...) Нам такие \"наводеные\" мысли не нужны!!!....
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
Павел Булах и мне немного \"денюжков\" лады?
Ответить
0
0
jewell (Kyiv)
Даун - Даунко.)))
Ответить
0
0
vicon (КИЕВ)
ДУРЕК и ДУРКО !!!
Ответить
0
0
П@Ш@ (Рівне)
Тілісмани такі банальні. Хто талісман Євро-2012? Та якісь 2 чоловічка.) Такє відчуття,шо ті хто придумували,недружать з своєю фантазією.)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
АндрійКО (Чернівці) 07.12.10 15:51 причём здесь держава - их нам УЕФА втюрила.
Ответить
0
0
Павел Булах
antin (Poltava) 07.12.10 15:12 Вы не волнуйтесь, как только UA-Футбол заработает каких-то денюжков заказными статьями, мы тут же с Вами поделимся. :) Только контактный адрес сбросьте для связи. Что до наших традиционных дайджестов подготовки к ЕВРО, зимний перерыв в чемпионате на их публикацию никоим образом не повлияют, по этому поводу можете не беспокоиться.
Ответить
0
0
jewell (Kyiv)
о евро 2012: 1 позор: Талисманы; 2 позор: 3 позор: 4 позор: 5 позор: ... n позор: ждать осталось не долго, скоро начнётся!! Обидно за страну.
Ответить
0
0
АндрійКО (Чернівці)
ЯКА ДЕРЖАВА - ТАКІ І ТАЛІСМАНИ....
Ответить
0
0
SeroShan (Киев)
Посмотрим какой будет Талисман у Росии на ЧМ . И увидите что значит без warner brosers Mogar (Одесса) 07.12.10 15:38 К гадалке не ходи опять медведя обыграют, но медведь хотябы чтото для россии значит
Ответить
0
0
kuzya2000 (Kiev)
В.Перетурин (Марипуполь) 07.12.10 15:22 Да не мог. Вы же тоже не сильно перечите своему руководителю. ИМХО
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
Hezer (Kyiv) с инфраструктурой и сборной у нас все ok.? если эти два талисмана не могли придумать то что можно говорить о двух пунктах? (смотреть выше)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
maxx (dnepropetrovsk)07.12.10 15:41, почти как у меня: basque (Донецк (Восточная Украина)07.12.10 14:49, Да нет, не тихий. Вопиющий!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну имена,бог с ними,привыкнем.Но вот сами талисманы-уроды,дети Франкинштейна.За что ж нас так.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Это не тихий ужас,это ГРОМКИЙ УЖАС УЖАС УЖАС.....
Ответить
0
0
brajchik (Смела)
Hezer (Kyiv) Согласен на 100%
Ответить
0
0
Hezer (Kyiv)
Честно говоря не понимаю, почему все так скептически настроены. Талисманы - это не главное. Главное, хорошая инфраструктура и сборная.
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Посмотрим какой будет Талисман у Росии на ЧМ . И увидите что значит без warner brosers
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
Ol-g (Одесса) 07.12.10 15:26 должен был правду сказат что талисманы ничтожные, а еще он должен был сказать что пора завязывать с футболом, по крайней мере в сборной.
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Я думаю нормально уважающая себя европейская страна должна обладать индивидуальностью во всем....
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Mogar (Одесса)07.12.10 15:24, Я понимаю если бы в голландии поставили улыбающегося lt,bkf там бы наверно люди не возникали.. Но у нас с Польшой богатая история и традиции. -------------------------------------------------- :)) когда были фризы - предки голландцев, отстоявшие свою свободу от Рима, славян в помине не было, не украинцев, ни поляков. basque (Донецк (Восточная Ук) Это все образно.
Ответить
0
0
brajchik (Смела)
Павел Киев (Киев) А тебе небось угодили с талисманами?Вот прёт же людям...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Дауновский и Дауненко
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Павел Киев (Киев)07.12.10 15:30, а ты посмотри какое единодушие! Обычно народ Украины раскалывают, а тут умудрились не угодить почти всем!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Mogar (Одесса)07.12.10 15:24, Я понимаю если бы в голландии поставили улыбающегося lt,bkf там бы наверно люди не возникали.. Но у нас с Польшой богатая история и традиции. -------------------------------------------------- :)) когда были фризы - предки голландцев, отстоявшие свою свободу от Рима, славян в помине не было, не украинцев, ни поляков.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
а у нас такой народ, ему никогда и ни чем не угодишь...
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
даунито и пришибито
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
да уж
Ответить
0
0
brajchik (Смела)
antin (Poltava) Да мне насрать на Суркиса,как и тем кто читал этот материал.Мы говорим о том что талисманы-полное го..но!!!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Уроды конечно... Оба! И наш и польский... я представляю сколько они стоят, но для славян - такие уроды однозначно - неприемлемы... Лучше, ей-ей, зверят нарисовали каких-нить... Прикольных... :((( Позор и Ужос!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
А что Шева должен был сказать? А талисманы - Дурко и Даунко
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
antin (Poltava) Я смотрю на талисманов и понимаю как низко пала наша страна...Разве в Украине и Польше нет аниматоров или талантливых художников?? Что можно увидеть посмотрев на этих двух lt,bkjd ??? Что они олицетворяют? Я понимаю если бы в голландии поставили улыбающегося lt,bkf там бы наверно люди не возникали.. Но у нас с Польшой богатая история и традиции.Можно было придумать либо каких то животных,птиц или исторических персонажей (казаки с украинской стороны и там рыцари с польской стороны ). А так просто взяли сделали двух близнецов с дурацкой прической и улыбкой. Для того чтобы Евро-2012 прошел хорошо нужно ко всем аспектам подходить хорошо. Символ у евро классный но талисманы lt,bks.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
antin (Poltava)07.12.10 15:12, к чему такие вот статьи??? -------------------------------------------------- К ТОМУ, что журналисты ua-football мониторят мнение своих читателей и доводят через сайт настроения людей на действия футбольной власти. Суркис не Суркис, а каких-либо недовольств со стороны ФФУ я не слышал! Одни хвалебные высказывания, они чтоли нас всех за даунов держат? Странно, что я это спросил, они это и так наглядно показали.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
А что он должен сказать, если это UEFA символов заказывала и проплечивала? Этика блин...... kuzya2000 (Kiev) 07.12.10 15:06 Этичным было бы пожать плечами и скромно сказать \"Мне нравится\", а не рассыпаться в комплиментах-если и дураку видно, что это бесвкусица и халтура Лично для меня-это оскорбление- если именно так нас представляют, пусть и в юмористической форме
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
antin (Poltava) 07.12.10 15:12 --- Да никто вашего суркиса не трогает. А к талисманам просто надо привыкнуть ))
Ответить
0
0
antin (Poltava)
к чему такие вот статьи??? Если нечего писать в зимнее футбольные каникулы то лучше вобще не писать, а сейчас потом бредовых статей просто зашкаливает, талисманов никто не поменяет, и вместо того что б ныть как все плохо, лучше б выкладывали отчеты по подготовке к ЕВРО наших город, как это делалось раньше по кождому городу с фотками, а то что сейчас на сайте немыслемое количество политических а не футбольных статей наводет на мысль, что ресурс ua-footbal таким вот образом зарабатывает себе немного денежок :) Для особо одаренных которые дальше ахмет-прессы не видят и которые ща будут гнать бочку на Суркиса за талисманы напишу что талисманов заказывало\\утверждало и оплачевало УЕФА, имена выбирало тоже УЕФА... ах да - Суркис все купил))))
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Смотришь на талисманов и понимаешь что 2 lt,bkf ЭТО СИЛА )
Ответить
0
0
Західний вітер (Львів)
Ну невже неможна придумати щось своє ?????
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
это не талисманы, это позор.
Ответить
0
0
kuzya2000 (Kiev)
В.Перетурин (Марипуполь) 07.12.10 14:49 А что он должен сказать, если это UEFA символов заказывала и проплечивала? Этика блин......
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Західний вітер (Львів)07.12.10 15:02, ага, ляхтич и козак - два близнеца :)
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Західний вітер (Львів) 07.12.10 15:02 Низзя по политическим мотивам,ляхи казаков дюже любят.....
Ответить
0
0
Західний вітер (Львів)
Вже би ліпше взяли персонажей із мультфільму як козаки фут .грали.а так навіть в дітей емоцій ноль.P.S пі...раси
Ответить
0
0
некоренной (Симферополь)
..полные удоды..а второе кошмарит-это имена,не имеющего никакого нац.признака,просто больное воображение и чье то гипертрофированное самолюбие в ФФУ..
Ответить
0
0
Західний вітер (Львів)
Вже би ліпше взяли персонажей із мультфільму як козаки фут .грали.а так навіть в дітей емоцій ноль.P.S пі...раси
Ответить
0
0
#R#U#S# (The Best)
Суркис всё купил, только непонятно шо...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Мурман (Севастополь)07.12.10 14:58, круто! Т. е. их только имя смущает?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Не удивительно что Блохину они понравились,так как в этих талисманах отчетливо просматриваются черты его лица.)))
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Поляки висловлюють своє незадоволення з приводу імені польського талісману Євро-2012. Біло-червоного близнюка назвали Slavek. Втім такого польського імені не існує. \"Це мав бути Славек (Sławek), а не якийсь Slavek!\" - пише польське видання Super Express. Нагадаємо, футбольні вболівальники вибрали імена для офіційних талісманів єврочемпіонату. Варіант Славек та Славко зібрав 56% голосів. \"Мені імена талісманів дуже подобаються. Звичайно, спочатку нам буде важко до них звикнути, але з часом ми з ними змиримося і, можливо, навіть полюбимо\", - сказав директор Євро-2012 в Польщі Адам Олькович. \"Попросіть француза правильно вимовити ім\'я Sławek. Йому це не вдасться. УЄФА не хотів, аби в імен талісманів були слов\'янські ознаки\", - додав Олькович. Джерело: http://2012ua.net/
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
идиотизм а не талисманы
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Просто ФИФА пропиарили Уорнер Бразерс,а тем им приплатили.Потому как хуже придумать просто нельзя,тем более что и не придумывали,сбоянили начисто с предыдущего.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Блин, как же стильно смотрятся альпийские близнецы и т. н. преемственность... наши дауны.
Ответить
0
0
strakt (Ялта)
Господа, это провал. Фантазии было проявлено не достаточно, в таком не маловажном компоненте, как талисманы ЕВРО.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Да нет, не тихий. Вопиющий!
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Президент ФФУ Григорий Сурикс и вовсе рассыпался в комплиментах по поводу увиденного: «Символы Евро-2012 в какой-то степени даже превзошли мои ожидания! Талисманы в полной мере передают национальные цвета двух стран. К тому же, на мой взгляд, графика этих символов выполнена просто великолепно». Мда... Может все-таки надо б его пинком под зад?
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Два дауна,эти талисманы,разве этого не было сразу видно,когда принимали !?
Ответить