Читатели UA-Футбол считают, что талисманы Евро-2012 – это тихий ужас


Да и имена никуда не годятся...

Читатели UA-Футбол считают, что талисманы Евро-2012 – это тихий ужас


В средине ноября в Варшаве состоялась презентация талисманов Евро-2012, которыми стали два близнеца-супергероя, разработанные известной американской компанией «Warner Brosers». Этот крупнейший концерн по производству фильмов и телесериалов принимал участие в создании символов двух предыдущих ЧЕ, возможно, именно поэтому наши талисманы оказались до боли схожими с предшественниками – Триксом и Фликсом, которые символизировали Евро-2008 в Австрии и Швейцарии.

Тем не менее, члены официальной делегации от Украины, присутствовавшие на торжественной церемонии, остались довольны увиденным.

- Мне талисманы очень понравились, - сказал капитан «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко. - С удовольствием привез бы такие сувениры своим детям. Интересно будет посмотреть на их реакцию. Думаю, мои ребята порадуются.

Поддержал Андрея и Олег Блохин, который в своих рассуждениях пошел еще дальше и даже отыскал прототип близнецов-супергероев.

- Хорошие ребята, я был приятно удивлен. Особенно мне понравились их прически. Нашел сходство с бразильцем Андре из «Динамо». Прическа просто один в один! Такое ощущение, что героев рисовали именно с него, - резюмировал Олег Владимирович.

Президент ФФУ Григорий Сурикс и вовсе рассыпался в комплиментах по поводу увиденного: «Символы Евро-2012 в какой-то степени даже превзошли мои ожидания! Талисманы в полной мере передают национальные цвета двух стран. К тому же, на мой взгляд, графика этих символов выполнена просто великолепно».

В то же время UA-Футбол предложил своим читателям с помощью участия в голосовании высказать мнение относительно талисманов. Мы спросили: «Как Вы оцениваете близнецов-супергероев, представленных в качестве талисманов ЕВРО-2012 16 ноября в Варшаве?» и предложили на выбор один из трех вариантов ответов: «Отличные талисманы», «Приемлемо, бывали талисманы и хуже» и «Тихий ужас».

Всего в нашем опросе приняло участие 4 109 посетителей. Первое место с огромным отрывом занял последний вариант. 2 472 человека (60,2%) считают, что талисманы Евро-2012 от компании «Warner Brosers» – это «тихий ужас». 1 221 посетитель (29,7%) остановил свой выбор на втором варианте: «приемлемо, ведь бывали талисманы и хуже». И только 416 человек (10,1%) считают, что «талисманы отличные».

Также мы поинтересовались у читателей, "Какими, на Ваш взгляд, должны быть имена у польского и украинского талисманов". На этот раз в голосовании участвовало 4075 человек. И вновь посетители сайта были настроены критически. «Все три варианта никуда не годятся», - за этот пункт проголосовало абсолютное большинство, а именно 2 663 человека (65,3%). 1198 голосов (29,4%) набрала пара имен «Славек и Славко» (как вы знаете, именно этот вариант и победил в официальном голосовании на сайте УЕФА). Имена «Семко и Стримко» приглянулись 154 проголосовавшим (3,8%), а «Клемек и Ладко» - и вовсе только 60-ти (1,5%).

Кстати, наши польские соседи также не в восторге от имен талисманов. Так, местная газета «Выборча» провела похожий опрос, в котором 46% проголосовавших остановили свой выбор на варианте: «Ни один из названных вариантов не нравится». 24% — проголосовали за то, чтобы дуэт назвали Славек и Славко, в поддержку Семко — Стримко высказалось 17%,а пара Клемек — Ладко набирала 13%.

Трикс и Фликс, Славек и Славко: преемственность соблюдена...

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк (Восточная Ук)
Кого конкретно предложить незнаю, но очевидно, что это должны были быть друзья - национальные герои/символы своих стран, символизирующие историческую дружбу (ну или хотя бы братство, соседство в конце концов). Пусть даже мультяшные герои. Неужели совсем мозгов нет?!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 198
basque (Донецк (Восточная Ук)
Кого конкретно предложить незнаю, но очевидно, что это должны были быть друзья - национальные герои/символы своих стран, символизирующие историческую дружбу (ну или хотя бы братство, соседство в конце концов). Пусть даже мультяшные герои. Неужели совсем мозгов нет?!
Ответить
0
0
WOSTOK-57 (Донецк)
А талисманы и впрямь не в духе УКРАИНЫ(дибилизмом попахивает)! А казачки бы смотрелись куда лучше (история),Каких не предлогай талисманов - золотых или деревянных ,футбол в стране лучше не станет !
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
профессионал (ХАРКІВ)09.12.10 11:03, чуб на лысине.
Ответить
0
0
oltatcity (Яремче)
Народ недавно інфу нарив, сміявся довго, заходьте - http://galsports.com/PhotoView.aspx?id=3176
Ответить
0
0
Вуйко зы Львова (Львов)
Всі люди від Львова до Симферополя плюють на тих талисманів.... Не наше ЦЕ... А суркіс і якийсь \"лубок\"(Лубківський) кажуть,що мол -наше... То,може Суркіс і Лубківський - заслані козачки? Пропоную провести відкритий БОЙКОТ цим талісманам!
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
Трикс и Фликс получше намного! Блохин жжёт! Причи как у Андре, хохма))) А лица на лицо Пичкура похожи!))))
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
А почему именно- такие прически???? В УКРАИНЕ что большенство людей носят такие прически?Может в ПОЛЬШЕ это и модно, но для нашего пиндосика на голове могли бы и что нибудь по приличней сделать.
Ответить
0
0
Заводила (Украина)
У нас как всегда стадное мышление. один крикнул дауны все за ним повторяют. и каждый высказывает не свое мнение а мнение которое высказал человек перед ним. талисманы как талисманы не чем не лучше и не хуже тех которые были на всех ЧМ ЧЕ
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Чистые дауны... Обратите внимание на шеи... Неужели какой то конкурс нельзя было придумать ? Кто их породил?
Ответить
0
0
ruslan_dnepr (Днепропетровск)
Я так понимаю, что много ума не надо, чтобы работать на ворнер бразерс (у них и в названии о братьях педиках говорится :) ) а если б у нас национальные цвета были красно-белые..по ходу вообще даже никого нового не надо было придумывать :)))) взяли б тех кукол и пипец!
Ответить
0
0
Fabrikant (Родинское)
Юлион (котора не маэ ….) и Пчеоловод
Ответить
0
0
shydah (киев)
клоуны вылитый премьер и вся остальная шушера
Ответить
0
0
odesss (Brooklyn)
\"это тихий ужас\" - именно так говорили парижане о Эйфелевой башне 100 лет назад. Проходят годы и люди начинают понимать, что не всё так плохо.
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
А если често, то на обоих фотках наркоманы. Только наших еще колбасит, а прошлые уже на отходняках.
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
Символично здесь фотка предыдущих талисманов, потом - наших. Прошлые - типчные алкаши, наши - дауны. У алкашей дети - дауны. Не пейте дети, когда детей делаете. Остается правда один вопрос: откуда у пeдикoв дети?
Ответить
0
0
Остап К (Тернопіль)
Дивлячись на ці \"символи\", так і хочеться в кінці «UEFA» дописати «CK».
Ответить
0
0
Остап К (Тернопіль)
Блін, весь інтернет гудить про Славків. http://h.ua/story/305888/
Ответить
0
0
oleh86 (Stryi)
Моделями цих даунів часом не брати Суркіси послужили?
Ответить
0
0
Ksandr (Никополь)
Це жах!!! Зробили б козачка такого з чубом та шляхтеча маленького ото було саме воно, ну а ці хлопці наче після клею - навіть на морді позасихало :-)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
kola (Днепропетровск)08.12.10 16:22, - третий десяток пошёл :)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Тихий? Скорее, ГРОМЧЕ НЕ БЫВАЕТ...
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
Fantos (Одесса) 08.12.10 14:09 Видел баннер в Симферополе! А талисманы как футболист из анекдота - \" Было у отца три сына, двое умных и один футболист...\"
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
Fantos (Одесса) 08.12.10 14:09 Не знаю хто фінансує, але в нас і по місту і на трасах також такі банера є...та й дуиаю,що таке по всій країні.. Я особисто цю ідею підтримую)
Ответить
0
0
Fantos (Одесса)
у нас по всему городу весят банера Г.Суркиса в отставку)) интересно кто финансирует и в каких городах еще есть)
Ответить
0
0
siniy75 (Чернігів)
Единственным критерием удачности/неудачности талисманов, их имен и прочих сопутствующих вещей является объем их продаж. Хорошо продаются - значит все зашибись. Это бизнес, а не лирика. academynow (харьков) 07.12.10 17:10 -------------- Они еще бы _андоны разукрасили б в национальные цвета Польши и Украины - ефект был бы просто ошеломляющим!(Рацуха для предпринимателей).
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
у нас что, флаг синиий?! basque (Донецк (Восточная Ук) 08.12.10 12:53 Ну если тот что на Новый год за Президентом стоял, то таки да - синий!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Godismydj (Киев)08.12.10 12:31, у нас что, флаг синиий?!
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Мож придумаем им альтернативные имена всем форумом! Потом проголосуем! Будет УЕФе классный подкол от нашей хаты. Пусть вкусят своего дерьмеца, так сказать рикошетом!
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
\"Читатели UA-Футбол считают, что талисманы Евро-2012 – это тихий ужас\" А ещё меня напрягает обильное наличие голубого цвета, у нашего товагища. Синим надо было, синим!
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
Yuriy_bojan (Николаев) 08.12.10 12:13 Те хоть похожи на что-то) не то что наши
Ответить
0
0
Yuriy_bojan (Николаев)
Посмотрите талисман ЧМ 1974! Вот с кого копировали.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Yuriy_bojan (Николаев)08.12.10 12:03, не хотелось бы тебя огорчать, но ты уже где-то двадцатый кто ТАК исправляет заголовок ветки :) ua_fan (south ukraine)08.12.10 12:01, Андрюха-71 (Львів)08.12.10 12:04, жаль не нам заказ поручили, мы бы что-нибудь повеселее придумали :(
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
basque (Донецк (Восточная Ук) 08.12.10 11:23 Страйкер Собака, одетая в футбольную форму цветов флага США со словами «USA 94». Персонаж был придуман компанией Диснея . Прікольний песик був, не то що наші даунята))))
Ответить
0
0
Yuriy_bojan (Николаев)
Нет, не тихий ГРОМКИЙ УЖАС!
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
прикольный как по мне, но на ЧМ он был не в тему
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
basque (Донецк (Восточная Ук) 08.12.10 11:23 если не ошибаюсь мультяха Пёс Страйкер
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
А кто помнит на ЧМ, проходившего в США какие талисманы были?
Ответить
0
0
viruoz (Lugansk)
Мне талисманы ненравятся не красивые,какието дигераты получились, а чему в принципе удивляться если делали пиндосы? Как такое можно было допустить? Кто таки Ворнеры, чтобы проектировать наши талисманы? Как пиндос может понять, что наиболее лучше характеризует нашу страну и наши футбольные традиции? Нужно было организовать конкурс заявок внутри нашей страны, думаю у нас бы получилось намного лучше. Что тут добавить как всегда раздолбайство и поиск выгоды, выкинули пиндосам кучу бабок и себе еще приписали вот и получилось уныло г..............
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Такое впечатление, что Евро нам \"подарили\" в обмен на этих двух гы-гы-идиотов. И почему УЕФА решает, какому символу быть, а какому - нет? Болельщиков уже давно и ни во что не ставят, но бла-бла-бла, что все для болельщиков, не прекращается ни на минуту...
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
Талісмани ПРЕПАСКУДНІШІ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого убогого смаку і плагіату ще не повторював ні один ЧЄ!!!!! Точно на даунят розмальованих подібні)) А Суркіс ще розказує,що він в захваті))))))))) Він давно в захваті....але не від талісманів,а я к він нищить Український футбол!!!! Хто скаже, а можна якось опротестувати ото убоджество в УЄФА чи ще десь,і переобрати талісманів??
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Жуть.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
12021956 (Днепропетровск) 08.12.10 04:10 КАПС - зло, да еще и намутил ты со своим излиянием .. проще надо быть, проще! О.Блохин и А.Шевченко - Не надо лизать руководящие ж0пы, люди все равно видят что все это дерьмо! Дауны эти Славек и Славко, надеюсь что они будут ассоциироваться не с народом Украины, а с властью!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Два маразма! Приснятся ночью, рискуешь не проснуться.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
чё тихий??..канкретный ужас))!!
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Да... Новость в топе. Наверное очень важная новость. Позор - вешать такие новости в топ! *рыгающий смайл*
Ответить
0
0
ЛЕХА-СПРАВЕДЛИВЫЙ (киев)
Да это кошмар
Ответить
0
0
ELP (Одесса)
Коррупция она и в УЕФА коррупция, отдали бы этот вопрос полякам и украинцам получили бы прекрасный результат талисманы бы имели высокую художественную ценность и высокую степень национальной идентичности, стали бы маленьким шажком к сближению наших народов. Но что на этом заработают чиновники УЕФА? Ответ очевиден - НИЧЕГО, поэтому и имеем двух дауненков по имени ну например Шатко и Валко или Майна и Вира, ну и для коллекции 3 вариант Глухо и Танко.
Ответить
0
0
Rize (Ровно)
Точно дауны... поверить не могу
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
Да рожи у них как у даунов.
Ответить
0
0
Bolgarin (Харьков)
Талисман как талисман. Не вижу ничего плохого.
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
\"уважаемых господ\" (к ИГРОКАМ в ФУТБОЛ ШЕВЧЕНКО и БЛОХИНУ, это НЕ относится, а вот к \"завсегдатаям и кандидатам в \"подлабузники\" в полной мере отнести можно) так и тянет задать три вопроса: 1-й вопрос к Ш. и Б.: \"Ребята\", вы давно в зеркало смотрели, это что, \"автопортрет\"? 2-й вопрос (длинно-большой): Ну ладно \"моло-деш(ж)ь\"(без \"...Царя и БОГА в голове\", хотя какой ШЕВА моло-деш(ж)ь, все таки как никак, двое детей, да и хороший пример же покажет детям(?), хотя... мы же не УКРАИНЦЫ, у нас \"менталитет\" не тот, мы из песни \"ЛЮБЭ\" ...аМЕРИКА-еВРОПА, но...сидя на(под) \"лавкой\" чего не скажешь, что бы не ВЫШВЫРНУЛИ, а то еще и под №245 \"тренером-подстилкой\" могут \"призначить\"), но ТЫ - ОЛЕГ, на кого НАШЕ поколение:...50-х,60-х,70-х,80-х... (те, которые УМЕЮТ ДУМАТЬ) МОЛИЛОСЬ, которым ТЫ - помогал ЖИТЬ,ВЕРИТЬ, что мы НЕ ЕСТЬ неандертальцы(первобытные), что МЫ есть ЛЮДИ, Ч Е Л О В Е К И, как говорил АРКАДИЙ РАЙКИН \"...времени нашего \"дети\", которые раньше на заборах, прошу прощенье, рисовали РОЖИ, а теперь, как видим, пишут СЛОВА.Да,уж...\", ТЫ то что \"подписался\" под ГАЛИМОТЬЕЙ, думаешь суркисята оценят \"под-ха-ли-ма-шь\"? ТЫ то НЕ ТАКОЙ, ТЫ же - БОЕЦ, ВОИН, ты же не \"подносчик патронов\", или уже не так? 3-й вопрос: Вы считаете КРЫЛОВА, это тот кто писал БАСНИ, в старом веке,\"отдыхающим\" перед вами, и УКРАВ бессмертный вопрос-ответ:\" За что кукушка хвалит петуха? За то что он - хвалит кукушку\" своим КРЕДО, \"НОУ ХАУ\"...?
Ответить
0
0
doktor-rentgen (Киев)
Да, вы правы, я сразу как посмотрел, так сразу и подумал: \"два дибила\", рад что я не один)
Ответить
0
0
SashCo777 (Мариуполь)
Славек и Славко,Семко и Стримко,Клемек и Ладко» - а че это ваще за имена??????????????ржу нимагу)))))))))))))))ахахахахахах.это все варианты польских имен???украинского здесь и рядом нет!!!и это еще кому-то понравилось???или из двух зол выбирают меньшее...кошмар!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Yurijgol (Луганск)
Полностью согласен! Маразм чистой воды! Позор двух наций! У людей сперва обсуждают варианты,а у нас всё через Ж...!!!
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Но все же удивляет: почему наши талисманы заказывает УЕФА, да и еще в стране, которая не имеет ни свого народа, ни своей культуры? Позор (ФФУ в первую очередь). А_С (Харьков) 08.12.10 00:06 Причем здесь ФФУ??? Ты в своем уме?? У яныка ЛУЧШЕ спроси \"умник\"(достало просто) НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
дмитрик (с.межиреч) Я тоже, когда услышал о создании талисманов, сразу подумал о казаках из всеми любимого мультфильма. Потом, правда, вспомнил, что ляхи, мягко говоря, были бы не в восторге от такого символа... Могли бы придумать что-нибудь вместе. Ан, нет... Но все же удивляет: почему наши талисманы заказывает УЕФА, да и еще в стране, которая не имеет ни свого народа, ни своей культуры? Позор (ФФУ в первую очередь).
Ответить
0
0
serguz (uzgorod)
Да нет, не тихий. Вопиющий! basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 14:49 Если можна добавлю ЭТО ПОЗОР(ПОЗОРИЩЕ)
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
У австрияк и швейцарцев - в полумаске, типа герой комикса, а у нас с очень реалистичной маской лица.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
А что америкосы могут придумать путёвого? У них же 80% жителей с такими подбородками (без шеи)!!! Срубили деньжат по-лёгкому, не напрягаясь и теперь хихикают с нас дураков! А мы тут распинаемся, слюной брызгаем, мол дебилы и всё такое:)) И ещё Шева своим детям грозится купить такие куклы! Андрей, не травмируй детей, подари, лучше своей Кристинке, они ей напомнят о родине!!!:))
Ответить
0
0
igor_k (Днепропетровск)
Ребята,вы ненормальные?Куклы и куклы!Можно было,конечно,сделать куклы покойников Юли и Леха,но не принято.
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
символами от Украины нужно было выбирать славных казаков из известного мультика(да и в футбол они всех там натянули), вот тогда стопудово все были бы довольны. и назвать их Иван,Степан и Хмель)))
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
GastraleR (Запорожье) 07.12.10 21:37 +1
Ответить
0
0
Казантюк (Александрия)
Лучше козока и ляха сделали б!
Ответить
0
0
zavorotnibek (Кировоград)
Який у нас футбол, такі і супер герої.
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
намитать = нанимать
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
...отсутствие подбородка и шеи - вообще жесть )) это типа намек, что настолько зажрались? )))... niggs (Днепропетровск) 07.12.10 17:54 /////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Техническая необходимость. \"Кукловоды\" то смотрят на мир через их рты...:)))) Или нужно намитать бирманок (это те, у которых шея растягивается с детства до 40 см)...
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
Биба и Боба два дол.бо.еба
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
да уже только из-за этого можно сказать- Суркиса в отставку! ну что это за символы???!!!!!!позорище!!!!
Ответить
0
0
Yura2301 (Lviv)
\"Кровосісі\" до Євро-2012 запустили нові талісмани: Бл_дек і Бл_дко: http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4cfccc6044aa2/ Це просто піпець)))
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Неужели нельзя было привлечь польские или украинские агенства для разработки героев 2012. hec (Луганск) 07.12.10 20:18 -------------- а откаты!...
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
Даа... чем дальше в лес...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Теперь, надеюсь, в агенство \"Абабагаламага\" никто камнем не бросит? Неужели нельзя было привлечь польские или украинские агенства для разработки героев 2012.
Ответить
0
0
Byte (Odessa)
да, точно что тихий ужасс... вот так и будут думать об Украине, фиг с поляками-то...
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Дауны:((((
Ответить
0
0
werxan (Харьков)
даун и дебилко!!!
Ответить
0
0
гетьMAN (Киев)
почему нет права \"вето\"? А если УЕФА сделает талисманом кучу дерьма? Маленькие дети их реально пугаются
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Скажу по секрету,\"талисманы\" взяты из газеты «Фёлькишер Беобахтер»,как явный и наглядный пример \"дегенеративного искусства\" унтерменшей.Почему нация,которая победила фашизм, унизительно принимает плевок в лицо от последователей небезызвестного доктора.
Ответить
0
0
rivnenskyi (Рівне)
Тупо, абсолютно тупо. Краще б доручили це завдання студентам факультетів дизайну чи щось таке. Так було б дешево і набагато краще! А такі банальні символи без ізюминки, намалює будь-який школяр. Крім того, українського в цьому Славку небагато - футболка. кг/ам короче і все тут....
Ответить
0
0
_fair-play_ (Киев)
Какой Тихий Ужас ??? Это полный 3.14здец !!!
Ответить
0
0
f@n-ua (полтава)
ДВА ДЕБИЛА - ЭТО СИЛА!!!
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
бред полнейший!!!!ДВА ДАУНА.предыдущие символы с ясными глазами и умным выражением лица.а ЭТО----полный даунизм:(((((((вот нас видят.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
sea (Маріуполь) 07.12.10 18:58 ааааааааааааааахахахаааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Дебильные рожи. Хочется скорее отвернуться и постараться забыть, но вопрос \"как до этакого можно было додуматься?\" ещё долго остаётся в сознании.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
sandro (Kyiv) 07.12.10 18:40 капец ))
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
sea (Маріуполь) 07.12.10 18:58 о:) нормально, патриотично, класс! :)
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
та не, наш не настолько имбецильный как польский
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
y наших ребят выражения лиц даунов.
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
http://prikol.bigmir.net/view/171316/
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
нормальные талисманы. именно в духе талисманов Евро..посмотрите талисманы прошлых че VitoFirst (Львов) 07.12.10 18:20 где ты видел у наших людей вкус? черные шмотки, серые машины, ковры на стенах и омерзительные позирующие фотки - \"я и памятник\" :) - 90% населения аа. еще и януковича выбрали президентом :) ну полная безвкусица
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Адекватное голосование. Есть у наших людей вкус. Жаль, что его у авторов этих уродцев.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
vitse4(Kiev) (Киев)07.12.10 18:13, особенно учитывая традиционно сильную аннимацию в Украине!
Ответить
0
0
Chester1 (черновцы)
Дурек и Дурко-тихий ужас
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
Как прально заметил г.Газмяс такое слепить могли только пиндосы...с помощью какой то рисовалки(.Еще и денег срубили,наших денег.Давать такое детям опасно.Дэбильные талисманы-игрушки это диверсия против нашего подрастающего покаления. Да неужели жлобы не могли дать возможность отличиться нашим художникам? Вот в этой мелочи и проявляется любовь и уважение к собственному народу!Рисовать надо руками а не клавой.Веселых, игривых,добрых зверюшек как Мишка-1980.Эй Шубсис хорош бабло косить на каждом углу...
Ответить
0
0
Граф Кабан (Харьков)
Мда... мягко сказано \"Тихий ужас\" хуже и не придумаешь((
Ответить
0
0
Vova22 (Тернопіль)
З їхнім виглядом можна ще змиритись....у відео у них інші рожі!А от ляльки....там явний признак...даунізму....що за лицесрака?!
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
напоминают толстунов-людишек из какого-то мульта про маленького робота (со своими малыми смотрел, не помню как называется) отсутствие подбородка и шеи - вообще жесть )) это типа намек, что настолько зажрались? )))
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 17:48 Не... у них сериальный подход... Из мутантов 2008-го сделали даунов 2012
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Nick_Sparrow (Харьков)07.12.10 17:44, думаешь америкосы прототип стырили?
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 17:45 а, ну да)))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Nick_Sparrow (Харьков)07.12.10 17:34, прибавь ещё Hooligan777 (Харьков), sasha_white (Kyiv) и Павел Киев (Киев). Вот, уже семеро! А ты говоришь :)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?v=4NCI9pRE2mI
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Единственным критерием удачности/неудачности талисманов, их имен и прочих сопутствующих вещей является объем их продаж. Хорошо продаются - значит все зашибись. Это бизнес, а не лирика. academynow (харьков) 07.12.10 17:10 _______________________ Совершенно точно! Призываю всех украинских и польских болел игнорировать эти талисманы и уж точно не тащить их к детям. Ударим по карманам УЕФы, мож, хоть чему-нибудь научим....
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
...416 человек (10,1%) считают, что «талисманы отличные». Так, ну трое из этих 416-ти озвучены в тексте. Теперь осталось разобраться, кто эти остальные 413 эстетов?
Ответить
0
0
aaz2009 (МАРИУПОЛЬ)
ЭЭЭХ ЖАЛЬ!!! СИФОН И БОРОДА было-бы лучше!!
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Фан Сектор (Луганск) 07.12.10 17:13 А кто нам дал возможность придумать что то своё? УЕФА никого не спрашивали.
Ответить
0
0
ГазМяС (Киев)
Такое дерьмо могли придумать только пиндосы.
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
а сколько недовольных еще не принимали участия в опросе..
Ответить
0
0
Фан Сектор (Луганск)
Пара дебилов как по образу так и по имени. А где ж наше истенно Украинское или хотябы славянское (имеется в виду народность). Они выглядят так как в злых карикатурах на футболистов. Даже сдесь у нас ума не хватило создать свое, народное. А говорим, что мы должны быть патриотами. Лутше бы взяли одели в футболку Машу и Медведя из мультфильма или зайца и волка... А то лепим по своему подобию.
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Единственным критерием удачности/неудачности талисманов, их имен и прочих сопутствующих вещей является объем их продаж. Хорошо продаются - значит все зашибись. Это бизнес, а не лирика.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
serkul (Харьков)07.12.10 16:59, ну ещё этих шлюх тут не хватало :(
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Те кто себя в них узнали, те и в восторге.
Ответить
0
0
serkul (Харьков)
http://football.sport.ua/news/111288
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Т.е. ты не против, чтобы твои дети игрались такими игрушками? И как ты думаешь- какие чувства они у них вызовут? В.Перетурин (Марипуполь) 07.12.10 16:50 - Какие \"дети\"? Он сам с этими куклами играет и ничего....
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Metalluga (Харьков) 07.12.10 16:20 Сифон и Борода.
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Так это Warner Bros. делали? Они видать его рисовали со среднестатистического америкоса))) Реально, австро-швейцарские близнецы как-то осмысленнее, приятнее что ли. А эти двое \"раденькі, шо дурненькі\". sasha_white (Kyiv) 07.12.10 16:32 Шедевры- не шедевры, но какая-никакая художественная ценность в них есть. Даунов, слепленных на скорую руку я че-то не увидел
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Да они вобще до фени по большому счёту, их для детей и для того что бы УЕФА на нём бабло зарабтывало сделали. Взрослым людям две игрушки не понравились - караул! Мне так вобще хоть без талисманов! Hooligan777 (Харьков) 07.12.10 16:38 Т.е. ты не против, чтобы твои дети игрались такими игрушками? И как ты думаешь- какие чувства они у них вызовут?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Нормальные талисманы! Hooligan777 (Харьков) 07.12.10 16:38 _ А главврач тоже так считает?:)
Ответить
0
0
sasha_white (Kyiv)
Поросенка наверное не сделали, чтобы Польшу не обидеть)) Но было бы прикольно)
Ответить
0
0
SkroM (Doneck)
Такими талисманами тока детей пугадь. Да что там детей? Я глянул на эти круглые головы, и прям сам дернулся.....-(((((
Ответить
0
0
kornatsky (Львів)
Талісмани в Росії для ЧС 2018 будуть називатися Вова і Діма.
Ответить
0
0
pastor-1 (Гайворон)
ні в які ворота.
Ответить
0
0
romaha IF (Івано-Франківськ)
То не талісмани, а дауни якісь!!!
Ответить
0
0
Hooligan777 (Харьков)
Нормальные талисманы! Какой бы ни был талисман всё равно кричали бы ужас! Нашему нараду ничего не понравится, вам лишь бы в монитор плеватся,вам это даже нравится. Вот какая разница какие эти талисманы?! Да они вобще до фени по большому счёту, их для детей и для того что бы УЕФА на нём бабло зарабтывало сделали. Взрослым людям две игрушки не понравились - караул! Мне так вобще хоть без талисманов!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
sasha_white (Kyiv) 07.12.10 16:32 - Если бы от Украины был бы поросёнок, а не дебил, то было бы хотя бы весело, а не обидно....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sasha_white (Kyiv)07.12.10 16:32, пинокио, петух, лев - отражают национальнуб принадлежность, немецкий кролик считается самым удачным талисманом, единственный прокол ИМХО - шведский клон.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Dimoq (Керчь) 07.12.10 16:30 - Судя по \"лицам\" талисманов, у них тоже популярны анекдоты про украинцев...
Ответить
0
0
sasha_white (Kyiv)
Я не пойму... что все ожидали от талисманов, они всегда такие были: Посмотрите, разве есть здесь шедевры?????? http://sport.bigmir.net/gallery/football/1507022#0
Ответить
0
0
Dimoq (Керчь)
кстати, не удивлен такими дебильными талисманами, особенно в свете того, то в США (Warner brosers) к полякам отношение как у нас к чукчам (Warner brosers). Вот и нас вместе с поляками под одну гребенку :)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 16:22 _ Если бы мой пост состоял из одной буквы \"С\", то и тогда бы все всё поняли бы, а киевляне кинулись бы защищать Суркиса от \"распоясавшегося Сурика\" и требовать забанить меня за мат....:)))
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
http://video.mail.ru/mail/hrom.sbs/4351/?page=5 Вношу корректировку: серия польских мультиков называется \"Болек и Лёлек\" - потрясающие ребята с забавными мордашками. И польские коллеги будут довольны.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Surik (Харьков)07.12.10 16:19, ты так всех озадачишь! Не каждый поймёт, что это про Суркиса :)
Ответить
0
0
Metalluga (Харьков)
А талисманы - Дурко и Даунко Ol-g (Одесса) 07.12.10 15:26 Славик и Димон.))))))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Не на ту ветку, но тоже хорошо...)))
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
они пересматривали пачки фоток поляков и украинцев и затем сделали фоторобот basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 16:05 --- неужели мы и поляки такие яйцеголовые? :)) liman (Кр.Лиман (Дон.обл.)) Хахаха))) Яйцеголовость это спецеффект от компании Warner B....)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
\"Бек так и поступил. Он нажал на курок, но пуля лишь поцарапала ему голову. Он тяжело опустился в кресло. Царапина слегка кровоточила. \"Помогите пожилому человеку\", - приказал Фромм двум молодым офицерам, но, когда они попытались отобрать пистолет, Бек воспротивился, попросив предоставить ему еще одну возможность. Фромм кивнул в знак согласия.\" - Ширер Уильям. Взлет и падение третьего рейха (том 2).
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Ассинизатор и Водовоз Хрюшка и Поросюшка
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))07.12.10 16:13, ну я надеюсь на второй вариант :)
Ответить
0
0
за правду (Ахтырка)
ЖАЛЬ ЧТО НА ЭТО СМОТРЯТ НАШИ УКРАИНСКИЕ ДЕТИ И ВПИТЫВАЮТ ЭТОТ МАРАЗМ В СЕБЯ......
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
они пересматривали пачки фоток поляков и украинцев и затем сделали фоторобот basque (Донецк (Восточная Ук) 07.12.10 16:05 --- неужели мы и поляки такие яйцеголовые? :))
Ответить
0
0
maks1975 (kiev)
я - за Лёлика и Болика! надо реанимировать этот польский мульик...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
П@Ш@ (Рівне)07.12.10 15:58, ноль фантазии, они пересматривали пачки фоток поляков и украинцев и затем сделали фоторобот одев куклы в национальные одежды! А может я ошибаюсь и лепили с одного украинца, ну а полякам не повезло, близнецы ведь.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Вы же тоже не сильно перечите своему руководителю. ИМХО kuzya2000 (Kiev) 07.12.10 15:45 Что-то не припомню, чтобы я рассыпался в комплиментах, если мне что-то не нравится.Да даже,если нравится-тоже.Максимум-могу дипломатично промолчать, или пошутить, типа \"Могло быть и хуже\"
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
а не футбольных статей наводет на мысль, что..... Для особо одаренных которые дальше ахмет-прессы не видят и которые ща будут гнать бочку на Суркиса за талисманы напишу что талисманов заказывало\\утверждало и оплачевало УЕФА, имена выбирало тоже УЕФА... ах да - Суркис все купил)))) antin (Poltava) 07.12.10 15:12 _ Если тебя \"наводет на мысль\", то гони её нафиг...) Нам такие \"наводеные\" мысли не нужны!!!....
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
Павел Булах и мне немного \"денюжков\" лады?
Ответить
0
0
jewell (Kyiv)
Даун - Даунко.)))
Ответить
0
0
vicon (КИЕВ)
ДУРЕК и ДУРКО !!!
Ответить
0
0
П@Ш@ (Рівне)
Тілісмани такі банальні. Хто талісман Євро-2012? Та якісь 2 чоловічка.) Такє відчуття,шо ті хто придумували,недружать з своєю фантазією.)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
АндрійКО (Чернівці) 07.12.10 15:51 причём здесь держава - их нам УЕФА втюрила.
Ответить
0
0
Павел Булах
antin (Poltava) 07.12.10 15:12 Вы не волнуйтесь, как только UA-Футбол заработает каких-то денюжков заказными статьями, мы тут же с Вами поделимся. :) Только контактный адрес сбросьте для связи. Что до наших традиционных дайджестов подготовки к ЕВРО, зимний перерыв в чемпионате на их публикацию никоим образом не повлияют, по этому поводу можете не беспокоиться.
Ответить
0
0
jewell (Kyiv)
о евро 2012: 1 позор: Талисманы; 2 позор: 3 позор: 4 позор: 5 позор: ... n позор: ждать осталось не долго, скоро начнётся!! Обидно за страну.
Ответить
0
0
АндрійКО (Чернівці)
ЯКА ДЕРЖАВА - ТАКІ І ТАЛІСМАНИ....
Ответить
0
0
SeroShan (Киев)
Посмотрим какой будет Талисман у Росии на ЧМ . И увидите что значит без warner brosers Mogar (Одесса) 07.12.10 15:38 К гадалке не ходи опять медведя обыграют, но медведь хотябы чтото для россии значит
Ответить
0
0
kuzya2000 (Kiev)
В.Перетурин (Марипуполь) 07.12.10 15:22 Да не мог. Вы же тоже не сильно перечите своему руководителю. ИМХО
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
Hezer (Kyiv) с инфраструктурой и сборной у нас все ok.? если эти два талисмана не могли придумать то что можно говорить о двух пунктах? (смотреть выше)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
maxx (dnepropetrovsk)07.12.10 15:41, почти как у меня: basque (Донецк (Восточная Украина)07.12.10 14:49, Да нет, не тихий. Вопиющий!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну имена,бог с ними,привыкнем.Но вот сами талисманы-уроды,дети Франкинштейна.За что ж нас так.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Это не тихий ужас,это ГРОМКИЙ УЖАС УЖАС УЖАС.....
Ответить
0
0
brajchik (Смела)
Hezer (Kyiv) Согласен на 100%
Ответить
0
0
Hezer (Kyiv)
Честно говоря не понимаю, почему все так скептически настроены. Талисманы - это не главное. Главное, хорошая инфраструктура и сборная.
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Посмотрим какой будет Талисман у Росии на ЧМ . И увидите что значит без warner brosers
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
Ol-g (Одесса) 07.12.10 15:26 должен был правду сказат что талисманы ничтожные, а еще он должен был сказать что пора завязывать с футболом, по крайней мере в сборной.
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Я думаю нормально уважающая себя европейская страна должна обладать индивидуальностью во всем....
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Mogar (Одесса)07.12.10 15:24, Я понимаю если бы в голландии поставили улыбающегося lt,bkf там бы наверно люди не возникали.. Но у нас с Польшой богатая история и традиции. -------------------------------------------------- :)) когда были фризы - предки голландцев, отстоявшие свою свободу от Рима, славян в помине не было, не украинцев, ни поляков. basque (Донецк (Восточная Ук) Это все образно.
Ответить
0
0
brajchik (Смела)
Павел Киев (Киев) А тебе небось угодили с талисманами?Вот прёт же людям...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Дауновский и Дауненко
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Павел Киев (Киев)07.12.10 15:30, а ты посмотри какое единодушие! Обычно народ Украины раскалывают, а тут умудрились не угодить почти всем!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Mogar (Одесса)07.12.10 15:24, Я понимаю если бы в голландии поставили улыбающегося lt,bkf там бы наверно люди не возникали.. Но у нас с Польшой богатая история и традиции. -------------------------------------------------- :)) когда были фризы - предки голландцев, отстоявшие свою свободу от Рима, славян в помине не было, не украинцев, ни поляков.
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
а у нас такой народ, ему никогда и ни чем не угодишь...
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
даунито и пришибито
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
да уж
Ответить
0
0
brajchik (Смела)
antin (Poltava) Да мне насрать на Суркиса,как и тем кто читал этот материал.Мы говорим о том что талисманы-полное го..но!!!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Уроды конечно... Оба! И наш и польский... я представляю сколько они стоят, но для славян - такие уроды однозначно - неприемлемы... Лучше, ей-ей, зверят нарисовали каких-нить... Прикольных... :((( Позор и Ужос!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
А что Шева должен был сказать? А талисманы - Дурко и Даунко
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
antin (Poltava) Я смотрю на талисманов и понимаю как низко пала наша страна...Разве в Украине и Польше нет аниматоров или талантливых художников?? Что можно увидеть посмотрев на этих двух lt,bkjd ??? Что они олицетворяют? Я понимаю если бы в голландии поставили улыбающегося lt,bkf там бы наверно люди не возникали.. Но у нас с Польшой богатая история и традиции.Можно было придумать либо каких то животных,птиц или исторических персонажей (казаки с украинской стороны и там рыцари с польской стороны ). А так просто взяли сделали двух близнецов с дурацкой прической и улыбкой. Для того чтобы Евро-2012 прошел хорошо нужно ко всем аспектам подходить хорошо. Символ у евро классный но талисманы lt,bks.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
antin (Poltava)07.12.10 15:12, к чему такие вот статьи??? -------------------------------------------------- К ТОМУ, что журналисты ua-football мониторят мнение своих читателей и доводят через сайт настроения людей на действия футбольной власти. Суркис не Суркис, а каких-либо недовольств со стороны ФФУ я не слышал! Одни хвалебные высказывания, они чтоли нас всех за даунов держат? Странно, что я это спросил, они это и так наглядно показали.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
А что он должен сказать, если это UEFA символов заказывала и проплечивала? Этика блин...... kuzya2000 (Kiev) 07.12.10 15:06 Этичным было бы пожать плечами и скромно сказать \"Мне нравится\", а не рассыпаться в комплиментах-если и дураку видно, что это бесвкусица и халтура Лично для меня-это оскорбление- если именно так нас представляют, пусть и в юмористической форме
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
antin (Poltava) 07.12.10 15:12 --- Да никто вашего суркиса не трогает. А к талисманам просто надо привыкнуть ))
Ответить
0
0
antin (Poltava)
к чему такие вот статьи??? Если нечего писать в зимнее футбольные каникулы то лучше вобще не писать, а сейчас потом бредовых статей просто зашкаливает, талисманов никто не поменяет, и вместо того что б ныть как все плохо, лучше б выкладывали отчеты по подготовке к ЕВРО наших город, как это делалось раньше по кождому городу с фотками, а то что сейчас на сайте немыслемое количество политических а не футбольных статей наводет на мысль, что ресурс ua-footbal таким вот образом зарабатывает себе немного денежок :) Для особо одаренных которые дальше ахмет-прессы не видят и которые ща будут гнать бочку на Суркиса за талисманы напишу что талисманов заказывало\\утверждало и оплачевало УЕФА, имена выбирало тоже УЕФА... ах да - Суркис все купил))))
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
Смотришь на талисманов и понимаешь что 2 lt,bkf ЭТО СИЛА )
Ответить
0
0
Західний вітер (Львів)
Ну невже неможна придумати щось своє ?????
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
это не талисманы, это позор.
Ответить
0
0
kuzya2000 (Kiev)
В.Перетурин (Марипуполь) 07.12.10 14:49 А что он должен сказать, если это UEFA символов заказывала и проплечивала? Этика блин......
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Західний вітер (Львів)07.12.10 15:02, ага, ляхтич и козак - два близнеца :)
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Західний вітер (Львів) 07.12.10 15:02 Низзя по политическим мотивам,ляхи казаков дюже любят.....
Ответить
0
0
Західний вітер (Львів)
Вже би ліпше взяли персонажей із мультфільму як козаки фут .грали.а так навіть в дітей емоцій ноль.P.S пі...раси
Ответить
0
0
некоренной (Симферополь)
..полные удоды..а второе кошмарит-это имена,не имеющего никакого нац.признака,просто больное воображение и чье то гипертрофированное самолюбие в ФФУ..
Ответить
0
0
Західний вітер (Львів)
Вже би ліпше взяли персонажей із мультфільму як козаки фут .грали.а так навіть в дітей емоцій ноль.P.S пі...раси
Ответить
0
0
#R#U#S# (The Best)
Суркис всё купил, только непонятно шо...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Мурман (Севастополь)07.12.10 14:58, круто! Т. е. их только имя смущает?
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Не удивительно что Блохину они понравились,так как в этих талисманах отчетливо просматриваются черты его лица.)))
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Поляки висловлюють своє незадоволення з приводу імені польського талісману Євро-2012. Біло-червоного близнюка назвали Slavek. Втім такого польського імені не існує. \"Це мав бути Славек (Sławek), а не якийсь Slavek!\" - пише польське видання Super Express. Нагадаємо, футбольні вболівальники вибрали імена для офіційних талісманів єврочемпіонату. Варіант Славек та Славко зібрав 56% голосів. \"Мені імена талісманів дуже подобаються. Звичайно, спочатку нам буде важко до них звикнути, але з часом ми з ними змиримося і, можливо, навіть полюбимо\", - сказав директор Євро-2012 в Польщі Адам Олькович. \"Попросіть француза правильно вимовити ім\'я Sławek. Йому це не вдасться. УЄФА не хотів, аби в імен талісманів були слов\'янські ознаки\", - додав Олькович. Джерело: http://2012ua.net/
Ответить
0
0
Ridim (СИмферополь)
идиотизм а не талисманы
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Просто ФИФА пропиарили Уорнер Бразерс,а тем им приплатили.Потому как хуже придумать просто нельзя,тем более что и не придумывали,сбоянили начисто с предыдущего.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Блин, как же стильно смотрятся альпийские близнецы и т. н. преемственность... наши дауны.
Ответить
0
0
strakt (Ялта)
Господа, это провал. Фантазии было проявлено не достаточно, в таком не маловажном компоненте, как талисманы ЕВРО.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Да нет, не тихий. Вопиющий!
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Президент ФФУ Григорий Сурикс и вовсе рассыпался в комплиментах по поводу увиденного: «Символы Евро-2012 в какой-то степени даже превзошли мои ожидания! Талисманы в полной мере передают национальные цвета двух стран. К тому же, на мой взгляд, графика этих символов выполнена просто великолепно». Мда... Может все-таки надо б его пинком под зад?
Ответить
0
0
zmei965 (Евпатория)
Два дауна,эти талисманы,разве этого не было сразу видно,когда принимали !?
Ответить