Виктор Леоненко: "Барселона" будет возить "Шахтер"

Виктор Леоненко: "Барселона" будет возить "Шахтер"


Виктор Леоненко поведал о своем мнении относительно игр «Барселона»-»Шахтер» и «Динамо»-»Брага».

«Мне кажется, что «Барселона» будет возить «Шахтер». Владение мячом будет где-то 70 на 30. Не хотел бы этого, но я думаю, что так будет», – говорит он.

«Шахтер» не сможет противостоять «Барселоне», как и все команды, которые приезжают на «Ноу Камп», хотя я хотел бы. После игры футболисты «будут хорошо спать». Так как много бразильцев у «Шахтера» будет сложно. Я на месте Луческу поменьше бы поставил бразильцев. Будет очень сложно».

Также он добавил, что обязательно будет смотреть игру и болеть за «Шахтер», так как хотя бы в Еврокубках нужно всегда поддерживать свои, украинские, команды.

По поводу матча «Динамо»-»Брага» он сказал так: »

Думаю, что будет неинтересная. Из-за того, что «Брага» не даст сыграть, не знаю сама сыграет, не сыграет, но «Динамо» играть не даст. Мне кажется, что будет вязкая игра, неинтересная для болельщиков, а для тренеров поучительная может быть. Проблемная будет игра. Команда практически не пропускает. «Брага», мне кажется, будет играть также, как играла с «Ливерпулем», не создавая моментов. «Динамо» уже три или четыре игры выиграло без моментов и нормально. Моменты реализовываем. Выигрываем за счет везения. Так что можно и без моментов выиграть два, три – ноль и это будет хорошо, потому что это результат. Я жду хорошей игры, чтоб собирались полные стадионы. Какой футболист в «Динамо» сможет собрать стадион? Ни одного, включая Шевченко. От этого грустно, команда в целом тоже не может собрать, потому что она не смотрится, как единый кулак, она старается. У Семина еще есть время, вторым, думаю, станет, но критика на него пойдет серьезная».

Также он сказал по поводу того, кто займет место в воротах. «Я не читаю, что пишут в интернете. Не особо доверяю ему, там можно только результаты узнавать. Даже если и не сыграет Шовковский, там Коваль не слабее. С вратарями у «Динамо» все в порядке. С нападением проблемы».

Оцените этот материал:
Источник:
11na11.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ник63 (Одесса)
-С леоненко проблемы... -Других проблем нет...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Ник63 (Одесса)
-С леоненко проблемы... -Других проблем нет...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Как, я к тебе, Витя, ни плохо отношусь - но ты прав! Окромя как матом - крыть больше не чем!
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Витяба, вот ты человек! а прав был...
Ответить
0
0
ShakhTEM (Северодонецк)
он как знал......
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
Seva78 (Кривой Рог) 06.04.11 20:42 так кто там кого повозил? Ауууу
Ответить
0
0
Seva78 (Кривой Рог)
Кто тебя Леоненко рылом повозит:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Rumata (Киев) 06.04.11 16:10 Опять ты тут пытаешься прилепить горе-команду к противостоянию двух гигантов. Да разрыв был полный по игре в том матче который ты все время пытаешься вспомнить.
Ответить
0
0
Bigorc (Харьков)
Дыня не может лавочки даже киевские заполнить имени лобановского... что уж тут говорить о стадионах мало-мальски приличных?
Ответить
0
0
Коментатор (Донецк)
Yesugay (Одесса) 06.04.11 17:30 Ты мало его слушал, наверное, а то бы ты понял, что у тебя не просто впечатление. Этот немолодой дяденька выживает из ума
Ответить
0
0
Yesugay (Одесса)
Мля,его высказывания иногда выглядят как полный стеб,такое впечатление,что он специально иногда несет ахинею чтобы привлечь внимание к своей персоне.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
wert (Кривой Рог) 06.04.11 17:04 ____________ Кроме Чигрика и Ищенка у Шахтера есть Рац, Срна, Ракицкий, у которых стартовая скорость очень приличная. Надеюсь, что они сегодня не будут увлекаться атаками. Хотя на суперкубок как раз Шахтер жался к своей штрафной, эффект, пусть и с привкусом валидола, был. Барса тогда только в дополнительное время смогла забить.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Almaz (Донецк) 06.04.11 16:49 С другим соперником прижиматься не стоит, а с Барсой наверное надо. Если опорники в центре будут встречать и гоняться за мячом, будет разрыв в линиях. И этот разрыв Барса и сделает. Ну не побегает Ищенко или Чигр за Вильей и Месси. Скорости не хватит. Будут прижиматься. Ладно, все мы тут эксперты, посмотрим как будет. В любом случае удачи!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
wert (Кривой Рог) 06.04.11 15:17 __________________ Для любого опорника характерной чертой являются не вынужденные нарушения, за которыми следуют штрафные. Как могут исполнить удары испанцы, мы не один раз наблюдали. А Пятов не всегда из девяток тянет мячи. Прижиматься к своей штрафной - это самый верный путь пропустить мяч в ворота.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Весь вопрос: выстоит ли Шахта сродни Динамо Газзаева и ограничится ли всё 0-2, как сыграло Динамо с Барсой в ЛЧ, или будет погром, сродни вчерашнему Реалу с Тотенхемом. Скорее будет второй вариант: 3-0, 4-0.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Almaz (Донецк) 06.04.11 12:13 Не знаю. Имхо так нельзя с ними играть-размажут. Они возле штрафной каруселят, а если пространство дать... Мне кажется ничего выдумывать не надо. Плотнее сзади и выбегать быстрее, благо есть кому. Пару контр могут сбить запал и Барса будет не только Пуйоля с Пике оставлять у круга. Пусть возятся около штрафной, а там видно будет. Не задрожат у ваших колени,(особенно у тех, кто за первый пас в ответе) чего-то да выйдет. На суперкубок Мирча пробовал уже так играть и вполне работало до определенного момента. Да и момент тот наступил уже не пределах 90 мин.
Ответить
0
0
portos (Симферополь)
Так и слава Богу, что не на месте Луческу и Сёмина !..
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
Витя как всегда ЖЖЕТ правду матку
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Rollover (Полтава) 06.04.11 09:28____________ немножко по-другому. Если Барса будет возить Шахтер, то Шахтер будет ездить на Барсе.
Ответить
0
0
FCTS FEO (феодосия)
Jeyson (Новосибирск) 06.04.11 14:17 Тебе не кажеться,оно так и есть:))
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Блин, почему то мне кажется что Леоненко самый большой троллер в Украине :)
Ответить
0
0
CA585 (Kiev)
Да по барабану мне мнение типа -что будет-! Это вообще называется словом -трепло-. Лучше разобрать(на свежую голову) в третьем тайме и проанализировать уже отыгранные матчи - может тогда и народ что-то толковое услышит.А для того, чтобы быть причастным к тому -что будет- в тренеры надо было идти.
Ответить
0
0
Favor (Донецк)
Дорогой пан Леоненко ты утверждал что Шахтёр не пройдёт Рому.Лучше помалкивай специалист хренов.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Almaz (Донецк) 06.04.11 12:13___________- неплохая схема была бы. жаль Мистер форум не читает :)
Ответить
0
0
Rova (Донецк)
Возить то будут, кто бы сомневался, но как возить?
Ответить
0
0
milk5 (Чернигов)
у Шахтера уже был провальный матч против Арсенала,будем надеются что больше не повторится,и останется интрига в домашнем матче. В общем Шахтеру забивать по любому надо
Ответить
0
0
Klementij Roze (Lviv)
Almaz (Донецк) 06.04.11 12:13 Реально КРУТУ схему ти придумав! Якби дійсно так грали - шанси забити у другому таймі були б і непогані. Єдине, думаю, Фернандіньо в старті не зіграє - все-таки Мхітарян буде замість нього, або Гай.
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Не надо быть Леоненко , что бы все это сказать! Ежу понятно что Барса как минимум 60% мяч держать будет и это изменить не реально но кто сказал что у Шахтера моментов не будет? Надо воспользоваться своими моментами а они будут .
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Что нужно - знает Луческу. Он все тонкости понимает и видит состояние своих игроков и соперника. Как мне видится нужно ближе к центру опорникам ввязываться в борьбу и поставить со старта сразу трех опорников, чтобы меньше давали играть испанцам: Хюбшмана, Фернандиньо и Степаненка. Жадсона и Мхитаряна поставить под Андриано, а во втором тайме вместо Андриано, Жадсона и Фернандиньо випустить Эдуардо, Косту и Виллиана. Пусть сегодня Бог будет с нами.
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Набор букв. Интервью брали в процессе совершения Виктором акта дефикации после тяжелого похмелья у себя дома в клозете.
Ответить
0
0
worldcup (красный луч)
Навіщо взагалі виставлять такі коментарі,хто його вважає авторитетом?Таке враження ,що Леоненко не вболіває,а навпаки хоче ,щоб наші програли,чи це такі комплекси?
Ответить
0
0
suncov (Львов)
Ну конечно будет возить. Другого не дано они всех возят.Состав будет стандартный как всегда , а кого из бразильцев можна убрать ? Разве,что Жадсона и то маловероятно. Динамо К - стиль как раз у Динамо не дать играть , а самим за счет самоотдачи добиваться результата. Если функциональная готовность и самоотдача будет как и в предыдущих играх , то все будет хорошо. Шовковский важно ,что бы играл при нем защитники намного лучше играют .
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Я вже думав шо Леон став адекватним... Видно знов перебрав. Я би так відверто на Барсу не ставив. Єдиний реальний плюс що мають каталонці - це судді за них і тремтячі коліна у суперників. Це плюс не дуже футбольний. А на решту плюсів треба працювати - а тут все сильно залежить від бажання, настрою, опору, везіння врешті решт. Так, іспанці вміють на полі все. А наші що - вчора з спортшколи? Нє. Кроти теж уміють на полі все. У каталонців стабільний склад. Хм.. Так і у кротів теж наче. У каталонців є стиль і хороший тренер. Так і Містер не пальцем роблений. Вважаю, що при хорошому настрою Шахта може цілком потягатись з Барсою. Цілком. Динамо? По хорошому, Динамо має дерти ту Брагу як мавпа газету. Але нестабільність динамівського молодняка вносить деяку тривогу. Легко можуть прогавити пару контр. А напад у ДК нині - пєсня. Тут Леон просто чорно заздрить. Як не Ярмола гол зробить, то Єрьоменко. Як у Роми не піде - Шева вистрілить чи Гусєв. А то й х молодняка хтось може пасок-другий кинуть. І в центрі Динамо міцне, і фантазія - все є у команди. Лише нестабільність молодих - мінус, але Сьомін, вродє, уміє це рішати. Ну, хіба що не пощастить.
Ответить
0
0
Dezmond (Житомир)
Геніальна ідея, без бразильців, от тілько що з себе представляє Шахтар без бразильців?)))
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Ахметов (Мелитополь) Та ну. Возить будут наших конкретно, как Интер в прошлом году. Тогда 75 на 25 было. Другое дела сколько накидают.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
\"Я на месте Луческу поменьше бы поставил бразильцев\" Вот потому ты Витя и не тренер а балаболка пивная:) Ох уж нострадамус, у Барсы такой процент владения почти со всеми командами:) А вот я не думаю, что с Брагой будет вязкая игра, думаю будет вполне себе бодренький матч, в котором будем надеятся киевляне возьмут верх.
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
А я думаю что владение мячом будет 55 на 45 в пользу Барсы.Ни одна команда в Европе не сможет владеть мячом больше чем Барсюки,тем более у них дома,но Шахта из тех кто любит сама повозиться с мячиком,поэтому большой разницы во владении не будет.Никто не ждёт от Шахты уверенной победы или вообще победы,но упереться должны достойно,чтобы в ответке были шансы.Использовать все свои мало-мальские моменты и жёстко,дисциплинировано играть в защите-вот ключ к успеху в этом матче.
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Я на месте Луческу поменьше бы поставил бразильцев. Будет очень сложно». --------------------------- Витя, когда на Вас х. др., на Мистера шинель строчили:) Ну а ежели точно бразилов будет парочка не более, - сниму перед Вами шляпу. А если ешо не продуем - будете моим кумиром навек.
Ответить
0
0
Nikola02101948 (Луганск)
zeny (Запорожье) -правильно игра всё покажет.А на счёт Динамо-так без фарта побед не бывает.Мы ж смотрим Европу и прочее.Вот вчера-результат на обкладке.Любо было смотреть.И голы были фартовые и всякие(первый гол Интера красавец-просто получилось красиво)-но гол.Стадионы не полные совсем по другим причинам.Уровень ... Но и футбол сейчас не тот в который играл Леоненко,да и футболёры совсем другие.\"Сборной Мира\" в Украине никогда не будет,а будет наш украинский футбол с Шахтёром и Динамо во главе,ну и остальные ниже.А вообще посмотрим всё таки добротный европейский футбол и что мы стоим на этом базаре(Динамо два года назад билось с Барсой и Интером одновременно-немного не хватило фарта и \"бог\" помог кой кому помните).Удачи!
Ответить
0
0
Хаус (Харьков)
Мнение большинства из тех кто пишет коменты ценятся больше чем мнение леоненко
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Виктор Леоненко: \"Барселона\" будет возить \"Шахтер\" -------------------- R: Ну что ж, значит будем кататься.
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Его мнение мало кого интересует.Игра покажет!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Барса всю европу уже третий год возит. Лучше совет бы дал,как гол на Кампе забить!))) да ментьшепропустить. Без Бразилов? С кем? Шевчуком, Чигриком, Гаем, кобиным, Ищенком, Винценцем?... смешно.
Ответить