Николай Несенюк: "Будет проведено расследование инцидента, связанного с Парамоном"

Николай Несенюк: "Будет проведено расследование инцидента, связанного с Парамоном"


Как известно, суперфан "бело-синих" Парамон (дворник аэропорта в Жулянах Сергей Заборовский) после игры нагнал уходящую в тоннель бригаду арбитров матча "Динамо" - "Брага" и дал пинок одному из ассистентов Куйперса. Тот, правда, судя по его невозмутимому лицу, удар почти не почувствовал. Да и в рапорте судьи, по нашей информации, ничего об этом инциденте нет. Наоборот, организации поединка дали высокую оценку. Однако нельзя исключать, что, просмотрев ставший за вчера хитом интернета ролик с Парамоном, УЕФА таки накажет рублем "Динамо". За применение силы к официальному лицу со стороны лица, которое находиться на поле права не имело.

Мнения фанов "Динамо" о поступке Парамона разделились. "Слабо ударил, надо было сильнее!" — говорят одни. "Вся Европа, наверное, уже под столом", — надеются на чувство юмора у УЕФА другие. "Это будет самый дорогой пинок в истории футбола. Выделите уже Парамону место на трибуне", — советуют третьи. Глава департамента "Динамо" по работе с болельщиками Николай Несенюк заявил нам: "Никто его не допускал на поле. Будет проведено расследование, как он туда попал, и сделаны выводы, чтобы этого больше не допустить. Он не работает в "Динамо", это обычный гражданин, который был на футболе. Но поскольку его все знают, он каким-то образом туда просочился".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старый46 (Николаев)
metall 73 (Харьков)======= А ты спроси у Сторожено и узнаеш .
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Старый46 (Николаев)
metall 73 (Харьков)======= А ты спроси у Сторожено и узнаеш .
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
душевнобольных всерьез опекает... metall73 (Харьков) 09.04.11 15:59 А их и надо всерьез опекать. Кстати, люди от остального животного мира отличаются тем, что опекают слабых, а не разрывают на части. В вашей стае, наверное, по-другому?
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Пристали к Парамону. Ничего такого не было, за что бы могли наказывать. Там даже касания не было.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
len (Indianapolis) 09.04.11 16:04 Так само-собой.Подаришь пост Парамона со своей стены?Ну хоть один из сотни,плз.))
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Все таки, очень приятно, что у Парамона столько поклонников в Харькове. Инсульт, наверное, сможет организовать фан - клуб в первой столице.
Ответить
0
0
metall73 (Харьков)
Менеджер среднего звена (kiev) А осудить Динамо за поступок умственно отсталого человека могут только сами умственно отсталые... Я его знаю лично. Не близко, но несколько раз доводилось бывать в одной компании и с ним самим, и с людьми, которые знают его много лет... Не все так трагично. Это только фан Шубкистого из одного пафосного, когда то культурного центра, душевнобольных всерьез опекает...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Менеджер среднего звена (kiev) 09.04.11 15:32 ))))) это я то на личности перешёл? И ты ещё на модераторство пеняешь? )))) Пиши не останавливайся,фантазёр. ..... len (Indianapolis) 09.04.11 15:38 имидж страны,столицы,принимающей Евро. Парамон,отрабатывай лоу-кик.))
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Праздник души для Харьковских и Донецких болельщиков, хотя, здесь нет ни единой буквы про Металлист или Шахтер. Держись Парамон.
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Инсульт привет (Харьков) 09.04.11 15:26 Вы скучны... одна ругань и истерика. А теперь еще и переход на так любимые модераторами личности начинаете.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Менеджер среднего звена (kiev) 09.04.11 15:14 Та ты фантазёр,а не моралист.Где я писал про расправу с инвалидами,что ты несёшь бред?
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Инсульт привет (Харьков) 09.04.11 15:09 Да, я моралист. мочить слабых - это не мое. А вас это забавляет. Когда разберетесь с инвалидами, за кого приметесь?
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Наверное, всякие цап-царапы, дони да инсульты вообще душевнобольных в газовые камеры загнали, если бы им волю дать. .... А осудить Динамо за поступок умственно отсталого человека могут только сами умственно отсталые. Менеджер среднего звена (kiev) 09.04.11 14:53 Ну ты понял,да? Хочу увидеть твой пост на тобою любимой ветке,моралист ты наш.)))
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Нанто (Харьков) 09.04.11 15:00 Я его знаю лично. Не близко, но несколько раз доводилось бывать в одной компании и с ним самим, и с людьми, которые знают его много лет. Кстати, он большой добряк. Поэтому много на себя беру не я, а те, кто предлагает его изолировать
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Хотя, для большинства киевлян любой человек, который поддерживает свой клуб на стадионе, а не в интернете, уже душевнобольной...
Ответить
0
0
moderator
Менеджер среднего звена (kiev) 09.04.11 14:57 В следующий раз обращайтесь за разъяснениями на почту, здесь флудить не будем. Прочитайте внимательно, но акцентируйте внимание на \"колхоз\", или это уже не \"комплимент\" и провокация жителей этихгородов на ответку?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Менеджер среднего звена (kiev) 09.04.11 14:53 Ты не много на себя берёшь? Кто тебе сказал, что он душевнобольной?
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Несенюк - идиот. Грамотный пиарщик мог бы перевернуть все с ног на голову. __________________________________________________ Не все так трагично. Это только фанаты Яросистого из одного пафосного областного центра душевнобольных всерьез воспринимают. Наверное, всякие цап-царапы, дони да инсульты вообще душевнобольных в газовые камеры загнали, если бы им волю дать. В европе же отношение к больным людям диаметрально противоположное. Там их всячески поддерживают и максимально это демонстрируют. Вот не был бы Джуниор идиотом, на этой истории вообще можно было бы такой пиар отгрохать! Посуди сам: Парамон всю свою жизнь провел на стадионе. Я лет двадцать уже как вижу его на каждом матче. Он сирота, без семьи, детей. Футбол - его жизнь. Вот уже больше 10 лет как клуб поддерживает его, душевнобольного, материально и морально. Привлекает к различным клубным акциям, дает возможность присутствовать на всех матчах в технической зоне, одевает в форму клуба. Это полностью соответствует идеологии УЕФА и ФИФА, согласно которой футбол - белый и пушистый, респекты там всякие и т.д. Так Динамо не дисквалифицировать надо, а наоборот в пример всем ставить как клуб, заботящийся об инвалидах. А осудить Динамо за поступок умственно отсталого человека могут только сами умственно отсталые. Надеюсь, в УЕФА таких нет. Менеджер среднего звена (kiev) 08.04.11 10:56
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
симферопиль и т.д. @Император@ (Киев) 09.04.11 14:44 Ну ты в курсе что за \"Перекривливания\" ников и городов бывает.))))
Ответить
0
0
moderator
@Император@ (Киев) 09.04.11 14:44 Без переходов на личности. Предупреждение
Ответить
0
0
@Император@ (Киев)
Мурман (Севастополь) 09.04.11 10:20 Нацики?Так ты посмотри на стяги в матче с италией колхоз приехал один, тернопиль, симферопиль и т.д.
Ответить
0
0
metall73 (Харьков)
Теперь понятно где работает ведущий спецкорр бульварной газетки \"Спорт экспресс\" пан Несенюк... Не удивлюсь, если он еще по совместительству и в ФФУ трудится, делает стенгазету для своего босса, трудяга однако!!!...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
paradox-antoni (Кривой Рог) 09.04.11 14:25 Учитывая то, что он дворник, то самым жестоким наказанием для него было бы убирать стадион Шахтёра :)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
paradox-antoni (Кривой Рог) 09.04.11 14:25 Это жестоко.В шахту это оно.
Ответить
0
0
paradox-antoni (Кривой Рог)
Нанто (Харьков) В карьер вывести)))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Несенюк просто завидует. Суперфана знают все и он является визитной карточкой ДК, а что это за существо такое \"несенюк\" никто не знает и никому не интересно. Парамона, конечно, надо бы наказать, но как?
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
какой клуб такой и талисман))))
Ответить
0
0
paradox-antoni (Кривой Рог)
Да он бухой походу был)))Вы посмотрите на его рожу,типичный Алкаш...
Ответить
0
0
mixs (Киев)
Бомж - Парамон )) ржу нимагу
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
... просочиля... )))))))))))))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Открестился Несенюк от Парамона. Мерзкая позиция.
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Надеюсь, что Динамо прекратит клоунаду после этого инцидента. А то используют Парамона как макаку. Это издевательсто над человеком, который не такой как мы.
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
harmar (мариуполь) 09.04.11 10:47 ==== Парамон?
Ответить
0
0
deepInfinity (Симферополь)
дал пинок одному из ассистентов Куйперса. Тот, правда, судя по его невозмутимому лицу, удар почти не почувствовал. Да и в рапорте судьи, по нашей информации, ничего об этом инциденте нет. Наоборот, организации поединка дали высокую оценку ---------------------------- Понравилось что-ли?
Ответить
0
0
harmar (мариуполь)
толковый мужик
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Несенюк сам дурак и считает что все вокруг такие. ... А я говорил вчера что протокол это не всё и в УЕФА могут по-другому отнестись,наглядный пример с баннером во Львове.
Ответить
0
0
mmm777 (Одесса)
\"каким-то образом\" рецидивист парамон все время в кадре, я его рожу каждый матч вижу прыгающую возле тренера и поля, а у них повылазило.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
какой глава департамента \"Динамо\" по работе с болельщиками,такие и суперфаны...меняйте \"главу\"!!!может тогда и с фанами работа проводится будет... --------------------------- а больше всего бесит \"Никто его не допускал на поле.\"!!!!как это никто не пускал???а что он тогда на каждом домашнем матче делает???на вертолёте прилетает???или у него с Жулян прокопан прямо за ворота???несенюк,одним словом...и это оф.позиция руководства клуба???позор!!!тьфу...
Ответить
0
0
alexgor (Горловка)
дать люлей этому паралону перед началом следующей домашней игры. прям в центральном круге, чтоб все пришедшие зрители видели, и у других отпало желание таким заниматься. так сказать сделать превью игры))))
Ответить
0
0
alexgor (Горловка)
gg
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
цирк. он уже черт знает сколько лет околачивается там, а они рассказывают, что никто не разрешал, как такое могло случится.. кинули в общем парамона.. а как же, мы в ответе за тех. кого приручили?
Ответить
0
0
Мурман (Севастополь)
Шо то в Киеве погано с порядком на стадике,то в матче с итальянцами какие то нацики выскочили,теперь вот даже Парамон.....
Ответить
0
0
SergioSuperB (Мариуполь)
Каким то образом просочился..,вот уже очковтиратель,аж противно.
Ответить
0
0
mmm777 (Одесса)
это оказывается обычный бомж, а не талисман
Ответить