Парамон больше не суперфан, или "Динамо" избавляется от призраков прошлого

Парамон больше не суперфан, или "Динамо" избавляется от призраков прошлого


Парамон, он же Сергей Заборовский, жестоко поплатился за свою выходку после домашнего матча с «Брагой» в Лиге Европы.

Тогда суперфан, раздосадованный удалением Андрея Шевченко, попытался пнуть одного из судей ногой. Сотрудник службы безопасности воспрепятствовал акту самосуда, но видео с разбушевавшимся Парамоном облетело весь интернет.

К счастью, эпизод не нашел отображения в рапорте арбитра, и «Динамо» избежало санкций. А вот Парамону, без которого, как говорят, больше 30 лет не обходится ни один домашний матч киевлян, повезло меньше. Руководство клуба распорядилось впредь не подпускать Заборовского к кромке поля. При этом, как сказал LB.ua руководитель Департамента по работе со СМИ и болельщиками Николай Несенюк, Парамону никто не возбранял посещать матчи в статусе обычного болельщика. Вчера суперфан был замечен на встрече «Динамо» - «Заря». Он попытался пробраться поближе к полю, но был остановлен службой контроля.

Уже после матча мне повезло встретить Парамона на станции метро «Палац спорту» (скорее всего, он собирался посетить поединок хоккейной сборной). После моей реплики: «Что-то вас сегодня не было видно на игре», Заборовский изобразил такое страдание на лице, будто эти слова разрезали его пополам. Он ушел от общения, остановился возле лавочки и начал перекладывать вещи в своем рюкзаке. Возможно, в этом и впрямь была острая необходимость, но, скорее всего, Парамон так сильно разволновался, что ему просто необходимо было чем-то занять руки. Воспоминание о нанесенной обиде целиком поглотило фана. Ведь его - легендарного болельщика, по сути, отрезали от «Динамо». А ведь были времена, когда он летал на выездные матчи вместе с командой. Заборовский после моих расспросов все же смог выдавить из себя: «Все вопросы - к президенту клуба. Он знает, почему».

А президента тоже можно понять. Мало того, что твоя команда, мягко говоря, не блещет, так еще и такой проверенный боец, как Парамон, добавляет черных красок на не такую уж и безупречную репутацию клуба. «Футбольный уик-энд», к слову, отдельно посмаковал заварушку с участием Заборовского. Так что Игорь Михайлович принял логичное решение. Так сказать, во избежание повторения истории.

С одной стороны, имеем личную трагедию человека, у которого отобрали (а вернее - он сам себя лишил), возможно, единственную радость в жизни. А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?! Правда, Суркис-младший известен своей отходчивостью. А значит, через некоторое время мы снова можем узреть Парамона, «дирижирующего» ходом игры у кромки поля.

Оцените этот материал:
Источник:
Евгений Швец, Левый берег
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Serjio (Ivano-Frankivsk)
http://football.sport.ua/news/82947
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 125
Serjio (Ivano-Frankivsk)
http://football.sport.ua/news/82947
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Я сомневаюсь, что мы сможем здесь прийти к согласию. Причем здесь оскорбление Денисова, которое действительно имело место быть? Девушка его абсолютно не комментировала, она просто заметила, что вот мол уже начались обвинения \"донецких\" Меня это задело, ведь как я писал на этой ветке раньше разницы то особой между Донецком и Киевом нету, ни экономической, ни культурной, и там, и там богатые грабят бедных (и их не особо волнует место проживание тех, кого они грабят, лишь бы было что взять) и там и там бедные от безнадежности грабят других бедных, какая разница? Мне жаль, что злые комментарии со стороны неадекватных киевлян и других украинцев создали этот глупый стереотип, который вы описали в последнем параграфе, и негативно настроили эту девушку, лично вас, и наверное многих других жителей Донецка против Киева и его жителей. Мне просто обидно что девушка не понимает что это все глупости и к человеку нужно подходить индивидуально, мало ли сколько разных людей живет в Донецке или Киеве. Вы же, обижаясь на неадекватные комментарии, и отвечая киевлянам тем же (неадекватной реакцией) только продолжаете цепочку настраивая киевлян против себя и т.д. Это глупо и грустно, понимаете, сидеть на этой ветке, как наша девушка, и ждать гадостей в сторону своего города, чтоб подтвердить свою точку зрения о том, что киевляне неадекватны. С таким настроением, то что ищется померещится даже там, где его нету, как в данном случае, когда пост, на который отвечала девушка, был по теме, о том как такой сякой Денисов навредил Парамону. Зная предвзятость Денисова, я уверен что был укол в сторону Динамо (сам я сюжет не видел), и возможно даже соглашусь с читателем насчет того что это навредило Парамону. У человека свое мнение, интерестное - девушке в оскорблении Денисова привиделось оскорбление жителей г.Донецк в общем, по уже описанным мной причинам, и она отписалась абсолютно не по теме. Я ей подсказал, что случилось, ведь возможно она сама не понимает, что является жертвой этих глупых стереотипов. Про мой тон, я признаюсь, обращался бы я к девушке (я думал что это был парень) тон был бы мягче, а вот содержание не изменилось бы. Извиняться на самом деле не за что, вы что-то напутали. Девушка если вы здесь, отзовитесь :) скажите что вы думаете по этому поводу? А то ведь скорее всего отписала, побежала гулять и давно про все это забыла. Извините если запутано выражаюсь, в голове у меня все кристально чисто и понятно :)
Ответить
0
0
Kasper29 (Киев)
Всі говорять про його зовнішність і розум так ніби він один такий вболівальник! А на себе давно в зеркало дивились?! Отже у кожного клуба, у якого вболівальники низькі і повнуваті або не вдалися фізіономією, нема майбутнього?! Та чверть таких!!! Ну у вас і логіка!
Ответить
0
0
Serjio (Ivano-Frankivsk)
http://www.dynamo.kiev.ua/user/kirillgol/54630.htm... перечитайте ще раз
Ответить
0
0
Serjio (Ivano-Frankivsk)
Цікаво чи багато у Вас вболівальників , які готові 30 років , не пропускаючи жодного матчу ходити на футбол?+ dre@mte@m (Paradise) 20.04.11 01:25(перечитайте ще раз). Я особисто вважаю , що тре було провести бесіду, пропустив би пару матчів. Пустили б до фотографів.. жорстко так. Денісов мабуть кипятком пісяється
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Leetween (Чернiгiв) 19.04.11 19:05 Бревно из глаза вытащи для начала.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Тысячи болельщиков гадают, что предпринять хозяевам для соответствия, настоящей, игры команды - славному имени Динамо Киев. А оказывается все просто...\"избавиться от призраков прошлого\". Заметьте славного прошлого.
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Пролетая над воротами (Бердичев) 20.04.11 00:06 Nazarenko (Sydney) 20.04.11 03:32 Во первых поверьте на слово, что это девушка (правда не знаю сколько лет), я уже пересекался с ней на форуме. А во-вторых для Сиднея, прочьтите внимательно то что Вы назвали неадекватным постом. Девушка просто с иронизировала (достаточно прочитать и увидеть кучу смайликов) на довольно грубый и злой пост, где человека оскорбили (если Вы думаете, что склонение фамилии не оскарбление, то представьте, что Ваша фамилия допустим Дуялов, а кто-то возьмет и поменяет первую букву на Х), только за то, что он показал сюжет про Парамона. Просто все знают с каким городом связывают начало деятельности Денисова. Просто если судить о людях не по написаному, а по принадлежности к тому или иному региону, то как такой человек может сам себя считать адекватным. Ну как убедил, что Ваш реакция на безобидный пост девушки!(лица женского пола) заслуживает извинения. Р.S. Хотя я понимаю, что многим в диковинку узнать, что в нашем городе обнесенном колючей проволкой, где на окнах только решетки, все сплошь бритоголовые и ботают по фене, есть ЛЮДИ, умеющие излогать мысли адекватно)))))))))))))
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
245 кварталл (Дон обл) (Донецк) 19.04.11 22:38 Спасибо, что обратили внимание, но даже если это девушка/женщина/бабушка, какая разница? Я конечно прятно удивлен вашим благородством, но извиняться то за что? Ошибся в чем то? Обидел как то? Просто потому что человек женского пола, дык такой же человек как и мы с вами, с мыслями и амбициями, давайте оценивать по поступкам, а не половым признакам, все-таки 21-ый век.
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?! --- Да ни такой уж Суркис и полный.
Ответить
0
0
dre@mte@m (Paradise)
А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице? -------------------------- Не в бровь, а в глаз!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! ukatan (Змиёв (Харьк. обл.)) 19.04.11 20: genpet (Николаев) 19.04.11 22:20 П..цъ, приплыли, й...баная школота бороздит просторы галактики...А мамке своей череп мерять не пробовали? Пейсателю \"золотых слов\" сотоварищи хочу напомнить: Парамон - суперфан! Живая ЛЕГЕНДА и ИСТОРИЯ великого клуба! Суперфана нет ни в Харькове, ни в Донецке со Львовом, ни в Николаеве со Змиевом. Нету! Запомните, высокие и стройные высокоинтеллектуальные бумагомаратели/кнопкодавы: можно скупить пол-Бразилии, застроить стадионами весь Донбасс, выиграть все мыслимые и немыслимые межгалактические кубки и даже(!) попытаться сыграть полтайма с Барселоной на равных! Но у вас никогда не будет своего суперфана, и знаете почему? Потому что его нельзя купить, как нельзя купить душу. Парамону я бы советовал не реагировать на публичные извинения журноламеров с гнилым нутром, а заниматся своим делом. Ты уже легенда, Парамон, а эта с большим будущим и признаками ментальной переразвитости шушера \"из праха создана, в прах и уйдет\".
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Ознакомьтесь, все, кому эта тема небезинтересна: http://www.dynamo.kiev.ua/user/kirillgol/54630.htm...
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
е не той Швець, що раніше у Фактах був? Тоді все ясно. kotigorok (Чернігів) 19.04.11 18:30 Ні, не той. Але не краще.
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
У, мы такие!))) Аннабель Ли (Донецк) 19.04.11 19:10 ----------------------------- Никакие. Молодой человек! Вообще то Вы к даме обращались (если конечно внимательно читали). 245 кварталл (Дон обл) (Донецк) 19.04.11 22:38 -------------------------------------------- Под ником может быть кто-угодно, ты вот вообще \"кварталл\".
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Nazarenko (Sydney) 19.04.11 22:32 Молодой человек! Вообще то Вы к даме обращались (если конечно внимательно читали). Так что такой тон здесь не уместен. Или извинитесь или понятно, что обращался к неадеквату и тогда вопросов нет.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Аннабель Ли (Донецк) 19.04.11 19:10 Гыыы хорошо хоть признался, что сидишь тут выслеживаешь гадости в адрес жителей г. Донецк (записываешь в блокнотик?) правда это хорошо :) Но мы бы и так догадались по твоей реакции. Прочитай еще раз сообщение на которое ты отвечал, никто в общем жителей Донецка не винил, возможно одного жителя, это если Денисов в Донецке живет, у которого работа поносить Динамо и все с ним связанное. Разве ты не согласен что репортаж на его программе подоил масла в огонь? Это так обращаю внимание на твою неадекватную реакцию, надеюсь поможет, благодарностей не надо.
Ответить
0
0
genpet (Николаев)
А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?! Сказано в точку. Стыдно было всегда за Динамо из-за того, что у него такой супер-фан.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Гаденькое, но характерное динамовским писакам, интервью. С изгнанием Парамона закончится эпоха того Динамо.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Надо его простить.Действительно у человека единственное светлое пятно и радость в жизни-это Динамо. Игорь Михайлович будьте милосердны !
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
Парамон-один из символов клуба. Он стоял у кромки поля ещё тогда,когда НИ ОДНОГО из теперешних футболистов Динамо ещё на свете не было. И если-бы не Пенисов со своим уик-эндом,то Парамон и дальше бы оставался на своём месте. Leetween (Чернiгiв) 19.04.11 19:05 -------------------------------- По вашему виноват не тот,кто нагадил - а тот,кто об этом осмелился сказать?
Ответить
0
0
БГ (Харьков)
Недавно было: Парамона ограбили, компенсирует ли ему материальный ущерб ФК Динамо Киев?! С каких таких делов? Уже тогда было ясно, что тема «Парамон – талисман ФК ДК» вышла за границы здравого смысла.
Ответить
0
0
ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице? -------------------------- Не в бровь, а в глаз!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Leetween (Чернiгiв) 19.04.11 19:05 Вот тут все костерят, что человека оскарбляет за глаза журик (И правильно делают). Неужели Вы поддерживаете такого \"журналиста\" (раз оскарбляете другого человека, склонение фамилии другого человека ведь тоже образа, не так ли?). Так чем Вы лучше его, А?
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
......Да ваш Парамон ОЧЕНЬ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ. Даже не пойму - за что обижаться?.. shurkom (Донецк) 19.04.11 19:23 .................................................. Совершенно верно. А даже если считать, что повел себя как быдлогопник типа \"на нервяке\" и \"по запаре\", то извиниться перед судьей, перед президентом, болельщиками, перед клубом наконец, - это что- непреодолимый барьер для \"суперфана\" и \"лица клуба\" что ли?.... Почему это не сделать публично? Возможность такую предоставили бы... У Шурика например...
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
П,С, мій пост актуальний якщо інформація 100% правдива
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
самий ДИБІЛЬНИЙ вчинок сурка за роки його керування в ДК. це ж треба було до такого додуматись? у мене просто немає слів. невже не знає істини: ми відповідальні за ти кого припучили. перш ніж пускати Парамона в технічну зону мав би подумати і сурок і його зграя шакалів. всі знають що у Парамона проблеми зі здоров\"ям і саме за нього мали потурбуватись ті хто зараз так принизив його. людина все життя присв\"ятила клубу, і вболівав за нього ще коли сурок пісявся у штани. цим вчинком сурок нагадив у душу не тільки Парамону, а кожному вболівальнику ДК. тобі це ще вернеться, бездарь.
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
- Дуралей, дед, конечно, и хорошо, что так сошло.... Но всёж-таки жалко его, чисто по-человечески - действительно супер-фан.
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Встретил Парамона во ДС.На вопрос об инциденте с судьей,ответил,что с Суркисом он еще не встречался , и эту проблему не обсуждал.
Ответить
0
0
shurkom (Донецк)
Интересно как бы отреагировали, если б \"рядовой\" болельщик дал \"поджопник\" иностранцу? Да еще непонятно за что (разве \"боковой\" принимает решение об удалении?). Да еще прилюдно... Да ваш Парамон ОЧЕНЬ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ. Даже не пойму - за что обижаться?..
Ответить
0
0
Трудовые резервы (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Он все равно вернется!Он не только часть Динамо, он часть Футбола!
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
А мне все болельщики \"Динамо\" чем-то напоминают Парамона...
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
Парамон-один из символов клуба. Он стоял у кромки поля ещё тогда,когда НИ ОДНОГО из теперешних футболистов Динамо ещё на свете не было. И если-бы не Пенисов со своим уик-эндом,то Парамон и дальше бы оставался на своём месте. Leetween (Чернiгiв) -------------------- Ну, ясное дело! А я-то все жду, кто же первый скажет, что это донецкие виноваты!)))У, мы такие!)))
Ответить
0
0
Динамовець (Хмельник)
Шановні вболівальники, не читайте статті таких дурачків... Він після таких фраз, в наших очах сам повинен бути імбецилом....
Ответить
0
0
Leetween (Чернiгiв)
Парамон-один из символов клуба. Он стоял у кромки поля ещё тогда,когда НИ ОДНОГО из теперешних футболистов Динамо ещё на свете не было. И если-бы не Пенисов со своим уик-эндом,то Парамон и дальше бы оставался на своём месте.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 19.04.11 18:58 За нас обох працюю :D Tут з хорошим гумором проблеми, зізнаюсь, не зрозумів значить усіх тонкощів? :(
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
kotigorok (Чернігів) 19.04.11 18:42 Буде команда, будуть і вболівальники, а нажаль не навпаки. У нас народ в футболі розбирається, на будь-що не затягнеш, ще й за гроші. А по темі: ну нехай 5 тисяч, так з них сотню можна буде лєгко назвати бидлом? Я думаю що можна :) так хулі ображати киян
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Nazarenko (Sydney) 19.04.11 18:47 ------------------------------ Ну вот снова ты о своем,сам вопросы задаеш,сам отвечаешь,сам выводы делаешь,в общем тебе с сами собой не скучно,ну и ладушки:)Как там с юморм в Сиднеи по килограмму в одни руки чтоли дают?:)
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Пілять помилки не мої, а телефона. Про Парамона писав що мож ще пробачать його, мож рано кіпішувати, що Парамона викинули на вулицю?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Горчичник (Кировоград) 19.04.11 18:43 За казла - отвєтішь))))
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 19.04.11 18:30 Таки не зрозумів тебе, вибач. Просто стільки негатива в сторону ДК та Києва у всього лише кількох дописах, ось я все разом і приплів. Все одно у тебе щось дуже просто все - винен у всьому Суркіс, і ще й Донецьк у Києві не люблять ай яй яй. Тут ситуація не проста, і вчинок Суркіса по відношенню до Парамона адекватно оцінити я не можу, все ж таки Парамон міг накосячити, а Суркіс відповідальний за клуб. Ось статтю можу - просто бруд. З Парамоном хтось тут писав, що можливо продавати і пустять до команди, я думаю ідеальний варіант. От якби від суддю всеж копнув, була б інша справа. Я ніколи у Києві не жив і нічого мене з цим містом не пов\'язую, ти не подумай, просто мені дико як так можно сліпо ненавидять місто. По англійскі класно кажуть same shit different smell (мож у нас і ліпше присказка є, просто забув?) то це про Донецьк і Київ - те саме гівно, просто по різному пахне :) Тобі там приємніше в Донецьку смердить?
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
Суркису надо бы прочесть книгу Стейнбека \"О мышах и людях\" или на худой конец посмотреть фильм \"Про мышей и людей\" по этой книге с Малковичем в одной из главных ролей. * У человека была мечта, по сути сбывшаяся, и его лишили этой мечты. Если вы уж возились с Парамоном СТОЛЬКО! лет, то приставьте к нему человека-опекуна на время матча. Доплатите ему 100 грн. за эти 2 часа на стадионе на крайняк. ...Больше на чай бездельникам в кабаках отстегиваете ведь... Кароче Суркис - казёл!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Nazarenko (Sydney) 19.04.11 18:33 У них в Полтаві людей на футболі майже немає. Колись у другій лізі ходило по 20-25 тисяч, а зараз 4-5. І кому така команда потрібна в УПЛ?
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
ветеран (Полтава) 19.04.11 18:14 Щось у тебе було особисто з фанатами ДК? В Сіднеї на футболі за воротами теж контингент, який багато хто називає бидлом, звичайно у нас народ взагалі нагліший, бо життя таке, тому фани будуть агресивніші напевно, але тут теж - бухі, агресивні і все таке. Просто таке заняття приваблює в основному молодих енергійних людей, тому така і поведінка, здається все просто. Якщо футболісти матюкаються, штовхають судей, підло бьють один одного, то як ти думаєш будуть себе поводити вболівальники по відношенню до судей, чи до суперників? У вас в Полтаві фанатський рух позитивно відрізняється від київського?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Це не той Швець, що раніше у Фактах був? Тоді все ясно.
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Nazarenko (Sydney) 19.04.11 18:16 ---------------------------------------- Ну вот ты ничегошеньки не понял,я жалею и защищаю Парамошу мне искренне жаль человека ну оступился,ну бурнул а Сурки взяли и в шею прогнали,как можно сначала кричать Суперфан,символ ДК а потом дать пинка!Да я даже с собакой так не поступлю!
Ответить
0
0
Пащенко (Штутгарт)
Евгений Швец - ты паскуда.
Ответить
0
0
антипарамон (харьков)
Во дают!
Ответить
0
0
пфк (Александрия)
полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице Тот кто писал эти слова, пусть сначала в зеркало хорошенько посмотрит. Писаке большой минус --------------------------------------------------
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
ветеран (Полтава) 19.04.11 18:14 Да что вы так распинаетесь то, вам что Парамон, что то плохое лично сделал, что вы себя неадекватом показываете тут?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
ветеран (Полтава) 19.04.11 18:14 Парамон 30 лет на стадионе, если я правильно понимаю и такой эпизод у него впервые! Право на ошибку имеет каждый человек...
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Що автор статті, що редакція цього сайту ... нічого хорошого про вас не напишу, сподіваюся усі ці коментарі і увага взагалі принесла вам запланований прибуток :) молодці, крутитеся як можете. Donetsk.Pall Mall (Донецк) - Донецьк, Київ - яка насправді різниця? Обсираючи Київ і Парамона ти обсираєш себе, друже.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Парамон дурак за тот эпизод, но его жалко.... .......................... Ты ещё скажи- \"ну дурачек\"...или \"ах, противный....\" Гопник он. И подонок, как и все быдлофанаты. С такими отморозками, не отягощенными признаками интеллекта на лице только евро проводить....((((
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Парамон дурак за тот эпизод, но его жалко. Вряд ли есть более преданные фаны у Динамо. Большинство фанов ДК сейчас в инете болеют...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Экзепюри = Экзюпери
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Статейка низкая... как сказал Экзепюри, \"МЫ в ответе за тех, кого приручили\"... А Евгению Швецу, прежде чем писать, стоило бы подумать, имеет ли он моральное право выполнять психиатрическую экспертизу
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вот сегодня день, просто раздолье для динамофобов всех мастей... Резвятся недалекие как хотят, благо новостей о ДК хватает... ))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 19.04.11 17:40 \"супер звезд прошлого они уже давно развенчали,начиная от Блохина,Заварова\" и когда их \"развенчали\"? или вы это в уголовном смысле? так не были они в \"законе\"
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Forlan2010 (Харьков) 19.04.11 17:37 Ну выгнали его только с лавки... Тиффози или нет не знаю, но я изрядно сдрейфил пока не узнал, что всё обошлось ... :)
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице? Евгений Швец -------------------------------------------------- Дожили,слабоумный-Суперфан ДК Парамон,развенчание легенды!(Что характерно для супер клуба,это то что своих супер звезд прошлого они уже давно развенчали,начиная от Блохина,Заварова и заканчивая Леоненко и Саленко,теперь вот пришла очередь бедного юродивого Парамоши.Креста на них нет!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Теперь ещё и на Евро могут не пустить.
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Leo (Запорожье) 19.04.11 17:32 Та никто ж не спорит.Наказать надо было.Но с пониманием момента.А у нас,как всегда,из крайности в крайность.То Парамон чуть не к центральному кругу выходит во время матча и никого не ...волнует,то,наоборот,из него злостного тифоззи делают и взашей выгоняют.
Ответить
0
0
archy21061988 (БЕРДИЧЕВ)
это печально)
Ответить
0
0
diso (Севастополь-Киев)
в принципе, правильно, потому что парамон в неадеквате и хз че у него там в голове
Ответить
0
0
администрация (харьков)
с этого и начинается кончина некогда великого клуба. а ведь Парамон это часть истории.
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Forlan2010 (Харьков) 19.04.11 17:25 Но наказание все равно по-делу... Я эту римскую монетку - наверное до конца жизни не забуду... Токмо раз попал - и \"техничка\"... На кой нужен этот гемморой? Когда законы будут для всех одинаковы - станет намного спокойнее...
Ответить
0
0
Forlan2010 (Харьков)
Не знаю, у меня другое предложение было бы - выделить ему бесплатный абонемент на строго отведенное место - и вся не долга... Leo (Запорожье) 19.04.11 17:23 Вот это правильное мнение.Не обеднели бы.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Швец - тупень троллевский, причем здесь полный и лицо??? В любом случае он был близок к истории команды. На себя смотри в зеркало необезображеный..
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
miha81 (lugansk) 19.04.11 17:15 Хорошо, понимаю, что нужно прощать... Но здесь его просто убрали из зоны, где он может принести неприятности клубу. Ему же не на стадио запретили ходить как английским фанам? Ну извини - потерял доверие - в любой момент можешь подставить... Матч, два, три... Не знаю, у меня другое предложение было бы - выделить ему бесплатный абонемент на строго отведенное место - и вся не долга...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
miha81 (lugansk) 19.04.11 17:02 Для игроков в этом случае, предусмотрены другие наказания... Какие? Рекомендую ознакомится: http://main.ffu.org.ua/disciplina.php
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
.. Тобі треба було до цієї статті приліпити ще свою фотографію! Я б про тебе (судячи по ній) теж знайшов би що написати! Та і крім мене знайшлося б бажаючих. Почитав би ти тоді про свою зовнішність. Писака йопта Avinn13 (Вінниця) 19.04.11 16:51 _____________________ Вот блог автора и фотографией, можете смело написать. http://lb.ua/news/2011/04/19/93278_Paramon_bolshe_...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
СашаХМ (KM) 19.04.11 17:10 Ну вот чего ты такой злой и глупый?
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Leo (Запорожье) 19.04.11 17:09 Насчёт дисциплины есть сомнения - её маловато , хотя может весна виновата)))) А вообще это Ваш клуб и Ваш Болельщик - поступать с ним настолько сурово - некрасиво , по моему мнению.Наказали б как игрока - дали б дискву на пару матчей , денег у Парамона всё равно нет))))
Ответить
0
0
petruch0 (Донецку)
Бедный, бедный паралон, хнык, хнык. И так проблемы с заполняемостью стадиона в киеве, теперь паралона убрали. \"и шо воно дали буде х.. его зна\"
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Инсульт привет (Харьков) 19.04.11 16:43 забери себе домой, слабо?
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
miha81 (lugansk) 19.04.11 16:59 Думаю, что как раз \"факт\"... Если не будут наказывать - дисциплины не будет! Да и можно ли допустить тот факт, что перед выходом на поле тренер отдает указания - обругать судью... Ну это абсурд... А выгнать из клуба - тут есть такое дело - под названием контракт. А там много чего прописано и уже не изменить...
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
що людині вибила гопота зуби дуже смішним, torezzz (Чернівці) 19.04.11 16:55 ----------------------------------------------- Окстись,откуда в Киеве гопота!:))?Неверишь?У киевских спроси,то донецкие приезжали символа ДК \"рихтовать\",ну накрайняк харьковчане:)И на стадионах это все пришлые переодетые в цвета супер клуба отжигают!Классиков товарищ на форумах чаще читать надо,классиков:)
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Правильно сделали, что отлучили Парамона, но статья хамская и оскорбительная.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Avinn13 (Вінниця) 19.04.11 16:51 в век интернета найти фото не такая уж проблема. Только зачем уподобляться не профессионалу?
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Subudai (Киев) 19.04.11 16:58 Я специально не указал игроков , неужели нужно?!?Значит толкнуть или накрыть матом судью/ассистента игроку можно?Их никто из клуба не выгнал , даже наоборот...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Автор наверное доволен собой. Молод, красив, остроумен. Надеюсь хайль не кричит перед сном.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Leo (Запорожье) 19.04.11 16:54 Так и выходит что клуб может сурово наказать болельщика , которого сам же и признал и \"пригрел\" , а игрока - разве что рублём и то не факт...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
miha81 (lugansk) 19.04.11 16:49 А к чему тут сравнение с игроками? Если игрок позволит себе подобное, с ним разговор будет совсем другим и решение тоже!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
К поступку Парамона можно относиться по разному, но писать такое...думаю страна должна знать своих героев http://lb.ua/cabinet/33_Evgeniy_SHvets.html ....так у кого там признаки слабоумия на лице???)
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
\"какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?\" no comments aliprety (Odessa) 19.04.11 16:40 .................................................. Совершенно верно сказал: т.н. \"суперфан\" представляет из себя лицо клуба...Признаки слабоумия на лице заметны не только у Парамона. Но и у Ярмоленко, Хачериди например...Не говоря про совершенного уже гопника Алиева... ps А при Лобановском в театры ходили....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Leo (Запорожье) 19.04.11 16:48 Вот именно! Поэтому мера, вполне оправданная...
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Donetsk.Pall Mall (Донецк) 19.04.11 16:49 мені чомусь не здається той факт, що людині вибила гопота зуби дуже смішним, хоча напевне у вас своє витончене поняття даного факту...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
miha81 (lugansk) 19.04.11 16:49 Увы, не в наших силах за отдельную \"доблесть\" на вид игрокам ставить... Ну разве что тут - и не более того...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Sith (Донецк) 19.04.11 16:03 Паскудный вопрос..... но тебе судя по всему понравилось. Хотя каждому свое... mainzo (Донецк) 19.04.11 16:10 +100 Оставте человека в покое! Некого больше помоями поливать? Или так журнашлюшкам власть хвосты прижала что кроме как на старого дворника и наехать не на кого?! Про Суркиса лучше напишите, клуб с гавном смешайте, накуя такую хрень писать? Ну и паскуда же ты Евгений!!!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Временно надо было запретить
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 19.04.11 16:11 не в бухлі щастя і тим більш зміст життя...
Ответить
0
0
Avinn13 (Вінниця)
Евгений Швец, ... Тобі треба було до цієї статті приліпити ще свою фотографію! Я б про тебе (судячи по ній) теж знайшов би що написати! Та і крім мене знайшлося б бажаючих. Почитав би ти тоді про свою зовнішність. Писака йопта
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Subudai (Киев) 19.04.11 16:43 Согласен что надо и жёстко , но не слишком ли? Что тогда сказать о некоторых игроках ДК?Репутации Вашего клуба они порой вредят гораздо сильнее...Причём как в Европе так и в ЧУ...
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Вот так вот взять и выгнать Суперфана,эх,что сказать слов нет и зубов у Парамоши тоже,это всем урок от Сурков не фанатейте за Динамо:)Может Ринат его пригреет,четвертым \"кротом\" переодетым по ДА в перерывах зажигать:)Ну не погибать же человеку!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Subudai (Киев) 19.04.11 16:43 А ведь могла быть и \"техничка\"...
Ответить
0
0
velya (Харьков)
Дядя Женя - ты дурак!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Блин ... жалко его очень.Нельзя так,это его и убить может.((
Ответить
0
0
juck86 (Полтава)
Правильно сделали. А если бы хорошо попал и судья написал бы об этом в рапорте? Получили бы пару матчей без зрителей.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
miha81 (lugansk) 19.04.11 16:35 Да, такие вещи надо пресекать жестко, не взирая на ранги, регалии и былые заслуги...
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Да кто ему мешает болеть за любимую команду? А его поступок вообще должен расцениваться как хулиганство, ещё и порочащее честь Динамо, он же суперфан. ДК могло и в суд подать на компенсацию за моральный ущерб... Но пожалели видно за заслуги. А Парамон, зная свой статус так сказать, и в мыслях не должен был допускать намерений о такой выходке. Такое моё мнение. Думаю у Динамо много преданных болельщиков, но почему-то никто не ломится под поле...
Ответить
0
0
Валерыч (Киев)
Евгений Швец, а Вам никто не давал права оскорблять человека! Статья низкая и подлая!
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Как действие руководства клуба - одобрямс... Как раскатанные сопли аффтара - типичного желтого журношлюшки - беспредел циннизма! Ну и особое мерси - отдельным особям из первой столицы - любимое занятие залезть в г***но и покидаться! Удачи вам панове!
Ответить
0
0
aliprety (Odessa)
\"какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?\" no comments
Ответить
0
0
illdis (Винница)
Дать бы тебе в харю, Евгений Швец Лекарь (село Дарница) 19.04.11 16:22 --------------------------------------- 100%! как вообще можно такую фигню написать?а допустить её в инэт?
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
ветеран (Полтава) 19.04.11 16:34 Может быть.Что не мешает мне назвать сей поступок глупостью.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Subudai (Киев) 19.04.11 16:28 Значит меру наказания , если оно было на самом деле , одобряете?
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Поступок его конечно глупость....... miha81 (lugansk) 19.04.11 16:09 ............................................ Какая же это глупость?...Это не глупость. И даже не хамство (Хамом у нас в стране дозволено быть только одному человеку) Это- жлобство.....т.е. то, что образуется от соединения хамства и невежества с трусостью и нахальством. В очередной раз было продемонстрировано агрегатное состояние коллективного разума протоплазмы из супербыдлофанатов....
Ответить
0
0
Georgio (Харьков)
Лучше бы Вы, Евгений Швец, расспросили Парамона, как он там вообще оказался со своим пенделем, т.е. по собственной воле или подсказал кто...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Парамон, хоть и старинный и преданный фан ДК, но с наездом на судью в еврокубковом матче, явно перегнул палку... Мог ведь сильно подставить клуб... Так что наказание ему вынесено, вполне справедливое...
Ответить
1
0
bad_boy (Харьков)
Лекарь (село Дарница) 19.04.11 16:22 +1
Ответить
0
0
ottowan (Odessa)
15 суток мелких работ на стадионе+серьезный выговор,думаю этого хватит.Гораздо хуже будет когда недруги ДК будут смаковать тему,как великий клуб выкинул чела
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
\"...с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?!\" вот так взять и обгадить человека. А все потому, что не нужен уже?? Посмотреть бы, что скажут о журналисте, когда его выбросят в утиль..
Ответить
0
0
Svat (Київ)
\"А президента тоже можно понять. Мало того, что твоя команда, мягко говоря, не блещет, так еще и такой проверенный боец, как Парамон, добавляет черных красок на не такую уж и безупречную репутацию клуба. «Футбольный уик-энд», к слову, отдельно посмаковал заварушку с участием Заборовского. Так что Игорь Михайлович принял логичное решение. Так сказать, во избежание повторения истории. С одной стороны, имеем личную трагедию человека, у которого отобрали (а вернее - он сам себя лишил), возможно, единственную радость в жизни. А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?! Правда, Суркис-младший известен своей отходчивостью. А значит, через некоторое время мы снова можем узреть Парамона, «дирижирующего» ходом игры у кромки поля.\" Крото-пасквіль, що за ницістю і цинізмом перепльовує навіть виступи Дєнісича в ФУ.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?! Евгений Швец, Левый берег 19.04.2011 15:59 Дать бы тебе в харю, Евгений Швец
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
ну как же....на ветке о ДК да без неадекватных товарисчей из харькова....
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
А с другой стороны, какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?! *** По-моему такое мог написать человек, если он сам бескультурный и недалекий.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
А Наташка и Мария,выше в знакомствах,хороши чертовки.))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Предали своего фана.(( Позор !!!
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
torezzz (Чернівці) 19.04.11 16:03 Ему запретили бухать?
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
По-моему УА-футбол должно быть стыдно за такую статью ! Какой бред. Имейте совесть ! В болельщиков чаек любить особо не за что, но это явно низкая статья.
Ответить
1
0
RzB (Львів)
Що його в дупу копнули.
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
На хоккее видел еще одного супер-фана, кента парамона http://sport.segodnya.ua/hockey/824362.html дед в фуфуйке, увешанной орденами, явно не заслуженными оным персонажем.. маразм крепчал.
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
Какой бы он ни был он - фан команды , допускали его к полю - значит заслужил. Поступок его конечно глупость , но \"пинком под зад\" от клуба - глупость ещё большая.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
какое будущее может быть у клуба, с которым тесно ассоциируется полный человек невысокого роста с признаками слабоумия на лице?! Хороший вопрос.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
забрати зміст життя в людини, не кожен витримає такий удар...
Ответить
0
0
Hooligan777 (Харьков)
Супер фан Супер команды.
Ответить