Андрей Русол: "В моем сердце только "Днепр"

Андрей Русол: "В моем сердце только "Днепр"


В последнее время в электронных СМИ появилась информация о том, что экс-капитан «Днепра» Андрей Русол может продолжить свою работу как футбольного функционера в английском «Манчестер Юнайтеде». За разъяснениями мы обратились к самому Андрею.

«В моем сердце и мыслях только «Днепр». Свое будущее я связываю только с этим клубом. Я прошел стажировку в области футбольного и спортивного менеджмента в испанской «Барселоне», где многому научился, и многое для себя почерпнул. В ближайшее время также поеду на подобную стажировку в один из грандов английского футбола, один из самых успешных клубов мира последних лет – «Манчестер Юнайтед», где также моей главной целью станет изучение вопроса футбольного управления».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Фанат Українського Футболу (Київ)
КАПІТАНЕ щасти тобі, борня триває!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
Фанат Українського Футболу (Київ)
КАПІТАНЕ щасти тобі, борня триває!
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
Я надеюсь, что в сором времени, Русол станет этаким украинским Моуринье
Ответить
0
0
Олег 777 (Кировоград)
Давай на родину Звезду тренировать.
Ответить
0
0
Lelik-DNEPR (Днепропетровск)
Ты тоже Андрюха всегда в наших сердцах
Ответить
0
0
Grand River (Днепропетровск)
Andrejj (Вінниця) 14.12.2011 22:47 Тёзка забыл добавить -настоящий сборник(как защита Днепра так и защита сборной без него -зеро)
Ответить
0
0
Andrejj (Вінниця)
Настоящий Капитан!Настоящий Днепрянин!Пусть у него всё получиться.По-белому завидую днепрянам,что у них есть такие люди.Чтите и берегите таких людей
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
dim07 (Николаев) 14.12.2011 20:38 Ну во всяком случае если не полностью отстранить Стеценко, то отстранить Стеца от трансферов.Может стать к примеру как Мончи в Севилье.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Молодець, Андрію! Справжній патріот Дніпра і я погоджуюсь з Метеором на предмет того, щоб саме Русол був одним з топ-менеджерів клубу в перспективі. Він за пару місяців зробив те, що не робив за 15 років всім відомий горе-гендиректор. Подальших успіхів у розвитку нашого клубу, Андрію!
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Андрей настоящий Днепрянин!
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
Метеор (Днепропетровск) 14.12.2011 20:04 главное чтобы лысый чувствуя опасность Андрея не отодвинул
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Молодец Капитан! Надеюсь что в скором времени ты отодвинишь Стеценко от управления клубом.
Ответить