Співчуття Олегу Блохіну

Співчуття Олегу Блохіну


Від імені Федерації футболу України та особисто висловлюю глибоке співчуття з приводу тяжкої втрати − смерті Вашої матусі.

Із великим сумом сприйняв цю болісну звістку. Важко знайти слова втіхи, коли зупиняється серце людини, що є найголовнішою у житті кожного з нас. Видатна спортсменка, заслужений майстер спорту СРСР, справжній патріот України, професіонал найвищого ґатунку, лагідна матір і турботлива бабуся − Катерина Захарівна Адаменко − усе своє яскраве життя користувалася великою любов’ю та повагою колег, друзів, рідних та близьких людей.

Футбольна громадськість України розділяє невимовне горе, що спіткало Вас, Олеже Володимировичу, і Вашу сім’ю. Добра пам'ять про Катерину Захарівну назавжди залишиться у наших серцях.


Президент Федерації футболу України

Григорій Суркіс

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
YM (Донецк)
Соболезную...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
YM (Донецк)
Соболезную...
Ответить
0
0
atlantik (севастополь)
Олег Владимирович! Примите мои соболезнования !!! Мужества Вам и терпения!!!
Ответить
0
0
MadGod (Одесса)
Сам через это прошел, царство небесное и земля пухом.
Ответить
0
0
Одіссей (Донецьк)
Царство небесное!
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Соболезную...
Ответить
0
0
LegolaiZZZ (Харьков)
Примте соболезнования, Олег Владимирович! Ваша мама всегда будет рядом с Вами...
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Соболезнования...
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Я вкрай засмучений... Пригадую фото з книги "Гол, который я не забил" (яку ще читав з дитинства), де зовсім маленький Олег тренується під чутким наглядом своєї Мами... У мене в очах сльози... Тримайтеся Олеже Володимировучу. Щире співчуття, земля пухом вашій Мамі!
Ответить
0
0
Arh (Odessa)
Щире співчуття...
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Светлая память...
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Соболезнования, Олег Владимирович!
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Искренне соболезную.
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
Прими искреннее соболезнавание.Крепись!
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Царство Небесное!
Ответить
0
0
Roma Trombonist (Göttingen)
сорри,опечятался,львовянам и моим киевлянам
Ответить
0
0
Rufa (Тернопіль)
Співчуття.....
Ответить
0
0
Roma Trombonist (Göttingen)
Народ!какой же у нас все-таки хороший Народ!в беде и в радости вместе!закончится евро-тогда и поскулим друг на друга.а сейчас нужно взятся за руки и поддержать нашего Олега и Сборную!всем-дончанам,харьковчанам,днепрянам,л... киевлянам и всем-спасибо,что вы,в первую очередь,ЛЮДИ!!футбол-это только игра.а жизнь-другое.я верю в нас! держись,Владимирыч.ты сильный человек!
Ответить
0
0
DneprChempion (Днепропетровск)
соболезнования...
Ответить
0
0
Shturman Eshterchazy F.C.V.P. (Полтава)
Выражаю искренние соболезнования, Олег Владимирович
Ответить
0
0
Prometey (Днепродзержинск)
Слов нет. Иногда футбол и всё остальное после таких новостей отходит на второй план. Крепитесь, Олег Владимирович, мы с Вами...
Ответить
0
0
rom (Lwiw)
...
Ответить
0
0
corvet2012 (Ясиноватая)
Соболезнование!
Ответить
0
0
Panek UA (Луцьк)
Не дожила до Євро... Дуже шкода,співчуваю...
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Соболезнования
Ответить
0
0
Apu100kpaTT (Metallist_City)
соболезнования ((( прям перед ЕВРО ((( мать не увидит, как сын выигрывает домашнее ЕВРО со своей страной...
Ответить
0
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Земля пухом...искренние соболезнования...
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
Почему именно сейчас??? (
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Соболезнования.Звезду советского футбола-Олега Владимировича Блохина-зажгла Екатерина Захаровна
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Щире співчуття...
Ответить
0
0
нееж2 (jerusalem)
Благословенна память твоя,мать.(?"?). Искренние соболезнования.
Ответить
0
0
vsk (Белогоровка)
........... я не умею говорить в таких случаях... Олег, держитесь! Мы с Вами, вся страна и вся планета!
Ответить
0
0
Roma Trombonist (Göttingen)
Дядя Вова (Харьков) 21.05.2012 21:39 Дядя Вова!ты-хороший человек!правильно сказал.мы должны все обьединится сейчас и поддержать нашего Блоху и Сборную.
Ответить
0
0
Audio (Донецк)
Царство небесное, вечный покой!
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
соболезнования(((
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Примите наши соболезнования. На фоне такой новости нет желания и настроения участвовать в других обсуждениях сегодня. Мужайтесь, Олег Владимирович, Вы нам нужны.
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Что сказать? Крепитесь. Земля пухом.Искренние соболезнования,
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
соболезнование Олег Владимирович, крепчайте!!
Ответить
0
0
Roma Trombonist (Göttingen)
...в книге Блохина "Право на гол" есть фотография,там,где Екатерина Захаровна гоняет маленького Олега на спринтерской дорожке....Она его не только родила и воспитала,но и в спорт выпустила.спасибо ей за это.Царство Небесное.соболезную,Олег Владимирович.
Ответить
0
0
Дрюон (Одесса)
соболезнуем.. (((
Ответить
0
0
Gragam (Київ)
Співчуття...
Ответить
0
0
Werwolf69 (Lviv)
Співчуваємо...
Ответить
0
0
сеня1974 (луганск)
присоединяюсь
Ответить
0
0
KINGKONG7777 (Каменец-подольский)
співчуття
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
Співчуття...
Ответить
0
0
Duha (Донецк)
Соболезнование!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Соболезнования
Ответить
0
0
zalik (Брно)
Соболезнования, земля пухом
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Соболезнования
Ответить