Сергей Палкин: "Приобрести Лавесси не пытаемся"

Сергей Палкин: "Приобрести Лавесси не пытаемся"


Гендиректор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин на своей страничке в facebook прокомментировал слухи, относительно покупки «горняками» нападающего итальянского «Наполи» Эсекиэля Лавесси.

- Сергей Анатольевич, делаются ли попытки приобрести Лавесси?, - спросил генерального директора один из посетителей странички.

- Нет, мы не делаем этих попыток, - ответил Палкин.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Igorich (Львів)
Rollover (Полтава) 25.05.2012 16:01 Нафиг Лавеси! Давай Вакса!!! Вакс дешевле!!! Шахтер вечний чемпион
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Igorich (Львів)
Rollover (Полтава) 25.05.2012 16:01 Нафиг Лавеси! Давай Вакса!!! Вакс дешевле!!! Шахтер вечний чемпион
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Наівні ви))
Ответить
0
0
dimzon (луганск)
На мой взгляд мощные трансферы каманду должны усиливать(вилиан)хочет в челси пусть идёт, хорошо заплатить взять в замену ( Коноплю) ни чем не хуже вильяна а может даже если хорошо впишется сыграется гораздо будет лучше и наш без нытья девичь, лавесси вот трансферы для уселения, а не с ботофого тогоже бразилу юнашу который уже не хочет ехать надеется на придложение от Ювы.
Ответить
0
0
dimzon (луганск)
Я согласен что чемпион ну а лидер у шахтёра кто? спроси у них хотят играть за шахтёр того же вильяна или ферну тот же клуб уровня лиона предложит и убежит, зимой отказал шахтёр челси виллиан и играть перестал по началу стрес получил потом ведать успокоили что летом в любом случае отпустят.коста только заинтересовались в италии даже не гранд тоже загрустил играть толком не хочет трасфера ждёт.это так, с таким отношением к клубу футболистов бразилии не о каком гранде европы и быть не может ,европейца взяли молодого Срну вот это лидер команды готов за клубом развиватся и идти до конца а этим только шахтёр для трамплина в европу или вообще отпусти домой бесплатно
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Нет, нам никакие лавеси не нужны. У нас и так хорошая команда. "Шахтер" - чемпион. А где "Динамо"? Где?
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
dimzon (луганск) 25.05.2012 15:20 выход какой, играть с деревянными украинцами в составе?
Ответить
0
0
dimzon (луганск)
А я всё таки ждал Лавеси в Шахтёре но я вчера писал за Палкина не один бразилец не хочет играть за Шахтёр если к нему есть интерес из европы думал может понял Ахметов что с Палкиным как ген директором отвечающий за трансферы не видать Лиги чемпионов и через 20 лет не будет он играть по крупному т.е хорошего игрока купить очень солидную сумму выложить нужно и найти такого что бы подошёл наши хорошие футболисты + лигионер топ класса. А так у него типа политика клуба Порто они едут только сюда в возрасте 17-19 лет как трамплин в европу а не за трофеями для себя и клуба можно этой политике и придерживатся но брать для молодёжной команды пусть тренируются.а Так из года в год можно говорить мы растущая молодая команда и сидеть на своём месте на вес брать бразильских юношей готовящих для других команд
Ответить
0
0
Максимка (Днепродзержинск)
ЗА БОЛЬШИМИ ¨ЛАВЭсси¨!)
Ответить
0
0
Максимка (Днепродзержинск)
ЗА БОЛЬШИМИ ¨ЛАВЭсси¨!)
Ответить
0
0
Максимка (Днепродзержинск)
ЗА БОЛЬШИМИ ¨ЛАВЭсси¨!)
Ответить
0
0
krotyara (Донецк)
Зачем Лaвесси ехать в нашу убогую колхоз-лигу...
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
просто*
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
не. Только португало-русско-английскоязычные берутся. Зачем усложнять жизнь и каждому искать переводчика. А так всё проста. По этому врядли у нас будет какой нибудь испаноязычный лавесси
Ответить
0
0
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
Новость прям толщиною как "Война и мир". Сил нет дочитать, нужно короче писать: -Лавесси? -Нет!
Ответить
0
0
Blesse (Украина)
Слишком хороший, для Днепра
Ответить
0
0
MMSI (Mariupol)
А зря ,что не делаете,игрок хороший...
Ответить