Борис Колесников: "На объекты Евро – уже невероятный спрос"

Борис Колесников: "На объекты Евро – уже невероятный спрос"


Объекты инфраструктуры, построенные к чемпионату Европы по футболу 2012, будут пользоваться большим спросом и по завершения турнира. Убеждение в этом высказал Вице-премьер-министр Украины – Министр инфраструктуры Борис Колесников во время пресс-конференции в Киеве. По его словам, в одних аэропортах в несколько раз увеличилось количество клиентов.
«Пассажиропоток обновленного Львовского аэропорта в этом году составил 750 тысяч человек, и только 50 тысяч из них прилетели на Евро-2012. Общий пассажиропоток возрос почти в три раза. Тоже самое касается и Донецка. Поэтому нет сомнений в том, что аэропорты будут активно использоваться после проведения Евро», – подчеркнул Борис Колесников.
Он также добавил, что сам чемпионат проходит на высшем уровне. «Турнир прошел блестяще, и все жители наших принимающих городов на достойном уровне приняли гостей не только из-за границы, но и самой Украины. Убежден, что закончится чемпионат тоже успешно», – сказал Вице-премьер.
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
[quote datetime="26.06.2012 13:43" author="Leva2 (Харьков)"] Про моему эти стиль ПР пускать пыль в глаза. [/quote] Это стиль криминалитета, урок в законе.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
viajador (Lutsk)
[quote datetime="26.06.2012 13:43" author="Leva2 (Харьков)"] Про моему эти стиль ПР пускать пыль в глаза. [/quote] Это стиль криминалитета, урок в законе.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Боря никогда не врет. Евро2012 сделало для страны прекрасную рекламу. Особенно в этом приударили для туристов Львов и Киев. В этих городах достаточно исторических мест, которые не стыдно показать. Кому-кому, но только не киевлянам высказывать критику относительно Хундаев. Что приехать, что уехать из Киева на ночных поездах последнее время было просто невозможно. Опаздывали эти ночные почти каждый раз. Сам пользовался в этом году десяток раз услугами автобусов по цене в 3 сотни грн. за ночной проезд, после которого нужно еще сутки отдыхать. Сравнивать поездку в Хундае и вечер, ночь и утро на автобусе - нельзя, а стоимость сопоставимая.
Ответить
1
0
Старый тремпель (Вышгород)
Колесников, это ты? ))) З.ы. А сравнивать свои Хюндаи с экспрессами пробовал? Раньше экспресс Харьков-Киев шел чуть больше 5 часов и стоил 110 грн. Сейчас за 4 с половиной нужно платить 290 грн!!! При этом комфорт понизился. + был выбор, ехать экспрессом или ночным, за 70 грн. З.з.ы.А автобус по тому же маршруту стоил 125 грн(щас 165 грн) так шо прекращай трындеть!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Харьковчанам нужно вообще голос не поднимать. Транзитный город спокон веков. Поездов - через Харьков пруд пруди. Дорого и неудобно на Хундае - выбирай любой на вкус, хоть электричкой. Относительно автобуса на Донецк у меня данные достоверные.
 
1
0
ман-сити (Donetsk)
молодец Борис Викторович.Продолжайте модернизировать нашу убогую транспортную систему.
Ответить
0
0
Eckhart (Leopolis)
[quote datetime="26.06.2012 11:33" author="ysi_mx (Харьков)"] Пассажиропоток обновленного Львовского аэропорта в этом году составил 750 тысяч человек,если учесть, что за январь-май, пассажиропток ЛА составил 143 тыс,то получается за пол июня - 600 тыс. Кто-то когото обманывает. [/quote] В січні-травні Львівський аеропорт був на реконструкції і пасажиропотік був дуже обмеженим.
Ответить
0
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Боря как всегда нагло врет.
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Про моему эти стиль ПР пускать пыль в глаза. На само деле произошло не увеличение пассажиропотока, а лишь его перераспределение, т.к. раньше в самолеты летали в Борисполь. Не слушайте Борю Хындая это картавый мастер по вешанью лапши на доверчивые уши.
Ответить
0
0
no compromise (Kiev)
проект с Хюндаями -это вообще ПОЗОР рыгианалов и Борьки, как можно было так "технически" обоsраться???? сколько бабла на ветер???
Ответить
0
0
no compromise (Kiev)
Боря Колесо - что там с Хюндаями они уже не ламаются, как новые Мерседесы???
Ответить
0
0
болельщик_футбола (Донецк)
http://www.avianews.com/ukraine/2012/06/19_ua_airp...
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
Пассажиропоток обновленного Львовского аэропорта в этом году составил 750 тысяч человек, если учесть, что за январь-май, пассажиропток ЛА составил 143 тыс,то получается за пол июня - 600 тыс. Кто-то когото обманывает.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Боря потерял уважение из-за жлобского дикого дердибана государственных денег на Евро, из-за вывода денег из Украины вместо поддержки национального производителя.
Ответить
2
0
Dizi 62 (мариуполь)
Аэропорты,вокзалф НАШИ спора нет, вот цены ЕВРОПЕЙСКИЕ.
Ответить
1
0
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Харьков)
А какой спрос нынче на борькины колёсные скоростные электрички! Особенно ввиду отмены ночных)))
Ответить
3
0
Гаринча (Киев)
А терминал Д в Борисполе?)) 4,8 млрд. грн., молчим?)))
Ответить