На "Хюндаи" продано 92500 билетов

На "Хюндаи" продано 92500 билетов


По состоянию на 26 июня на поезда производства «Hyundai Rotem» продано более 92 тысячи билетов. «Укрзализныця» ожидает, что стотысячный проездной документ в скоростном электропоезде будет продан уже 28 июня.
Напомним, пассажир, который приобретет юбилейный стотысячный билет на скоростные поезда «Хюндай» получит возможность посетить финальный матч чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Об этом 13 июня сообщил Вице-премьер-министр Украины – Министр инфраструктуры Борис Колесников. «Владелец стотысячного билета на поезда «Хюндай» получит два билета на финал Евро-2012», – сказал он.
Финал Евро-2012 состоится 1 июля на НСК «Олимпийский» в Киеве.
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
prick (Черновцы) 27.06.2012 13:33 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
moderator
prick (Черновцы) 27.06.2012 13:33 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
Запомните редакция, название Hyundai произносится как - Хёндэ!!! И никак не Хюндаи! Не знаете как правильно писать это по-русски, так пишите название по-английски. Хотя может у вас и Renault - Ренаулт, и Peugeot - Пеугеот....
Ответить
1
0
prick (Черновцы)
Харьковчанин (Первая Столица) идиот заказной, хочешь кататься на столетних поездах - так тебе никто не запрещает, катайся. А люди свой выбор сделали, и продажа билетов это показывает сама
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
сучара этот колесо, с этими поездами донецкие перегнули палку. http://obkom.net.ua/articles/2012-05/22.1851.shtml
Ответить
1
0
Laban (Хмельницкий)
100-тысячный билет продадут после финала евро ))
Ответить
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Слышали, что сказал Колесников про Хюндаи? Что нужно менять старые поезда на новые! ++++++++++++++++++++++++++ Вроде всё правильно, но заменены были почему-то новые экспрессы! Причём уменьшили стоянку в Полтаве на 15 минут, а поезд приходит раньше всего минут на 50! Комфорт тот же, а стоимость почти в ДВА раза больше!!! Крутят руки нашему брату, нас как говорится ..., а мы крепчаем!
Ответить
5
0
McAron (Київ, Оболонь)
Ездил два раза Киев-Харьков, Харьков-Киев. Если с Киева до Миргорода он и едет 150-160 то на участке Миргород-Харьков скорость редко переваливает за 100, а то и вообще 80.. а наши фирменный поезда кстати на ровных участках тоже валят нормально, как-то засекал - примерно 130-140
Ответить
2
0
Шамиль (Рахов)
какой именно фирменный у тебя идет 140? давай посчитаем. называй маршрут, время в пути, отнимем время на остановках - и будет тебе ответ. больше 70 мало какой едет. ну и посчитай то же у хюндая. стабильные 110 получишь.
Ответить
0
0
Шамиль (Рахов)
какой поезд ездит у тебя 130-140. чем ты там засекал? давай просто поделим время в пути (минус остановки) на расстояние - и ты увидишь что у хюндая - 110, а у остальных редко до 70 дотягивает
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
я говорил только о отдельных! ровных участках! например ехал с Киева на Запорожье и между Киевом - Украинкой есть прямой участок где поезд валил реально 130-140км.. а вел это к тому что у наши поезда тоже могут быстро ездить а стоят намного дешевле!
 
1
0
Криминал (Харьков)
Сиди ото грызи семки дома НеПолтавчанин. Сказочник.. На финал он едит в Хюндаи. На Ворсклу хоть раз прийди.
Ответить
2
0
НеПолтавчанин (Полтава)
И ехать на финал, те кто выиграл билеты буду по маршруту Львов - Донецк - Харьков -Киев без кондишына, с закрытыми окнами, при температуре +45, с хамовитой проводницей. и простоит славны Хундей 2 часа под Житомиром, 3 под Полтавой, 8 раз откажут тормоза 12 раз всякие остальные датчики. В итоге никто никуда не успеет, но все будут радостно хлопать в ладоши, особенно богя-прохундей. Европа, куле.
Ответить
0
0
ман-сити (Donetsk)
ты ездил уже?
Ответить
0
0
НеПолтавчанин (Полтава)
Доводилось разок. очень повезло, попал в те считанные разы, когда ничего не ломалось и не опаздывал.
 
1
0
AlexZB (Севастополь)
кассирша выйграет 2 била на финал
Ответить