Андрей Шевченко отправится на ЧМ по гольфу

Андрей Шевченко отправится на ЧМ по гольфу


Сергей Козыренко, генеральный секретарь Всеукраинской федерации гольфа рассказал про сильнейших украинских гольфистов: "Достаточно хорошо играет Андрей Шевченко. Он, так же как и Дмитрий Вахненко, едет на чемпионат мира, который проводит Международная федерация гольфа, ответственная и за олимпийский турнир".

- То есть у Шевченко олимпийские амбиции тоже просматриваются?

- Это мягко сказано. (Улыбается.) Ведь у Андрея в Англии есть дом на той же самой улице, где живут многие знаменитые гольфисты. Выступая за "Челси", Шевченко играл с ними на пиво, поэтому никакого страха перед авторитетами у него нет. А это, что ни говорите, тоже аргумент.

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко не примет участие в прощальном матче Егора Титова, в котором встретятся ветераны киевского "Динамо" и московского "Спартака".

Оцените этот материал:
Источник:
"СЭ" в Украине"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Realexandro (Kharkov)
Корабль таки нашёл свою пристань...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Realexandro (Kharkov)
Корабль таки нашёл свою пристань...
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Хоккей на ICTV.!!!
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Правильный Дым (Ужгород) 06.09.2012 12:55 ...да и ладно, каждому свое.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Пора Шеве дружбу заводить с Тайгером Вудсом и поставить крест на футболе. Я его понимаю - набридло:)
Ответить
1
0
Днепрянин (Днепр)
Они итак давние друзья.
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Выйдет на поле в майке Милана.
Ответить
3
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
[quote datetime="06.09.2012 12:52" author="Нанто (Харьков)"] У нас полей для футбола толком нет в стране, какой гольф? Гольф не зря называют игрой миллионеров. [/quote] Ну так вот миллионеры и построят поля, а политики-миллионеры еще и пропиарятся. И вообще, какой спорт сейчас не спорт миллионеров?
Ответить
0
0
Yurko-Zahid (Shreveport)
[quote datetime="06.09.2012 12:35" author="Morphyk7 (Киев)"] на прощальный матч титова нет времени, а на гольфа есть... [/quote] Так не вперше вже. І на календарні ігри чи то часу, чи здоров"я бракувало, а на гольф його величність просто посеред сезону їздили. Як воно обмовилося про дві глиби сучасної української політики (себе з Кличком): "Ми, вєлікіє спортсмєни...".
Ответить
3
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
От это правильное решение, а то политика, придумал тоже. Конечно Тайгер Вудсом ему не стать, но поиграть еще можно в свое удовольствие.
Ответить
2
0
Правильный Дым (Ужгород)
А еще он в теннис хорошо играет, пинг-понг, и плавает быстро..Фух как бы на все турниры заявиться..)))
Ответить
3
0
Shkiper-Metal (Харьков)
А шо такэ, политическая карьера не удалась? :)
Ответить
7
0
ПетроФ (Луцьк)
[quote datetime="06.09.2012 13:15" author="Djibouti (Djibouti)"] ну і навіщо це публікувати на футбольному сайті? [/quote] І правда, краще вже публікувати футбольну тему від терикону, яка ну вже дуже інформативна а саме "Мирча Луческу: У нас в "Шахтере" много бразильцев". ))) Особисто менні цікаво чим займається найкращий футболіст в з часу виникнення незалежної Украиїни. А те що в кротів багато бразильців, то вже всі знають і таку інформацію, яка не несе жодної смислової нагрузки публікувати не варто.
Ответить
0
0
Igor.ko (Львів)
Я так мислю що Шева в гольф грав не просто на пиво - і тепер хоче відігратися ))) А Наташу обовязково треба брати - хто ж буде ключки носити ? ))) я думаю там ще й Кличко був би, як би не бій з Чарром (:
Ответить
4
0
Eugenio (Kharkov)
Бедный Шева! Видать, оголодал на зарплате 2000 гривен у Суркиса, вот и решил на пиво игрой в гольф подзаработать :)
Ответить
8
0
Djibouti (Djibouti)
ну і навіщо це публікувати на футбольному сайті?
Ответить
2
0
Правильный Дым (Ужгород)
Новость, все таки о футболе- Шева отказался играть в прощальном матче Егора Титова, а предпочел гольф.. А еще он политику, предпочел тренерской карьере..Это говорит о том, что он все дальше, и дальше от футбола..а это уже прискорбно..
Ответить
11
0
Jack69 (Ужгород)
каким боком эта новость к футболу??? сайт превратился в желтую прессу... muntyan (Киев) (Киев) Предлагаю исключить любые упомининия о футболистах, закончивших карьеру. Более того, предлагаю предать их всех забвению, а за упомининия о них банить или даже судить ( может начать с обладателя ника muntyan ? - Мунтян тоже ведь БЫЛ футболистом). А к футболу эта новость тем боком, что это лучший футболист Украины. В очень недалеком прошлом. Тем, кому не нравится, мог не открывать новость, прочитав только заглавие. А уж тем более не тратить свое дражайшее и драгоценнейшее время на написание комментов.
Ответить
12
0
ПетроФ (Луцьк)
І Кафельников хоче представляти Україну на наступній олімпіаді, а він чемпіон Росії з гольфу, тому Шеві треба дуже постаратись щоб попасти в Бразилію.
Ответить
2
0
QzZza (Харкiв)
[quote datetime="06.09.2012 12:40" author="S_Shvets (Киев)"] Не был бы таким категоричным, одна новость, да еще и о лучшем футболисте Украины - это еще не желтая пресса. Зато вы, прочитав новость, будете знать, что Шева еще в гольфе Украину представляет:) [/quote] и мало того, если Шева и там будет выступать не хуже всех, то популяризация и гольфа пойдет в Украине успешнее.
Ответить
2
0
Нанто (Харьков)
У нас полей для футбола толком нет в стране, какой гольф? Гольф не зря называют игрой миллионеров.
Ответить
5
0
Shakhtersci (Донецк)
Давно пора было!
Ответить
5
0
oleg13lord (Чернівці)
Ну щасти Шева
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
на прощальный матч титова нет времени, а на гольфа есть...
Ответить
17
0
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
у шеви є мрія...
Ответить
5
0
muntyan (Киев)
каким боком эта новость к футболу??? сайт превратился в желтую прессу...
Ответить
14
0
S_Shvets (Киев)
Не был бы таким категоричным, одна новость, да еще и о лучшем футболисте Украины - это еще не желтая пресса. Зато вы, прочитав новость, будете знать, что Шева еще в гольфе Украину представляет:)
Ответить
6
0
Инспектор (Донецк)
Наташу тоже с собой взять надо.
Ответить