Анонс программы "Профутбол" за 23 сентября

Анонс программы "Профутбол" за 23 сентября


Сегодня участниками передачи "Профутбол" станут эксперты Сергей Нагорняк и Виктор Леоненко. В программе будут показаны следующие сюжеты:


"1/16 от успеха. По ком из грандов заплакал Кубок? Вас ждут самые свежие комментарии после матча "Шахтер" - "Динамо".

"Но если есть в кармане футболка Тьяго Силвы, значит все не так уже плохо на сегодняшний день".

Сергей Кузнецов: "В "Карпатах" Кононов бился головой о стенку".

Мирон Маркевич: во время матча хотел сбегать на аспириновую фабрику. Смотрите репортаж о том, как "Металлист" нашел лекарство от "Байера".

Дик Адвокаат: "Да в "Зените" я три месяца учил фамилии своих футболистов. Думали, мне с "Днепром" легко будет разобраться?"

Посмотреть программу "Профутбол" можно будет на канале 2+2 в 21:30.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="23.09.2012 13:54" author="Sereban 1982 (Donetck)"] Эксперты конечно полный пипец))Леоненко ваще разговаривает с трудом)))) [/quote] Леоненко -как раз самый адекватный и знающий толк в футболе эксперт!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="23.09.2012 13:54" author="Sereban 1982 (Donetck)"] Эксперты конечно полный пипец))Леоненко ваще разговаривает с трудом)))) [/quote] Леоненко -как раз самый адекватный и знающий толк в футболе эксперт!
Ответить
1
0
kremen1975 (Кременчуг)
Победа "Динамо" в основное время 495 чел ни фига себе сколько наивных развелось!
Ответить
3
0
Леха Днепровский (Днепропетровск)
На одном из иностранных каналов во время трансляции матча ПСЖ - Динамо все никак не могли графикой правильно написать соперника ПСЖ. Сначала было написано тупо PSG - DZG (видимо решили что Динамо Загреб), потом поменяли на PSG - LZM (шо это было, я так и не понял) и лишь через несколько минут после этого(а шла уже чуть ли не 20-я минута матча) написали наконец-то правильно PSG - DKV. Маразма и безграмотности хватает и зарубежом, поверьте.
Ответить
0
0
Криминал (Харьков)
После появления на ТРК Украина "Великого Прання" с Иришей Блохиной...( Теперь приходиться смотреть лиш ПроФутбол.. P.S. - Денисов верни Уикенд
Ответить
5
0
Sereban 1982 (Donetck)
Та да а Ириша Блохина на великом футболе просто атас))она как инопланетянка какаято)))
Ответить
13
0
Sereban 1982 (Donetck)
Эксперты конечно полный пипец))Леоненко ваще разговаривает с трудом))))
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Парижские улыбки киевских динамовцев. * А я бы посмотрел прессуху Рене Жирара, где он говорит: " Ми ж грали в ЛЧ з "Арсеналом", а не ФК Пінк Флойд (Київ)". Можно это показать? Если нет, то посмотрю на Великму футболі у Ириши Блохиной.
Ответить
0
0
Arsenals (Днепропетровск)
Эксперты: Сергей Нагорняк, Владимир Леоненко А может быть Виктор Леоненко,исправте модераторы!!!!
Ответить
8
0
pya22 (Знаменка)
зачем, так прикольнее...
Ответить
1
0
Realexandro (Kharkov)
Дик Адвокаат: "Да в "Зените" я три месяца учил фамилии своих футболистов. ______________________________________________... А все думали, что тренировать приехал...
Ответить