Максим Коваль и Дуду попали в список лучших молодых игроков 2012 года

Бразильский полузащитник киевского "Динамо" Дуду и вратарь киевлян Максим Коваль попали в рейтинг лучших молодых игроков 2012 года.

Второй год подряд портал 101greatgoals.com составляет список самых талантливых молодых исполнителей. В 2012 году в этом рейтинге представлен 101 игрок.

На протяжении многих десятилетий испанский еженедельник Don Balon составлял рейтинг Топ-100 молодых исполнителей года. Однако, из-за экономических трудностей и скандала, связанного с арестом редактора Рохелио Ренгеля, издание прекратило свое существование в сентябре 2011 года.

Стоит отметить, что в текущем рейтинге значатся только игроки, рожденные после 1 января 1991 года. Рейтинг составлен в алфавитном порядке.

Напомним, ранее Дуду попал попал в число претендентов на премию Golden Boy-2012, которая ежегодно вручается итальянской газетой Tuttosport.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
тутти-10 (Сумська область)
Де вони Дуду нарили? Де вони його побачили? На тренуваннях на динамівській базі?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
тутти-10 (Сумська область)
Де вони Дуду нарили? Де вони його побачили? На тренуваннях на динамівській базі?
Ответить
0
0
Інафьь (Зп)
Що тут Дуду робить? звичайний бразильський гравець яких дуже багато.
Ответить
2
1
utyf999 (Харьков)
по Ковалю согласен, а Дуду хм..))
Ответить
3
2
Hi-Tec (Днепр)
В "Динамо" не приживется. В нем не метр девяносто и он не ломовая лошадь по физическим кондициям. Будет продан с убытком.
Ответить
1
2
Бред какой-то (Киев)
Огласите весь список, пожалуйста))))
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
Где Шахтёр? Где?
Ответить
14
13
FC Energy (Новая Каховка)
а что толку что они в список попали? у них 0.0000000000000000001% на победу
Ответить
1
4
RONNIE8010 (Млинів)
Цікаво, коли ж складуть цей рейтиг, в ньому ж напевно Неймар буде першим
Ответить
3
1
RONNIE8010 (Млинів)
Дуду в основу б, аби грав кожний матч, з нього талант вийшов би. А так шо він на початку сезону пограв трохи і перевели в дубль. І ось проти М(З) вийшов - і це все.
Ответить
6
0
Sergey N (Харьков)
Ага. Это, наверное, самый объективный рейтинг!
Ответить
2
7
Skomoroh11 (Тернопіль)
Якщо немає в рейтингу Едмара, то рейтинг "не очем" - така точка зору харківських глорів:))))
Ответить
9
13
Sergey N (Харьков)
До чого тут Едмар, шановний? Його й не може там бути: "Стоит отметить, что в текущем рейтинге значатся только игроки, рожденные после 1 января 1991 года." А, на мою думку, у світі є молоді футболісти, що показують гарну гру і мають постійну ігрову практику, а не сидять на банці.
 
5
3
Боб (Харьков)
а больше некого было? о_О
Ответить