"Шахтер" - "Ювентус". Анонс матча


"Шахтер" попытается не пустить "Ювентус" в плей-офф

"Шахтер" - "Ювентус". Анонс матча


5 декабря 2012 года. 21:45. Донецк. Донбасс Арена

Лига Чемпионов. Группа Е. 6-й тур

"Шахтер" (Донецк) - "Ювентус" (Турин)

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>>>

Телетрансляция - канал "Украина"

Арбитр: Йонас Эрикссон
Ассистенты: Матиас Класениус, Даниэль Вернмарк
Четвертый арбитр: Штефан Виттберг - (все Швеция)

Донецкий "Шахтер", несмотря на всю сложность задачи, сумел обеспечить себе путевку в 1/8 финала Лиги Чемпионов за тур до финиша группового этапа. Но редко когда бывает, чтобы все было идеально. Вот и в этот раз заслуженный выход в плей-офф омрачил гол Луиса Адриано, без которого горняки наверняка бы обошлись. Впрочем, на просторах интернета по этой теме сломано уже столько копей, что вновь ее поднимать нет смысла. В сухом остатке имеет беспрецедентное решение УЕФА дисквалифицировать форварда "Шахтера" на один матч, а также испорченную в Европе репутацию клуба, которую восстановить будет весьма непросто. Первый шагом на этом непростом пути может стать победа над "Ювентусом".

В последнем в этом году туре Украинской Премьер-лиги "Шахтер" уверенно победил "Кривбасс", увеличив отрыв от второго места до 13 очков. При этом Мирча Луческу использовал в Кривом Роге самый боевой состав. С большой долей вероятности можно утверждать, что те же исполнители выйдут сегодня на поле "Донбасс Арены". Итак, место в воротах несмотря на все предыдущие промахи займет Андрей Пятов, так как Антон Каниболоцкий не имеет и сотой доли того опыта, который есть у его коллеги.

Фланги обороны останутся за Срной и Рацом, а в центре выйдет пара Кучер-Ракицкий. В связи с травмой Хюбшмана основным опорником стал Степаненко, который должен обеспечить большую свободу действий для Фернандиньо. Тройка атакующих полузащитников – Тейшейра, Виллиан и Мхитарян, который после небольшой паузы вновь принялся забивать голы. Ну а на острие вместо Луиса Адриано сыграет Эдуардо, который выходил в стартовом составе в последних двух матчах чемпионата. Девич, по мнению Мистера, пока готов только к выходам на замену.

"Шахтер" - "Ювентус". Анонс матча - изображение 1

"Ювентус" благодаря усилиям миланских грандов утратил ореол непобедимости. Кроме того, туринцы в этой Лиге Чемпионов не лучшим образом играют на выезде: если ничья с "Челси" – достойный результат, то потеря очков в Дании могла дорого обойтись "Старой синьоре". Впрочем, для путевки в плей-офф "Ювентусу" сегодня хватит и ничьей.

В последнее время туринцы столкнулись с проблемам в обороне. В частности, из-за травмы Кьеллини в матче против "Торино" Антонио Конте, который, к слову, отсидит последний матч дисквалификации, был вынужден изменить излюбленную тактику 3-5-2 на 4-4-2. Однако, как заявил на предматчевой пресс-конференции Анджело Алессио, Джорджо готов к игре. В таком случае мы вновь увидим привычную тройку – Барцальи-Бонуччи-Кьеллини.

Сдержать фланги "Шахтера" попытаются Лихштайнер (или Исла) и Асамоа, ну а в центре все внимание к Андреа Пирло и Артуро Видалю, хотя и молодой Поль Погба набрал неплохую форму.

"Шахтер" - "Ювентус". Анонс матча - изображение 2

Слабейшим звеном "Юве" остается нападение. Все дело в том, что Джовинко и Вучинич не отличаются стабильностью, ну а Бендтнер, Матри и Квальярелла, похоже, не дотягивают до уровня гранда. Впрочем, Себастьян и Мирко в любой момент могут сотворить гол фактически из ничего, так что обороне Шахтера нужно сыграть с максимально выкладкой.

И о погоде. Сегодня в Донецке осадки не ожидаются. Во время матча температура составит 0 градусов по Цельсию. Впрочем, высокий градус должна обеспечить игра.

Ориентировочные составы:

"Шахтер": Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Рац – Степаненко, Фернандиньо, Виллиан, Тейшейра, Мхитарян – Эдуардо

"Ювентус": Буффон – Барцальи, Бонусси, Кьеллини – Пирло, Видаль, Погба, Лихштайнер, Асамоа – Джовинко, Вучинич

Турнирное положение в группе Е

#КомандаИВНПМРМО
1"Шахтер" Донецк531112-7+510
2"Ювентус" Турин523011-4+79
3"Челси" Лондон521210-9+17
4"Нордшелланд" Фарум50143-16-131

Мнение букмекеров (П1-Х-П2)

FavBet: 3 – 1,95 – 4,1

Статистика личных встреч

Сыграно 3 матча, 1 победа Шахтера, 1 ничья, 1 победа Ювентуса, общий счет 2:4

Статистика Шахтера против итальянских команд

Сыграно 17 матчей, 4 победы, 2 ничьи, 11 поражений, общий счет 14:38
В Донецке: 8 матчей, 3 победы, 5 поражений, общий счет 6:13

Статистика Ювентуса против украинских команд

Сыграно 7 матчей, 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение, общий счет 16:5
На выезде: 3 матча, 2 победы, 1 поражение, общий счет 3:6

Последняя встреча

2 октября 2012 года

"Ювентус" (Турин, Италия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) 1:1

Голы: Бонуччи 26 - Тейшейра 23

"Ювентус": Буффон, Матри (Квальярелла 65), Лихтштайнер, Видаль (Погба 85), Асамоа, Пирло, Бонуччи, Бардзальи, Вучинич (Джовинко 58), Маркизио, Кьеллини

"Шахтер" : Пятов, Ракицкий, Срна (к), Тейшейра (Илсиньо 83), Рац, Мхитарян, Виллиан, Адриано, Фернандиньо, Кучер, Хюбшман

Предупреждения: Лихтштайнер 43, Кьеллини 72 - Хюбшман 76, Илсиньо 90+1

Слово за слово:

Мирча Луческу: Мне всегда придают уверенность моя работа и все те, кто окружает меня. У нас замечательный стадион, замечательная команда, замечательный президент клуба. Я всегда ощущаю помощь и доверяю своей команде. Поэтому со всех точек зрения я спокойно отношусь к завтрашнему результату. В 2009-м году мы завоевали Кубок УЕФА, затем выходили в четвертьфинал Лиги чемпионов. В прошлом сезоне у нас, действительно, был разрыв в наших результатах - мы не добились успеха на европейской арене. Но сейчас мы уверенно лидируем в чемпионате Украины и успешно выступает в Лиге чемпионов. Для нас завтрашний матч против "Ювентуса" очень важен. Мы рассматриваем его, как своего рода экзамен. "Ювентус" - это очень сильная команда с великой историей. Так что, для нас это - особый поединок.

Леонардо Бонуччи: Смеялся во весь голос, когда услышал о возможном сговоре с "Шахтером". Это единственное, что можно было сделать в таком случае. "Ювентус" исторически играет только на победу. Я понимаю опасения игроков "Челси", но они сами виноваты, что поставили себя в такое положение своей игрой.

Рафа Бенитес, главный тренер "Челси": Хотя "Ювентус“ и сильный клуб, мы верим, что "Шахтер“ может победить. У "Горняков“ отличные футболисты, которые хотят, чтобы их заметили по всему миру, и это вызов для них, они знают, что должны выложиться полностью.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Салон Дона и Баса (Донецк)
*прИскорбно
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 668
Салон Дона и Баса (Донецк)
*прИскорбно
Ответить
0
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
возможности ходил в атаку.. Рац - это просто пиндец какой-то, Эдуардо - продавать однозначно, Ракицкий - по ногам битой. Фернандиньо - просто монстр, спасибо, что ты есть в Шахтере.. Остальные - на уровне, кто-то чуть выше, кто-то чуть ниже..И да, Девич - светлое пятно в атаке во втором тайме.. P.S. Тоха, Мертвый танцор, плохо вы сегодня троллили, очень плохо..Я вас даже не узнаю...
Ответить
0
0
МУХОМОР (Юзовка)
Спасибо за реальную оценку .Еще Кучера прибавь и проблема у вас вратарская тоже существует
Ответить
0
0
МУХОМОР (Юзовка)
Учитесь играть против грандов европейского футбола .Считайте,что вы наступили на грабли.Впереди весна......помните о граблях
Ответить
0
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Ну что ж, счет по игре.. Кто больше хотел выиграть, тот и выиграл, почему так не играть до гола - не пойму, хотя, правдивости ради следует заметить, что Юве после забитого гола отдал центр, при любой малейшей
Ответить
0
0
demura (Донецк)
Повторял и буду повторять...кто бы там не попался в плей-офф, этот серьезный клуб приедет на Донбасс Арену...будет ехать и думать, что можно влететь "какому то" украинскому клубу...болелы прийдут и заполнять стадион до отказа... что из вышеперечисленного за последние годы можете вспомнить вы?
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
"Баварія", "Барселона",Реал, "М. Ю." даже не заметят Шахту..
Ответить
0
0
Пантелеев Александр (Харьков)
на 1000% поддержу
 
0
0
demura (Донецк)
"Уважаемый", представь себе...ты назвал аж целых четыре гранда Европейского футбола, я счастлив буду на матч с ними...что еще пожелать... ах да...это ж не Динамо Загреб, это так, мелкие полулюбители...пипец отжег...
 
1
0
digitex (Николаев)
Вспомните игру Шахтера на выезде против Норшеленда в первом тайме. Что-то подобное я увидел сегодня. Беспомощность и слабая игра в защите, о флангах вообще молчу.
Ответить
1
0
Пантелеев Александр (Харьков)
нет он комментировать будет игру "ГАЛАКТИКОС" для канала футбол - кроты, и говорить что просто ЮВЕ не повезло и все
Ответить
0
0
Nedved (lemberg)
Цікаво а канал футбол буде по 10 разів повторювати цей матч?????
Ответить
0
0
Пантелеев Александр (Харьков)
О чем речь! позорище! хоть одна выигранная игра кротов в это группе которая достойна похвал, скажу такой НЕТ!!!! просто нереальное везение !! А весной все станет на свои места!!! С таким капитаном как СРНА будущего нет, жаль что не показали!!! он наверное еще в первом тайме ПИРЛО раздел!!!
Ответить
0
0
demura (Донецк)
Парень - ты просто смешен...
Ответить
0
1
Пантелеев Александр (Харьков)
Скажи хоть что-то в оправдание? разве что по КА...ЛУ Футбол вроде что-то помешало и т.д. и т.п. готов услышать ВАШИ аргументы!!
 
0
0
Пантелеев Александр (Харьков)
ау ЧЕ МОЛЧИШЬ????
 
0
0
CHFC39 (Donetsk)
тут фиг его знает, с какого места лучше. и там, и там есть монстры. тут уж как жребий, на него уповать и самим не плошать
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
ну.. по игре счёт-то. в англии не в тему влетели, эх..
Ответить
1
0
Myckola (Кривой Рог)
Согласен. По игре надо было Челси выносить в Лондоне и выходить с первого места! С другой стороны - ну что же, будем держать экзамен!!! Барселона, Манчестер Юнайтед, Бавария, Боруссия Дортмунд... Хоть бы уже Малага попалась, что ли (хотя Малага имеет ОЧЕНЬ сильный состав - там арабские шейхи платят сейчас)
Ответить
1
0
polus (Dnipropetrovsk)
Ток не Малага!! Пусть уж Барса. А хочу ПСЖ (и взуть его обязательно!).
 
0
0
МУХОМОР (Юзовка)
Как Шахтер выигрывает-так команда с Донбасса ,а как проиграла ,виноваты жители Украины,что непподдерживали Шахтер(не патриоты) Тут говорили,если будет за что,то будем критиковать Шахтер или отдельных футболистов,пожалуйста список:Кучер(забил себе гол,лажал в защите,но зато пообнимался с Буффоном ),Рац (гол на его совести ),Ракицкий и т.д.
Ответить
0
0
demura (Донецк)
Вот уже ж неформоляты повылазили...Шахтер они чмырят...кого б вы вообще смотрели на евроарене, если б не Шахту...да, супер-клюб 80-х...ДерЬнамо КыъеВ
Ответить
0
1
agapa (Харьков)
Объективно посмотрев - перестав лобзать макет АН...СА пана ахметки - за счёт чего кроты вылезли в евроарену (как и другой недоклЮб дк....)?????
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
[quote datetime="05.12.2012 23:36" author="arut (хенгело)"] а коментатор на футбол 2 точно чмо [/quote] И фамилия его - Артур Пирожков:)))
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
вы видели как Джовинко(котрый сидит в запасе ) принимает мяч под прессингом или Пирло возле штрафной? это ШКОЛА с детства -наши "звезды" -почти все против них БУРАТИНЫ...
Ответить
0
0
Пантелеев Александр (Харьков)
Да это правда!!! как сказал комментатор и я его на 1000% поддержу КРОТАМ сегодня только хоть надо выиграть центр!! но с ЮВЕ это нереально тем более с такими БАЛЕРОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
1
Joyce (Donetsk)
С другой стороны, есть плюс в этом поражении: 1. Юве преподал урок тактического мастерства; 2. максимальная реализации при минимуме моментов; 3. железная дисциплина; 4. контроль мяча; 5. прессинг; 6. и т.д. Вывод: работать, работать и еще раз работать! Всех - с выходом в из группы! И ШД, и Юве - респект!
Ответить
2
0
Myckola (Кривой Рог)
Мне это напомнило "Золотого теленка" и "автопробег по бездорожью". Когда Остапа и Ко раскрыли, те скрылись от преследования из села какого-то, свернули за угол, и тут... мимо них промчались НАСТОЯЩИЕ студебеккеры))) Так вот и тут - Шахтер в роли Остапа, а Ювентус показал, что такое настоящий класс))) А вообще очень классный матч ДВУХ достойных команд. Было приятно смотреть от начала до конца. З.Ы. Только, ради Бога, ну дайте вы Девичу ну хоть немного больше игровой практики!!!! Ну это же ИГРОЧЕЛЛО!!!!
Ответить
1
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Мінуси серйозніші: "Баварія", "Барселона", "М. Ю." - це не "Валенсія", "Селтік" чи "Галатасарай"...
Ответить
0
0
CHFC39 (Donetsk)
игра примерно равная: по %, по ударам, по настрою и т.д. а Челси реально жаль((
Ответить
0
1
kuzmicz (gdansk)
Супер-пупер чемпіони здулися.Замість того щоб поборотись за перше місце донецькі кротенятка думками вже ніжилися на пляжах.Щось мені підказує що жорстокий жереб ще покаже їм різницю між першим і другим місцем і нвступного разу зажрані будуть гризти під собою землю а не ходити по полю...
Ответить
0
0
Пантелеев Александр (Харьков)
Да это правда!!! как сказал комментатор и я его на 1000% поддержу КРОТАМ сегодня только хоть надо выиграть центр!! но с ЮВЕ это нереально тем более с такими БАЛЕРОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)
Жаль челси
Ответить
1
0
Пантелеев Александр (Харьков)
КРОТАМ позорише!!!!!!!!!!! Весной все равно им прийдет Ж...па
Ответить
0
1
миша коломиец
проиграли по делу,пускай спускаются с небес на землю
Ответить
1
0
МУХОМОР (Юзовка)
Я тебе сегодня целый день это твержу ,что не надо летать в облаках,не для того ,чтобы кого-то обидеть,а чтобы ответственней подходить к ответственным играм
Ответить
0
0
shat (киев)
[quote datetime="05.12.2012 23:37" author="Паша-Луганский (Луганск)"] [quote datetime="05.12.2012 23:34" author="shat (киев)"] ЗВЕЗДЫ вонючие , опозорили Украину . [/quote] это ты про игру в Загребе [/quote]ипро них тоже [quote datetime="05.12.2012 23:37" author="Паша-Луганский (Луганск)"] [quote datetime="05.12.2012 23:34" author="shat (киев)"] ЗВЕЗДЫ вонючие , опозорили Украину . [/quote] это ты про игру в Загребе [/quote]
Ответить
0
0
Enter Sandman (Днепропетровск)
Челси - Днепр... Ужас... ))
Ответить
0
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
- [quote datetime="05.12.2012 23:37" author="worldcup (красный луч)"] В отличие от Коваля. [/quote] В отличии от тебя о_О Причем тут Коваль-то?
Ответить
0
0
Nedved (lemberg)
Де ви глори Шахти ??????
Ответить
0
2
Veminal (Киев)
слабовато шахтер да еще жеребьевка будет жаркая
Ответить
0
0
Пантелеев Александр (Харьков)
Да это правда!!! как сказал комментатор и я его на 1000% поддержу КРОТАМ сегодня только хоть надо выиграть центр!! но с ЮВЕ это нереально тем более с такими БАЛЕРОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
sopelnik (Житомир)
Урррааа.Побееедаааа.Grazzio Juve.Bravissimo.Perffecto.Incredibile.
Ответить
1
1
_Андрюха_ (Івано-Франківськ)
от блін макаронщики вийшли. а хотілось Челсі...
Ответить
0
0
digitex (Николаев)
Разочаровал Шахтер сегодня. Все так долго, что игроки Юве успевали покурить еще. Ждал от них большего. Жаль. Нужно делать выводы, дальше точно им легче не будет!
Ответить
2
0
Бодрый (Донецк)
ювентус не показал ничего сверхестественного. это и есть настоящий уровень шахтера увы
Ответить
2
0
UA 2012 (Ялта)
Всех болел Юве с заслуженной ПОБЕДОЙ!
Ответить
2
1
agapa (Харьков)
О! Да...цкие Бы...и уже уходят на "вод...пой"
Ответить
4
2
Паша-Луганский (Луганск)
[quote datetime="05.12.2012 23:34" author="shat (киев)"] ЗВЕЗДЫ вонючие , опозорили Украину . [/quote] это ты про игру в Загребе
Ответить
1
3
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Буфонище - Человечище!
Ответить
4
0
worldcup (красный луч)
В отличие от Коваля.
Ответить
0
2
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="05.12.2012 23:34" author="shat (киев)"] ЗВЕЗДЫ вонючие , опозорили Украину . [/quote] После "Динамо" ее уже трудно опозорить.
Ответить
1
3
arut (хенгело)
а коментатор на футбол 2 точно чмо
Ответить
1
1
Andrewep1 (Odessa)
жалко что не первое место((( Будет тяжело в жребии!
Ответить
1
0
sea (Маріуполь)
эти тоже уже в отпуске
Ответить
1
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
[quote datetime="05.12.2012 23:27" author="Joyce (Donetsk)"] С такой защитой ЛЧ не выиграть! [/quote] Тверезієте, а ще вчора половина Ваших кричала, що прийшла пора вигравати лігу чемпіонів, чи Ви ту "защиту" свою раніше не бачили?.. А "Ювентус" - далеко не "Реал" і не "Барса"...
Ответить
4
0
Joyce (Donetsk)
Успокойся! Про защиту и центр нападения я кричу уже 6 лет! Без толку!
Ответить
0
1
shat (киев)
ЗВЕЗДЫ вонючие , опозорили Украину .
Ответить
6
3
worldcup (красный луч)
????????
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Manchester U. 0 - 1 CFR Cluj клуж буде в финале лч
Ответить
3
0
миша коломиец
вообще они сегодня отбывают на поле номер
Ответить
2
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="05.12.2012 23:30" author="Veminal (Киев)"] Челси сольются в первом же раунде ЛЕ у них в чемпонате проблеммы [/quote] А у вас, как с этим делом?
Ответить
2
2
arut (хенгело)
Bayern Munich 4 - 1 BATE Borisov
Ответить
1
1
polus (Dnipropetrovsk)
ну 1-1 будет же хорощо! хочется ж..
Ответить
2
1
Joyce (Donetsk)
Надо усиливать защиту и бороться за победу в ЛЧ! Работать надо, а не блаблабла!
Ответить
3
5
Veminal (Киев)
нужен более сильный чемпонат -Шахтер и так достиг своего потолка по уровню довольно неплохой игры - но дальше нужна техника и тактика как в чемпионате Италии -а не деревяшки как у нас
Ответить
3
1
DNEPRYANI (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
в чем он достиг?первенство доведи!!!!!!
 
0
0
Nedved (lemberg)
Бла-бла-бла руководство ШД и Футболісти ШД , і фанати ШД займались!!!! ХА-ХА ,і де ваші 3-0 ,22-0, 4-0 ??????? )))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
4
2
DNEPRYANI (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
очко играит!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4
0
B-58 (Харьков)
А арбитры не Украинские!!!Тяжело Шахтеру.
Ответить
12
2
Andre_san (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 23:27" author="Joyce (Donetsk)"] С такой защитой ЛЧ не выиграть! [/quote] Какая лига чемпионо? ЛЕ не выиграть...
Ответить
3
1
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
[quote datetime="05.12.2012 23:16" author="Nedved (lemberg)"] Кукарікати будеш ти (знаєщ де?) !!!! [/quote] Милок, не тот час и не то место... Так шо болей за свой Юве и не звезди, ОК?
Ответить
1
4
arut (хенгело)
не трожь провокаторов--они нарочно делают
Ответить
2
3
DennnniS (Lugansk)
Не хватает ударов по воротам..
Ответить
0
0
Паша-Луганский (Луганск)
Юве себя еще покажет-Шахтер не плохо смотрится!
Ответить
0
1
odesss (Staten Island)
Похоже Ахметка ждал гостинца от Абрамовича, а тот не прислал... Вот Шахтёр и сливает.
Ответить
3
1
Veminal (Киев)
что сливает - первое место? можна же было и в ничейку сбегать
Ответить
2
1
Joyce (Donetsk)
С такой защитой ЛЧ не выиграть!
Ответить
4
0
Nedved (lemberg)
А ти надіявся )))Не в цьому житті!!!!!
Ответить
2
1
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="05.12.2012 23:25" author="Veminal (Киев)"] очевидно еще по первой игре , что Ювентус просто ВЫШЕ КЛАССОМ.. у шахты тупые забегания и навесы а у Юве игра в пол касания и точные разрезающие передачи [/quote] А я всегда думал, что "тупые забегания и навесы" - это фирменный стиль "Динамо".
Ответить
1
3
Veminal (Киев)
Мирча подглядывает самое лучшее у принципиальных соперников
Ответить
2
0
Кудесник (Луганск)
У бывших, у бывших принципиальных соперников...
 
0
2
DeadcanDance (Киев)
Всё, Шахтер в ЛЕ?
Ответить
10
1
Veminal (Киев)
очевидно еще по первой игре , что Ювентус просто ВЫШЕ КЛАССОМ.. у шахты тупые забегания и навесы а у Юве игра в пол касания и точные разрезающие передачи
Ответить
8
1
worldcup (красный луч)
Думаю,в ЛЕ Динамо научит Челси играть в полкасания.
Ответить
3
3
Veminal (Киев)
Челси сольются в первом же раунде ЛЕ у них в чемпонате проблеммы
 
3
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Просто не узнаю ШД - ни контроля, ни толковой контратаки: все затянуто до-не-могу!
Ответить
2
1
odesss (Staten Island)
Селтик Спартак 2-1
Ответить
4
0
Spivak (Кривой Рог)
сравните защиту юве и шахты если сравняют считай отскочили
Ответить
4
1
odesss (Staten Island)
Адриано не хватает...
Ответить
2
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="05.12.2012 23:19" author="*ZGaREM* (Норшелланд)"] мои сливают, чтоб была видна пропасть между клубами достойными на выход и этим позором! [/quote] Твои сливают потому, что по-другому не могут.
Ответить
1
5
shat (киев)
Куча болванов , ниодного удара в створ . Я еще Динамо свое хаю , а эти не лучще .Первый тайм проходили теперь бегают как овцы .
Ответить
6
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 23:15" author="миша коломиец"] сказать нечего [/quote] Самое интересное, если сегодне проиграете, на ветке будут такие же посты как вчер,типа "позор" и т.д.
Ответить
3
0
миша коломиец
а ты не видеш,мы своих тоже критекуем,посмотри ветку
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
Лично для меня, возможный сегодняшний проигрышь, не будет позором. Потому как я сегодня и вчера говорил, что все уже на пляжах солнечных стран.
 
1
0
arut (хенгело)
Chelsea 6 - 1 FC Nordsjaelland
Ответить
1
2
Олексин (Новочорна)
[quote datetime="05.12.2012 23:15" author="Dmitry_UA (Луганск)"] ААА ну чтож такое, то? [/quote] Проста відповідь: фейєр-плей в дії. За данію. Сподіваюсь, і за всю Україну буде.
Ответить
2
1
Joyce (Donetsk)
[quote datetime="05.12.2012 23:20" author="филанкрот (donetsk)"] Ювентус грамотно захищається [/quote] ГЕНИАЛЬНО!
Ответить
2
0
andy_77 (Белая Церковь)
Добрый вечер! Как дела?
Ответить
2
1
UA 2012 (Ялта)
Выигрываем
Ответить
4
1
andy_77 (Белая Церковь)
и это не может не радовать.
 
5
1
DennnniS (Lugansk)
Проиграли первое место к тому же желтых наработали... Матч не удался ((
Ответить
3
0
Fyks (Донецк)
Какой дебил выпустил Девича-его гнать надо сраным веником!!
Ответить
1
1
Joyce (Donetsk)
Мяч теряется в самых простых ситуациях....
Ответить
1
0
liverpool1892 (Луганск)
Если клуб, пропагандирующий феер плэй проиграет, то выйдут на сильных соперников оздней зимой. А значит вылетят кроты, не разбежавшиеся в чемпионате. Немало болельщиков поддержат в том, что болеть за ахметовскую команду уже не то пальто.
Ответить
4
5
филанкрот (donetsk)
Ювентус грамотно захищається
Ответить
3
0
arut (хенгело)
а пеналь то был
Ответить
3
4
Nedved (lemberg)
Так на 30 хвилині!!!
Ответить
3
2
genev09 (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 23:14" author="Кудесник (Луганск)"] Ничего, "Челси" в ЛЕ на динамовцах отыграется. Интересно, за кого будет болеть Шевченко? [/quote] :)) хороший вопрос... да, интересно, что будут киевляне говорить про "случайного победителя ЛЧ", получая от пенсионеров на орехи...
Ответить
1
4
Кудесник (Луганск)
Зато смогут автографы у игроков "Челси" взять.
Ответить
1
3
Joyce (Donetsk)
Проклятье! Еще чуть-чуть и я начну называть Девича девочкой!!! Перепуганный какой-то!
Ответить
2
1
*ZGaREM* (Норшелланд)
мои сливают, чтоб была видна пропасть между клубами достойными на выход и этим позором!
Ответить
2
2
sea (Маріуполь)
ахххаа, Мхитарян) Ну, в принципе, даже молодец - ему вероятнее было выпросить пеналь, чем забить с пяти метров))
Ответить
9
0
Металист-Днепр 0-6 ( подвал и бункер)
Такие пенали только в ворота соперников Шахтера ставят в ЧУ........
Ответить
6
2
arut (хенгело)
.
Ответить
0
1
worldcup (красный луч)
Лежу под диваном.Восемь человек сзади Пятова.Научились и наши автобусы строить.
Ответить
4
0
Металист-Днепр 0-6 ( подвал и бункер)
Жду матч Челси- Зенит.............
Ответить
2
1
antin-ag (Киев)
Челси розрывает. Бедные датчане!!!
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
ты посмотри попривыкали
Ответить
2
0
Dmitry_UA (Луганск)
ААА ну чтож такое, то?
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Я сначала подумал, что российские коментаторы ненавидят Шахтёр. Теперь думаю, что они просто против болеют Челси Абрамовича... хотят победы Юве
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
Ничего, "Челси" в ЛЕ на динамовцах отыграется. Интересно, за кого будет болеть Шевченко?
Ответить
3
5
arut (хенгело)
как решит пазик так и будет
Ответить
1
3
Пилипенко Александр (Киев)
юве красавчики,и ето факт!а наши клубы как всегда сопли жуют,боятся доиграть до конца,один отдых в голове,бедные устали,больше их ,как по-мне устают наши слуги народа нардепы))))))))
Ответить
4
1
CHFC39 (Donetsk)
Челси оторвало срвсем. тоько увы, их не спасет их это
Ответить
0
0
Паша-Луганский (Луганск)
цирк!!!!!
Ответить
1
0
vitaxa1010 (Алчевск)
О, раскукарекались... справжни украйинцы! Давай, давай...
Ответить
3
2
Nedved (lemberg)
Кукарікати будеш ти (знаєщ де?) !!!!
Ответить
3
1
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
ОПЗ (Александрия)
Едрит твою...Вучинич
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУ Б.....
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
Ы
Ответить
1
1
genev09 (Донецк)
ну еп... не идет в ворота...
Ответить
1
1
sergo1074 (Донецкая обл)
Едрит твою...штанга
Ответить
2
1
Andre_san (Киев)
Юве нафиг этот валидол((((
Ответить
4
1
arut (хенгело)
Chelsea 5 - 1 FC Nordsjaelland а челси старается((((((((((((((((
Ответить
2
1
ОПЗ (Александрия)
Juve, storia di un grande amore bianco che abbraccia il nero coro che si alza davvero per te
Ответить
2
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="05.12.2012 23:04" author="*ZGaREM* (Норшелланд)"] посыпались европозорники [/quote] Это точно, уже 1:5!
Ответить
1
1
Andre_san (Киев)
Дамира выпускай))))
Ответить
8
1
arut (хенгело)
это ты вспомнил киевские шубы?
Ответить
1
2
гадюкін (тернопіль)
[quote datetime="05.12.2012 21:42" author="Roo (Тернополь)"] аплодирую стоя :), жаль тот кому этот пост адресован ничего не ответит - нечего ответить будет :) [/quote] земляк, якщо ти вже так пазиш, случайно не помниш шо я писав?
Ответить
0
0
Roo (Тернополь)
переклади, не зрозумів
Ответить
0
1
Spivak (Кривой Рог)
офсайдда нет не смотрите на слух тем более наших коментаторов
Ответить
4
1
Joyce (Donetsk)
Одно ясно, что оборона ШД по-прежнему остается самым слабым звеном!
Ответить
2
0
arut (хенгело)
а бате поплыл
Ответить
0
0
Dmitry_UA (Луганск)
Капец, ждем 2-ю банку. Гол назревал уже давно, Девич класно отработал, а Мхитарян зажлобил надо было на Вилиана отдавать был бы гол.
Ответить
1
0
Олексин (Новочорна)
зливай кроти, воду. майна, абздец
Ответить
4
0
7karik7 (одесса)
Позорная Шахта!!! Не зря Вас так не любят )))))
Ответить
9
2
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Академия Шахтер решает игру:)
Ответить
2
0
sopelnik (Житомир)
Юве,сыграй так ,чтобы душа развернулась.а потом снова свернулась.Короче,забивайте второй.
Ответить
3
3
ОПЗ (Александрия)
Forza Juve!!!!!!!!
Ответить
5
2
arut (хенгело)
Manchester U. 0 - 1 CFR Cluj вот вам и клужжж
Ответить
2
0
Пилипенко Александр (Киев)
вчера доказывали,что легко 2-о будет!будет токо ксожалению в пользу юве,шахтер как и динамо,мыслями на мальдивах))))))
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Рац - кошмар на улице вязов!
Ответить
2
0
DeadcanDance (Киев)
Никакого офсайда, чистый гол! Туринские болелы со мной согласны!
Ответить
3
3
*ZGaREM* (Норшелланд)
посыпались европозорники
Ответить
5
2
Кудесник (Луганск)
С другой, стороны, судя по тому, какие команды занимают вторые места в группах, может это и к лучшему.
Ответить
0
0
Не дармоед (Запорожье)
Кроты сегодня зарылись в землю(
Ответить
4
1
гадюкін (тернопіль)
[quote datetime="05.12.2012 22:16" author="odesss (Staten Island)"] Кто смотрит - please скиньте ссылку на украинских коментаторов. На Футбол2 российский коментатор аж визжит, так против Шахтёра болеет. Тошно слушать. [/quote] да пусть сосут...))
Ответить
0
0
Парус2 (Днепропетровск)
http://soccer365.ru/?c=live&a=player&id=13... сегодня не проверял но должно быть
Ответить
1
0
address86 (Donbass arena)
рац как обычно((((((
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)
Ну Радимые Юве еще))))))....
Ответить
5
5
Andrewep1 (Odessa)
обидно!
Ответить
1
1
Олексин (Новочорна)
Зливай воду. абздец
Ответить
3
1
филанкрот (donetsk)
неРАЦіонально грає Шахтар,от і результат
Ответить
2
1
arut (хенгело)
Chelsea 4 - 1 FC Nordsjaelland
Ответить
1
1
antin-ag (Киев)
А,оффсайд все-таки был. Ничего,сейчас начнется игра, которую все ожидали.
Ответить
1
2
миша коломиец
да,нет.кажется тоже уже в отпуске
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
Посмотрим. Дамаю будут стараться забить гол.
 
1
2
ОПЗ (Александрия)
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLL...
Ответить
6
1
Парус2 (Днепропетровск)
1-2
Ответить
2
2
миша коломиец
обидный гол
Ответить
1
3
Jim Morisson (Харьков)
Чему радуетесь?Тем что Украина очки теряет?
Ответить
3
5
Nedved (lemberg)
Радуюсь тому що я фан Юве!!! А Україрі очки навіщо? Щоби там іграли слабі команди типу Ворскли , Карпат,МД і просирали майже всі ігри ?!!!
Ответить
3
7
филанкрот (donetsk)
Чорноморець стане грозою авторитетів
 
1
1
Jim Morisson (Харьков)
Карпаты неплохо между прочим играли соперники попались сильные
 
2
0
Joyce (Donetsk)
Проклятье!
Ответить
2
2
worldcup (красный луч)
Гол с офсайда
Ответить
1
8
arut (хенгело)
да не есть хорошо
Ответить
1
2
CHFC39 (Donetsk)
оф сайд
Ответить
1
5
МУХОМОР (Юзовка)
Кучер
Ответить
3
0
genev09 (Донецк)
плять... хоть и шло к голу - но оффсайд же был!
Ответить
3
2
sopelnik (Житомир)
Гооооооооооооооооооооооооооооооллллллллллллллл...
Ответить
9
2
Парус2 (Днепропетровск)
какой офсайд, привет луизе
Ответить
5
1
sopelnik (Житомир)
Гооооооооооооооооооооооооооооооооолллллллллллл...
Ответить
4
2
vitaxa1010 (Алчевск)
Увы, 0:1:(((
Ответить
1
1
МУХОМОР (Юзовка)
Гоните Раца
Ответить
1
0
sopelnik (Житомир)
гооооооооооооооооооооооооллллллллллллллллллллл...
Ответить
4
3
DeadcanDance (Киев)
Гооооооооооооооооооол!
Ответить
6
3
филанкрот (donetsk)
отак,пропустили
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Норшелланд)
!!!!!!!!!! джовинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3
1
Andre_san (Киев)
ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛьььььь...
Ответить
5
3
Nedved (lemberg)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4
2
Andrewep1 (Odessa)
мда
Ответить
0
2
Парус2 (Днепропетровск)
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Ответить
5
1
DeadcanDance (Киев)
Гооооооооооооооол!!!
Ответить
6
2
Nedved (lemberg)
Срна как всегда оправдівает свою фамилию))))
Ответить
2
1
Andre_san (Киев)
Ой дашу обидели.... ))))
Ответить
4
1
vitaxa1010 (Алчевск)
[quote datetime="05.12.2012 22:46" author="Nedved (lemberg)"] При чому тут патріоти ??? Я наприклад вболіваю за Юве з 1986 року!!! А вашого Степаненка, Кучера вигонять!!! Я же говорив , що у бразильців вже чемоданний настрій!!!А ви - Луческу їх настроїть на ігру)))))) Я же вам казав - боліли ШД будьте реалістами , а то 2-0 , 3-0 ))))) [/quote] Я, вообще-то, имел ввиду троллей, а не истинных болел. Это так, к слову...
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Chelsea 3 - 1 FC Nordsjaelland
Ответить
1
0
Тушев Виктор (Селидово)
Уважаемые киевляне,пишите,что угодно-Шахтер уверенно вышел в финальную часть Лиги Чемпионов,а вот ваше любимое дынамо(команда PinkFloyd)просто чудом вышла в лигу европы,обойдя еще одно дынамо...
Ответить
2
1
Кудесник (Луганск)
А зачем ты ведешься на провокации? Они, как раз и хотят, чтобы по-прежнему где-то сравнивали ШД и ДК. Но сейчас это команды разного класса и разного уровня. Одним - выигрывать ЛЧ, вторым - позориться в ЛЕ.
Ответить
3
4
UA 2012 (Ялта)
ШД играет в ЛЧ
 
1
2
филанкрот (donetsk)
справді пронесло!
Ответить
1
1
DeadcanDance (Киев)
Штанга!!!!!
Ответить
1
1
Andre_san (Киев)
Судья казёл мешает
Ответить
1
1
CHFC39 (Donetsk)
даже судья в тупую подигрывает в защите у нас))
Ответить
0
2
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Bayern Munich 2 - 0 BATE Borisov
Ответить
0
0
миша коломиец
да,Шахтёр в своём стиле
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Тут весь мой сектор охнул!
Ответить
0
1
arut (хенгело)
Chelsea 2 - 1 FC Nordsjaelland
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
Фууух( Пронесло!
Ответить
1
1
genev09 (Донецк)
один вопрос - сможет Юве бегать так весь второй тайм? понятно, что им нужна победа, но все-таки мне кажется подсядут итальянцы и еще больше грубить будут...
Ответить
2
0
worldcup (красный луч)
Психолгия великое дело.Знают,что уже там,вот и игра такая.Плюс отсутствие Адриано и Хьюбшмана.
Ответить
0
0
миша коломиец
чесно говоря вся команда не своя или сливают Челси
Ответить
0
0
Дмитрик (с.Межиреч)
Бздлявые игроки,один Виллиан открывается,а дать нема де-все поныкались,а Луиска никогда не прячется,всегда идет в борьбу,всегда под мяч..
Ответить
3
0
МУХОМОР (Юзовка)
Шапки не проходят с такими клубами как ЮВЕНТУС,тут надо играть
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
Это что за сумо в исполнеии Девыяа :))
Ответить
0
0
arut (хенгело)
вот и девич
Ответить
1
0
Dmitry_UA (Луганск)
Эдуардо имеет лучшую форму чем Девич? Пендаль не поставил судья,а он был. Центр и подступы проигрывают, короче пока играют на 3+.
Ответить
3
0
7karik7 (одесса)
Вся надежда на второй тайм может вспомнят как играть в футбол?
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Юве знущається над Шахтарем, який не знає в яку сторону бігти.
Ответить
1
4
композитор (Донецк)
в перерыве Виллиан получит на орехи и перестанет портить игру. Чувствуется также, что не хватает Адриано (знали - кого удалять!!!), Эдуардо не справляется.
Ответить
2
2
Салон Дона и Баса (Донецк)
Да уж.. Игра - так себе.. Со стороны Шахтера, имею ввиду.. Степаненко - вроде и неплохо, но нервный какой-то, Ракицкий, как и Ярмоленко: рано взлетел, высоко взлетел, да вот пике затянулось..Кучер - это потеря в следующей игре (никогда не думал, что напишу это про Кучера).. Эдуардо - продавать однозначно!!!
Ответить
1
2
МУХОМОР (Юзовка)
Там недавно Эдуардо хотел уходить с Шахтера.....купите ему билет,не пожалейте денег,пусть едет
Ответить
0
1
Bonja- Андрей (Запорожье)
Какой -то Футбол "вкредит"! Недобил, недогнал, пропустил, упал, чужому отдал. Я не вижу игры!!! Борьбы валом а толку - тапочки... Замены ща попрут.
Ответить
1
1
гадюкін (тернопіль)
недоношеным - ну как вам шахта без деревянного?
Ответить
3
2
Северин (Донецк)
Никак, беки Юве тока шо в карты не играют (((
Ответить
1
0
shat (киев)
Это какаято лажа . Мхитарян все время из выгодных моментов отдает тупые пасы на Серну . не атакуют вообще . Вильян как тряпка ничего не делает . Если это слив то нужно друг другу клепать и довести до ничьей . А пока уныло
Ответить
3
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Да первый тайм по игре проигран Шахтером полностью :( Итальянцы в центре господствуют полностью, в атаке то же не просто так. Короче итальяшки в лучшем своем воплощении! Кроме того игроки Шахтера играют с ними, как не с итальянцами :( Ферни, Тейшейра, Мхитарян и Виллиан очень медленно для игры с макаронниками :( Степаненко очень слабый игрок на самом деле :( Эдуардо вообще выпадает! Это может плохо кончится :( Но верим, что во втором тайме все будет получаться и нам повезет! Удачи Шахтеру и хорошей игры!
Ответить
2
2
гадюкін (тернопіль)
шахтер - самая подлая команда! забьют, уроды, на 93 минуте... теперь осталось запомнить на какой минуте я свое пророческое типа повидомлэння написал....)))
Ответить
2
5
Dilettante (Донецкая обл.)
Это ты сделал такой вывод только по одному матчу с Кривбассом? Нет я спорить не буду, пусть будет так, а ты напишешь потом подтверждение своему пророчеству ;)
Ответить
2
1
arut (хенгело)
на последных минутах забывает дк(((
Ответить
1
0
arut (хенгело)
твое понимание футбола не выдерживает ни какой критики
Ответить
0
0
Паша-Луганский (Луганск)
если Рома не добавит бабла сольются!
Ответить
1
1
worldcup (красный луч)
Смею заметить,никто никого не возит.Эдик не вписывается абсолютно.Степа тоже дергается.Ювентусу кровь из носу надо выиграть или ничью отстоять,он костьми ляжет.Забавная игра у Челси и комментатор отжигает.
Ответить
1
0
филанкрот (donetsk)
Кучер на ювілей зробив собі подарунок:продовжив відпуску
Ответить
2
0
worldcup (красный луч)
Не могу не согласиться.
Ответить
0
0
Тоха86 (Киев)
Думаю кроты опозорятся в 1/8! Группа их предел! Никакие...
Ответить
5
5
Салон Дона и Баса (Донецк)
Думать - это не твое...
Ответить
5
3
7karik7 (одесса)
Шахта !!! А где игра для болел?Ювентус красавцы прессинг и бразильцев уже нет на поле, а защита запара полная Ракицкий, Степаненко это просто писец "звезды" эстрады)))))))
Ответить
7
1
arut (хенгело)
Chelsea 2 - 0 FC Nordsjaelland
Ответить
0
1
vitaxa1010 (Алчевск)
Не пойму одного: а с какого перепугу танцоры и тохи всякие болеют за Юве? Абы було? Патриоты, мать вашу...
Ответить
3
1
arut (хенгело)
они уже в игноре.
Ответить
1
0
Nedved (lemberg)
При чому тут патріоти ??? Я наприклад вболіваю за Юве з 1986 року!!! А вашого Степаненка, Кучера вигонять!!! Я же говорив , що у бразильців вже чемоданний настрій!!!А ви - Луческу їх настроїть на ігру)))))) Я же вам казав - боліли ШД будьте реалістами , а то 2-0 , 3-0 )))))
Ответить
3
1
Тоха86 (Киев)
Заметно растерянно выглядит Шахтер! Возит Ювентус кротов!
Ответить
7
5
МУХОМОР (Юзовка)
Торрес волейболист
Ответить
0
0
arut (хенгело)
0-0 не плохо при такой игре
Ответить
2
1
Oleg1079 (Запорожье)
Сколько бы голов влетело в сетку ДК, играй они с Юве?
Ответить
12
5
миша коломиец
перекур
Ответить
1
0
Power1 (Донецк)
Сегодня в Донецке идет серьезная борьба настоящих бойцов Лиги Чемпионов! А кто говорил,что будет легко? Не с Загребом играем!
Ответить
8
5
Veminal (Киев)
возят Шахту -позорно -последний матч можна и лучше перед своими болелы
Ответить
7
11
arut (хенгело)
взяли бы пример с дк(((((((((((((((
Ответить
2
1
центральный сектор (Александрия)
Придурки из Киева, закройте рты свои. Удачи в ЛЕ.
Ответить
10
8
arut (хенгело)
пока что тревожно
Ответить
4
0
DeadcanDance (Киев)
Хорошо атакует Юве!
Ответить
7
4
МУХОМОР (Юзовка)
Не хвалите Шахтер ,по первому тайму не заслужил
Ответить
8
1
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
миша коломиец
защита чюдид без баяна
Ответить
3
0
arut (хенгело)
Celtic 1 - 1 Spartak Moscow
Ответить
0
1
arut (хенгело)
за 6 мин 3 пенделя
Ответить
1
1
odesss (Staten Island)
Так шо - Челси 2 пеналя били?
Ответить
0
0
arut (хенгело)
а челси с 11 метра забыл
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Chelsea 1 - 0 FC Nordsjaelland
Ответить
0
0
donbass (Донецк.)
Степаненко в обоз.
Ответить
3
0
arut (хенгело)
Braga 1 - 0 Galatasaray
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Красную!
Ответить
4
5
филанкрот (donetsk)
ні,жовта,ти недобачив
Ответить
2
1
Nedved (lemberg)
Чую гол буде скоро!!! Бережись Шахта!!!
Ответить
4
5
Wille_kiev (Киев)
Степана надо менять, а то закончим в меньшинстве! Бревно
Ответить
4
0
миша коломиец
Шахтёр сегодня играет не уверенно
Ответить
5
0
MakSol (Киев)
ну вот теперь забили. Теперь они будут смотреть наш матч :))) Ща вынесут на поле телек и будут дружно смотреть Шахта - Юве :)))
Ответить
0
0
Power1 (Донецк)
Ферна+++
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="05.12.2012 22:17" author="DeadcanDance (Киев)"] Нету никакого нового форума! [/quote] Таладна: фоотбоом.ком - туда уже перебрались все донбассоненавистники с нашего форума, ждут тебя.
Ответить
3
0
MakSol (Киев)
хаха. второй пеналь челюскинцы бить будут :))))
Ответить
0
0
CHFC39 (Donetsk)
скоро прыть закончится должна, и тогда...
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 22:20" author="MakSol (Киев)"] ха ха. Челюскинцы пеналь не забили :) [/quote] [quote datetime="05.12.2012 22:20" author="arut (хенгело)"] Chelsea 0 - 0 FC Nordsjaelland а датчани 11 мет не забыли [/quote] Кому верить?
Ответить
1
0
arut (хенгело)
а теперь челси не забыл
Ответить
0
0
arut (хенгело)
датчани на 32 мин а челси на 35 мин
Ответить
0
0
MakSol (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 22:19" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Комментирует футбол,а не расхваливает кого-то [/quote] он старается комментировать футбол, но во всех его комментариях относительно Шахтера сквозит толи зависть, толи пренебрежение. В любом случае неприятно его слушать.
Ответить
2
1
МУХОМОР (Юзовка)
Зенит же вылетел
Ответить
1
1
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime="05.12.2012 22:16" author="Пiвоборонець (Харкiв)"] [quote datetime="05.12.2012 22:12" author="Veminal (Киев)"] российский комментатор на нтв+ болеет за Ювентус против Шахты [/quote] Та то цветочки! Представь, КАК сейчас комментируют эту игру на новом форуме! ) [/quote] ------- A DeadcanDance по моему заблокировали. На новом форуме он не тролит...
Ответить
0
0
Тоха86 (Киев)
Сейчас будет гол в ворота Пятова! Первый гол!
Ответить
1
5
arut (хенгело)
Chelsea 0 - 0 FC Nordsjaelland а датчани 11 мет не забыли
Ответить
0
0
MakSol (Киев)
ха ха. Челюскинцы пеналь не забили :)
Ответить
2
0
Veminal (Киев)
Юве возит шахту в гостях.. жаль "учителя" уровень не подтверждается
Ответить
1
1
DeadcanDance (Киев)
Нету никакого нового форума! Приеду в Киев разберусь щас тут на стадионе нет времени!! Ювеее оле оле оле
Ответить
4
3
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Кто смотрит - please скиньте ссылку на украинских коментаторов. На Футбол2 российский коментатор аж визжит, так против Шахтёра болеет. Тошно слушать.
Ответить
4
0
МУХОМОР (Юзовка)
Комментирует футбол,а не расхваливает кого-то
Ответить
1
2
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="05.12.2012 22:12" author="Veminal (Киев)"] российский комментатор на нтв+ болеет за Ювентус против Шахты [/quote] Та то цветочки! Представь, КАК сейчас комментируют эту игру на новом форуме! )
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
А ці центрбеки - кандидати на основних в збірній?
Ответить
0
1
arut (хенгело)
пронесло
Ответить
1
0
Тоха86 (Киев)
Veminal (Киев) 05.12.2012 22:12 Сегодня вся Украина за Юве!
Ответить
6
9
МУХОМОР (Юзовка)
Кучер как бабочка порхает
Ответить
0
1
филанкрот (donetsk)
пронесло
Ответить
1
0
Andrewep1 (Odessa)
Эдуардо свое отыграл, нам очень фартануло!
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Нууууууууу Почти..... обидно
Ответить
2
4
Joki (Хоростків)
Та розслабся, навіть як Шахтар програє це буде виглядати краще як вчорашня нічия )))))
Ответить
5
0
МУХОМОР (Юзовка)
Заранее страхуешься ?
 
0
0
Кудесник (Луганск)
Шахтер - Ювентус - 0:0
Ответить
0
1
Тоха86 (Киев)
Давят! Давят шахту! Назревает гол! Вперед Юве!
Ответить
4
4
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
Veminal (Киев)
российский комментатор на нтв+ болеет за Ювентус против Шахты
Ответить
7
1
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
Селтик 1-0спартак
Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
DeadcanDance (Киев) ещё не перешёл на новый форум? Может, он просто адреса не знает? Хотя, это было бы уже слишком хорошо, люди могли бы перерасслабиться, а жизнь - она тяжёлая штука, расслабона не позволяет.
Ответить
2
0
Veminal (Киев)
просто если не ставить такие пенали - тогда вообще руку судить не нужно а Ферна как всегда машет своими культяпками во всех частях поля
Ответить
3
3
Joki (Хоростків)
Я не бачив руки в останньому повторі із за воріт...
Ответить
2
3
Nedved (lemberg)
Купи окуляри!!!!Пеналь 100%
Ответить
3
2
arut (хенгело)
Celtic 1 - 0 Spartak Moscow
Ответить
2
0
arut (хенгело)
Bayern Munich 1 - 0 BATE Borisov
Ответить
1
0
МУХОМОР (Юзовка)
Комментатор на НТВ+:"чистое пенальти "
Ответить
3
1
sea (Маріуполь)
миллионпроцентный пенальти!!! команда обязана сама себе забить сейчас если уважает фейрплей!! гг
Ответить
1
3
Veminal (Киев)
пеналь 100%
Ответить
2
1
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
МУХОМОР (Юзовка)
Волейбол
Ответить
1
2
Кудесник (Луганск)
Интересно, Палыч вчера в Загребе тоже был? Или на переговоры по сборной приехал?
Ответить
1
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
arut (хенгело)
пирло пора на отдых
Ответить
0
0
Wille_kiev (Киев)
Желтую давай борродачу этому!!!
Ответить
2
0
DeadcanDance (Киев)
Ахаха )))) С шахтером в фейр-плей уже никто играть не будет))))
Ответить
4
3
Wille_kiev (Киев)
Хорош тролить! Твои тупые коментики не о чем бесят уже!
Ответить
3
1
arut (хенгело)
да уже на него внимание не обращают
 
1
0
DeadcanDance (Киев)
Это где же я тролю? Просто комментирую моменты матча.
 
1
7
Oleg1079 (Запорожье)
На него внимания уже не обращают..парень болен
 
1
0
Wille_kiev (Киев)
Кроты не подведите!
Ответить
2
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
МУХОМОР (Юзовка)
У Пятова прическа скоро будет как у Виллиана .(поменяйте его на Буффона ,пока Буффон в Донецке )
Ответить
0
1
DeadcanDance (Киев)
Пирло щас забьет!
Ответить
2
2
CHFC39 (Donetsk)
Пятову Торреса мало, наверное
Ответить
1
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Хороший момент, Вученич уже должен был открывать счет!!!!
Ответить
1
2
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Отлично, Юве давит! Впереееед!!11
Ответить
1
3
arut (хенгело)
ты малость перепутал-в оранжевом шахтер
Ответить
1
0
arut (хенгело)
.
Ответить
0
0
arut (хенгело)
1
Ответить
0
0
филанкрот (donetsk)
началось!
Ответить
1
0
не важно (ул,Клочковская)
молодци, стадио забили
Ответить
1
0
arut (хенгело)
Поехали--Шахтер с богом.Генрих с тебя гол
Ответить
1
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Сёмин!!!=))))
Ответить
0
0
Gregory_House (Niko-city)
гг ты глянь ,что Семин за Шахту пришел поболеть=) Вот же троль)))
Ответить
0
0
arut (хенгело)
да нет .он готовится дк принимать сново.
Ответить
2
0
миша коломиец
ну,ШАХТАР,сБогом.
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:41" author="миша коломиец"] на каком секторе находишься?если находишься там,значит Шахтёр не безразличен.а говорил обратное [/quote] Я в секторе ультрас Ювентуса, 6 уровень 332 сектор!
Ответить
1
2
филанкрот (donetsk)
На Донбас-Арені секторів менше
Ответить
3
0
миша коломиец
он попутал с олимпийским
 
2
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:35" author="МУХОМОР (Юзовка)"] .Барселона -Бенфика [/quote] Кстати Месси сегодня может рекорд Мюллера побить
Ответить
0
0
МУХОМОР (Юзовка)
Я пошутил,смотреть буду Шахтер .(Барселону не люблю,болею за Реал )
Ответить
2
1
Парус2 (Днепропетровск)
1-2
Ответить
0
2
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:32" author="DeadcanDance (Киев)"] Нормальная погода, примерно 0 градусов! Тут много болельщиков Юве с Киева, с России есть люди! [/quote] Аккуратней там. Береги себя.
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Давай Шахта выноси Юве!
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
пиво в бокале и в холодильнике, копченые ребра порезанные лежат на тарелке... ждем-с... удачи, Шахтер!
Ответить
1
0
moderator
Xottabi4 (Святогорск) 05.12.2012 17:33 donfoxik (Донецк) 05.12.2012 19:32 SS-SW777 (Донецк) 05.12.2012 19:09 Заблокирован.
Ответить
0
1
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:31" author="тутти-10 (Сумська область)"] Я в курсі. І що це пояснює? [/quote] Ну наверное Ювентус не так уж слаб. А о силе Днепра, который сюда приплели не стоит судить по матчам с дублем Наполи в малозначащем для итальянцев турнире
Ответить
2
0
тутти-10 (Сумська область)
Навєрноє....
Ответить
0
0
ГолЕшник (Киев)
Ну реально. Зачем до кучи все приплетать? Лига Европы весной становится серьезным турниром. Там и посмотрим кто на что горазд.
 
0
0
миша коломиец
ну что ,пожелаем все вместе Шахтёру победы.мы в вас верим и вся Украина с вами
Ответить
2
2
МУХОМОР (Юзовка)
Потрындели ,ну и хватит..пора смотреть интересный футбол .....Барселона -Бенфика
Ответить
1
1
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:33" author="DeadcanDance (Киев)"] Я тут им всем рассказываю о Шахтере, все в шоке!! [/quote] Я сам в шоке был, когда 1-й раз твои посты читал
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
Я тут им всем рассказываю о Шахтере, все в шоке!!
Ответить
3
1
aa_konoplya (Харьков)
Представляю!!! :) Ладно мы тут тебя знаем, а ведь другие подумают, что разговаривают со знающим человеком. :)))
Ответить
2
1
Tashkey (Донецк)
Что тут за уникальный фильтр рекламы поставили, блокирующий самые безобидные фразы, никак к ней не относящиеся?
Ответить
1
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:18" author="DeadcanDance (Киев)"] Привет всем! Я на Донбасс Арене, в компании Туринских болельщиков Ювентуса, буду вести прямой репортаж матча со своего новенького айфона 5. Следите за комментариями! [/quote] У нас Тоха86 пропал. Не с тобой?
Ответить
0
0
Gregory_House (Niko-city)
ну что же пожелаю удачи Шахтеру! Ночью приснилась победа над Юве и ничья Челси с Норшеланном, надеюсь сон был вещим =)))
Ответить
1
0
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 21:25" author="тутти-10 (Сумська область)"] І ці люди кажуть мені, щоб я не ковирявся в носі... [/quote] Ну, лично я не против, чтобы Вы просто молча ковырялись в носу, с учетом приведенной выше иллюстрации ценности Ваших суждений. ;)
Ответить
2
2
тутти-10 (Сумська область)
Не бачу там нічого такого, що повинно піддватися люстрації. Ваші заангажовані власні судження то Ваші інтимні проблеми. Ще раз дякую за проведену Вами дослідницьку роботу!
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Щиро дякую, що Ви не проти! Мені було дуже важливо взнати саме Вашу думку.
Ответить
0
1
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 21:18" author="DeadcanDance (Киев)"] Привет всем! Я на Донбасс Арене, в компании Туринских болельщиков Ювентуса, буду вести прямой репортаж матча со своего новенького айфона 5. Следите за комментариями! [/quote] Ну, про новенький айфон уже приелось. Для поддержания реноме веселого тролля нужно нечто новенькое. ;) Почему бы Вам не добавлять, например: "я, красивый и богатый..." ;)
Ответить
3
1
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:18" author="тутти-10 (Сумська область)"] А одержимий! ПСЖ, Порту, ДЗ... Ну тепер все зрозуміло. Про Наполі... Ти ще розкажи, що на Маццарі з ранку натхнення тоді не було, у Пандєва ще якась причина, а Гамшику впадло було і бутси одягати. На осінь цього року Наполі слабший за Дніпро. Це факт, підтвержений двома іграми між ними. [/quote] Выдыхай бобер
Ответить
2
0
тутти-10 (Сумська область)
І ці люди кажуть мені, щоб я не ковирявся в носі...
Ответить
0
3
antin-ag (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:18" author="DeadcanDance (Киев)"] Привет всем! Я на Донбасс Арене, в компании Туринских болельщиков Ювентуса, буду вести прямой репортаж матча со своего новенького айфона 5. Следите за комментариями! [/quote] Все-таки прав я был вчера,что Тоха тебе не конкурент!!!Реально, мне этот твой пост понравился - посмеялся:):). Не зря, вчера, за тебя всем миром просили.
Ответить
4
0
krotyara (Донецк)
Ну, удачи нашим!!! Только Шахтер и только победа!!!
Ответить
4
3
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:18" author="DeadcanDance (Киев)"] Привет всем! Я на Донбасс Арене, в компании Туринских болельщиков Ювентуса, буду вести прямой репортаж матча со своего новенького айфона 5. Следите за комментариями! [/quote] Наконец то.
Ответить
3
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 21:07" author="миша коломиец"] думаю Шахтёр в Италии задел ихнее самолюбие [/quote] Задеть то задел. Но думаю Юве будет играть осторожно. Форсировать события ни к чему.
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Привет всем! Я на Донбасс Арене, в компании Туринских болельщиков Ювентуса, буду вести прямой репортаж матча со своего новенького айфона 5. Следите за комментариями!
Ответить
2
5
ГолЕшник (Киев)
Как погодка в Донецке?
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
Нормальная погода, примерно 0 градусов! Тут много болельщиков Юве с Киева, с России есть люди!
 
2
1
миша коломиец
на каком секторе находишься?если находишься там,значит Шахтёр не безразличен.а говорил обратное
Ответить
3
0
sopelnik (Житомир)
Даёшь Ювентусу первое место в группе.Вперёд,Старая сеньора.
Ответить
0
3
Tashkey (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 20:08" author="тутти-10 (Сумська область)"] Та не треба вже так... "ніхто не міг подумати"... Ювентус цілу осінь не міг знайти свою гру. У Челсі взагалі незрозуміло що робиться. Обоє конкуренти і у своїх чемпах теж напрягалися, а Шахтьор тільки у вересні. [/quote] Думаете, что то, что Шахтер сильнее Челси и Ювентуса, было очевидно еще после жребьевки? И что сейчас не радоваться, ни гордиться особо нечем? Ну, Вам, как знатоку футбола вообще, и итальянского с английским в частности, виднее. Сейчас. ;))) А после жребьевки, мне кажется, это было видно только Луческу. ;) А помните, как тут реагировали на слова Луческу: "Лучший футбол демонстрирует не "Челси" и не "Ювентус", а мы"? ;) Ну, хотя бы, как ВЫ ЛИЧНО реагировали? ;) Я напомню: --------------------------------------------- Совсем плох старик... тутти-10 (Сумська область) 07.09.2012 10:17 ---------------------------------------------- А как Вы сами оценивали шансы наших команд после жребьевки, помните? ;) Ну вот же: ----------------------------------------------... Нам важкі команди випали з 3 корзини і це мінус. Плюс у командах з 4 корзини - це дає велику надію на весну у ЛЄ. тутти-10 (Сумська область) 31.08.2012 08:54 ----------------------------------------------... Может, Вам чуть сбавить самоуверенности и нестабильности суждений и дать нам таки порадоваться за успех Шахтера? ;)
Ответить
4
0
тутти-10 (Сумська область)
Попрацював, дякую!
Ответить
0
0
Roo (Тернополь)
аплодирую стоя :), жаль тот кому этот пост адресован ничего не ответит - нечего ответить будет :)
Ответить
1
0
тутти-10 (Сумська область)
А Ви присядьте і роздивіться. Я тут. Ну чого ж? Я бачив. І на що саме Ви хочете отримати відповідь?
 
0
1
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 20:58" author="тутти-10 (Сумська область)"] Скоріше всього що так і є. Але! Основний конкурент в Італії Ювентуса - Наполі, по сумі двох зустрічей програв основному конкуренту Шахтьора у чемпі України - Дніпру. Висновки роби сам. Тим більше, якщо ще й Шахтьор сьогодні по сумі двох ігор Юве переможе (не будемо забігати на перед). Ну а програш Юве по всих статтях Інтеру у себе дома багато про що каже. Інтер зараз не ахті який. [/quote] Не усложняй. Моду в мировом футболе сейчас диктует ПСЖ, Порту и Динамо Загреб. С этим разобрались.Ну а Наполи бросил все силы на игру с Днепром. Ведь для них всегда Лига Европы стоит на 1-м месте. Хотя в повторном матче перестарались. Кавани + несколько игроков основы не оставили шансов Днепру.
Ответить
2
0
тутти-10 (Сумська область)
А одержимий! ПСЖ, Порту, ДЗ... Ну тепер все зрозуміло. Про Наполі... Ти ще розкажи, що на Маццарі з ранку натхнення тоді не було, у Пандєва ще якась причина, а Гамшику впадло було і бутси одягати. На осінь цього року Наполі слабший за Дніпро. Це факт, підтвержений двома іграми між ними.
Ответить
0
2
ГолЕшник (Киев)
Если ты не в курсе, любитель итальянского футбола. Открою тебе глаза. Наполи влетел Юве 0-2 как раз перед матчем с Днепром. Может ты удивишься, но с Ювентусом играли совсем другие игроки, но это им не помогло.
 
1
0
миша коломиец
думаю Шахтёр в Италии задел ихнее самолюбие
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Якщо Шахтар сьогодні виграє,повірю в його єврокубкові амбіції.Але скоріше виграє Юве.
Ответить
1
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 20:59" author="миша коломиец"] [/quote] Проехали. Ты же сам писал вообще Юве сегодня нужна только победа,поэтому они должны с первых минут пойти в атаку
Ответить
0
0
ГолЕшник (Киев)
Где Тоха делся? Может обиду затаил на что
Ответить
2
0
миша коломиец
с работы мчится домой,чтоб насладиться настоящим футболом
Ответить
1
0
кенни 0_О (Днепр-сити)
а прогноз таков 5:4!!еа (и не буду я вам говорить о своей позиции в общем зачете прогнозов ЛЕ)
Ответить
2
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 20:46" author="миша коломиец"] а я думаю что нет [/quote] Почему. Думаешь для Юве принципиально 1-е место в группе? Вряд ли.
Ответить
3
0
миша коломиец
потому что Шахтёр дома играет только на победу
Ответить
1
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 20:44" author="тутти-10 (Сумська область)"] Ти ігри Юве в чемпі Італії дивився? 1 мєсто? А які там у Юве суперники? Розвалені Мілан та Інтер? Чи безгрошові Лаціо з Ромою? Конкуренція тільки від Наполі. [/quote] Ну как Динамо Киев выносит хорватских грандов вчера посмотрел. Думаю с разваленным Ювентусом результат бы был прогнозируемым
Ответить
4
2
тутти-10 (Сумська область)
Покажи мені де я сказав, що Юве розвалений. Де? До чого тут ДК і ДЗ? Ми про Італію і ШД.
Ответить
0
1
ГолЕшник (Киев)
Надоел ты мне.Напиши еще что Серия А слабее ЧУ
 
2
0
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="05.12.2012 20:28" author="arut (хенгело)"] если трк то трк на сирусе платный7 [/quote] Нет. Я бесплатно смотрю...
Ответить
1
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 20:44" author="тутти-10 (Сумська область)"] Ти ігри Юве в чемпі Італії дивився? 1 мєсто? А які там у Юве суперники? Розвалені Мілан та Інтер? Чи безгрошові Лаціо з Ромою? Конкуренція тільки від Наполі. [/quote] Соперники у Юве в Италии явно посильнее, чем у ШД в Украине
Ответить
2
0
тутти-10 (Сумська область)
Скоріше всього що так і є. Але! Основний конкурент в Італії Ювентуса - Наполі, по сумі двох зустрічей програв основному конкуренту Шахтьора у чемпі України - Дніпру. Висновки роби сам. Тим більше, якщо ще й Шахтьор сьогодні по сумі двох ігор Юве переможе (не будемо забігати на перед). Ну а програш Юве по всих статтях Інтеру у себе дома багато про що каже. Інтер зараз не ахті який.
Ответить
0
2
ГолЕшник (Киев)
Вообще Днепр с Шахтёром равнять не стоит. Команды разного уровня как по-подбору футболистов, так и по инфраструктуре
 
3
0
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 20:22" author="тутти-10 (Сумська область)"] Думалося дійсно так, бо гри команд ще не бачили і робили прогнози по іменах команд, а не якості гри, яку вони показують. А вже після гри у Турині між сьогоднішніми суперниками стало зрозуміло багато чого. [/quote] Ну спад у Челси как раз и начался после игры с ШД. А Юве в Италии на 1-м месте идет. Твой пост не в тему
Ответить
1
3
тутти-10 (Сумська область)
Ти ігри Юве в чемпі Італії дивився? 1 мєсто? А які там у Юве суперники? Розвалені Мілан та Інтер? Чи безгрошові Лаціо з Ромою? Конкуренція тільки від Наполі.
Ответить
2
3
миша коломиец
вообще Юве сегодня нужна только победа,поэтому они должны с первых минут пойти в атаку,а шахтёр любит брать соперника тёпленьким в открытом футболе.одно но,лижбы газон был в хорошем состоянии.
Ответить
3
0
ГолЕшник (Киев)
Ничья их устроит вполне
Ответить
0
0
миша коломиец
а я думаю что нет
 
0
1
_Андрюха_ (Івано-Франківськ)
надіємось що нічия Юве з Нор буде їм дорого коштувати. Шах - Юве 2-1...
Ответить
2
0
миша коломиец
Я ПЫТАЛСЯ ПОСПОРИТЬ,все с меня посмеялись,а я приводил пример Д(к)1998 ГОД. ТОГДА Я ПАРИ ВЫИГРАЛ.
Ответить
0
0
serstarki (Симферополь)
Мирча Луческу: Мне всегда придают уверенность моя работа и все те, кто окружает меня. У нас замечательный стадион, замечательная команда, замечательный президент клуба. Ну а болельщики цыган? В падлу что ли о донецких болельщиках хорошее слово сказать?Ну не любишь ты, румын, украинцев и все тут.
Ответить
0
4
Ievgenii150 (Харьков)
Я считаю что в сегодняшнем матче Ювентус более мотивирован,поэтому ка к бы этого и не хотелось ну скорее всего именно Ювентус будет праздновать победу! Хотя болею за Шахту!
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="05.12.2012 20:18" author="кенни 0_О (Днепр-сити)"] посоны,скиньте пжста ссылку где можно будет глянуть этот матч онлайн [/quote] По ТРК Украина. Если нету на эфирном ТВ этого канала, то настрой спутник... Sirius 2/Ku 4.8 East 12130MHz/27.500Msps/V
Ответить
2
0
arut (хенгело)
а что за канал это на сирусе
Ответить
0
0
arut (хенгело)
если трк то трк на сирусе платный7
Ответить
1
1
кенни 0_О (Днепр-сити)
дык ни телича ни спутника нету,интернет один))
Ответить
1
0
Andre_san (Киев)
А если Ювентус розпанахает по полной шатер, то это вобще будет праздник для моей души
Ответить
3
6
Andre_san (Киев)
прогноз 0-2
Ответить
2
7
кенни 0_О (Днепр-сити)
посоны,скиньте пжста ссылку где можно будет глянуть этот матч онлайн
Ответить
1
1
arut (хенгело)
http://livefootball.ws/
Ответить
2
0
кенни 0_О (Днепр-сити)
спс)
 
2
0
кенни 0_О (Днепр-сити)
посоны
Ответить
0
1
antin-ag (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 20:08" author="тутти-10 (Сумська область)"] Та не треба вже так... "ніхто не міг подумати"... Ювентус цілу осінь не міг знайти свою гру. У Челсі взагалі незрозуміло що робиться. Обоє конкуренти і у своїх чемпах теж напрягалися, а Шахтьор тільки у вересні. [/quote] Не хочеться мені переглядати гілки з жеребом, но пам\'ятаю, переважна більшість вважали, що Челсі, точно буде виходити з 1 місця, а 2 будуть розігрувати між собою Шахтар та Юве. А, насправді, вийшло трішки не так, як думалось.
Ответить
4
0
миша коломиец
100 % ТАК И БЫЛО
Ответить
1
0
тутти-10 (Сумська область)
Думалося дійсно так, бо гри команд ще не бачили і робили прогнози по іменах команд, а не якості гри, яку вони показують. А вже після гри у Турині між сьогоднішніми суперниками стало зрозуміло багато чого.
Ответить
2
1
antin-ag (Киев)
Виходить, я правий, щодо "ніхто не міг подумати"?
 
3
0
МУХОМОР (Юзовка)
Но поверь,чем дальше по весне,тем меньшее желание там видеть клубы с восточной Европы.На откуп этим клубам отдали ЛЕ
Ответить
2
2
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 19:35" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Так это твои слова,что нас в Европе травили всегда .Я веду к тому,что если кто-то думает,что УЕФА будет мстить Шахтеру за случай с Адриано ,то явно не в этой игре. [/quote] Да не будет никакой травли ни в этой игре ни в следующей. Железный занавес пал давно. Откуда ей взяться. Симпатии к более богатым клубам были есть и будут. Это да.
Ответить
1
0
ГолЕшник (Киев)
Чемоданное вряд ли. Но одеяло на себя бразильцы могут потянуть. Когда ещё представится случай набить себе цену без оглядки на результат.
Ответить
3
0
antin-ag (Киев)
Прочитал всю ветку. Надеялся увидеть много, как мне вчера сказали "голозадые троли", но увидел только двух всем известных ненависников Шахтера. Еще увидел двух форумчан из Киева, которые вступали, в так называему перепалку с выше названными. Так, что 2-2=0. По теме. Да, действительно, сегодня от Шахтера, будет зависеть лигочемпионовская судьба двух клубов(в случае победы пенсионеров в Дании). Наверно, это приятно, не знаю. Признаю, тот факт,что после жеребьевки, никто не мог о таком и думать. Желаю Шахтеру победы, но думаю, все-таки чемоданное настроение будет в игроков. Поэтому мой прогноз 2:2.
Ответить
5
0
тутти-10 (Сумська область)
Та не треба вже так... "ніхто не міг подумати"... Ювентус цілу осінь не міг знайти свою гру. У Челсі взагалі незрозуміло що робиться. Обоє конкуренти і у своїх чемпах теж напрягалися, а Шахтьор тільки у вересні.
Ответить
0
5
DiKash (Харьков)
удачи!!!! надеюсь сегодня посмотреть хороший футбол в отличае от вчерашнего!!!
Ответить
4
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 19:47" author="Избиратель (Каланчак)"] В этом аспекте Шахтер и Челси равны... [/quote] на чужом-своем поле у Шахтера разница лучше...
Ответить
1
0
МУХОМОР (Юзовка)
Скоро все общение обмелеет и сведется к "почему мяч круглый? Почему двое ворот? И что это за человек со свистом в другого цвета футболке .
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="05.12.2012 19:42" author="миша коломиец"] разница забитых -пропущенных между собой берётся в первую очередь [/quote] В этом аспекте Шахтер и Челси равны...
Ответить
0
3
миша коломиец
в гостях2-3,дома2-1.Шахтёр в гостях забил больше
Ответить
3
0
genev09 (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 19:08" author="гетьMAN (Киев)"] а ти зайди на гілку ДЗ-ДК і подивись скільки там патріотів радіють, що Динамо втратило перемогу. [/quote] там народ не радовался, а критиковал Динамо за игру... точнее за отсутствие игры и желания играть, что самое важное... желание отпуска - вот что оказалось сильнее, чем битва за честь клуба и страны...
Ответить
2
0
Избиратель (Каланчак)
Ребят, объясните мне кто-нибудь, почему Шахтер уже "забил" себе место в плей-офф? Если они сегодня проиграют Юве, то у него так и останется 10 очков, а если при этом, Челси выиграет с крупным счетом у Норшелана, то у них (Челси) тоже будет 10 очков... При этом разгром над соперником может дать бОльшую разницу в забитых и пропущеных мячах... Почему так уверены то??? Или я что-то неправильно понимаю?
Ответить
0
2
миша коломиец
разница забитых -пропущенных между собой берётся в первую очередь
Ответить
2
0
борундук (Хмельницьк)
Жалко що небуде грати ізюминка шахтьора Андріано,скучно без нього
Ответить
0
1
Joyce (Donetsk)
МУХОМОР (Юзовка) 05.12.2012 19:21 Прошу прощение, но последний пост предназначен для Tashkey (Донецк)
Ответить
1
2
МУХОМОР (Юзовка)
Ничего,разберемся
Ответить
0
1
donfoxik (Донецк)
Дырявые троли особенно сильны после очередного "успеха" дырки...
Ответить
4
3
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="05.12.2012 19:09" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Знаешь украинскую поговорку:"Коні нам не друзі" [/quote] Точно, за ЦСКА мы не особо болеем.
Ответить
1
1
Tashkey (Донецк)
Ну, удачи Шахтеру! А все-таки приятно - перед началом группового турнира было страшновато - ведь надо высаживать Ювентус или Челси! Неслабая задача! А теперь мало того, что за тур до конца задача решена, да еще и от Шахтера зависит, кто пройдет дальше - Челси или Ювентус. :) Действующий чемпион Европы не смог обеспечить себе выход в плейофф сам и теперь молится на Шахтер, чтобы тот его вывел! :)
Ответить
4
1
СВААРИЙ (Донецк)
Желаю Шахтеру Победы!
Ответить
2
1
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 19:07" author="МУХОМОР (Юзовка)"] К сожалению травят судейством на наших просторах совсем не Шахтер ,а клубы победнее [/quote] Ну так Ювентус какое отношение имеет к украинским судьям?
Ответить
3
0
МУХОМОР (Юзовка)
Мое мнение,что на результат сегодняшнего матча существенного влияния судейство не будет иметь
Ответить
0
1
ГолЕшник (Киев)
А в каком имело?
 
1
0
Joyce (Donetsk)
Согласен! Такого умиротворения давно уже не было! Но такова человеческая натура - хочется большего... Еще бы! Особенно тогда, когда представляешь, как ты берешь за руку старую синьору и помогаешь ей покинуть территорию ЛЧ! Очень надеюсь, что это чудо сегодня случится, а завтра страницы британских таблоидов и серьезных изданий будут петь дифирамбы ШД-спасителю:) NB! Учитывая, что до матча еще 2ч.15 мин., можно и помечтать:)
 
4
1
SS-SW777 (Донецк)
Хорошей всем игры!!! и победу Шахты!!!
Ответить
3
1
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="05.12.2012 19:01" author="ГолЕшник (Киев)"] кем? [/quote] типа ему подобным. Хотя ты вроде нормальный форумчанин. А Мухомор как в мультике - "ищет друзей". Так я вам подскажу, Мухомор, попробуйте пообщаться с юзером DeadcanDance - у вас ,думаю, будет много общей желчи и "интересов".
Ответить
2
1
МУХОМОР (Юзовка)
Знаешь украинскую поговорку:"Коні нам не друзі"
Ответить
2
2
борундук (Хмельницьк)
Мене що заблоковано?
Ответить
0
2
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 18:56" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Я думал нормальный человек,а оказался ....... [/quote] кем?
Ответить
1
1
ГолЕшник (Киев)
[/quote] Да дался тебе этот фейр плей. Нас судейством в Европе травили всегда. А случай с Адриано скорей недоразумение.
Ответить
2
1
МУХОМОР (Юзовка)
К сожалению травят судейством на наших просторах совсем не Шахтер ,а клубы победнее .Не было репутации ,вот и травили.На сегодня такой проблемы нету у Шахтера в Европе
Ответить
0
2
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 18:50" author="Xottabi4 (Святогорск)"] [quote datetime="05.12.2012 18:46" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Не наевшись мухоморов ,невозможно читать эти оптимистическим опусы [/quote] еще один :) подтягивается вонь к матчу. около 21.00 тут весь сброд будет во главе с ДВДшкой. [/quote] Мне их уже бывает не хватает.Они безобидные. Смотри на клоунов с другой стороны просто и положительные эмоции гарантированы.
Ответить
2
0
МУХОМОР (Юзовка)
Я думал нормальный человек,а оказался .......
Ответить
1
5
ГолЕшник (Киев)
А вообще радует, что ШД решил турнирную задачу досрочно. Можно просто смотреть футбол, не переживая за результат.
Ответить
2
0
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="05.12.2012 18:46" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Не наевшись мухоморов ,невозможно читать эти оптимистическим опусы [/quote] еще один :) подтягивается вонь к матчу. около 21.00 тут весь сброд будет во главе с ДВДшкой.
Ответить
3
1
ГолЕшник (Киев)
Тоха, ты где? За подмогой пошёл к тацору ?
Ответить
6
2
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 18:46" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Не наевшись мухоморов ,невозможно читать эти оптимистическим опусы [/quote] Юмор есть, уже хорошо.
Ответить
5
1
МУХОМОР (Юзовка)
А здесь и надо с юмором общатся ,а всерьез будем матч смотреть .И пусть победит сильнейший!!!!(и только по правилам как футбольным,так и fair play
Ответить
3
3
MakSol (Киев)
Шахте надо забить первыми. Вот тогда будет заруба. Юве попрет вперед :)
Ответить
6
0
ГолЕшник (Киев)
Тоха86, жги дальше. Вся Украина аплодирует стоя.
Ответить
6
2
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 18:35" author="Тоха86 (Киев)"] Хреновый с тебя тролль. Копай глубже. ГолЕшник (Киев) 05.12.2012 18:28 Наверно потому что я не тролль, а голос разума! [/quote] уже не троль ещё не бог
Ответить
4
1
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 18:34" author="МУХОМОР (Юзовка)"] Преимущество над Челси только за счет гола на выезде,две победы над дебютантом ЛЧ[одна из них с душком],с ЮВЕНТУС еще ничего неясно ,а гонору как будто ЛЧ выиграли. Выход Шахтера -глупое стечение обстоятельств+фарт и ничего большего !!!!! [/quote] По чём мухоморы брал?
Ответить
8
1
МУХОМОР (Юзовка)
Не наевшись мухоморов ,невозможно читать эти оптимистическим опусы
Ответить
3
4
Shakhtersci (Донецк)
Кстати, где еще одна синьора из Киева, та которая держит кулаки и аплодирует стоя?
Ответить
6
1
Тоха86 (Киев)
Хреновый с тебя тролль. Копай глубже. ГолЕшник (Киев) 05.12.2012 18:28 Наверно потому что я не тролль, а голос разума!
Ответить
1
6
KEG (Ясиноватая)
Вот впервые с Вами согласен, то что не тролль. Вы намного больше. Не недооценивайте себя. Вы просто находка для "людей в белых халатах", для научного прорыва в области психиатрии.
Ответить
4
1
МУХОМОР (Юзовка)
Преимущество над Челси только за счет гола на выезде,две победы над дебютантом ЛЧ[одна из них с душком],с ЮВЕНТУС еще ничего неясно ,а гонору как будто ЛЧ выиграли. Выход Шахтера -глупое стечение обстоятельств+фарт и ничего большего !!!!!
Ответить
4
12
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 17:01" author="Тоха86 (Киев)"] Странник пустыни (Донецк) 05.12.2012 16:54 Причём тут моё Динамо К.? Сегодня будет выгребать Шахтер! Давайте будем придерживаться темы! [/quote] Во-первых далеко не факт, что будут выгребать. Во-вторых Шахтер Донецк это не клуб физруков из Киева, которому Юве 5 штук кинул влёгкую.
Ответить
5
2
Dilettante (Донецкая обл.)
Удачи Шахтеру и только победы! Хотя смотришь на вторые места и думаешь, что с первого легче не будет ;) Все равно надо жирно и красиво закончить год! Вперед Шахтер!
Ответить
7
1
Shakhtersci (Донецк)
Мне кажется Шахтеру без разницы, с какого места выходить. Как ты думаешь? Команды там и там примерно одного уровня, но и Шахтер сейчас не лыком шит. А победа добавляет уверенность и престиж. Поэтому ждем только победу!
Ответить
7
1
ГолЕшник (Киев)
Которые к тому же абсолютно ничего не решают. Хреновый с тебя тролль. Копай глубже.
Ответить
4
1
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 16:43" author="Тоха86 (Киев)"] Sereban 1982 (Donetck)05.12.2012 16:20 Только два последних чего стоят! От Арсенала и Челси! [/quote] Два последних за календарный год)))) Бу-га-га.
Ответить
4
3
МУХОМОР (Юзовка)
Что-то совсем уж распоясалась здесь детвора.Нету тут на вас ХАПОЭЛя
Ответить
1
6
Рижанин (Рига)
Братья украинцы!!! Вы что обкурились многие? Как можно желать победы Юве, когда играет наш, хотя многими не любимый, украинский клуб. А как же престиж страны?
Ответить
6
2
Тоха86 (Киев)
Удачи "Старой сеньоре"! Вперед бьянконери!
Ответить
1
10
миша коломиец
да ,Тоха,я о тебе был лучшего мнения,а оказалось не патриот ты своей страны
Ответить
5
1
гетьMAN (Киев)
а ти зайди на гілку ДЗ-ДК і подивись скільки там патріотів радіють, що Динамо втратило перемогу.
 
3
5
Shakhtersci (Донецк)
Что ж ты так, а? Настоящий болельщик итальянского клуба должен писать La vecchia Signora, Bianconeri. Разочаровываешь ты нас. Ничего, обращайся за советом, поможем. Может быть будет из тебя тролль, прости толк.
Ответить
6
0
SS-SW777 (Донецк)
КОЗЁЛ ТЫ тОХА86!!!
Ответить
3
3
миша коломиец
А ГДЕ DeadcanDance (Киев),БЕЗ ТЕБЯ не интересно общаться
Ответить
5
0
prikol-ua (Алчевск)
Только победу!!!!
Ответить
6
0
Северин (Донецк)
Уже писал когда-то в сентябре, но с удовольствием повторюсь - нет музыки приятней для наших кротовьих ушей, чем жалкий, завистливый скулёж кротофобов. Нет вида приятней, чем перекошенные от бессилия, пускающие слюни и сопли, рожи кротофобов. Вот только запах, исходящий от них раздражает. Запах вонючек, ковыряющихся в дерьме, и с визгом выуживающих оттуда, нечто с их точки зрения интересное. Интересное для их коллег - жалких и вонючих кротофобов...
Ответить
7
2
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="05.12.2012 17:45" author="Shakhtersci (Донецк)"] В которой тебя будут воспринимать и уважать?) [/quote] Да дворников у нас вроде хватает...
Ответить
2
0
Shakhtersci (Донецк)
Да ты что! Это же восходящая звезда!
Ответить
2
0
Xottabi4 (Святогорск)
Сцитировало почему-то не того. Бред "Я не бог. Пока ещё.." написал великий Вишну всея психушки Тоха86.
Ответить
4
1
Xottabi4 (Святогорск)
[quote datetime="05.12.2012 17:07" author="Zheton1984 (Криввой Рог)"] Я не бог. Пока ещё... [/quote] Прогрессирующая шиза, уже видно... Шахтер только победушки! Давайте, родные, потрошим итальянцев!!!
Ответить
4
2
Zheton1984 (Криввой Рог)
КИЕВЛЯНЕ не путайте Динамо с Шахтёром, я за наших всех болею но ДК сейчас реально никакое !!!! Ксожелению !!!
Ответить
9
2
Тоха86 (Киев)
iphoby (Севастополь) 05.12.2012 16:51 Нет ты ошибся! Я не бог. Пока ещё...
Ответить
2
9
iphoby (Севастополь)
Ты был смешон. А теперь просто противен.
Ответить
4
2
Тоха86 (Киев)
Странник пустыни (Донецк) 05.12.2012 16:54 Причём тут моё Динамо К.? Сегодня будет выгребать Шахтер! Давайте будем придерживаться темы!
Ответить
4
8
Странник пустыни (Донецк)
А ты после Динамо К уже все выгреб?
Ответить
6
1
миша коломиец
Тоха,чтоб бы мы делали без тебя,наверно скучали.спасибо за твоё присутствие на сайте и твой юмор.пожелай нам хоть удачи,мы вам желали вчера от чистого сердца.СЛАБО???
Ответить
5
0
Zheton1984 (Криввой Рог)
БРАТВА Кривбасс верит в вас , только победа ))))))))))))) Удачи !!!!!!!!!
Ответить
8
2
цитадель (Черкассы)
Прикольно, судья Эрикссон. Я думал он тренер. Шабашка подвернулась)
Ответить
0
1
Тоха86 (Киев)
iphoby (Севастополь) 05.12.2012 16:41 Я не провоцирую, а высказываю своё мнение! А это две разные вещи! Моё мнение правдивое, в отличие от ваших фантастических выдумок!
Ответить
2
7
iphoby (Севастополь)
Ты - Бог, что так уверенно заявляешь о своем исключительном праве на истину?
Ответить
6
3
Странник пустыни (Донецк)
Тоха, а как же твое любимое Динамо К с Юветусом будет играть?
Ответить
7
3
Azov (Мариуполь)
фсе пора за пивасов дуть)
Ответить
5
2
Тоха86 (Киев)
Sereban 1982 (Donetck)05.12.2012 16:20 Только два последних чего стоят! От Арсенала и Челси!
Ответить
3
8
Алкид (Херсон)
Тоха86 (Киев) 05.12.2012 15:50 Очень жаль кротов, но сегодня их ждет очередное поражение! Только в этот раз от суперклуба из Турина и более разгромнее обычного! Неудача за неудачей преследуют донецкий клуб! Выдержат ли кроты это? Иль снова сорвутся и нарушат главное правило всех честных команд мира - "феир-плей"?! Болеть за донетчан нет смысла так-как всё равно проиграют! Можно только наслаждатся игрой итальянского гранда, непобедимого Ювентуса!!! ” ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ НАПИШЕШЬ ПОСЛЕ МАТЧА!!!!!!!
Ответить
7
2
Тоха86 (Киев)
Очень жаль кротов, но сегодня их ждет очередное поражение! Только в этот раз от суперклуба из Турина и более разгромнее обычного! Неудача за неудачей преследуют донецкий клуб! Выдержат ли кроты это? Иль снова сорвутся и нарушат главное правило всех честных команд мира - "феир-плей"?! Болеть за донетчан нет смысла так-как всё равно проиграют! Можно только наслаждатся игрой итальянского гранда, непобедимого Ювентуса!!!
Ответить
5
14
genev09 (Донецк)
ну-ну... так всегда у вас: команды перед игрой с Шахтером - гранды, "непобедимые", "выиграют с крупным счетом"... а как Шахтер их обыгрывает - так сразу становятся случайными победителями ЛЧ, никакими середняками из Италии и т.д. :))
Ответить
11
3
Sereban 1982 (Donetck)
В смысле очередное порожение?ты в своем уме?))))
Ответить
9
1
Zheton1984 (Криввой Рог)
Да он накуренный походу ))))))))
 
4
1
с@б@к@ (Горловка)
Странно как то. Раньше такие посты раздражали, и я с лаем и воем кидался цитировать, осуждать и доказывать. Сейчас наступила житейская мудрость, и они даже начинают радовать глаз, особенно когда видишь как остальные форумчане с юморцом реагируют на подобные "вбросы". Пиши еще!
Ответить
10
1
Странник пустыни (Донецк)
Этот точна Тоха, Шахтер надерет игрокам Юве ухи, забъет 2 мяча Юве, и отправит Юве в ЛЕ учится футболу у Динамо К.
Ответить
11
2
iphoby (Севастополь)
воинственная киевская школота уже полирует свои пипетки в ожидании "очередного разгрома" Шахтера? :) Как бы облом-с не вышел ;) А вообще- провокаторишка такой забавный :)
Ответить
8
4
arut (хенгело)
очередное поражение?их что много было ?
Ответить
5
1
Shakhtersci (Донецк)
Получше уже, но все равно не трогает. Может лучше проявить себя в другой сфере деятельности? В которой тебя будут воспринимать и уважать?)
Ответить
3
0
миша коломиец
случайно в тексте не попутал название команд,Тоха.вместо Шахтёр-Динамо,кротов-бобров.
Ответить
5
0
poker (Bremen)
Не сомневаюсь ни на минуту, что Абрамович обратился к Ахметову с просьбой посодействовать его любимому клубу. А Шахтёр для того и существует, чтобы способствовать бизнесу хозяина. Вот и случился, наконец, долгожданный благоприятный случай. Уверен, Шахтёру хозяином будет поставлена задача играть на победу. А хозяева потом, когда-нибудь, между собой разберутся.
Ответить
3
4
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Ювентус вперёд!!! Смотреть на этот праздник донецкого футбола однозначно не буду. Но на веточке поддержать Юве это святое. Начинайте меня минусовать и проклинать за то какой я плохой, что не люблю Шахтёр.
Ответить
3
16
DeadcanDance (Киев)
Ты красавчик ;)
Ответить
4
9
Power1 (Донецк)
ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕДАЛИ ПО "Футболу",что (!?) по слухам в Донецк ПРИЕХАЛ гл.тренер "РМ" ЖОЗЕ МОУРИНЬО!!!??? Журналист его не видел,кто-то ему сказал....интересно!!!
Ответить
3
2
Батистута (Луцк)
нужно полюбасу выиграть я буду ставить на Шахту
Ответить
2
1
Nedved (lemberg)
Ой прогоришь!!!!
Ответить
1
5
kapral lvov (Krakow)
Забанили тут особо активных и все остановились.Неинтересно.Отпустите диссидентов !!!!!!
Ответить
0
1
mikhail-1974 (Донецк)
Шахтеру победы. Сегодня у него уровень такой, что за него готовы молится лучшие клубы Англии и Италии-Челси и Ювентус.Нет смысла что-то обсуждать с оппонентами.Все эмоции уйдут вечером в поддержку Шахтера на Донбасс Арене.
Ответить
10
3
Azov (Мариуполь)
он ушел,но обещал вернуться)
Ответить
2
1
Д123 (Снежное)
Это были его последние слова.
Ответить
2
1
moderator
skiper_abc (днепропетровск) 05.12.2012 13:46 Виталик-Киев (Киев) 05.12.2012 13:45 kykih3@rambler.ru (Макеевка) 05.12.2012 13:58 СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин) 05.12.2012 14:32 Заблоковані.
Ответить
3
1
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
По комментариям на этой ветке можно рефлексологию изучать.Пишешь комментарий и наперед уже знаешь,какая шавка тявкнет ,какая лаять начнет,а какая укусить попытается .Как собаки Павлова.А все минусы,которые мне тут выставляют-это только подтверждают мою правоту.Так что прощаюсь дней так на десять .Пока
Ответить
4
7
Azov (Мариуполь)
зашел почитать комменты киевский троллей,зашел не зря!)улыбайте дальше
Ответить
6
1
Д123 (Снежное)
А вот мне интересен вопрос с точки зрения Файр Плей - Абрамович зарядит миллионы на победу Шахты -это и к бабке не ходи и для соблюдения правил честной игры игрокам Шахты надо: 1. Выложиться как настоящим спортсменам по максимуму и порвать Синьёру. 2. Сыграть в чемоданное настроение и продуть Юве
Ответить
1
0
krotyara (Донецк)
Сегодня будем решать судьбу Челси и Юве. Хм, народ, вам кто симпатичней? Кому подарить путевку в 1/8?
Ответить
3
0
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
Подари себе чупа-чупс
Ответить
3
10
либеро (Харьков)
К сожалению нас никто спрашивать не будет.Уже все порешали.Или Вы думаете Абрамович не подсуетился? :)Играть надо на победу в каждом матче!Шахтеру удачи сегодня.
Ответить
2
0
genev09 (Донецк)
пост от 05.12.2012 14:08 - для борундук (Хмельницьк)
Ответить
3
1
genev09 (Донецк)
ай-яй-яй, как жаль, что покидаете нас... обязательно приходите-поддержите как вы умеете... но лучше в следующем году, в конце мая... после финала ЛЧ...:))
Ответить
3
2
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
Реал -Бавария
Ответить
1
3
борундук (Хмельницьк)
Вболівальники шахтаря я змушений зараз вас покинути ,але обіцяю що прийду вас підтримати якщо шахтар вдруг програє,хотя цього мабуть не станеться ви так в це вірите!?
Ответить
2
2
Виталик-Киев (Киев)
у нас есть причины в это верить. Юве повезло, что Шахтёр не выиграл на его поле. Тут отскок не пройдёт.
Ответить
4
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ещё раз предлагаю полюбоваться, на каком стадионе пройдет матч "Шахтёр" - "Ювентус" http://www.youtube.com/watch?v=0iUxjLLFhwE
Ответить
9
2
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="05.12.2012 13:21" author="DeadcanDance (Киев)"] Ладно, давайте о приятном. А какое место в группе занял Шахтер в прошлом розыграше ЛЧ? [/quote] Хочешь о приятном, вспомнить не давнее прошлое, тогда: Шахтер обладатель Кубка УЕФА, и не так давно побывал в 1\4 Лиги чемпионов. А чего добились вы ?
Ответить
4
2
skiper_abc (днепропетровск)
Клоуны - талисманы DeadcanDance и Тоха на месте. Массовка СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ тут. Можно начинать!!! Работаем ребята!! Активно, креативно, забавно!!! У кого ломка - можно открывать тюбик и нюхать. Тоха поделись, скажи пацанам чем тебя вчера так зацепило? Каждые пять минут новый меседж! Если не накудахтаете на 3:0 (Эдуардо, Мхитарян, Срна) - ночь с тифози, в качестве сиьоры!
Ответить
7
5
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
Не вешай ярлыки на людей,называя их массовкой.Сам ты главным героем данного спектакля не станешь никогда.Пусть ты прикрываешься личиной болельщика Шахтера,но видно между строк твою гнилинькую душонку .
Ответить
2
2
skiper_abc (днепропетровск)
Хватит сачковать!!! Нюхни и вперед! Где уничижающие Шахтер факты? где утонченная провокация? Скольких сегодня в бан отправил? Пока не научишся работать как Тоха и танцор - будешь массовкой! Потом посмотрим на твое поведение.
 
4
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Чернож. тьфу, чернокожий парень с украинским сердцем сегодня пропускает игру, но надо также зафиксировать на фото и видео, что он провел один день на общественных футбольных работах. А то выпустят его следующий раз, а соперники подадут жалобу и нам засчитают техпоражение. Ну как Арсеналу. А этого нельзя допустить. А сегодня Шахтёр справится и без него. Назло всем галактикам из Борщаговки и Троещины, которые болеют за макаронников.
Ответить
4
6
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="05.12.2012 12:38" author="СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)"] Культурные болелы с Донецка ,остановите это создание "миша коломиец",а то сначала провоцирует ,а потом вся толпа возмущается о несдержанность в высказываниях форумчан [/quote] Кто тебя провоцирует ? Не нравится Шахтер, свали с этой ветки !
Ответить
7
2
борундук (Хмельницьк)
Нехай Ювентус виграє в шахтьора ,щоб в лізі європі пішав слабший на даний момент це Челсі тоді можливо комусь з наших троїх учасників ліги європи це допоможе
Ответить
1
9
ВнеЗК-58 (Донецкая)
Да,Динамо допоможе.
Ответить
1
1
Тоха86 (Киев)
Вперед Бьянконери!!! Поздравите Донбасс с наступающими, своей фантастической игрой и разгромным счетом!
Ответить
1
15
Бармалей младший (Ужгород)
Сегодня, надеюсь, буду наслаждаться настоящим футболом ! Чего и всем желаю ! Очень хочется убедительной победы горняков, что им абсолютно под силу.
Ответить
9
3
борундук (Хмельницьк)
бразилія гратиме проти італії а проходить донецьк,арифметика ахетова 1+1=3
Ответить
3
13
Виталик-Киев (Киев)
ты прав, арифметика по-хмельницки лучше -- напившись палёнки на пустом стадионе радвинуть вислые усы и спросить, не поднимая пьяной головы ЧОМУ ЦЭ НА ПОЛИ НЭМА УКРАЙИНЦИВ? А нет их потому, что палёнку пить легче, чем играть. Где ваш футбол, хмельничане? Доложите об успехах, потом ваше мнение об ахметовской арифметике будет кого-то волновать.
Ответить
8
3
борундук (Хмельницьк)
Не надувай так щоки я за Хмельницьке Динамо ніколи не вболівав і тому твої підколи мене ніскілічки не хвилюють.Я також маю відношення до Тернополя - там жив в дитинстві і батько мій звідти але за Ниву теж не дуже по справжньому вболівав і вболіваю лише за Динамо Київ.а щодо своєї думки то її має право висловити кожний хто любить футбол не дивлячись де хто проживає!
 
2
4
Fanat_Futbola (Khmelnitckiy)
Що ми зробимо, шо наше Динамо Хмельницький ТАКЕ. Я теж не вболіваю за нього, але ображати хмельничан непотрібно, краще дивися за своєю п*яною головою
 
3
2
Алкид (Херсон)
Вот что ты написал???? В Шахтере в основе как правило выходит на поле не более 4-х бразильцев (Виллиан,Адриано,Тейшейра и Фернандиньо)!!!! И ты называешь Шахтер бразильской командой????? Да практически все топ-клубы и нетолько можно назвать бразильскими клубами по твоей логике!!!!!!
Ответить
8
3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="05.12.2012 11:32" author="СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)"] Безпроигрышная логика болел Шахтера: -если выиграют:это же Шахтер !Мы суперклуб ,Ринат помог другу Роме и т.д. -ничья :пусть выходит ЮВЕНТУС,он достойный выхода вместе с Шахтером -проиграют:не было стимула,предотпускное настроение ,Ну это же ЮВЕНТУС Все донецкие комментарии будут по этому сценарию [/quote] Пост ниочем. Уже давно все доказано
Ответить
8
1
genev09 (Донецк)
Ювентусу нужна только победа и это дает хорошие шансы Шахтеру на контратаки... а вообще Шахтер не любит и не очень-то и умеет защищаться, а вот в атаку ходит всегда в охотку, так что сегодня ждем интересный футбол с голами! радует и то, что над Шахтером не будет того меча в виде нервозности от возможного непопадания в 1/8 ЛЧ, как это грозит Ювентусу... пусть итальянцы нервничают и ошибаются, а дончане должны их наказать!
Ответить
8
1
kapral lvov (Krakow)
Не дончане ,а игроки клуба Шахтер
Ответить
4
5
genev09 (Донецк)
живут-работают в Донецке - значит по-крайней мере на время выступления за Шахтер являются дончанами... не вижу ничего плохого в том, чтобы называть игроков Шахтера дончанами...
 
6
3
DeadcanDance (Киев)
Ладно, давайте о приятном. А какое место в группе занял Шахтер в прошлом розыграше ЛЧ?
Ответить
4
19
genev09 (Донецк)
вообще-то статью за провокационное содержание поста еще не отменяли, так что поаккуратнее... придет какой-нибудь новый модератор и хлопнет на десяток дней... будут потом опять всем миром заступаться, чтобы снова иметь удовольствие читать удивительные по содержанию комментарии от DeadcanDance...
Ответить
7
1
Fanat_Futbola (Khmelnitckiy)
А Динамо яке???
Ответить
5
1
с@б@к@ (Горловка)
Провокатор. Но пишу с улыбкой, так как тебя давно уже все расскусили... Редакция тебе платит? ЧТо б побольше комментов было!
Ответить
5
2
DeadcanDance (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 13:14" author="Виталик-Киев (Киев)"] нет такого шанса. Шахтёр опережает Челси по личным встречам, так что Шахтёр не опустится ниже 2го места даже если проиграет 0-10. Тебе шахтоненависть высушила мозги? [/quote] [quote datetime="05.12.2012 13:16" author="ВнеЗК-58 (Донецкая)"] Держи,только крепко-Шахтёр при любых раскладах уже вышел из группы,в отличии от некоторых. [/quote] Жаль:(
Ответить
3
18
supporter (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 11:54" author="DeadcanDance (Киев)"] Сегодня мы все будем болельщиками Ювентуса! [/quote] Раздвоение личности (шизофрения) - известный психиатрии случай. Вы там, главное, не передеритесь между собой.
Ответить
7
1
kapral lvov (Krakow)
Самое главное,что в этой группе ,где играет Шахтер,хоть есть какая-то интрига,еще есть борьба,а то интерес к ЛЧ падает,когда за 1,то и за 2 тура все решено.
Ответить
8
0
Mclayne (Одесса)
2 места уже заняли Арсенал, Реал, Милан и Порту 1 места МЮ, БАрса, Бавария в этом году разница небольшая между 1м и 2м местом
Ответить
6
0
цитадель (Черкассы)
Срна чмошник...это так, на будущее, что бы не забыть написать
Ответить
2
21
zloy_Roman (Харьков)
В первой встрече болел за шахтер, в этой буду за Юве. Симпатизирую этой команде и ни в коем случае не хочу, чтобы челси прошло дальше.
Ответить
3
9
MadV@d (Острог)
потрібна перемога! коефіцієнти УЄФА зароБЛЯТЬ!
Ответить
11
0
Восточный экспресс (Юзовка)
Сижу на уроке информатики и я,пользуясь случаем, от себя и от всего класса хочу поддержать Шахтер !Мы победим! Мы-чемпионы!
Ответить
14
3
Романыч (Мариуполь)
Передай классу,что победим! Учитесь там хорошо!
Ответить
7
2
DeadcanDance (Киев)
При разгромном поражение от Ювентуса, есть шанс что Шахтёр не выйдет из группы! Так что держим кулаки! Форца Юве!
Ответить
2
31
Виталик-Киев (Киев)
нет такого шанса. Шахтёр опережает Челси по личным встречам, так что Шахтёр не опустится ниже 2го места даже если проиграет 0-10. Тебе шахтоненависть высушила мозги?
Ответить
16
0
ВнеЗК-58 (Донецкая)
Держи,только крепко-Шахтёр при любых раскладах уже вышел из группы,в отличии от некоторых.
Ответить
10
0
kykih3@rambler.ru (Макеевка)
Ты можешь только одно в кулачке подержать!
Ответить
4
2
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
Культурные болелы с Донецка ,остановите это создание "миша коломиец",а то сначала провоцирует ,а потом вся толпа возмущается о несдержанность в высказываниях форумчан
Ответить
2
11
миша коломиец
Тоха,парень нормальный,с чувством юмора.если бы обижались друг на друга уже бы подрались,а так тролим,общаемся.каждый любит свой клуб по своему.
Ответить
2
0
Алкид (Херсон)
У ФІФА чемпіонату СНД обіцяють показати червона картку 05.12.2012 11:00 Європейські та світові футбольні інстанції не підтримають ідею проведення чемпіонату СНД. Таку думку висловив консультант ФІФА у країнах Східної Європи та Центральної Азії Валерій Чухрій. "Ситуація у світовому футболі відрізняється від тієї, що існує у хокеї чи баскетболі. Порядок у ньому більш суворий, і порушувати його не дозволять", - сказав він. "У нас зараз фактично на нього зазіхають, але, запевняю, ні Блаттер, ні Платіні, який підтримує президента ФІФА, дозвіл на проведення офіційного чемпіонату СНД не дадуть", - додав консультант. За словами Чухрія, неофіційно можна влаштувати хоч першість, хоч Кубок СНД, але переможці не будуть преміюватися путівками у єврокубки. Водночас, якщо українські та російські клуби влаштують комерційний турнір, незважаючи на думку як міжнародних інстанцій, так і національних федерацій, то ФІФА оголосить їх поза законом. "Вони будуть змагатися тільки між собою, але не зможуть брати участь у змаганнях під егідою ФІФА. Як і виступаючі за ці клуби футболісти, які, таким чином, будуть не вправі грати за збірні", - цитує представника ФІФА prosport.tsn.ua.
Ответить
6
0
миша коломиец
Тоха!ты наш талисман.смотри сегодня красивый футбол после вчерашнего анти футбола.
Ответить
9
1
drummn (харьков-феодосия)
Хочется посмотреть хороший матч после вчерашенего катания так что удачи Шахтеру!!!!Результат уже ни имеет значения просто хочется зрелищного красивого футбола когда команду ни что не напрягает и может катать в свое удовольствие!!!! 2-1 Шахта победит!!!Удачи всем остальным нашим клубам завтра Днепру особенно Харьковскому Металлисту ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
Ответить
12
3
Power1 (Донецк)
Не выдавайте Тохе секрет успехов ШД,а то будет болеть за наших и проиграем!
Ответить
11
0
миша коломиец
привет Тоха!ты на сайте нам на удачу,и всем веселей.без тебя скучно
Ответить
9
1
Денис Донецк (Донецк)
[quote datetime="05.12.2012 11:32" author="СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)"] Безпроигрышная логика болел Шахтера: -если выиграют:это же Шахтер !Мы суперклуб ,Ринат помог другу Роме и т.д. -ничья :пусть выходит ЮВЕНТУС,он достойный выхода вместе с Шахтером -проиграют:не было стимула,предотпускное настроение ,Ну это же ЮВЕНТУС Все донецкие комментарии будут по этому сценарию [/quote] А тебе наверное хотелось бы, чтоб комментарии болел Шахтёра были: - команда плохо играет - плохой тренер - ай-яй-яй, мы вылетели в ЛЕ Вот мечта бы была, да))) А тут всё никак такими комментами и не пахнет))) Вот досада)))))))) Бедняжка)))))
Ответить
10
2
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
Пока никто не вылетел и тренер неплохой,а вот по игре лучше судить после матча.И я б с огромным удовольствием хотел бы почитать объективные оценки игры Шахтера после матча(в независимости выиграли или проиграли),а не детские речевки типа :"Шахтер-чемпион"и т.п.
Ответить
2
12
Денис Донецк (Донецк)
Уже столько матчей в этом сезоне сыграли, а тебе всё "по игре лучше судить после матча". Не насудил ещё?
 
11
1
Романыч (Мариуполь)
Короче расклад такой: Донбасс и Англия против всего остального "адекватного мира",с прямой трансляцией на Марс и Юпитер!:)))))))))))) Межгалактическая бойня! Жги дальше!!!:)))))))))))))
Ответить
6
1
Денис Донецк (Донецк)
На ничью самый низкий коэффициент))
Ответить
6
1
DeadcanDance (Киев)
Удачи братьям-итальянцам! За Украину!
Ответить
8
26
Романыч (Мариуполь)
:))))))))))))))))) Ну наконец то! А то я уже заволновался!:)) Там еще и братья-датчане могут подписаться!
Ответить
11
2
ВнеЗК-58 (Донецкая)
Ага, а братья-англичане будут болеть за Шахтёр.
Ответить
10
0
DeadcanDance (Киев)
Сегодня мы все будем болельщиками Ювентуса!
Ответить
10
30
Demokrat20 (Краматорск)
Чем больше ты вопиш,тем больше и крупнее Шахтер выигрывает,давай ты "символ" ШАХТЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
10
1
beton123 (Ternopil)
Шахтар в любому випадку проходить дальше. Круто якби Норршленд попустив Челсі :) Все таки Ювентус мені більше симпатизує, хотів би щоб вони пройшли дальше, і водночас не хочеться щоб Гірняки програли, а нічия незадовільнить Укр. вболівальників. Вечері подивимся кому повезе...
Ответить
12
0
Joyce (Donetsk)
Практика показывает, что Ювентусу можно и нужно забивать! Главное, чтобы сама команда этого хотела. А все остальное у ШД есть: и опыт, и мастерство, и болелы. Остается пожелать ШД 100%-й реализации моментов. А то, что они будут, никто не сомневается! NB! Кстати, в случае победы ШД, можно представить, какую пиар-акцию устроят ему британские СМИ:)
Ответить
13
1
Shakhtersci (Донецк)
Тоха86 (Киев) ------------ Знаешь, что-то слишком мало ты написал. И твои посты очень уж безобидные. Верю, что ты добрый человек. Поэтому желаю продолжать писать дальше что-то хорошее и положительное. И не обращай внимания на тех, кто ставит минусы! Это все недоброжелатели! А бороться за добро всегда благородно, поэтому пиши, Тоха!!!! :)
Ответить
7
3
marakana81 (Полтава)
Какой там Тоха, с натяжкой Тосик.
Ответить
10
1
Тоха86 (Киев)
Спасибо:) Желаю Шахтеру достойно проиграть Старой Сеньёре!!!
Ответить
7
28
Shakhtersci (Донецк)
Вообще-то пишется синьора!)) Стыдно болельщику итальянского клуба не знать! И по-креативней посты пиши!
 
16
1
Shakhtersci (Донецк)
Многое уже было сказано, многое обсуждалось. Поэтому просто пожелаю победы Шахтеру сегодня вечером. Хочется красивой игры и первого места. И статистику встреч тоже можно улучшить!
Ответить
15
2
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
Безпроигрышная логика болел Шахтера: -если выиграют:это же Шахтер !Мы суперклуб ,Ринат помог другу Роме и т.д. -ничья :пусть выходит ЮВЕНТУС,он достойный выхода вместе с Шахтером -проиграют:не было стимула,предотпускное настроение ,Ну это же ЮВЕНТУС Все донецкие комментарии будут по этому сценарию
Ответить
15
28
Power1 (Донецк)
Перед тем,как кидаться грызть гранит,вставь себе хотя бы пару зубов! Ну вообще не кусаешь,а облизываешь!
Ответить
7
4
болельщик_футбола (Донецк)
ну и что? даже если так, то что дальше? к чему все это? просто чтобы тут отметиться?
Ответить
3
0
СЕЛЯНИН IЗ ЮЗIВКИ (Пекин)
Уж больно вы предсказуемы
 
0
2
ГолЕшник (Киев)
[quote datetime="05.12.2012 11:11" author="Тоха86 (Киев)"] 0:3 и снова салют на Венике!!! [/quote] Вчера тоже был?
Ответить
14
3
Романыч (Мариуполь)
Удачи Шахтеру! А доказывать кому-то что то, надо уже весной.
Ответить
21
4
Тоха86 (Киев)
0:3 и снова салют на Венике!!!
Ответить
7
37
Тоха86 (Киев)
0:3
Ответить
10
38
Романыч (Мариуполь)
Сергей Минус мой! Если "поднимать нет смысла" то не поднимайте!
Ответить