Лига Европы. "Днепр" - АИК. Послематчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса

Лига Европы. "Днепр" - АИК. Послематчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса


Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал поединок своей команды против шведского АИКа

- Матч не имел турнирного значения, но было важно завершить год на мажорной ноте, хорошей победой. Думаю, команда провела неплохой матч и заслуженно победила. К нашему всеобщему удовлетворению, мы оказались, кажется, командой, которая заработала больше всех очков, забила очень много. Эти вещи сделают сезон незабываемым.

- Подведите итоги сезона. Какие планы на межсезонье?

- Мы находимся еще на полпути. Сезон еще окончен. Сейчас наступают каникулы. Подводя же итоги этой части сезона, мы неплохо выступили в чемпионате, прошли дальше в Лиге Европы, продолжаем борьбу в Кубке. Думаю, большего и просить было нельзя в начале сезона. Но, повторюсь, сезон еще не окончен.

- Как вам удалось так мотивировать игроков на ничего не значащую игру?

- То, что я говорил: мы хотели закончить этот раунд с большим количеством очков и голов. Мы поставили такую задачу, и для ребят это была привлекательная цель.

- Как бы отреагировали, если бы после жеребьевки вам сказали, что «Днепр» наберет в группе 15 очков?

- (смеясь) Вы что, с ума сошли?!

Сегодня "Днепр" в домашнем поединке со счетом 4:0 разгромил шведский АИК

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Oscar (Днепропетровск)
[quote datetime="07.12.2012 12:40" author="Fc.Dnipro (Днепропетровск)"] Спасибо Рамосу за достойную игру команды! Руководству спасибо за Тренера! Рамос заслужил реальное,ТОЧЕЧНОЕ усиление этой зимой!!! [/quote] Да уж !!! на ворота надо хоть кого то досойного выставить!!! Ян Лаштувка помоему отстой полный! даже бабушка моего друга и то... на воротах будет стоять не хуже
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Oscar (Днепропетровск)
[quote datetime="07.12.2012 12:40" author="Fc.Dnipro (Днепропетровск)"] Спасибо Рамосу за достойную игру команды! Руководству спасибо за Тренера! Рамос заслужил реальное,ТОЧЕЧНОЕ усиление этой зимой!!! [/quote] Да уж !!! на ворота надо хоть кого то досойного выставить!!! Ян Лаштувка помоему отстой полный! даже бабушка моего друга и то... на воротах будет стоять не хуже
Ответить
0
0
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
ах-ха-ха))))))))))))))))я плачу)))))))) Ян очень неплохой человек,но как вратарь......
Ответить
0
0
Sessinjo (Мукачево)
У Лиона 16 :(
Ответить
0
0
footboliare (Мир город)
Рамос висококласний спеціаліст. Тут сумнівів бути не може. Були сумніви, що йому вдасться поставити гру на іспанський манер нашим ломакам )) на щастя, всі сумніви, давно розвіяні, залишається лише насолоджуватись грою в виконанні Дніпра. Дещо підмочена репутація Хуанде в ЦСКА та Тотенхемі, з успіхом відмита хвилями Дніпра. ;)
Ответить
6
0
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
Спасибо Рамосу за достойную игру команды! Руководству спасибо за Тренера! Рамос заслужил реальное,ТОЧЕЧНОЕ усиление этой зимой!!!
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
СПАСИБО ДНЕПР
Ответить
3
0
darkduke (Киев)
2Bonja- Андрей (Запорожье) В следующем году мы заявляем 3 команды в ЛЧ (при сохранении существующих тенденций)))
Ответить
4
2
adey (Korosten)
"при сохранении" мы ничего больше не заявляем, потому что 6 баллов разницы с Португалией недосягаемы, а итоговая таблица определяет квоты в еврокубках на сезон 2013/14гг. потом у нас отваливается сочный коэфф 16,625 сезона 2008/09. и лишь через год при стабильно высоких результатах можно на что-то рассчитывать в 2015году.
Ответить
7
0
caxapov (Cумы)
Мужыки! Днепр с победой и фиерией!!! Да Днепр в чемпе на выезде много терял но всеравно молодцы. Вот многие пишут про динамо или днепр в ЛЧ накрайняк и метал туда. но скажите не проще ли всем нашим грандам взять и бомбонуть ЛЧ и ЛЕ чтоб раставить все точки на и)) и попросту получить тертью путевку в ЛЧ!!!?????
Ответить
10
0
12021956 (Днепропетровск)
Вот как бывает!Не скрою, что как болельщик ДНЕПРА, РАБОТОЙ РАМОСА - УДОВЛЕТВОРЕН!Приятно читать положительные отзывы о ТРЕНЕРЕ нашего ДНЕПРА! ОДНАКО... Хотел бы услышать и прочитать не только слова благодарности, но и ИСКРЕННИЕ слова о том, что были НЕ ПРАВЫ от тех, кто "хаял", в т.ч.-"уволить, отпустить, выгнать" РАМОСА из ДНЕПРА! АУ, где вы, "доброжелатели", отзовитесь... Или СЛАБО, признать, что ОШИБАЛИСЬ..?
Ответить
10
0
Мифотворец (Днепр)
Рамос - МОЗГ! не устану это повторять :)
Ответить
16
0
Olegyner (Центр Украины)
ТРЕНЕРИЩЕ!!!
Ответить
14
0
mr_bin (Александрия)
Молодцы ребята! Отдельный респект Рамосу - мужик! Мало говорит, но много делает!
Ответить
21
0
ЗОВИТЕменяДЖИН (504 Gateway)
Спасибо тренер!
Ответить
19
0
фанат 18 (Днепропетровск)
А Метал проиграл - жаль !
Ответить
23
0
фанат 18 (Днепропетровск)
Спасибо всем за поддержку !
Ответить
19
0
Lelik-DNEPR (Днепропетровск)
ТРЕНЕР!
Ответить
21
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Спасибо всем, кто разделяет нашу Радость! Спасибо, Рамосу!
Ответить
25
0
baltika1350 (Энергодар)
Молодец
Ответить
19
0
mahi (Киев)
ФК ДНЕПР показал сегодня хороший уровень мотивированной игры, именно мотивированной. Сыграть с огоньком и громко хлопнуть дверью. Это футбольная радость не только Днепропетровска, но и большей части нормальных (подчеркну) болел украины. Днепр сыграл на престиж всей Украины. Сегодня был приятный вечер, и немного жаль что так долго ждать продолжения.... Поздравляю всех...!!
Ответить
35
0
Bonja- Андрей (Запорожье)
Днепр ОБЯЗАН осенью играть в ЛЧ!! Пусть даже вылетят весной с лиги европы, но осенью всем сердцем жду эту команду в ЛЧ!!! Динамо - хватит 7 лет занимать чужие места, покурите годок - другой, подумайте, соберитесь мы вас тоже ждём(но не таких) ДНЕПР Молодцы!!!! Ы А в августе все говорили что вы аутсайдеры, но я верил.... не ЗРЯ
Ответить
35
3
Жекон (Алчевск)
Красавцы! Ждем в следующей ЛЧ.
Ответить
30
1
sistema (Харьков)
Молодец Рамос прошу прощения что гнал на него
Ответить
41
0
McSim76 (Dnepr)
ТРЕНЕР
Ответить
40
1
pya22 (Знаменка)
- Как Вы отреагируете, если Вам скажут, что «Днепр» выиграет Кубок Лиги Европы? — (смеясь)...
Ответить
39
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
спасибо за КОМАНДУ!!!
Ответить