На UA-Футбол состоялась онлайн-конференция с британским журналистом Тимом Уайтом


Колумнист портала UA-Футбол отвечает на вопросы читателей

На UA-Футбол состоялась онлайн-конференция с британским журналистом Тимом Уайтом


На UA-Футбол прошла онлайн-конференция с постоянным колумнистом портала UA-Футбол известным британским футбольным комментатором Тимом Уайтом.

Тим Уайт специализируется на российском футболе, но также живо интересуется делами в украинском чемпионате.

На UA-Футбол он писал об украинских клубах в еврокубках.

Вопросы читатели могли оставлять в комментариях или на нашей странице на Facebook.

%video=50c8924ed16de%

Текстовый вариант онлайн-конференции ожидайте позже.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
atomek (Львов)
ты хоть понял какой ты бред написал?
Ответить
20
7
Вернуться к новостям
Комментарии 46
atomek (Львов)
ты хоть понял какой ты бред написал?
Ответить
20
7
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та надо просто выйти из этого несправедливого чемпионата и перейти в российский. Когда Зенит обидели, он впопыхах грозился перейти в украинский чемп и перебраться в Севастополь. А вы в Чечню переберитесь, там тоже горы.
Ответить
17
5
Романыч (Мариуполь)
Хватит кушать "Чаппи"!
Ответить
9
10
konstantin.boss (Хмельницкий)
[quote datetime="12.12.2012 10:12" author="DeadcanDance (Киев)"] Helo Misr Wayte! Haw ar Yuo? [/quote] Для начала, хотя бы так: Hello, Mr. White! How are you? На iPhone или iPad проверить не судьба? Если он у тебя конечно есть ;)
Ответить
2
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Да не, он же его разбил когда из окна выпрыгнул.. НО!! Только любовь к ДК его вытащила из того света..
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Спасибо Тим!Успехов Вам! Спасибо UA-Футбол!
Ответить
5
1
vpip20 (Kyiv)
Why does Gazprom want to destroy ukrainian championship by uniting it with russian? Is there any sport reason for that? Or only geopolitical? How many teams would fo to Champions League and League of Europe if that unification happens?
Ответить
2
3
Романыч (Мариуполь)
Переводчица не менее "позитивная". Улыбается если "косячит".:)
Ответить
3
0
S_Shvets (Киев)
Изменилось ли отношение британцев к Украине после Евро2012
Ответить
4
0
utasbel (Белозерское)
DeadcanDance (Киев) Переводчиком воспользовался б, что ли...
Ответить
2
0
utasbel (Белозерское)
Тим, не могли бы Вы поделиться журналистским опытом с Вашими украинскими коллегами для поднятия уровня аналитических статей (репортажей), объективности, солидности в конце-концов. Талантом, к сожалению поделиться невозможно, а вот парой советов было б очень неплохо.
Ответить
2
0
Demian (Коломия)
Хто і чому на Вашу думку був би ідеальним кандидатом на посаду тренера української національної збірної? Як Ви ставитеся до "паспортизації" у футболі?
Ответить
1
0
Lamela8 (Шаргород)
Вопрос: В последнее время Виллиана и Фернандиньо активно отправляют в Англию, также ходили слухи об интересе английских клубов к Милевскому и Хачериди. Смогут ли вписаться эти игроки в ваш чемпионат, и каких украинских игроков, или игроков клубов Украинской Премьер-лиги вы в перспективе видите в Англии?
Ответить
1
0
Lamela8 (Шаргород)
Вопрос: В последнее время Виллиана и Фернандиньо активно отправляют в Англию, также ходили слухи об интересе английских клубов к Милевскому и Хачериди. Смогут ли вписаться эти игроки в ваш чемпионат, и каких украинских игроков, или игроков клубов Украинской Премьер-лиги вы в перспективе видите в Англии?
Ответить
1
0
Lamela8 (Шаргород)
Вопрос: В последнее время Виллиана и Фернандиньо активно отправляют в Англию, также ходили слухи об интересе английских клубов к Милевскому и Хачериди. Смогут ли вписаться эти игроки в ваш чемпионат, и каких украинских игроков, или игроков клубов Украинской Премьер-лиги бы в перспективе видите в Англии?
Ответить
2
0
Lamela8 (Шаргород)
Вопрос: В последнее время Виллиана и Фернандиньо активно отправляют в Англию, также ходили слухи об интересе английских клубов и Милевскому и Хачериди. Смогут ли вписаться эти игроки в ваш чемпионат, и каких украинских игроков, или игроков клубов Украинской Премьер-лиги бы в перспективе видите в Англии?
Ответить
1
0
Maximbes (Киев)
Вопрос к Тиму: Что он думает о переходе Милевского в Английский клуб? Сможет ли Артем проявить себя там?
Ответить
2
3
Романыч (Мариуполь)
Тим! Как,по вашему мнению, весной в ЛЧ закончится противостояние "Манчестер Юнайтед" - "Шахтер"?
Ответить
2
1
DeadcanDance (Киев)
Helo Misr Wayte! Haw ar Yuo?
Ответить
3
10
Demokrat20 (Краматорск)
1)Как вы,бы оценили выступление Шахтера и Челси в нынешнем розыгрыше ЛЧ? 2)Шансы Челси и украинских команд на победу в ЛЕ? 3)Как вы считаете прогрессирует украинский футбол в Европе? 4)Какие по вашему мнению,команды могут выиграть ЛЧ 2012-2013г?
Ответить
5
1
Счётчик шансов (Полтава)
Олексин (Новочорна) Зачем умышленно выставлять себя в невыгодном свете перед британцем? 95-й год был 18 лет назад! Уверен, что и у них в низших лигах иногда бывают разные прецеденты, они кругом бывают.
Ответить
5
3
Олексин (Новочорна)
Чи існує у Великобританії фізичний та моральний тиск на арбітрів аж до побиття їх? (В Україні, наприклад, в 1995-му..., в Донецькі обл. Та нехай редакція UA-Футбол сама розтовкмачить гостю, про що йдеться. Про Даміра, наприклад...) Як ЗМІ, преса впливають на незалежність та незаангажованність англійських арбітрів? Чи публікуються в клубних англійських ЗМІ погрози на адресу арбітрів - наприклад, такі, як в було в Україні: "Я - боксер. Если зайду в судейскую, будет плохо"?
Ответить
3
12
Олексин (Новочорна)
Чи є в Англії (і взагалі - у всьому Королевстві) преценденти, подібні українським, коли декілька клубів одної ліги належать одному власнику? А якщо є - то наскільки розповсюдженні договірняки? Якщо договірняки є - то як з ними борються місцеві федерації (Великобританії)?
Ответить
2
2
Smooth da Hustler (Львів)
Интересно узнать почему Вы выбрали такую специализацию, а именно Русский и Украинский футбол ? Зарание спасибо за ответ.
Ответить
3
0
Счётчик шансов (Полтава)
Вопрос к Тиму Уайту: Как Вы можете в целом охарактеризовать нынешнее финансовое положение английских футбольных клубов в Премьер Лиге и Чемпионшипе?
Ответить
6
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
хотелось бы узнать у Тима Уайта, как на просторах Соединённого Королевства обстоят дела с идеей объединённого чемпионата (Англия, Шотландия, С.Ирландия, Уэльс)? муссируется ли эта тема с завидным постоянство так же, как и на пост-советском пространстве? и ещё вопрос: почему практически во всех видах спорта Великобритания выступает единой командой (в частности на Олимпиадах, в хоккее и т.д.), а вот в футболе есть разделение на вышеупомянутые страны?
Ответить
3
0
voodoo3 (Киев)
Тим, как платят за колонки по Украине?
Ответить
6
1
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="08.12.2012 14:03" author="Dd Dd (Винница)"] А шо це таке-західноукраінський футбол??? [/quote] А що таке Вінницький футбол ?
Ответить
5
11
Vasyl Garasym
Як змінилося і чи взагалі змінилося сприйняття команд зі Східної Європи(зокрем з України) в Британії протягом останніх 3-4 років? Їх далі сприймають як прохідні команди чи вважають серйозною футбольною силою в Європі? Цікава думка зі сторони не футбольних керівників,а з боку простих англійських уболівальників.
Ответить
3
1
Andre_san (Киев)
[quote datetime="07.12.2012 15:25" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] не хочет ли он пробить идею объединённого чемпионата Украины и Англии? Очень зрелищный чемпионат получился бы. [/quote] Я думаю он будет ржать не приходя в сознане над твоим предложением... :)))
Ответить
6
2
Dd Dd (Винница)
А шо це таке-західноукраінський футбол???
Ответить
12
4
vazil (Северодонецк)
Тим, оцените шансы украинских клубов на выигрыш европейских трофеев сейчас и в будущем?
Ответить
5
1
certyk0987 (Берлин)
[quote datetime="07.12.2012 15:32" author="Ведмедик (Дрогобич)"] Тіме, як ти відносишься до того, що донецька федерація футболи нищить наш західноукраїнський футбол? Як би на місці Карпат (за постійного тиску та несправедливості) поступили у Англії? [/quote] Сами себе проблемы находите. Вас никто не уничтожает, не волнуйтесь, уж поверьте взгляду из другой страны (даже не из России) человека, не болеющего яро ни за один укр. клуб. Просто вам, как я вижу, противны люди с другого конца страны в любых видах власти и потому все собаки вешаются на них. ИМХО!
Ответить
10
7
старчер (Одесса)
Говорить с Тимом Уайтом об украинском футболе тоже самое что с Цыганыком или Денисовым, а еще лучше с Иришей о тонкостях английского.
Ответить
11
2
diamond6668 (Харьков)
Шахтер преподнес сюрприз Челси своей игрой на Донбасс Арене???
Ответить
2
1
Sobko*** (Donetsk)
гыыыы
Ответить
1
4
diamond6668 (Харьков)
Уволили ли бы президента английской федерации футбола,если бы он три месяца назначал тренера сборной?Укладывается ли у вас в голове что бы в здании Английской федерации футбола,торговали колбасой,это же наверняка был бы скандал?
Ответить
6
1
Романыч (Мариуполь)
Учитывая,что Тим у нас "позитивный",хотелось бы услышать от него ответ на вопрос:"Когда сборная Украины по футболу станет чемпионом мира"?;)
Ответить
3
3
DON-BASS (Донецкий кряж)
Такие вопросы надо задавать предсказателям и провидцам. А Тим всего лишь известный британский футбольный комментатор.
Ответить
4
4
Романыч (Мариуполь)
У предсказателей и провидцев этот вопрос может вызвать истерический смех! Зачем так травмировать людей!:)
 
3
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
в 3025 році
Ответить
4
7
atomek (Львов)
Колумнист? Это от слова колонка? Типа колонкист? Хватит врайтить всякий булщит! Давайте врайтить на нашем ленгвидже!
Ответить
14
0
moderator
Романыч (Мариуполь) 07.12.2012 15:37 Предупреждение.
Ответить
10
3
Романыч (Мариуполь)
Ладно спасибо! Уже Год достают!
Ответить
5
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
А что Тим Уайт думает по поводу объединённого чемпионата СНГ и не хочет ли он пробить идею объединённого чемпионата Украины и Англии? Очень зрелищный чемпионат получился бы.
Ответить
15
3
Бармалей младший (Ужгород)
Что Тим Уайт вкладывает в понятие "славянский менталитет" и его влияние на футбол ? Переведите ему, пожайлуста, "руки не доходят посмотреть" ) Спасибо.
Ответить