Нинкович: Жаль, что я не ушел из "Динамо" еще раньше

Нинкович: Жаль, что я не ушел из "Динамо" еще раньше


Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович, который следующие полгода проведет во французском "Эвиане", пообщался с сербскими СМИ.

О несостоявшемся переходе в "Црвену Звезду": "Я разговаривал с руководителями "Звезды" и мы быстро обо всем договорились. Вопрос о деньгах вообще не стоял, но я знал, что все зависит от президента "Динамо". Он прекрасно понимал, что "Звезда" - мое единственное желание, однако поставил вопрос ребром: либо "Эвиан", либо возвращение в Киев".
О времени, проведенном в "Динамо": "Мне жаль, что у меня не было возможности уйти из Динамо после ЧМ-2010. Уже тогда было понятно, что вскоре начнется чистка, а ведь к тому времени я уже шесть лет провел в Киеве. С "Динамо" очень непросто проходить сборы и играть на украинских полях".
О соперничестве с Шахтером: "У "Шахтера" есть Ринат Ахметов, отличные скауты в Южной Америке, а также "близкие контакты" с многими командами чемпионата. Проблема "Динамо" в отсутствии последовательности. В "Шахтере" Луческу работает уже десять лет, а у нас после двух поражений тренера выгоняют. За период моего пребывания в "Динамо" тут сменилось десять тренеров".
О будущем: "Я использую ближайшие шесть месяцев для того, чтобы набрать былые кондиции и постоянно играть. Признаюсь, что за чемпионатом Франции особо не следил ранее, но мне приятно получить наконец какое-то изменение обстановки. Восемь с половиной лет в Украине - это много".

Оцените этот материал:
Источник:
Football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Chortica (Запороье)
Ну он был не самым худшим игроком в составе Динамо
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Chortica (Запороье)
Ну он был не самым худшим игроком в составе Динамо
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
да,климануло его) или милошь после 150 грамм вьюху дал?)
Ответить
2
0
Пузач (Украина)
А по большому счету он что приходил в Динамо, играть в смысле?:)))
Ответить
2
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Да, немного гнилой он провокатор.
Ответить
2
1
Квадрат (Донецк)
Надо было давно уйти от голубых. Там сейчас будет тяжко.
Ответить
1
3
Olegyner (Центр Украины)
реально, мы тоже жалеем что ты раньше не ушол... типа тебя сдесь держали))) тому кто тебя взял до конца своих дней ноги должен целовать!) игрок уровня Волыни... вряд-ли в Сербии такие деньги заработал-бы) а сейчас пару ресторанчиков откроеш и жизнь удалась!)
Ответить
5
1
antin-ag (Киев)
Какое то негативное получилось интервью. Вроде всегда толерантно отзывался о Динамо, а тут видите ли "поля плохие", "сложно зборы проходить(интересно почему)". С чем согласен, так это с тренерской чехардой, и возможным уходом в 2010, хотя Палыч ставил его частенько, но это не приносило никакой пользы. Что то я не совсем до конца понял Михалыча: - либо Эвиан(за 500тис в карман Срукису), - если нет(за 500 тис) , то Суркис возвращает в Киев и дальше платит з/п, в размере 500 тыс, а не отпускает за бесплатно в Црвену, в итоге сохраняя свои 500 штук. Или я не той информацией владею?.
Ответить
3
0
wert (Кривой Рог)
Ну а че тут не понять? Бесплатно в Црвену отпустить всегда успел бы, посему давил. И додавил.
Ответить
3
0
Ян Ян (Запорожье)
Тоже мне игрок который очень хотел играть. Я уверен, что если бы ему сейчас предложили подписать еще контракт на 4 года на тех же условиях и чтобы тоже греть банку, он с пребольшой радостью согласился бы и вновь раздавал интервью, как у нас хорошо и как он будет в дальнейшем прогресировать.
Ответить
5
0
Sol Hudson (Луганск)
Да все также думают , как и ты!
Ответить
1
3
СашаХМ (KM)
Не совсем понял о чем все пишут? Чел ж сказал просто что нужно было раньше после ЧМ-10, что тут не так? Чистка началась и он уже тогда боялся? Скорее это говорит о его уровне как игрока и о том, что он понимал что его время не за горами.
Ответить
1
3
Realexandro (Kharkov)
Можешь теперь и какашками покидаться. Всё равно результат один.
Ответить
1
1
ПетроФ (Луцьк)
Так як милого, півтора роки назад перезаключив контракт, якщо все так було погано? Напевно все таки правий був Кварцяний.
Ответить
8
1
kuzanya (Zvenigorodka)
нам тоже очень жаль...всегда казался позитивным челом,почти своим,чтоли,а прет теперь...противно
Ответить
11
0
CHAMPION (Одесса)
Михайличенко, Сабо, Буряк, Демьяненко, Лужный, Семин, Газзаев, Блохин Лужный и Семин по 2 раза) Ну не 10, но около того. Многовато для 8 лет такого клуба, как ДК. Игрок Нинкович не плохой, в ДК есть и похуже сейчас. Но пересидел.
Ответить
3
5
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Причем какие он до этого интервью давал позитивные, хвалил клуб. А теперь проявилась натура. "Он прекрасно понимал, что "Звезда" - мое единственное желание" И что дальше? У клуба и болельщиков тоже было желание - что-бы ты заиграл, а не просто за красивые глазки получал зарплату. Сколько там за 8 лет набежало? Наверняка на один качественный трансфер. ПАЦАН 8 ЛЕТ СИДЕЛ И НЕ ЧУХАЛСЯ, а теперь говорил что надо было раньше уйти=))))))))))))))))))))
Ответить
13
1
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Мда уж, парень так рассуждает, будто он лигу чемпионов для ДК выиграл. Эти 500тыс. евро за трансфер, единственное доброе дело что он сделал для клуба.
Ответить
15
3
vituynia (Черкассы)
Вот и пошла гнильца от обиженного серба.И поля плохие и тренера менялись чуть ли не каждый месяц.Сравнить с отзывами того же Диакате,у которого также не шибко сложилось в Украине,который считает что время проведённое в динамовском клубе способствовало его росту как футболиста.
Ответить
13
3
Shahter2012 (Донецк)
Ни какой прелости,Нинкович высказал то что у него наболело,за те годы когда он в динамо протирал лавку.я тоже так сщитаю не нужен игрок выставь его на трансфер,отдай в аренду ,а не мурыжь на лавке.И еше Диакате по сравнению с Нинковичем полный отстой.
Ответить
0
2
Azov (Мариуполь)
диакате как футболист в 3 сильнее,хоть и играют на разн позициях
 
1
0
Shooter (Черкассы)
Нинкович, как правило корректный и позитивный, игровые качества во внимание не берем. Но неужели нельзя было договориться с ним? Не сегодня так 2 года назад....блин в "Динамо" реально всем пофиг, лишь-бы зарплату платили. Ни одного профессионала-менеджера, как посмотришь на лица, так и понимаешь что люди "на зарплате".
Ответить
4
4
ika (Львів)
І чим йому не подобаються українські поля... 10 тренерів помінялося ? Або я чогось не знаю, або він не в Динамо був.
Ответить
18
1
болельщик_футбола (Донецк)
сам не поверил... не поленился и проверил - если счмтать повторы Лужного, Семина и Сабо, то как раз десяток смен тренеров и получается... Михайличенко, Сабо, Буряк, Демьяненко, Сабо, Лужный, Семин, Газзаев, Лужный, Семин, Блохин...
Ответить