Биба просматривает для "Динамо" аргентинского нападающего

Биба просматривает для "Динамо" аргентинского нападающего


Скауты киевского "Динамо" во главе с Андреем Бибой отправились в Аргентину, чтобы составить общую картину об одном из форвардов, играющих в местной Примере.

Имя форварда точно неизвестно, однако, по имеющейся информации, этим нападающим может стать игрок "Велес Сарсфилд" Факундо Феррейра, который в текущем сезоне провел 15 матчей и отметился 13-ю забитыми голами в составе своей команды.

В 2011 году футболист в составе сборной Аргентины принял участие в чемпионате Южной Америки по футболу среди молодежных команд. На турнире Феррейра забил 4 мяча и поделил второе место в списке бомбардиров соревнования вместе с тремя другими игроками.

Интерес к молодому аргентинскому нападающему проявляют некоторые испанские и итальянские клубы. Наиболее активно следили за футболистом скауты "Ювентуса", однако сделка так и не состоялась и летом нынешнего года 21-летний нападающий перешел из "Банфилда" в нынешний клуб "Велес".

Сайт transfermarkt оценивает контракт забивного аргентинского нападающего в 5 миллионов евро.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бокс, бары (Полтава)
С такими "скаутами" понятно почему такая селекция... Не понимаю Суркиса, ему что денег своих не жалко? P.S. Суркис И.М. Я за в 2 раза меньшую зарплату, что получают ваши "скауты", найду в 2 раза сильнее футболистов
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 52
Бокс, бары (Полтава)
С такими "скаутами" понятно почему такая селекция... Не понимаю Суркиса, ему что денег своих не жалко? P.S. Суркис И.М. Я за в 2 раза меньшую зарплату, что получают ваши "скауты", найду в 2 раза сильнее футболистов
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
[quote datetime="09.01.2013 13:35" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"] Не подумайте, що я виступаю адвокатом Шовковського, (тим більше, вважаю Коваля найперспективнішим українським гравцем), просто не люблю, як в нас швидко списують "старичків", так було за союзних часів, так і тепер... Чомусь в Європі можуть грати і до 40-ка (а дехто і понад), та й на рівні трохи не тому, що в нас, а тут Ребров, Шевченко, Шовковський - вже списані давно (багато чому завдячуючи й інтернету)... [/quote] Щодо Коваля, повністю, Вас підтримую(добавлю ще Гармаша з Хачеріді). Стосовно списування Олександра. Особисто, я його списав, як голкіпера Динамо. В інших командах, які відверто кажучи, на порядок слабші, чим ДК, він може грати і до 40 років. Я не проти. Але для команди, яка ставить перед собою високі цілі, амбіції, якість гри, та отримання позитивного результату, то, нажаль, він не підходить для цієї команди(це моя думка). [quote datetime="09.01.2013 13:35" author="olexadovbusch (Івано-Франківськ)"] А що проблеми вилізають в "Динамо" - особисто я прихильник прислів\'я "риба гниє з голови" - це і проблеми з вибором тренера, селекція, відсутність чіткого підходу до комплектації команди (або на основі українців або на основі латиноамериканців - як в "Шахтарі" чи в "Металісті", бо спроби зробити в нас щось на-подобі кращих європейських клубів, навряд, чи в наших реаліях увінчаються успіхом, сюди їдуть тільки посередні виконавці) - але це моя особиста думка, яка може і на істину не претендувати... [/quote] Так, риба гниє з голови. Але, особисто, я, вважаю, що голова у нас не така вже і погана. Оточення цієї голови, ось корінь проблеми, плюс, сама голова прислухається до свого ж оточення. З цього приводу вдало висловився пан Селюк(див новину на цьому ж ресурсі). Той же Металіст і Шахтар, з посередніх виконавців роблять достатньо непоганих футболістів(Тайсон, Вілліан, Ферна, Соса....), які мають попит в інших топ країнах, в крайньому разі, за інформацією СМІ. Правда, ще нікого не продали, але думаю, це справа часу. Дай Бог, добре, виступлять в Єврокубках наші команди, а ще, якщо буде стабільність цих виступів в наступних роках, то можливо й доживем до того, що і в наші краї приїдуть класні виконавці. Але, з іншого боку, якщо буде ЧСНД, зникнення Арсеналу, Волині, Кривбасу, захоплення всього Сім\'єю, то нічого хорошого в нас не буде, ні в спорті, ні в побутовому житті(це вже тема не для цього ресурсу).
Ответить
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
- Думаю, що Гармаш і Хачеріді при своїй дисципліні і манері гри не потягнуть на високому рівні, шанс був команду зробити на основі тих, хто виграв чемпіонат Європи серед юнаків до 19 років в 2009, але тепер вже пізно, і час пройшов, і хлопці вже не ті... А на рахунок Шовковського - я б його бачив ще рік-два резервним у Коваля, не дай Боже, травмується Коваль - хто? - Бойко??? - Коли щось не так - розумна голова мала б вже розібратись, що не так і чому не так, а коли вона прислухається тільки до оточення - то яка ж то голова?! - З перерахованих вище гравців в європейському чемпіонаті по-справжньому, думаю, заграє тільки Тайсон (моя суб\'єктивна думка), а що в "Динамо" зараз немає гравців атакувального плану такого калібру - ні для кого не секрет, шкода, що купують "пачками"... - Як би вдало наші клуби не виступили в єврокубках - ніхто з класних гравців до нас, в наш чемпіонат, в нашу країну не поїде (хіба щоб заробити грошей, або когось "силою" продадуть - але то нічого доброго не буде з того)... - Буде ЧСНД (навіть слідкувати за ним не буду) чи ні - "Арсенал", "Волинь", "Кривбас" і так приречені при сьогоднішній системі, хіба що в "сім\'ї" нові "діти" заведуться і їм для забавки подарують такі ФК (але все йде до того, що ті, що вже є "діти" скоро почнуть "поглинати" одні других); а що нічого хорошого нас найближчим часом в спорті, чи, зокрема, в футболі не чекає при цій владі (про побутове життя промовчу взагалі) мною вже написано раніше на інших форумах, тому не хочу повторюватись, якщо коротко - не хочу мегаклубів із Мессі чи Рональдо, хочу щоб в Україні футбол розвивався в кожному селі і містечку, щоб була своя збірна (без різних "паспортистів") і на участь в єврокубках (може і не дуже вдалу на перших порах) могли претендувати всі команди, які займуть відповідні місця в чесно розіграному чемпіонаті країни - а не так, як сьогодні - залежно від величини фінансових вливань і політичних уподобань...
Ответить
0
0
antin-ag (Киев)
Денису і Євгену нормального і тямущого тренера(наприклад Кучука), то думаю з них би виросли висококласні, по міркам ЧУ, футболісти. Та й думаю БлоМіха зліплять з них щось краще, ніж те, що було до них. Поживем побачим. ...... Олексанр, на мою думку, буде, точніше має бути, на підхваті, замість Коваля. Напевно, недарма, з ним, пролонгували контракт тільки на 1,5 роки. ..... Щодо голови, напевно, ви праві, але така у нас довірчива голова, плюс, можливо, є якісь махінації з грошима, тому й мають місце, незрозумілі трансфери за незрозумілі гроші. Ще має місце система відкатів, в селекції, дитячих тренерів і т.д. Така система, нажаль, не тільки в Динамо(тут на форумі, хтось таке ж говорив про Металіст). .... На мою думку, Тайсон, в агл. чемпіонаті не заграє, адже там, трішки жорсткіший футбол, а він береже свої ніжки, по моїм спостереженням. А от Віліан, навпаки, думаю заграє, ще й як заграє. Взагалі, мені особливо, вони не цікаві, тому і не хочу загострювати свою і Вашу увагу на них. Вони гравці інших клубів-оппонентів. ... Стосовно ЧНСД, я не підтримую таку ідею, хоча для тих клубів, що будуть там виступати, це буде прогрес. Але, заради, цього, я не хочу жертвувати українським футболом, в цілому. Та й поки що не зовсім зрозуміло, що москал.ики пропонують, також, зауважу, що вони зроблять все можливе, задля своеї вигоди і інтересів, плюючи на всіх інших. Щодо всього іншого, нічого не буде в нашій країні хорошого для громадян цієї держави. Навіть попередники не були такими, як нинішні управлінці(на мою думку). Щоби щось змінити на краще, потрібно, насамперед, змінити, нашу українську ментальність, тоді можливо, й будуть зміни. Але це вже тема іншого інтернет-ресурсу.
 
0
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Если честно,то в ДК совершенно не умеют работать с латиносами!!!Из тех кто играл реально вспоминаются - Родриго,Родольфо и сейчас Бетао,ах да еще Ринкон был,вот и все успехи в покупке виртуозов мяча.Зато болелы ДК я думаю лучше вспомнят промахи селекции - Андре,Бертольо,Маграо,Гильерме,Нани и еще много фамилий кот. уже трудно вспомнить.ЛУЧШИЕ ПОКУПКИ у ДК были из Италии(Еременко,Велозу,Тайво) и из Франции(Диакате,Бангура,Идейе,Аруна),да еще из Хорватии.ВСЕ.
Ответить
3
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
А ще Кан, Шмейхель, Ван дер Сар...
Ответить
2
1
valerii (Киев)
как практика показывает, подобных, скажем непонятно-перспективных, латиносов завозить лучше группой. По одиночке они морально неустойчивые.
Ответить
3
0
mikhail-1974 (Донецк)
Биба просматривает для "Динамо" аргентинского нападающего.. Подкрадывается к Бразилии?
Ответить
2
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.01.2013 23:27" author="angeloff22 (Николаев)"] А если пьяным с друзяками битой бить машины по дороге домой - это как? НЕ, я ж не спорю - это не алкоголик, но для обычного человека. А для него, как для спортсмена, это уже минус!.. [/quote] Ну, безусловно, тут Вы правы. Эх, не те нынче времена. Как почитаешь, что раньше футболисты вытворяли... Теперь такое - ни-ни! И правильно.
Ответить
1
0
skorceni (Донецк)
Народ а с чего шухер?ну просматривают игрока и что?
Ответить
2
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.01.2013 23:17" author="angeloff22 (Николаев)"] купили непонятного алкоголика Виду [/quote] Ну, бутылка пива в автобусе - это еще не алкоголик...
Ответить
3
2
angeloff22 (Николаев)
А если пьяным с друзяками битой бить машины по дороге домой - это как? НЕ, я ж не спорю - это не алкоголик, но для обычного человека. А для него, как для спортсмена, это уже минус!..
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.01.2013 23:01" author="antin-ag (Киев)"] Да ладно, Вам. Конечно неприятно немного, что стебутся, но ведь правду говорят, а она гадюка колет глаза. И распирает, не от того, сколько тратит, а от того, что эти траты не приносят свои, правильные, плоды. Замечу еще, что летом, то никто и не стебался от приобретений Динамо, а результата, все-равно нет, окромя Мигеля. Точнее он есть, но не тот, что хотелось бы. Если весной не будет положительной динамики, то можно будет константировать тот факт, что ее не и вовсе не будет(это я про летние покупки), а также, что клуб идет не в том направлении. Что касается Ахмета, то он, в свое время, вложился и пожинает успешные плоды, в отличии от Михалыча. [/quote] Приятно читать разумные рассуждения разумного человека, а не бессодержательную ругань.
Ответить
3
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.01.2013 22:57" author="Shakhtersci (Донецк)"] Как хочешь. Вижу, стихи просто так, для удовольствия пишешь. Это тоже хорошо! [/quote] Это у меня одна из форм отдыха от работы.
Ответить
2
0
vituynia (Черкассы)
Андре из Бразилии,в своё время,случайно не Биба присмотрел?
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.01.2013 22:36" author="Shakhtersci (Донецк)"] Твои стихи часто поднимают настроение) Продолжай писать в том же духе! Может тебе отдельную колонку на сайте выделят? Порекомендовал бы тебе создать блог, где выложишь все написанные стихи, вот увидишь, интересно будет! [/quote] Спасибо! Да не надо колонку, мне и так хорошо. Да и вообще, кое-кого мои "опусы" отнюдь не радуют, а злят. Чудаки-люди...
Ответить
3
3
Shakhtersci (Донецк)
Как хочешь. Вижу, стихи просто так, для удовольствия пишешь. Это тоже хорошо!
Ответить
3
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="08.01.2013 22:26" author="Чемпион77 (Донецк)"] Блин ну ты в точку да в рифму везде !Молодец ! [/quote] Спасибо! Развлекаюсь... Пусть болельщики Динамо не обижаются - я ведь просто шучу, без злого умысла, без ехидства...
Ответить
7
1
simpson (Kiev)
[quote datetime="08.01.2013 22:42" author="bombard (Харьков)"] По аргентинцам в Украине специалистом является Красников, но никак не Биба. [/quote] Биба - специалист по факундам
Ответить
7
0
Kievchess (Киев)
я смотрю тут донецких и еще кое кого, от того что Динамо в этом межсезонье много тратит - так и распирааает и распирааааает. А РЛА ваш что же, деньги кончились чтоль? А ну да, он же у вас экономный, да да да , мы понимаемс, пол страны обворовал и сидит, экономит...
Ответить
6
5
angeloff22 (Николаев)
Не понимаю, сидят эти двое донецких - стишки обсуждают, зачем ты подливаешь масла в огонь - при чем тут Ахметов?
Ответить
2
5
Shakhtersci (Донецк)
Мне как-то без разницы, сколько вы тратите)) Можете хоть 100 миллионов евро, хоть 200. Деньги не мои. И сколько Шахтер тратит - не моя забота. Так что, не о том говорите, тратьте себе, тратьте, а весной посмотрим.:)
Ответить
3
5
antin-ag (Киев)
Да ладно, Вам. Конечно неприятно немного, что стебутся, но ведь правду говорят, а она гадюка колет глаза. И распирает, не от того, сколько тратит, а от того, что эти траты не приносят свои, правильные, плоды. Замечу еще, что летом, то никто и не стебался от приобретений Динамо, а результата, все-равно нет, окромя Мигеля. Точнее он есть, но не тот, что хотелось бы. Если весной не будет положительной динамики, то можно будет константировать тот факт, что ее не и вовсе не будет(это я про летние покупки), а также, что клуб идет не в том направлении. Что касается Ахмета, то он, в свое время, вложился и пожинает успешные плоды, в отличии от Михалыча.
Ответить
6
4
angeloff22 (Николаев)
То-то же! Дело в том, что сам являюсь ярым поклонником Динамо, и от Шахты меня воротит не меньше, чем вас всех. И о полезности трансферов ДК я говорил еще в начале этой ветки. В итоге, ты только подытожил мои слова. Спасибо... Действительно, все будем ждать весны и результатов, хочется верить в лучшее, будем верить в лучшее, но покупать непонятно кого - это тоже не выход ведь. Да, это в стиле украинских клубов, но, я думаю, пора ломать эти стереотипы и начать делать нормальные трансферы. Я лично думал, что это начнется с Велозу, но увы... Любимый клуб и дальше идет в пропасть, обещали купить Родригеса - купили непонятного алкоголика Виду буквально за те же деньги, Гранквист на грани срыва, нападающий - новый "суперзабивной супермолодой и скоростной аргентинец": ну был ведь уже Нене, Бертольо, бразилец Андре - все типа молодые, скоростные, перспективные. Где они? Где? И почему именно туда тянет? Именно в Аргентине. Почему не посмотреть европейских футболистов, пуска, если так хочется, которые забили свыше 10 голов за пол сезона? Может хватит наступать на те же грабли постоянно? Я не знаю. Если тратить 5 млн на это несчастье аргентинское - возьмите какого-то парнишку из молодежного состава (не вечноперспективного Кравца)и заставьте бегать (Блоха ведь это умеет типа) - я думаю, это ничем хуже не будет. ИМХО!
 
5
2
bombard (Харьков)
По аргентинцам в Украине специалистом является Красников, но никак не Биба.
Ответить
2
0
simpson (Kiev)
[quote datetime="08.01.2013 22:31" author="Чемпион77 (Донецк)"] за 10 миллионов и соответствующий контракт ?Ну он уже и наигрался теперь с контрактом в обнимку спит ,как наш Кастильо когда то !Он немного о другом говорит ! [/quote] Он думает, что испанец из Примеры поедет к нам задницу рвать, а аргентинцы едут только за деньгами. Святая наивность.
Ответить
1
0
vitalycos (Lviv)
[quote datetime="08.01.2013 22:16" author="angeloff22 (Николаев)"] Вот взять ради прикола - проверки ради, вместо вот этой аргентинской субстанции купить какого-нить испанца, или португальца (но лучше испанца, конечно). Из среднего клуба Ла Лиги или из низов - это не имеет особого значения, и сравнить. Дк это же небо и земля будет. Я на днях Сельта-Вальядолид смотрел, так там ребята молодые бегают весь матч, Сельта в зоне вылета была - они за мяч действительно зубами хватались. Вон Карпаты за копейки того Лукаса с Аделанды взяли - и не пожалели, Свонси за 2 млн Мичу купили, а его теперь за 20 покупают. Испанцы - это сила, а не аргентинцы. Таким клубам, как наши, нужно выбирать игроков для покупки из сильного чемпионата, а не из сильной сборной. [/quote] Карпати завжди беруть вільних агентів,або максимум заплатити 200 000,але як бачиш потім продаються зі Львова в ТОП-4
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
Интересная картина, Общий смысл ее таков: На просторах Аргентины Биба ищет игроков. Форвардов в Динамо мало, Все куда-то разбрелись... Может, лучше по подвалам На Троещине пройтись?
Ответить
10
5
Чемпион77 (Донецк)
Блин ну ты в точку да в рифму везде !Молодец !
Ответить
1
2
Shakhtersci (Донецк)
Твои стихи часто поднимают настроение) Продолжай писать в том же духе! Может тебе отдельную колонку на сайте выделят? Порекомендовал бы тебе создать блог, где выложишь все написанные стихи, вот увидишь, интересно будет!
Ответить
3
2
Чемпион77 (Донецк)
Не говори ,причём про все клубы шпарит-нейтральный поэт !О !
 
3
1
Decoy7 (Мелитополь)
"""Скауты киевского "Динамо" во главе с Андреем Бибой отправились в Аргентину""" отправтесь в любой небольшой город в Украине, вы найдете с десяток молодых ребят которые будут газон грызть зубами, бороться за каждый мяч , только лишь бы им дали шанс играть
Ответить
11
2
Чемпион77 (Донецк)
Опять толпой поехали отдохнуть да очередного легионера на контракт привезти и десятого нападающего а избавились только от одного игрока !Всё идёт к четвёртому месту и вылету от Бордо !
Ответить
7
5
Sobko*** (Donetsk)
Биба и Боба
Ответить
8
7
seregabmw330xi (Киев)
ещё одно х..й зна шо
Ответить
6
5
angeloff22 (Николаев)
И опять Факундо!?! Вам Бертольйо мало было?!? И гдевзялась инфа о 13-ти голах? В одних источниках 2 гола в 13 играх, в других - 7 голов. Зачем брать дохлых латиносов, которые не играют совсем. Какого тренера нужно поставить в Динамо, чтобы "додул" наконец-то, что нападающие в ДК крепкие нужны, а не чахлеты низкорослые?... (админы, извините, накипело)
Ответить
7
4
Pavel Vezko (Donetsk)
ну тут вроде сходится http://www.transfermarkt.de/en/facundo-ferreyra/pr... в очередной раз убеждаемся, что нападающих в Динамо берут по "бумажке".. кто там больше всех голов забил? берите, везите..
Ответить