Сегодня Денису Гармашу исполняется 23 года

Сегодня, 19 апреля, Денису Гармашу исполняется 23 года.

Сегодня Денису Гармашу исполняется 23 года - изображение 1

Полузащитник киевского "Динамо" родился 19 апреля 1990 в пгт Меловое, Луганская область.

Сегодня Денису Гармашу исполняется 23 года - изображение 2

Играл в сборных Украины U-17, U-21 и U-19. С последней стал чемпионом Европы в 2009 году, причем забил мяч в финале с Англией (2:0), и был признан лучшим игроком турнира. Игрок национальной сборной Украины.

Сегодня Денису Гармашу исполняется 23 года - изображение 3

Первый матч за "Динамо" провел в товарищеском матче на 80-тилетие клуба против итальянского "Милана" (2:2), он вышел на 59 минуте вместо Айилы Юссуфа. После матча президент "Милана", Адриано Галлиани отметил его игру.

Сегодня Денису Гармашу исполняется 23 года - изображение 4

Обладатель Суперкубка Украины 2011 года и трижды занимал с "Динамо" 2-е место в чемпионате Украины - 2009/10, 2010/11, 2011/12.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
livoberegnyi (Киев)
Прекрасный футбольный возраст, с ДР. Не останавливайся на достигнутом, поменьше травм, удачи и хороших тебе тренеров в карьере.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
livoberegnyi (Киев)
Прекрасный футбольный возраст, с ДР. Не останавливайся на достигнутом, поменьше травм, удачи и хороших тебе тренеров в карьере.
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="19.04.2013 09:47" author="DeadcanDance (Киев)"] Лучший молодой игрок Украины! Выгрызает весь центр поля + стабильно по две-три голевые за матч! Наш бриллиант! [/quote] Не ваш. Луганский.
Ответить
0
2
mikhail-1974 (Донецк)
Сегодня Денису Гармашу исполняется 23 года.. Денис! Счастья тебе в жизни,удачи, здоровья ,побольше выдержки и взросления и помни, что футбол-это только игра.
Ответить
1
0
Пришта (Киев)
С Днем Рождения, малой !!! Старайся, в Киеве тебя ценят.
Ответить
1
0
политехника (Дзержинский)
Классный игрок! Многие эпизоды решает сам, молодец! С днем рождения, Денис! Здоровья и отличной игры на всех полях мира!
Ответить
3
0
Blok (Днепропетровск)
Присоединяюсь к поздравлениям. Пора Денис, пора, уже 23. Век футболиста не долгий. Желаю уверенности, хладнокровия, здоровья и удачи.
Ответить
2
0
liverpool1892 (Луганск)
С днем рождения, Денисыч! Желаю тебе чемпионства в составе Киева.
Ответить
6
0
Спайк7 (Мариуполь)
Уже явно перерос уровень Днища
Ответить
3
11
moderator
заблоковано п. 4.3 Правил
Ответить
9
1
liverpool1892 (Луганск)
по крайней мере он играет в своем родном клубе, а не является непотрібом из юзовки
Ответить
8
1
mazazuza (kiev)
С днюхой карандаш!
Ответить
6
0
genev09 (Донецк)
но все-таки как игрок он довольно неплох, если бы еще нервы подлечил - был вообще хорош... а пока по-моему даже динамовским болельщикам страшно смотреть за его действиями... как мне смотреть за действиями Степаненко - в любой момент может на карточку нарваться...
Ответить
3
6
satellite (Харьков)
Всех благ !!!!! Удачной и долгой карьеры!!!!!
Ответить
6
1
neforu4ok (Острог)
і в мене сьогодні День народження! адміністрація,напишіть про мене статтю теж))
Ответить
3
9
genev09 (Донецк)
ну и еще немного статистики для танцора: у Гармаша 4 голевые передачи в 20 матчах ЧУ: раз в пять игр дает пас...
Ответить
4
10
DeadcanDance (Киев)
кроты - по норам!
Ответить
13
5
genev09 (Донецк)
[quote datetime="19.04.2013 09:47" author="DeadcanDance (Киев)"] + стабильно по две-три голевые за матч! [/quote] КЛ-ДК 0-1 ДК-ШД 1-2 ЧО-ДК 0-2 ДК-ВП 1-0 ВЛ-ДК 0-2 ДК-КК 1-1 + матчи ЛЕ: Бордо - ДК 1-0 ДК-Бордо 1-1 . то-то я смотрю Динамо так часто по два-три мяча забивает, а Гармаш "стабильно" по 2-3 голевых дает:))
Ответить
3
12
Jegres (Харьков)
Удачи Денис! Пожелаю тебе хладнокровия,все остальное у тебя есть!
Ответить
6
2
bavarian (Новомосковськ)
Терпения,футбольной удачи и трофеев.Но это уже в следующем сезоне.
Ответить
6
2
DeadcanDance (Киев)
Лучший молодой игрок Украины! Выгрызает весь центр поля + стабильно по две-три голевые за матч! Наш бриллиант!
Ответить
9
4
Azov (Мариуполь)
жжошь)он уровень 1 лиги
Ответить
3
14
DeadcanDance (Киев)
Когда в матче с Англией он СКУШАЛ С ПАТРОХАМИ Джеррарда в центре поля - это тоже уровень 1 лиги?
 
11
3
Azov (Мариуполь)
лучшие молодые укр играют в ильичевце
Ответить
2
9
КуМ (донецк)
14 Денис Гармаш "Динамо" 4 20 0.2 из http://www.ua-football.com/ukrainian/high/12_13/as... Не усердствуйте, а то и из него выйдет миля-аля. Дениса поздравляю и желаю удачи. Расти не останавливаясь))) рс чож мы от них хотим, дети ж еще..))))
Ответить
3
1
arm0R-cv (Черновцы)
Поздравляем, Денис!
Ответить