Ярославский может стать совладельцем "Хапоэля" из Тель-Авива

Ярославский может стать совладельцем "Хапоэля" из Тель-Авива


Бывший президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский может вложить крупную сумму в тель-авивский футбольный клуб "Хапоэль".

Как сообщила газета "Едиот ахронот" Ярославский рассматривает возможность приобретения 50% акций команды у израильского предпринимателя Эли Табиба.

У Ярославского пока нет намерения становиться единоличным хозяином "Хапоэля", однако, согласно сообщениям, он намерен оказать помощь в покупке у Табиба второй половины акций команды. Кем именно - не указывается. Как ожидается, 8,4 млн шекелей, причитающиеся ему в результате сделки, Табиб должен получить через два с половиной месяца.

Оцените этот материал:
Источник:
IzRus
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Дед Дормидонт (Харьков)
..."Как сообщила газета "Едиот ахронот"... ))) Просто цирк)))
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Дед Дормидонт (Харьков)
..."Как сообщила газета "Едиот ахронот"... ))) Просто цирк)))
Ответить
0
1
nervlad (Philadelphia)
[quote datetime="01.05.2013 22:04" author="дай миллион (Первая Столица)"] кто такой ярославский ??????????? [/quote] Мучительная бессонница Кернеса.
Ответить
0
0
Karnada (Первомайск)
Мда...
Ответить
0
0
Kortas (Харьков)
да ну нет. как с выше заметили явно не идиот. а евреи - у нас правилЬные и мы их любим и хай ду ю ду Хайфа)))
Ответить
0
1
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Он очень умный ,у него все получится.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Ярославский не едиот,а тем более не ахронот,чтобы так сразу взять и купить Хапоэль !)))
Ответить
2
1
дай миллион (Первая Столица)
кто такой ярославский ???????????
Ответить
1
1
clear (haifa)
Настоятельно советую ему этого не делать, если он хочет рулить командой, а не просто вкладывать. Хапоэль Тель-Авив - такая команда, где ему просто не дадут рулить. Подробнее не буду объяснять, потому что пока не актуально. И для читателя из Нетании, который видимо слабо разбирается в израильской действительности - в Израиле нет нежелтой футбольной прессы. Сам футбол здесь никого не интересует, только скандалы. В той же знаменитой газете обзор матча лиги занимает два абзаца, а обсуждение скандалов и событий вокруг да около - две страницы.
Ответить
1
0
Инспектор (Донецк)
А что такое "историческая родина"?
Ответить
0
1
Тигра (Крым)
Хорошо было бы всех евреев на историческую родину отправить... но ведь они все натыренное бабло с собой увезут. Чем собственно они испокон веков и занимаются.
Ответить
6
7
Буковинец (Нюрнберг)
Чел ты чем лучше? Или на сквозь кристально чистый??? Чего всех под одну гребёнку берёшь? И вообще,ты по ходу не на тот сайт попал,это спортивный сайт где принято общаться на спортивные темы!!!
Ответить
2
0
Тигра (Крым)
Да чето понесло меня... приношу свои извинения :))))
 
3
0
valko (San Francisco)
А ты уверен, что хорошо знаешь историю и чем евреи занимались испокон веков? Лучше говори о футболе и не лезь туда о чём знаешь мало.
Ответить
0
1
Тигра (Крым)
ну по тексту напечатано: ..."Едиот ахронот" Ярославский... :))))
Ответить
0
1
Сеш (Днепропетровск)
"Едиот ахронот"..... Газета класс просто))ггг
Ответить
1
2
Igorich (Львів)
Кого після Металісту вже Ярославський не купляв (співфінасував). Геліос, Миколаїв, Карпати, Тавряю, МЗ, когось там в Росії, Австрії, Швейцарії..................
Ответить
3
0
voodoo3 (Киев)
Осталось Коломойскому с Суркисом перевести в израильский чемпионат Днепр с Динамо, и все будет Донбасс.
Ответить
11
0
Ходок (Харьков)
Статья из разряда "Ярославский может стать совладельцем Ман. Юнайтед, а может и не стать"...
Ответить
5
2
serdegol (Одесса)
Лучше взял какой-то украинский клуб, или хотябы стал совладельцем с Климовым и Черноморец подтянули в борьбу с первой 4-кой. Тем более все уже есть стадион, детская школа, инфраструктура, болелы - не надо все сначала начинать. Взять пару сильных игроков и можна побадаться, А то Климову, я смотрю это не нужно.
Ответить
5
8
МурманЪ (Севастополь)
Смешной ты,тут еврей с евреем сжиться не смогли(Ярославский,Кернес),а ты ему Климова в партнеры предлагаешь)))
Ответить
9
1
Kevin Durant (Lviv)
Прикольна назва газети "Едиот ахронот"
Ответить
12
3
nobik (natania)
Последние известия на русский переводится.
Ответить
7
0
Kevin Durant (Lviv)
Може і так,ні івріта,ні ідіша не знаю.Навіть допускають,що ізраільтяни ржуть і із наших назв,які созвучні з їхніми смішними словами
 
6
1
Marazola (Kyiv)
ярославСКИЙ - ....неужто есть корни еврейские ? з.ы. жаль что не в украине - ведь так металлист удалось возродить...жаль
Ответить
15
3
Mikes (Харьков)
Судя по Библии, еврейские корни есть у всех... :-)
Ответить
16
8
Mikes (Харьков)
Ну, если "Едиот ахронот" сообщает - то точно можно верить!!! :-)))
Ответить
13
3
nobik (natania)
Это ведущая израильская газета желтизну в которой непечатают,так что вполне возможно что правда.
Ответить
9
0
Mikes (Харьков)
Да я только за! Название просто у газеты для русского уха прикольное!
 
3
4
maggot83 (Харьков)
Правильно, нужно в Израиль валить из этой страны)
Ответить
22
3
Kevin Durant (Lviv)
Це називається: "Возвращение к истокам"
Ответить