Стороженко: Предлагаю всем руководителям радикальных группировок встретиться в Киеве

Стороженко: Предлагаю всем руководителям радикальных группировок встретиться в Киеве


Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко в программе "Великий футбол" с Александром Денисовым рассказал, во что выльются неправомерные действия болельщиков для украинского футбола.

"Уже три клуба в Украине из-за своих фанатов подвергнуты условным санкциям Контрольно-дисциплинарного комитета: "Карпаты", "Днепр" и "Динамо". "Карпаты" из условной санкции получили уже безусловную.

Предлагаю всем руководителям радикальных группировок встретиться в Киеве с президентом ФФУ Анатолием Коньковым, со мной, с наставником национальной сборной Михаилом Фоменко, посмотреть друг другу в глаза и сказать: "Так дальше нельзя".

Просто все это приведет нас к пустым трибунам, к званию изгоев. Украина находится под расследованием ФИФА. После матча в Польше против Украины началось делопроизводство из-за двоих молодчиков, которые на стадионе были с нацистской символикой".

Оцените этот материал:
Источник:
Канал "Украина"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
static (Одесса)
[quote datetime="13.05.2013 21:35" author="Сергей 65 (Ильичевск)"] Вы бы поосторожней были со словами,что антифашисты у евреев на содержании.И это в нашей -то стране.[/quote] А что это не так, что ли? Всё он правильно написал. И что в нашей, стране нельзя говорить про этих у кого с намёком нос? А история, у каждого, разная. И вообще, вся эта оголтелая компания по борьбе с фашизмом, всё это замыливание глаз, от настоящих проблем в стране.
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 86
static (Одесса)
[quote datetime="13.05.2013 21:35" author="Сергей 65 (Ильичевск)"] Вы бы поосторожней были со словами,что антифашисты у евреев на содержании.И это в нашей -то стране.[/quote] А что это не так, что ли? Всё он правильно написал. И что в нашей, стране нельзя говорить про этих у кого с намёком нос? А история, у каждого, разная. И вообще, вся эта оголтелая компания по борьбе с фашизмом, всё это замыливание глаз, от настоящих проблем в стране.
Ответить
2
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Немного не так поняли меня.Не евреев я имел ввиду. О них можете говорить сколько угодно вашей душе.Имел ввиду,что антифашисты на содержании у евреев. Вот это - ложь и оскорбление памяти всех погибших в Великую Отечественную Войну! Видно,часть молодежи больна !
Ответить
1
1
D_e_N (Харьков)
Сергей 65 (Ильичевск) ты рассуждаешь как нормальный человек! а попробуй рассудить как нацик!?))) которые ненавидят всех не своих и все не свое... и у таких ультра-нациков в любимой команде, африканцы, латиносы и т.д. и никто из таких людей не может ответить, почему на улице они африканцев убивают, а от Папа Гуе в команде это нормально...двойные стандарты!
Ответить
2
0
Сергей 65 (Ильичевск)
Рассуждать, как нацист и ставить себя на их место - исключено.Я пока не настолько деградировал.Человек должен все делать,что бы планку воспитания, данную ему родителями,детсадом,школой,армией он не опускал.Учился доброте,уважения к окружающим людям,животным и к природе.Умел правильно любить.С уважением к Вам Сергей.
Ответить
1
0
Chemodan (Киев)
Что там говорить, если даже один из журналистов юа-футбол нацист...
Ответить
0
0
Chemodan (Киев)
Большинство ультрас нацисты, вернее не большинство а 15 клубов УПЛ. То есть 99%. Кидают зигу, это ни для кого не секрет. В от хрен его знает, если б я был нациком и в моем клубе играло 8-9 латиносов , я бы наверное застрелился.
Ответить
2
1
Сергей 65 (Ильичевск)
Ну, зачем так говорить: застрелился? Так говорят от молодости и не опытности.Подержал бы автомат,послужил бы в горячей точке,хлебнул бы горя и слез и не захотел бы ничего связанного с кровью. А по поводу латиносов: нужно смотреть шире и оптимистичней! Что представлял наш чемпионат в недалеком прошлом без классных легионеров? Ничего интересного. Клубы всегда плохо выступали во всех турнирах: Кубке Чемпионов, Кубке Кубков и Кубке УЕФА. Поэтому сейчас приятно болеть за наши клубы,пацаны учатся как играть и им есть серьезная конкуренция.Стреляться нельзя - смотри футбол и радуйся! С уважением Сергей.
Ответить
2
0
dvdiman76 (Эрик Картман)
слышь,Стороженко,ты кто такой?? тебя кто нибудь уполномачивал?? ты-никто...
Ответить
5
2
Сергей 65 (Ильичевск)
Он чиновник ФФУ. Ответственное лицо.Он ясно сказал в телеинтервью: дальше не замечать,что за призывы на стадионах нельзя! Возможна дисквалификация даже сбороной Украины, не то что клубов. А вы говорите - кто он такой?
Ответить
1
2
Сергей 65 (Ильичевск)
Ну, наконец-то начали браться за эту заразу на футбольных полях.Крайне отрицательно отношусь к любой агрессии на футболе и после него.Для этого есть спортзалы, бассейны,стадионы и т.п.для выхода избыточной энергии. Руководители клубов явно благосклонно относятся к агрессивным юнцам, пока не увидят дисквалификации стадионов,клубов и большие штрафы.Так им и надо.Стороженко поздно поднял эту тему. Телевидение также ответственно за воспитание агрессии у молодых.Простой пример: 2 недели тому назад, ведущий Денисов на канале Украина, упрекал милицию за жестокость к болельщикам Карпат,мол ударили по голове парня.Кто бы тебя Денисов, редиска оштрафовал за словоблудие и разжигание вражды. Напоминаю, ограды на стадионах стоят для общественного порядка, на него ходят семьи,дети и если кому-то вздумается перелазить ее - милиция обязана это пресечь.Иначе -беспорядки,давка и т.п.
Ответить
2
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Согласен во всем виноваты только три клуба причем Карпаты дважды виновны...."Карпаты", "Днепр" и "Динамо". "Карпаты" из условной санкции получили уже безусловную. Пускай лучше господин Стороженко занимается футболом ,а не националистами......для этого есть СБУ и т. д.
Ответить
4
2
Сергей 65 (Ильичевск)
Возможно вы и правы,что у этих троих клубов эта зараза видна особенно четко.На футбол не хожу,предпочитаю смотреть футбол по телеку : никто не мешает,много повторов, лежиш на диване и по нужде можно выскочить быстро и не нарваться на неприятности в виде агрессивных болельщиков.Моему знакомому в Одессе на стадионе бросили стекляную бутылку в голову сзади.Больше, кажется не ходит.
 
2
1
SIRy (Lвів)
Зі старту, дядьку Стороженку не тиснучи Вашу руку волохату. Ху іс ю в футбольному поспільстві не тільки нашої Неньки??? Так не робиться, як Вам ВДАЄТЬСЯ: там прогледіли, там не зарахували, там прочитали ("суддя - ге, ... а що воно тату"), там самовільно вирішили - прояви нацизму. Розумію, що Ви "загальноєвропейський" правник, член фу-фу-фу, але від футбола це ж Вам як до Місяця, перепрошую, бо знову дискваліфікуєте "Україну". Як Вам так несподівано жорстоко побити хлопців киями після фінального свистка за можливість поспілкуватися із командою??? Прокуратор ху іс ... - (Булгаков). Як Вам так за неповні чотири доби ВКРАСТИ у мене квиток на матч КЛ-ДД??? Цивільний суд ... - 40 грн. не підлягають розгляду! Як Вам так - йти на стадіо під прапорами сусідньої держави??? СБУ спить! А назагал висновок - лишити у 3,14дерації (не я - М. Луческу) тільки поважаних футболістів, тренерів і 0,5 судєйки (крім "юристів" та журналістів). А Ви кажете ультраси. Тут жорстка політика, треба валитися на диван, щоденно оглядати пресу, і не "пацькати" руки у футболі, тим більше, що маєте каденцію права. Таки так, як кажуть одесити. Ви до нас приїжджайте, бо ВАШЕ фуфуфу - терра ...
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
перепрошую, бо знову дискваліфікуєте "Україну". *************************** ахахаха, в яблочко, а кстати бабло за билеты не вернули и не думают?
Ответить
2
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="13.05.2013 18:07" author="Пузач (Украина)"] Ну да, сколько и в какие:))) [/quote] Значит, это было уже обговорено.
Ответить
0
1
tank75 (Одесса)
Достаточно посмотреть на названные три клуба и сделать выводы! Почему-то Одесса, Харьков и Донецк не фигурируют в списке наказанных!!! А столичным рогатым можно посоветовать прочитать интервью их вэлыкого Блохина после матча с Ильичевцем, когда он просто отевтил, что якобы даже не знает на каких секторах сидят ультрас рогов))) После этих слов пусть и дальше поддерживают своих вэлыких)))
Ответить
3
1
На 3 холмах (Днепропетровск)
Конечно, лизать ж*пу ярославскому лучше было, чем признаться что харьковские фаны не лучше. Без обид, но это так
Ответить
1
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Очередная бредовая промо-акция ФФУ, имеющая целью замылить глаза и отвлечь от проблем насущных... а может банально - выслуживается
Ответить
5
3
Пузач (Украина)
И то и другое:)
Ответить
3
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="13.05.2013 17:30" author="Пузач (Украина)"] Ну так в этом столько же смысла сколько в телеграмме подписанной братья Карамазовы:))) [/quote] В телеграмме смысл есть. Там все ясно.
Ответить
1
3
Пузач (Украина)
Ну да, сколько и в какие:)))
Ответить
1
2
oleh19 (Надвірна)
http://s018.radikal.ru/i527/1303/78/5d15006f879e.j...
Ответить
1
4
oleh19 (Надвірна)
Зато так - нормально http://ohranka.com/wp-content/uploads/2013/03/J5V0...
Ответить
2
4
Парус2 (Днепропетровск)
Просто все это приведет нас к пустым трибунам, к званию изгоев. Украина находится под расследованием ФИФА. После матча в Польше против Украины началось делопроизводство из-за двоих молодчиков, которые на стадионе были с нацистской символикой". **************** из-за ваших правил и ручного управления УПЛ скоро и так стадионы будут пустые, фэфэу пусть уже тогда программки перед матчами раздавайте(кстати ещё денег снимете), на какой минуте пенальти(примерно естественно), сколько, кому и каких карточек раздадут и т.д., с этим фэфэушным (в бан не хочется) управлением с каждым "честным" матчем всё больше людей перестаёт смотреть футбол, это фэфэу уже настолько скомпрометировали на Украине этот интереснейший вид спорта что его не просто не хочется смотреть а даже противно, ведь всё равно всё будет так как и кому-то это нужно, фэфэу кроме штрафных санкций ничего больше не сделало, так нахрен оно надо? или просто хочется пожить нахаляву?, а эти решения вопросов пахнут только тем что фэфэу хочет чтобы на стадионах было всё как им надо, хрен вам, проще тогда вообще на стадионы не ходить, посмотрим что вы тогда запоёте, та и картинка по ТВ не впечатляет с пустыми трибунами, слава Богу сейчас не проблема посмотреть футбол большими компаниями вне дома
Ответить
5
5
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
http://www.segodnya.ua/ukraine/odecckij-okolofutbo...
Ответить
5
0
Пришта (Киев)
"Сторож" желает забить стрелку ?
Ответить
4
4
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Девиз СС на службе у фанатов «Металлиста» «Наша честь — верность!» – баннер с эсесовским девизом висит во время матчей команды на северной трибуне харьковского стадиона аша честь — верность!». Такой баннер давно уже вывешивают фанаты харьковского «Металлиста», оккупировавшие северную трибуну стадиона с одноимённым названием. До поры до времени никто не задавался смыслом этого лозунга. Мало ли что там у фанатов на уме? Наверное, хотят продемонстрировать свою верность команде. Считают это своей честью. Ну и так далее.о всё тайное рано или поздно становится явным: знакомый харьковский историк, человек, далёкий от футбола, как-то увидел фотографию с этим баннером. И тут же задал вопрос: «А чего это ваши фанаты вывешивают баннеры с эсесовскими девизами?Как эсесовскими? Где?», – удивился я. Использование данного девиза в некоторых странах является противозаконным. Так, в Германии девиз «Наша честь — верность» запрещён уголовным кодексом (ї86-a, использование символики неконституционных организаций), в Австрии существует т. н. Закон Запрета от 1947 года (Википедия). Но, может быть, фанаты харьковского «Металлиста» – это кроткие овечки, у которых помыслы чисты, а намерения — самые благие? Никак нет, граждане. Вот эти ребята сжигают баннер с изображением Дениса Олейника, экс-игрока «Металлиста». Сжигать — это ведь по-эсесовски, не так ли? Ещё в бытность Александр Ярославского на посту президента «Металлиста» я публиковал в различных изданиях материалы, призывающие тех, от кого это зависит, очистить трибуны харьковского стадиона от фашистов, маскирующихся под фанатов. Александр Владиленович эти призывы так и не услышал. Фанаты продолжали скандировать националистические речёвки и петь свои ущербные песни о «москалях» и «жидах». Учитывая национальность Ярославского, это невмешательство выглядело весьма комичным. Но вот у клуба поменялся собственник, им стал некий молодой, но уже очень эффективный топ-менеджер Сергей Курченко. «Металлист» начал конкурировать с киевским «Динамо» за второе место в чемпионате. Кстати, киевский клуб на днях был оштрафован за недопустимое поведение своих фанатов во время матча с французским «Бордо». Из рапорта наблюдателя FARE (Футбол против расизма в Европе) и UEFA: «Болельщики “Динамо” Киев продемонстрировали многочисленные баннеры с неонацистским содержанием и показали нацистский салют на 88-й минуте игры. Восьмая буква алфавита H, в этом контексте число 88 относится к двум HH в Heil Hitler. Коннотация числа 88 подчеркивает националистические/ксенофобские намерения. Баннер фанов “Динамо” в поддержку болгарских неонацистов, обвиненных в бомбежке штаб-квартиры цыганской политической партии в Болгарии, тоже был продемонстрирован во время матча». В связи с этим «Динамо» проведёт два ближайших домашних матча в еврокубках без зрителей. Таков вердикт UEFA. Неужто нынешние владельцы «Металлиста» хотят, чтобы свой дебют в Лиге чемпионов (если таковой, конечно, состоится) команда провела при пустых трибунах? Константин Долгов, специально для интернет-издания “Глагол” P.S. Есть мнение, что вот этот слоган является цитатой кого-то из почитаемых фанатами «МХ» нацистов. Очень похоже на гитлеровскую риторику, не находите? http://glagol.in.ua/2013/04/11/deviz-ss-na-sluzhbe...
Ответить
9
0
Хиденг (Днепр)
Да чё уж там... http://belvol.livejournal.com/334468.html ))))))))))))))))))))
Ответить
4
1
Leva2 (Харьков)
Днепрянин, неужели в Одессу переехал? Роешься в отбросах, вытянул оттуда нечто под псевдонимом Константин Долгов, знаешь он раз в год ходит на стадион, что бы на следующую кучку вонючего чего-нибудь набрать. Запомни, все показушные антифашисты находятся на денедном содержании местной синагоги.
Ответить
2
3
Сергей 65 (Ильичевск)
Вы бы поосторожней были со словами,что антифашисты у евреев на содержании.И это в нашей -то стране.Да вы батенька историю не знаете,сколько крови лежит на нашей земле.Старик один расказывал мне,что после войны в Севастополе нельзя было даже плюнуть на землю - везде кровь! Кровь человеческая лилась по сопкам в низ ручьями!!! Люди не могли даже представить себе такое. Лишь бы не было войны. Поэтому прошу Вас,всякие коричневые призывы нужно пресекать на корню.А госчиновники должны отвечать, они получают за это деньги. Все остальное - мелочь.
 
2
4
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
Мне непонятно почему за поступки нескольких человек отвечают тысячи? Чем виноват среднестатистический болельщик, который просто готовился посетить стадион и был лишен этой возможности? Завтра такое может случиться и в Харькове. Некий идейный неонаци помашет флажком, а меня за это по моему же сезонному або не пустят посмотреть футбол? По моему подобное решение равносильно признанию в импотенции - мы не можем вычислить нескольких наци, поэтому запретим ходить всем!
Ответить
12
2
Sobko*** (Donetsk)
Стороженко: Предлагаю всем руководителям радикальных группировок встретиться в Киеве и устроить грандиозный махач)
Ответить
8
5
alkor (Кировоград)
[quote datetime="13.05.2013 16:22" author="Пузач (Украина)"] Ну в общем то не мне объяснять что пятое место и место в пятерке две большие разницы:) Можно также сказать, исходя из этого, что Металлист борется за место в десятке:) Или что то другое имелось в виду?:))) [/quote] Имелось в виду, что Динамо поборется за место в первой пятерке команд УПЛ. То есть займет место не ниже пятого.
Ответить
1
4
Пузач (Украина)
Ну так в этом столько же смысла сколько в телеграмме подписанной братья Карамазовы:)))
Ответить
4
3
tulja (Lvov)
fridom0131 (Северодонецк)-і де є то твое фото?
Ответить
3
3
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="13.05.2013 16:05" author="Roma Malitskiy"] скажи коли був цей матч? І мені здається там було доказано, що це провокація [/quote] Когда был этот матч, наказали за этот инцидент или нет я не знаю, просили выложить фото про какой фашизм идёт речь, выложил первую попавшеюся фотку болел с проявлением нацизма дабы показать что это не такие уж невинные создания. На провакацию это фото не похоже, кто то зиги кидает, кто на мобилу снимает, кто то лыбится стоит.
Ответить
3
6
tulja (Lvov)
Led Zepp (Харьков)-фанатський рув у нас стрімко розвиваеться і такі як колисниченко розуміють що то означає сомаосвідомлення молоді що вони саме Українці і ними вони хочуть бути!а майбутьнє України як що воно ще є то тільки за молодю!всі ці опозиції то проплачені люди які розсказують яквони люблять Україну та тільки не говорять за які гроші та любов!а справжні це ВИ всі!НА СХОДІ І НА ЗАХОДІ!як що приймуть закон то на ньому незупиняться!вони хочуть всіх застрашити тому що народ почав розуміти що вони(опозиція також)нам не друзі а скоріше навпаки!
Ответить
8
1
Хиденг (Днепр)
А если я натяну футболку с Коллиной и надписью DUCE, к моему папе прокуроры с приставами не придут? ))
Ответить
8
1
tulja (Lvov)
Народ!у що тут спорити?люди хочуть показати своювірність принципам інтернаціональзму!а щоб більш прогнутися приплели сюди щей Європу!та у нас порівняно зЄвропоюце дитяций садік!я впевнений що ніхто з тих хто приймав рішення і поняття немають що то було на стадіоні і про що той банер нам всім розповідав!все просто!Україно-фоби всі повеходили на верх і тепер все Українське потрібно перевести в Россійське русло і назвати це Україною щоб через декілька років сказати нам!НАРОД!ДА У НАС ВСЕ ОДИНАКОГО ЧТО НАМ ДЕЛІТЬ!я думаю що думаючі люди де вони б не жили розуміють це!а ті хто все це підтримують нам говорять що то у нас фобія така!як дальше жити будемо я незнаю а знаю що СХІД першим має встати на захист України тому що саме вони виграли від нашої незалежності!
Ответить
6
3
Хиденг (Днепр)
И ещё, пан Стороженко, Вы же вроде юрист, да ещё прокурор бывший, ну кааакие нафиг конфискации автомобиля у папы!? Это Вы, когда следаком были, детишек нашкодивших так пугали?
Ответить
9
4
Rodef (Lviv)
а що обговорювати? дибілізм ФФУ? чи Коньков не має з ким випити?
Ответить
10
4
fridom0131 (Северодонецк)
[quote datetime="13.05.2013 15:11" author="квасьо (Яворів)"] А я взагалі не розумію про які фашистські і нацистські речі іде мова? Підкажіть будь ласка. Скиньте фото. дякую) [/quote] http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/06/08/article-...
Ответить
6
4
Roma Malitskiy
скажи коли був цей матч? І мені здається там було доказано, що це провокація
Ответить
4
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="13.05.2013 15:56" author="Пузач (Украина)"] Ну да! Грузите апельсины бочках. Братья Карамазовы:))) [/quote] Что, не верите, что будет?! Ну, это Вы зря...
Ответить
3
4
Пузач (Украина)
Ну в общем то не мне объяснять что пятое место и место в пятерке две большие разницы:) Можно также сказать, исходя из этого, что Металлист борется за место в десятке:) Или что то другое имелось в виду?:)))
Ответить
5
1
Хиденг (Днепр)
Пан Стороженко, Молотов Вячеслав Михайлович случаем не Ваш дедушка? ;-)
Ответить
10
4
alkor (Кировоград)
[quote datetime="13.05.2013 14:30" author="Пузач (Украина)"] Узнаю совка:) Пусть ко мне придут и я порешаю. Ну и соответствующую "галочку" не забуду о мероприятии где нужно поставить:) И куда нужно преподнести:) И под каким нужно "соусом":) А еще под это самое дело подведу обоснование о государственном финансировании, или еще лучше об инвестировании, частном естественно, но под государственные гарантии:))) И инвестора частного найду, хрен с ним что он будет смахивать на бомжа, главное что подпись сумеет поставить:) [/quote] Чет Вы все более желчным становитесь... Не унывайте, Динамо за место в пятерке будет бороться, обязательно!
Ответить
3
8
Пузач (Украина)
Ну да! Грузите апельсины бочках. Братья Карамазовы:)))
Ответить
5
3
fridom0131 (Северодонецк)
На сколько мне известно все движения ультрасов исповедуют национализм, как нам известно крайние формы национализма это по сути и есть нацизм, по этому мы видим иногда зиги, банеры нацисткие, кричалки на секторах ультрас, конечно редко такое бывает но не без этого.
Ответить
3
2
Igorich (Львів)
18 травня багато ультасів буде на майдані, нехай приходить Стороженко, побалакають з ним там)))
Ответить
11
3
slavok (Рівне)
такое гадкое создание этот стороженко...
Ответить
10
8
D_e_N (Харьков)
Led Zepp (Харьков) та ничего, влазь) я же написал, это скорее всего по совокупности а не только из-за баннера про дивизию! а потом... каким боком ФФУ к параду?))))))))) есть такое понятие как устав!
Ответить
3
4
Led Zepp (Харьков)
я, если честно, думал, что ФФУ выполняет нормы закона Колесниченко (который, кстати, не принят еще http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35... но данные правила описаны в "Дисциплинарных правилах ФФУ" Стаття 24. Неналежна поведінка вболівальників "4.5. Скандувань образливого, расистського, антисемітського, дискримінаційного характеру або демонстрація плакатів, банерів, прапорів, штандартів та інших носіїв, що зачіпають честь і гідність арбітрів, команди суперника, вболівальників команди суперника, офіційних осіб та інших осіб до, під час та після проведення матчу." Вот интересно "...та інших осіб..." это кого? Потому что зиги и дивизии, по идее, не направлены на арбитров, болел соперника и т.д. Если, конечно, условный Иванов И.И. обидится на слово "дивизия", то тогда норму можно применять, но это ж бред)) Все как разобидятся и можно стады закрывать тогда))
Ответить
8
1
D_e_N (Харьков)
я не юрист, и в законы влазить и забивать себе мозги не собираюсь! я знаю одно, все нацистское, фашистское и т.д. запрещено, а на стадионах это сплошь и рядом! ты же харьковский, наверняка и в фан сектор ходишь, ты же это сам видишь(только если ты придерживаешься таких идей, ты сразу скажи, чтобы я зря клаву не мучал)! мне как-то доводилось стоять возле лысого паренька, который кроме зига-зага и батько бандера больше и слова не сказал, даже нон-стоп не поддерживал... и не надо говорить, что такого нет, я не фантаст, мне выдумывать нет смысла!
 
4
2
D_e_N (Харьков)
Андрюха-71 (Львів) почему же придумал? это вчера все в передаче говорилось! и давай не будем притворятся... если ты связан с ультрас или ходил в их сектор, то ты прекрасно знаешь все... и зигу кидают и кресты носят и т.п. и т.д. и ваши не раз были пойманы на этом! но я не говорю, что это только ваши! везде есть такие... он дк тоже отличилось и с изгой и с портретом муссолини на пузе! или ты хочешь сказать, что в УЕФА сидят такие же добродятлы как и в ФФУ?
Ответить
4
2
квасьо (Яворів)
А я взагалі не розумію про які фашистські і нацистські речі іде мова? Підкажіть будь ласка. Скиньте фото. дякую)
Ответить
11
4
Roma Malitskiy
Ніхто тобі нічого не скине, це все так бла-бла-бла
Ответить
5
2
Червонец (Большое Тараканово)
Пузач, а за то указание я тебе даже плюс поставил)). Но с точки зрения должностного лица он всё правильно сделал: если фаны начудят в Европах, с ФФУ спросят, вплоть до отлучения команд от еврокубков. Так что правильно по сути делает. А меры? предложи лучшие, не вопрос)).
Ответить
4
4
Пузач (Украина)
Так и написано оно к тому что надо принимать меры а не имитировать их. И для этого, извини надо не приглашать для дачи обещаний преференций взамен каких-то обратных обещаний, потому как это путь в никуда. Тем более что ничего бесплатно не делается:)) Нужен наверное какой-то жесткий регламент, за нарушение которого будет отвечать не клуб, а личность его нарушившая. И следить за этим должна третья сторона, почему бы не под эгидой ФФУ или ПЛУ. Тогда все станет на свои места - уговорами еще никто ничего не добился:))
Ответить
4
2
Червонец (Большое Тараканово)
Я не против этого, но нюансы есть. Ты знаешь, Металлист оштрафован УЕФА за чудеса болельщиков в ЛЕ. На трибунах стоят камеры - "чюдотворца" быстро вычислили. Вот что-то подобное должно стать общей практикой. Если ФФУ сумеет всех собрать, чтобы донести, что миндальничать ни с кем не собираются, и обязуют при этом и клубы - такую встречу я буду только приветствовать, независимо от лиц, её проводивших...
 
1
0
D_e_N (Харьков)
Андрюха-71 (Львів) вас штрафонули за баннер про дивизию! но мне кажется штраф был вынесен по совокупности нарушений!
Ответить
4
8
Андрюха-71 (Львів)
і такого немає у нашому штрафі. Це ти сам собі так подумав,шо за банер....там шо свастика була, чи гітлер намальований, чи ще щось??? Я наприклад також не підтримую і ніколи не підтримував фашизм і нацизм,але , повір , тут питання не в банері.Не путайте поняття фашизму і націоналізму. Чи жовто-сині кольори не на Українському Прапорі??? Завтра всіх нас будуть штрафувати і позбавляти глядачів за "Слава Україні" "Героям Слава" , бо ж руки то вверх піднімаються....а знаєш чому? Бо ці дяді з КДК відчувають , так як і наші "судді" безнаказаність за те,що вони витворяють, і ніколи не задумуються ,що це все колись закінчиться, і до них також вернеться бумеранг правди.
Ответить
12
3
Led Zepp (Харьков)
Извините, что влажу) на параде 9-мая миллион красных флагов со словом "дивизия" была и что? где реакция милиции была?
Ответить
15
3
D_e_N (Харьков)
Андрюха-71 (Львів) вас штрафонули за баннер про дивизию! но мне кажется штраф был вынесен по совокупности нарушений!
Ответить
3
7
D_e_N (Харьков)
Андрюха-71 (Львів) не ной! сами виноваты!
Ответить
8
13
Андрюха-71 (Львів)
Не привик нити.факти в чому винуваті??? відео,фото??? А нєту. І пред\'ява від КДК без фактів.Отак і живе весь укр.футбол. Без фактів.
Ответить
11
6
Андрюха-71 (Львів)
це говорить той, хто "сорочку в кабінетах вже 100 раз вішав" ))) Ви приїдьте, а ми Вас і завербуєм....так собі , бесплатно ))) Ага,шас, вже ультра взяла і побіжала в кабінет здаватись )))) Дякуємо п.Стороженко за порожні трибуни в День Львова.Дякуємо за "свято",яке ви нам завжди стараєтесь організувати.Думаю Вам і подякують ці 200 дніпрян,які приїхали до друзів і на матч і на День Львова, тому що іменно вашій канторішці захотілось отак "привітати" всіх львів\'ян, ніби інших питань в КДК і не було. І не потрібно прикриватись "борцем" з надуманим фашизмом чи ще чимось там. Ви просто спите і бачите,щоб на Західній Україні не залишилось ЖОДНОГО футбольного клубу,і що поскоріше організувати якись аб\'єдєньонний чемпіонат. Тільки майте на увазі,що в ньому іменно Вас ніхто і знати не буде!
Ответить
13
9
D_e_N (Харьков)
c2001cMX (Харьков) та там и лидеры такие же! в голове одни опилки! вчера смотрел и это интервью и чудика киевского с футболкой муссолини видел! и самое страшное, что это есть везде! если не ошибаюсь,это одна из причин ухода из севера части фанатов МХ! а самое интересное, что эти уникумы носят фашистские символы, кидают зигу и оправдываются, что этого не делают! вернуть бы таких в 41, 42 год на денек...
Ответить
10
6
Червонец (Большое Тараканово)
Вижу, что не все научились из букв складывать слова. Дважды перечитал материал, и нигде не нашёл, что Стороженко предлагает встретиться С НИМ. Он предлагает встретиться с президентом ФФУ и с главным тренером сборной. О каком-то государственном, тем более частном финансировании приезда речь не идёт. Это или неумение читать, или сознательное передёргивание (шулерство). Узнаю совка)))))))))). Чуть по-другому: сову видно по полёту (катающийся по полу смайлик).
Ответить
8
8
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Это или неумение читать, или сознательное передёргивание (шулерство) = Пузач стайл:)
Ответить
8
8
Пузач (Украина)
Строка 8, после 4 слова слева:))) Читай 3-й раз:)
Ответить
8
4
Червонец (Большое Тараканово)
Упс, увидел, здесь ты прав. Только некорректнотей не вижу: должностные лица расставлены в порядке убывания должностей. И речь идёт о встрече с ТРЕМЯ, а не с ОДНИМ. Так что - звыняйтэ великодушно - серамно передёргивание)).
 
6
6
Футбольный Эксперт (Севастополь)
Вот тут-то мы всех их и накрыли:)
Ответить
6
3
c2001cMX (Харьков)
Не могу понять как вообще можно на себя напялит фашисткие цяцьки? Или что то зитхаить, кричать? На сколько должна быть пустой бошка чтоб туда такое д...мо поместилось? И еще интересно куда смотрят лидеры фанов, ультрас? Неужели им не стыдно рядом стоять в секторе с такими уб...ми? Или они сами такие? Вот если кто-то из вышеперечисленных посещает данный сайт, напишите свою точку зрения! Может у вас дедушки полицаями были? Мы поймем.
Ответить
14
8
Led Zepp (Харьков)
а кто это мы и сколько вас?
Ответить
5
6
c2001cMX (Харьков)
Большая часть населения Украины, да и большая часть посетителей этого форума. А что?
 
6
7
ArtemFCDK (Kiev)
скажу тебе по секрету, лидеры ультрас сами проповедую неонацизм, у многих из "движа", правая идея важнее футбола, и я рад что скоро этот мусор вынесут за территорию стадиона.
Ответить
6
3
german (Львів)
Ярославський продав клуб... кому тепер служить пан Стороженко... і хто він такий. щоб щось прєдлагать встрєчі?
Ответить
14
15
Пузач (Украина)
Узнаю совка:) Пусть ко мне придут и я порешаю. Ну и соответствующую "галочку" не забуду о мероприятии где нужно поставить:) И куда нужно преподнести:) И под каким нужно "соусом":) А еще под это самое дело подведу обоснование о государственном финансировании, или еще лучше об инвестировании, частном естественно, но под государственные гарантии:))) И инвестора частного найду, хрен с ним что он будет смахивать на бомжа, главное что подпись сумеет поставить:)
Ответить
14
12
Футбольный Эксперт (Севастополь)
При чем тут государственное финансирование и общественная организация.
Ответить
8
8
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="13.05.2013 14:09" author="Igorich (Львів)"] Страшно стає гопоті, що ПРи владі зараз [/quote] полит-зомби офф топ :) Ради какие группировки?:)
Ответить
7
12
Surik (Харьков)
[quote datetime="13.05.2013 14:09" author="Igorich (Львів)"] Страшно стає гопоті, що ПРи владі зараз [/quote] Сам-то понял, что сказал?
Ответить
12
14
kotigorok (Чернігів)
А як там постраждав ПКМХ за те, що якийсь тип вискочив на поле? Щось й досі в КДК "засідають".
Ответить
13
13
Igorich (Львів)
Страшно стає гопоті, що ПРи владі зараз
Ответить