Отец Виллиана пытался купить сыну место в сборной Бразилии ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
14.05.2013
вторник
15:36
Отец Виллиана пытался купить сыну место в сборной Бразилии
Рейтинг публикации

Отец экс-полузащитника "Шахтера" Виллиана Северино Виейра да Силва полтора года пытается отсудить 25 тысяч евро у организации One Off Marketing Esportivo Ltd.

В ноябре 2010-го отец Виллиана заключил контракт, согласно которому эта компания бралась за раскрутку имиджа Виллиана вплоть до вызова в национальную сборную Бразилии.

Как стало известно Lancenet, 25 тысяч евро составляли первоначальный взнос, а потом Северино должен был заплатить еще 100 тысяч евро. Взамен люди из One Off собирались повлиять на некоторых людей из бразильской федерации футбола.

Цель отца Виллиана состояла в том, чтобы обеспечить сыну участие в 70% матчей сборной Бразилии и, как следствие, перспективу трудоустройства в АПЛ.

Напомним, Виллиан перешел из "Шахтера" в "Анжи" за 35 миллионов евро. С 24-летним игроком заключено трудовое соглашение, рассчитанное на долгосрочное сотрудничество.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (35)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AndreSem (Киев)
Ухх люблю Я такие новости косвенно или напрямую связанные с Донецком ))))
Ответить
+1
-2
Рябой Санёк (Донецк)
а ещё говорят всем известный донецкий сайт любит жёлтые заголовки. да куда уж ему...
Ответить
+2
-1
AndreSem (Киев)
Дыма без огня не бывает ©
0
-2
Piton66 (Харьков)
Блин, это же его зарплата за 3-4 дня! Интересно, а штрафы за нарушение ПДД его папаня тоже отсуживает?
Ответить
+1
0
mihalogia (Донецк)
Как же популярна эта ветка у киевских артистов разговорного жанра ))))
Ответить
+6
0
satellite (Харьков)
Развод изначально готовился на все 100%!!!!!! Люди которые брали деньги наперёд,не хохлы ли наши?????
Ответить
+2
-3
Nick_Sparrow (Харьков)
А есть у One Off Marketing Esportivo Ltd. представительство в Украине? Если нет, то нужно срочно занимать нишу в бизнесе. Это ж покурче, чем продавать участки на Луне!
Ответить
+2
0
aa_konoplya (Харьков)
Теперь понятен непонятный состав сборной Бразилии.
Ответить
+6
0
rollover (Полтава)
Слабак.
Ответить
+3
0
nobik (natania)
Из Украины поехать на ЧМиБ шанс есть только у Жулиано и Фернандиньо.
Ответить
+7
0
VladykMVSA (Рава-Руська)
про Жадсона не забувайте...вын теж з Шахти в збірній був
Ответить
0
0
Nerazzurri (Одесса)
На ЧМ 2014 точно не попадет.
Ответить
+4
0
Chero4ki
тут только Кадыров поможет)
Ответить
+5
0
Felicita (Чернівці)
так він того і перейшов в Анжи, щоб більше бабла заробити і полюбому підкупити функціонерів ))))))
Ответить
+7
-1
AndrAlf (Kyiv)
... эту страну погубит коррупция (с)
Ответить
+6
-1
Dilettante (Донецкая обл.)
[quote datetime="14.05.2013 16:09" author="филанкрот (donetsk)"] ото й не світить чемпіонство бразилам,якщо така корупція в збірній [/quote] Совершенно согласен!
Ответить
+7
-3
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="14.05.2013 15:45" author="FCDKiev1927 (Киев)"] Как-то это по донецки! [/quote] [quote datetime="14.05.2013 16:02" author="FC_DKyiv (Киев)"] Связь с кротами дала о себе знать. [/quote] Какие-то у вас ники разные ...
Ответить
+21
-5
Боб (Харьков)
название статьи тупое и желтое
Ответить
+12
-3
Veminal (Киев)
ну теперь то КРОТИКАМ понятно почему бразилы рвут когти - поскольку вызов в их сборную с Донецка возможен ТОЛЬКО ЗА БАБКИ))) даже типа звезд местного разлива..
Ответить
+7
-23
миша коломиец
а ты думаешь что за сборную Украины почему в основном играли не заслуженно киевляне в основном.Блохину шепнули Суркисы чтоб он их по больше выпускал,а после мы тебе предложим Динамо потренировать с хорошим контрактом.отсюда и такой результат,а Суркисы при бабле.
Ответить
+19
-6
Veminal (Киев)
бредни кротячие - Блохина нет а динамовцы по прежнему делают погоду в сборной, или Фоменко тоже платят ?
+3
-13
Салон Дона и Баса (Донецк)
Делают, делают, конечно делают, что ви, о чем гечь? И если сборная вийдет, каким-то чудом на ЧМвБ, то это будет чудо, под названием - "погоду сделали игроки Динамо". Конечно, а как же..
+10
-1
миша коломиец
я описывал ситуацию на евро 2012,когда киевляне не соответствовали,но при этом выходили в основе.после этого Динамо получило компенсацию от УЕФА,а Блохина, которого не подпускали Суркисы к команде,получил контракт.этого мало? в добавок почитай статью: «Динамо» получило 1,3 млн евро от УЕФА за вклад в успех Евро-2012 Евро 2012 11.09.2012, 16:37 Согласно Меморандуму о взаимопонимании между Ассоциацией европейских клубов (АЕК) и УЕФА, подписанному в марте 2012 года, 575 клубов из 52 национальных ассоциаций УЕФА приняли участие в распределении доходов от Евро-2012, сообщает oфициальный сайт УЕФА. Сегодня УЕФА завершил расчет сумм, подлежащих выплате национальным ассоциациям для последующей передачи клубам, которые в сезонах 2010/11 и 2011/12 поспособствовали успеху Евро-2012 и внесли свой вклад в международный футбол. В общей сложности выплаты получат 575 клубов. Их количество существенно увеличилось по сравнению с Евро-2008, когда финансовую прибыль извлекли 180 команд. Киевское «Динамо» оказалось в числе топ-20 клубов, которые получили от УЕФА более 1 млн. евро. «Счет» киевлян — 1 368 824 евро. Прибыль других украинских клубов: «Ильичевец» — 125 492 евро «Металлист» — 292 912 евро «Шахтер» — 1 204 781 евро «Ворскла» — 179 999 евро «Карпаты» — 153 040 евро «Кривбасс» — 37 736 евро «Заря» — 4 193 евро «Металлург» Д — 71 279 евро «Металлург» З — 33 543 евро «Оболонь» — 4 193 евро «Севастополь» — 37 736 евро «Александрия» — 12 579 евро «Таврия» — 142 263 евро «Черноморец» — 33 543 евро «Волынь» — 16 771 евро «Арсенал» — 70 231 евро «Днепр» — 687 606 евро А самым «прибыльным» Евро оказалось для таких клубов: «Бавария» — 3 095 393 евро «Реал» Мадрид — 2 996 585 евро «Барселона» — 2 210 202 евро «Манчестер Сити» — 2 069 465 евро «Ювентус» — 2 023 012 евро «Ливерпуль» — 1 972 376 евро
+3
0
fan77paha (Симферополь)
деньги сводят с ума.
Ответить
+5
0
жажа_the_best (Харьков)
А че так мало давали? Дали б сразу 200-300 тыщ, и уже бы Вилля давно трудоустроился в Челси например...
Ответить
+9
0
jegres (Харьков)
Вот таким образом, в Бразилии и втюхивают нам каких-нибудь Андрэ.Человек может забивать с метра,вызвали раз в сборную, сделали нарезку из матчей на первенство штата и все- восходящая звезда!
Ответить
+26
0
филанкрот (donetsk)
ото й не світить чемпіонство бразилам,якщо така корупція в збірній
Ответить
+21
-1
FC_DKyiv (Киев)
Связь с кротами дала о себе знать.
Ответить
+20
-31
yDmitriy (Донецьк)
[quote datetime="14.05.2013 15:45" author="FCDKiev1927 (Киев)"] Как-то это по донецки! [/quote] Согласен, если бы папик попытался взять их шубами, было бы по-киевски.
Ответить
+29
-15
Sobko*** (Donetsk)
Дурик ты Виля,семья тобой крутит как хочет.Анжи твой дом
Ответить
+33
-5
FCDKiev1927 (Киев)
Как-то это по донецки!
Ответить
+46
-46
Рябой Санёк (Донецк)
Бразилец купил у бразильской фирмместо в сборной бразилии для бразильского игрока... Это настолько же по донецки, насколько и по киевски. Что в голове у человека? Тебе Донецк наверное уже снится...
Ответить
+34
-13
Shuba (Харьков)
А я б сказал по детски - 25 тыс за вызова в сборную, ну даже еще плюс 100 - это мелочь в сравнении с их контрактами...
Ответить
+19
0
тутти-10 (Сумська область)
Який їхав, таку і здибав. Чому дивуватися? Добре, що хоч пацанчики з бітами не заявилися додому до головного тренера.
Ответить
+5
-12
Mariupol_ua (Мариуполь)
Вот пускай теперь и играет в Анжи до 35 лет!!! нытик... Так ему и надо и Европу и Сборную...меньше пижонства...
Ответить