Юссуф обвинил свою экс-супругу в попытке убийства

Юссуф обвинил свою экс-супругу в попытке убийства


Нигерийский защитник турецкого "Ордурспора" Айила Юссуф, контракт которого принадлежит киевскому "Динамо", обвинил свою экс-супругу в попытке убийства с целью присвоить состояние спортсмена. По словам 28-летнего футболиста, мать его двоих детей Гбемисола увлекается религиозным фетишизмом и магией.

"Однажды в нашем доме в Украине я открыл ее гардероб и обнаружил там различные магические штуки, включая змею в бутылке, залитую джином. Это было подтверждением подозрений членов моей семьи и друзей о том, что Гбемисола увлекается религиозным фетишизмом и воздействовала на меня колдовством. Вместе с некоторыми людьми она несколько раз хотела меня убить. В доказательство этому у меня есть записи некоторых телефонных разговоров", – рассказал Юссуф в интервью Gist Mania.

Он также отметил, что Гбемисола уже не является его официальной супругой, а он женат на другой женщине.

Игрока "Динамо" пыталась убить собственная жена - фото 1

Юссуф обвинил свою экс-супругу в попытке убийства - изображение 2

Юссуф обвинил свою экс-супругу в попытке убийства - изображение 3

Юссуф обвинил свою экс-супругу в попытке убийства - изображение 4

Юссуф обвинил свою экс-супругу в попытке убийства - изображение 5

Все фото: gistmania.com

Оцените этот материал:
Источник:
obozrevatel.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
Если на змее намордник, она не страшна:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Joyce (Donetsk)
Если на змее намордник, она не страшна:)
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Да, друзья мои, да... Это Вуду... Это Вуду... Динамо попало по полной - такая и на весь клуб наведёт заклятие, как на Бенфику! За ней там вся Нигерия стоит... ну, или деревня какая...
Ответить
1
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Из Киева да в ОБдурспор и сразу вскрылось все в что было покрыто мраком при пребывании в стане Динамо :-)
Ответить
1
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Настоящая футбольная новость...
Ответить
1
0
Long (Одесса)
Не думал, что Юссуф был женат на Вупи Голдберг...
Ответить
2
0
moderator
ola2013l (lviv) 17.05.2013 17:59 Попередження.
Ответить
2
2
satellite (Харьков)
Вот так вымел из избы........
Ответить
3
0
ola2013l (lviv)
Когда уже про Блохина и Баля всю правду скажут?!?! )))) Да и про всех прочих "блохобалей" типа Реброва не мешало бы... Как кстати дела у его супруги - кто знает сколько ей на нарах загорать? DodikRozenblum (Kiev) 17.05.2013 17:11 ну ти і Додік, хіба вона навмисне, щодня сотні таких аварій,а ти справжня паршива Гнида!
Ответить
1
8
DodikRozenblum (Kiev)
Когда уже про Блохина и Баля всю правду скажут?!?! )))) Да и про всех прочих "блохобалей" типа Реброва не мешало бы... Как кстати дела у его супруги - кто знает сколько ей на нарах загорать?
Ответить
8
2
simpson (Kiev)
Ну вот, а вы говорили, что Юссуф выглядит старше своих лет. А он, оказывается, просто заколдованный )))
Ответить
2
0
Ohrim (Донецьк)
Это Юссуф еще не знает, что на самом деле он 45-летний зомби, оживлённый женой для корыстных целей :) А если серьёзно, то эта дикость (для нас) в Африке зачастую считается нормой (сходу вспоминается ритуальное жертвоприношение одной африканской футбольной командой перед началом сезона - на удачу). Вот уж, действительно, и смех и грех.
Ответить
4
1
Alex! (Харьков)
[quote datetime="17.05.2013 15:35" author="PUSHKASH (Kiev Russ)"] отличная футбольная топ-новость[/quote] Ага, из серии: "А теперь к новостям культуры. Вчера был застрелен директор филармонии"
Ответить
5
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
В красной сумке явно уголек марки "Ж" с центрального района Донбасса. Через дамира тётку вербанули=)
Ответить
5
3
beat (Гепа-сити)
динамовские болячки)
Ответить
4
3
Гаринча (Киев)
а шахтеры в это время кушают и спят))
Ответить
3
4
Sobko*** (Donetsk)
команда как на подбор
Ответить
4
6
Чугунов Андрей (Днепропетровск)
Да она скорей всего болеет за Шахтёр. И ещё Юссуф не удивляйся змее у нас почти в каждой квартире своя змея !ха-ха
Ответить
6
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Становятся ясными причины неудач Динамо в последнее время. Как ранее многие предполагали, всему виной змий в бутылке.
Ответить
21
2
Dimonych (FCSD)
у динамовцев как обычно что-то происходит в семьях)
Ответить
8
10
FC_DKyiv (Киев)
тролль
Ответить
5
9
lirik 1996 (Днепропетровск)
LOL
Ответить
1
0
maggot83 (Харьков)
вуду
Ответить
3
0
PUSHKASH (Kiev Russ)
отличная футбольная топ-новость
Ответить
4
0
M-D-M-KH (Харьков)
Африкааа)
Ответить