Агент Дугласа Косты: Цена упала, но "Шахтер" его не продаст

Агент Дугласа Косты: Цена упала, но "Шахтер" его не продаст


Агент полузащитника "Шахтера" Дугласа Косты, Сезар Боттега, в интервью TuttoMercatoWeb.com объяснил, почему его клиент не покинет Донецк несмотря на то, что постоянно муссируются слухи о возможном трансфере бразильца.

"Этот сезон у него не очень хороший. Играл мало и не смог проявить себя. После этого его трансферная стоимость снизилась, но украинский клуб, конечно, не позволит ему уйти. Этот клуб не нуждается в деньгах от трансферов. Его целью является становление и проведение отличного сезона".

В связи с приходом Веллингтона Нема положение Косты в "Шахтере" еще больше ухудшилось.

"Ситуация как и в прошлом году. Вероятно, что это подкрепление является реакцией еще на уход Виллиана. Их идея всегда иметь по два атакующих игрока слева и справа отличного качества", - раскрыл трансферные задачи "Шахтера" агент.

Боттега признал, что несмотря на то, что в Италии часто говорят о 23-летнем полузащитнике, реальных предложений не было.

"Был интерес "Ромы", как и многих итальянских клубов, были контакты какое-то время. Но слишком много новостей, скорее, спекуляции СМИ", - считает агент.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ser-gio (kiev)
[quote datetime="07.06.2013 09:15" author="rollover (Полтава)"] Ну что вы плачете? Зато у вас есть Ярмоленко с Гармашем! [/quote] чур меня, чур ))))) Это какой-то позор, а не игроки. Даже не уровель ЛЕ - победители Ленинца, Ворсклы и Зари [quote datetime="07.06.2013 11:55" author="Скайрим (Харьков)"] Цена упала от того, что игрок явно снизил требования к себе. [/quote] вот именно. И еще характер вздорный
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
ser-gio (kiev)
[quote datetime="07.06.2013 09:15" author="rollover (Полтава)"] Ну что вы плачете? Зато у вас есть Ярмоленко с Гармашем! [/quote] чур меня, чур ))))) Это какой-то позор, а не игроки. Даже не уровель ЛЕ - победители Ленинца, Ворсклы и Зари [quote datetime="07.06.2013 11:55" author="Скайрим (Харьков)"] Цена упала от того, что игрок явно снизил требования к себе. [/quote] вот именно. И еще характер вздорный
Ответить
0
1
Karnada (Первомайск)
Конечно если Дуглас в этом сезоне не заиграет так как умеет, или как против Боруссии дома вышел на замену, то наверное конец его карьере в Европе.
Ответить
2
1
Доктор Борменталь (Киев)
[quote datetime="07.06.2013 09:16" author="nobik (natania)"] Не убежал бы Матузалем,не появился бы Виллиан. [/quote] И заиграл бы Ферна большой вопрос
Ответить
1
1
Power1 (Донецк)
Дугласу мешает его импульсивность,то вспыхнет,то погаснет.Никто в Шахтере его не маринует. Повзрослеет умом и будет основным игроком!
Ответить
3
1
Скайрим (Харьков)
Цена упала от того, что игрок явно снизил требования к себе.
Ответить
3
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="07.06.2013 09:32" author="Гаринча (Киев)"] А у Вас кто есть для сборной Украины? хотя кому я говорю... [/quote] "Все о сборной Украины думаешь, Юрий Венедиктович... Золотой ты человек...":)
Ответить
7
1
Dm2 (Okhtyrka)
[quote datetime="07.06.2013 09:16" author="nobik (natania)"] [/quote] скорее, не раскрылся бы Ферна, так как после продажи Мату, ферну перевели в опорники, думаю сейчас черед тейшейры
Ответить
4
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="07.06.2013 08:49" author="maximus (Киев)"] Такого Мірча гравця загнобив, шкода, міг би феєрить в топ чемпіонаті.. [/quote] зато это позволяет тебя феерически троллить :) [quote datetime="07.06.2013 08:50" author="ЗеленыйДК (Киев)"] Ему еще в клетке ох как долго сидеть. [/quote] не смотри на футбол глазами зека :) Агент Дугласа все правильно сказал, что бы хорошо продать игроку надо хорошо играть
Ответить
7
1
Chortica (Запороье)
[quote datetime="07.06.2013 09:32" author="Гаринча (Киев)"] А у Вас кто есть для сборной Украины? хотя кому я говорю... [/quote] Тот же Селин Безус.Или вы их считаете коренными кыянами?Уважать надо тех кто вам подает.
Ответить
13
2
valeks_08 (Донецк)
Ай да молодца!!!!Умница!!!
Ответить
0
1
Гаринча (Киев)
повеселил)))
Ответить
1
0
nobik (natania)
Не убежал бы Матузалем,не появился бы Виллиан.
Ответить
12
3
Романыч (Мариуполь)
В этом сезоне у Дугласа будет хороший шанс улучшить игру и поднять свою цену.
Ответить
17
3
nazarka (бугас)
*Этот клуб не нуждается в деньгах от трансферов*-Наконец-то хоть один агент понимает политику клуба.А то получается только команда достигла каких-то результатов(участие в ЛЧ) начинается песня-продажа всех игроков команды. Купите-воспитайте-а потом будет видно.(наверно большая часть проданных игроков в душе хотелась бы повернуться в Шахтер)Почему англичане не купят молодых бразил в Бразилии-потому что хотят игрока готового к употреблению иначе инвесторы клуба спросят с руководства.Тогда цена на готового соответственна.А молодежь нужно воспитать.В Шахтере сразу в игру ни один игрок не входит-он должен проникнуться стратегией клуба а потом играть.Некоторые(Патрик)никак не может войти в игру.
Ответить
17
4
nobik (natania)
Мы не тот чемпионат где можно долго держать игроков.Если не будет текучки кадров игрокам станет скучно,клуб остановиться в развитии,нибудет прибыли.Если бы не продали Жадсона не раскрылся бы Мхитарян,
Ответить
10
3
ЗеленыйДК (Киев)
Ему еще в клетке ох как долго сидеть.
Ответить
13
22
maximus (Киев)
але з іншої сторони - клітка це круто)) Не треба вкалувать і бабло капає, не життя, а мрія)))
Ответить
9
17
maximus (Киев)
Такого Мірча гравця загнобив, шкода, міг би феєрить в топ чемпіонаті..
Ответить
13
25
Доктор Борменталь (Киев)
Ты мог бы феерить на фестивалях юмора.
Ответить
17
10
rollover (Полтава)
Ну что вы плачете? Зато у вас есть Ярмоленко с Гармашем!
Ответить