Леоненко: Переход Генриха Мхитаряна в "Ливерпуль" окажется провальным

Леоненко: Переход Генриха Мхитаряна в "Ливерпуль" окажется провальным


Возможный переход армянского полузащитника "Шахтера" Генриха Мхитаряна в английский "Ливерпуль" окажется провальным, он не сможет там заиграть.

Об этом заявил бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко.


"Шахтер" сейчас вообще, насколько я знаю, не может найти Мхитаряна, - сказал Леоненко. - А его возможный отъезд в "Ливерпуль", думаю, окажется провальным. Я ему, конечно, желаю всего самого наилучшего, но уверен на сто процентов, что он там не сможет заиграть. Как не сможет раскрыться в другом клубе и главный тренер "Шахтера" румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет. Если у Мхитаряна есть хоть какая-то возможность добиться успеха в другой команде, то у Луческу вообще нет даже и шанса. Об этом я готов заявить с большей уверенностью, чем на сто процентов, как экстрасенс в известной передаче".


"Думаю, каждый может догадаться с первого раза, почему Луческу все время выигрывает чемпионат Украины, - продолжил Леоненко. - Когда команда играет без желтых карточек и без подкатов, то в этом что-то не то. Не буду больше ничего говорить, пусть каждый догадывается сам - прямых доказательств нет, сами понимаете. Кто-то вообще считает, что "Шахтер" начинает чемпионат, уже имея в своем активе 24 очка".

Оцените этот материал:
Источник:
ИТАР-ТАСС
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hi-Tec (Днепр)


Что-то я не помню, чтобы Гладкий по четвертаку за сезон накидывал. Да и вообще тяжело армянину было затесаться в бразильской полузащите и атаке. Незря на его место бразильца берут.



Около 20 - накидывал. Пока ему на ногу накидывали. А потом накидывания закончились, и Гладкий закончился. Тут - то же самое.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 159
Hi-Tec (Днепр)


Что-то я не помню, чтобы Гладкий по четвертаку за сезон накидывал. Да и вообще тяжело армянину было затесаться в бразильской полузащите и атаке. Незря на его место бразильца берут.



Около 20 - накидывал. Пока ему на ногу накидывали. А потом накидывания закончились, и Гладкий закончился. Тут - то же самое.
Ответить
0
1
yanyan (Запорожье)
Поживем увидим. Но что-то мне кажется, что Мхитарян заиграет в другом чемпионате. Еще раз повторюсь, что не каждый игрок может так хорошо вклиниться в бразильскую полузащиту и нападение Шахтера, а там у них поверь свои расклады и бразильцы на его место с большим удовольствием взяли бы своего игрока. Никто ж не будет возражать, что в Шахтере есть свой и очень сильный бразильский клан. Сделать это очень просто пару матчей не замечать Генриха и Луческу ставит бразильца.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Леон, это один из тех немногих случаев, когда твои слова на вес золота и бьют в самую точку.

Мхитарян - ЭТО ГЛАДКИЙ НОМЕР ДВА! И сливать его "Шахтеру" нужно как можно скорее, потому, что уже через год за него НИКТО больше 5 лимонов не даст.
Ответить
0
0
yanyan (Запорожье)
Что-то я не помню, чтобы Гладкий по четвертаку за сезон накидывал. Да и вообще тяжело армянину было затесаться в бразильской полузащите и атаке. Незря на его место бразильца берут.
Ответить
0
0
mr_kubik (L`viv)
Леон ЖЖЖОТТТ)))
Ответить
0
1
yanyan (Запорожье)
Да Леон красава, ляпнул что-то с дуру и через 5 минут уже забыл, а вы тут лбы друг-другу сутки разбиваете. Поймите у него имидж такой. Если бы не его словоблудие, кто-бы его помнил. Кто постарше должен вспомнить, что после завершения карьеры на несколько лет он исчез. Потихоньку о нем стали забывать и тут появились футбольные передачи где появился он на белом коне, а вы все г*вно. Нишу эту занял он первым, потом уже появились Селенки, Гамулы и иже с ними правдолюбы.
Ответить
2
0
Dneprman (Днепропетровск )
Великий экс-перт! "Всё просто!"(с)
Ответить
1
1
Dnipro-sevas (Севастополь)
Да, донецкие правда глаза режет! Хоть и сказано в шутовской манере но все правда и про армяна, и про цыгана, и про шахту и про дела татаро-бандитские около футбольные. Сейчас до начала чемпа шахте нужно вручить следующие медальки сразу, всем техническое поражение 0-3, место в ЛЧ.и не нужно будет играть с шахтой-интереса всё равно никакого. И играйте себе в ЛЧ, честно Вам всё равно ничего не светит.(Собери хоть сборную мира в один клуб украины через год игроки деградируют из-за отсутствия конкуренции). Что Вам ещё нужно? И не надо людям нервы портить, не засорять телеэфир Украины (купленным самовлюблённым врунишкам типа денискина). ЧУ без шахты был бы только лучше! Первая тройка прекратила бы финансовую гонку в которой у бандюков не выиграть. Подтянулись бы ещё три четыре команды, меньше иностранцев больше своих. А главное возродилась бы интрига и интерес к ЧУ. Ребятки я не против ШАХТЕРА как украинской команды из Донецка я против беспредела и около футбольной гангрены которая пронизала весь этот клуб и душит остальные. Были бы достижения украинской команды ШАХТЕР чисто спортивными был-бы он в почёте, а так ....
Ответить
2
5
Sobko*** (Donetsk)
Согласен,КУЕФА куплен,судьи запуганы,болельщики свезены.Аминь
Ответить
3
2
Dnipro-sevas (Севастополь)
Да правда КУЕФА зачёт. Но в чём интерес к событию вероятность которого равна 1?
 
1
1
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Постараюсь объяснить.

Уважаемый Донбасс спрашивает: "Как д.к может стать чемпионом если в очных встречах постоянно Металлу и Шахтеру проигрывает ,иногда ничейки вырывает ?"

Я отвечаю, что для того, чтобы стать чемпионом, нужно в чемпионате набрать больше всех очков. Правильно? Я имел в виду то, что ЛЮБОЙ команде в ЛЮБОМ чемпионате не обязательно непременно выигрывать все матчи у своих непосредственных конкурентов в борьбе за первое место, достаточно просто набрать очков больше, чем каждый из них. С другими командами. Никаких намеков! Я написал главное правило футбольных соревнований. Выигрывает матч тот, кто забивает больше голов. Выигрывает круговой турнир тот, кто набирает больше очков. Не ищите черную кошку
Ответить
4
1
sva_19_52 (краматорск)
Правильно ,"Шахтер" набрал больше всех очков и больше всех забил голов!Плюс личые встречи .Поэтому он на первом , а "Металлист" на втором.Кто динамовцам не давал все
игры выиграть?
Ответить
3
1
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
А откуда я должен это знать?) Наверное, недостаточное мастерство, что же еще. Я не знаю, Вы у тренером киевского клуба это спросите.
 
0
1
svm777 (мариуполь)
прочитал ваши посты,аплодирую вашему здравому смыслу и выдержке.обьяснять людям что белое белое,а черное черное да еще так тактично, браво.без всякой иронии
Ответить
1
0
Дід ОПАнас (Киів)
101%
Ответить
0
0
Шугман Лёлик (Одесса)
"Думаю, каждый может догадаться с первого раза, почему Луческу все время выигрывает чемпионат Украины"

1000%
Ответить
5
7
Донбасс (Донецк)
Одесса- три игры три разгрома скоро четвёртый будет !Что мешало вам хоть раз ничейку скатать ?
Ответить
6
3
Шугман Лёлик (Одесса)
.i. с пальцем не сравнивай... все понимают что как бы ср*ть не умел Гри, ж*пой футболистов по 15-20 000 000 не сделаешь
 
0
5
Sobko*** (Donetsk)
Динамо-тролли их подпевалы,а так же пьянь по фамилии Леоненко наверное все-таки не знакомы с рейтингом тренеров.Ну что же,я продублирую.Прошу обратить внимание на позицию под номером 16
1. Юпп Хайнкес (Германия, экс-тренер Баварии)

2. Жозе Моуринью (Португалия, Челси)

3. Висенте дель Боске (Испания, сборная Испании)

4. Хосеп Гвардиола (Испания, Бавария)

5. Оттмар Хитцфельд (Германия, сборная Швейцарии)

6. Луи ван Гал (Голландия, сборная Голландии)

7. Марчелло Липпи (Италия, Гуанчжоу Эвергранд)

8. Рафа Бенитес (Испания, Наполи)

9. Карло Анчелотти (Италия, ПСЖ)

10. Арсен Венгер (Франция, Арсенал)

11. Гус Хиддинк (Голландия, Анжи)

12. Луис Фелипе Сколари (Бразилия, главный тренер сборной Бразилии)

13. Юрген Клопп (Германия, Боруссия Д)

14. Мануэль Пеллегрини (Чили, МанСити)

15. Фатих Терим (Турция, Галатасарай)

16. Мирча Луческу (Румыния, Шахтер)

17. Антонио Конте (Италия, Ювентус)

18. Марсело Бьелса (Аргентина, Сантос)

19. Андре Виллаш-Боаш (Португалия, Тоттенхэм)

20. Лучано Спалетти (Италия, Зенит)
Ответить
5
2
mainzo (Донецк)
Леоненко динамовская чихуа хуа - 50% ненависти, 50% дрожи.
Ответить
7
3
dublstep (Донецк)
Во-первых, Витюня, надо интервью давать на трезвую голову.
Во-вторых, о том, что заиграет или не заиграет Мхитарян в Ливерпуле рассказывать не надо. Какой из тебя предсказатель мы знаем еще с 2009 года.
http://www.dynamomania.com/news/85886-viktor-leone... /> и результат предсказания известен всем:
http://dk-bez-trofeev.com/autoname.htm /> В-третьих,о том, что Луческу кроме Шахтера нигде ничего не добьется лучше не говорить, до работы в Шахтере Луческу был двукратным чемпионом Румынии и Турции (везде с разными клубами), был обладателем суперкубка УЕФА и четверть финалистом ЛЧ.
http://newport. com.ua/forum/index.php?showtopic=739
.
Так, что Витюня, совсем мозги пропил? Или это в тебе твое динамовское прошлое не дает адекватно оценивать все, что связано с Шахтером???


И в-четвертых, говоря о том, что у Шахтера в начале чемпионата +24 очка, хочется напомнить Виктору Леоненко о словах сказанных им, на его веб-конференции: “…у нас половина команд ложится под "Динамо", другая - под "Шахтер…"”
Ответить
6
6
k@llashniKoff (Kiel)
Как не сможет раскрыться в другом клубе и главный тренер "Шахтера" румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет.
------
Как же надоел этот напыщенный идиот:

Сборная Румынии
Участник чемпионата Европы (1): 1984
Динамо (Бухарест)
Чемпион Румынии (1): 1989/1990
Рапид (Бухарест)
Чемпион Румынии (1): 1998/1999
Галатасарай
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2000
Чемпион Турции (1): 2001/2002
Четвертьфиналист Лиги чемпионов (1): 2000/2001
Бешикташ
Чемпион Турции (1): 2002/2003
Ответить
5
5
liverpool1892 (Луганск)
обращаюсь к дончакам - переварите информацию и поймите правоту Леона. если обратиться к статистике - в период с 1985 по 2004 гг., т.е. за 19 лет Будулай "спромігся" с лучшими клубами тех стран, где он был - Румыния и турция, (а это очень слабые чемпионаты, т.е. там победить легко, в отличии от Англии, Испании и Германии) всего лишь 4 раза стать чемпионом, т.е. раз в 5 лет. За 4 года работы в сильном чемпионате Италии он ни разу не добился хоть-какого-то успеха. Сейчас благодаря не футбольной поддержке, фармам, судьям он стабильно штампует сомнительные чемпионства в Украине, и при этом стабильно проваливается в Европе, где играют против него честно. Задайте себе вопрос - почему цыган не захотел уходить весной из Шахты, ведь его звали более перспективные клубы - ПСЖ (на зарплату в 6 млн. евро), и в Италии были предложения от Интера, и даже из турции(выделялось 200 млн. евро). Кстати, только благодаря ему разбегаются игроки из Шахты. При продлении контракта с кротами ахмет оставил ему ту же зарплату - 2 млн. евро. Почему цыган остался в юзовке - спросите вы?! Потому что он хитрый, потому что такой нефутбольной поддержки не будет в любом другом чемпионате. И там, на склоне карьеры он обделается и перестанет быть полубогом для донецких. Вывод: цыган не способен конкурировать в сильных и честных чемпионатах, он доживает футбольные годы, обрекая Шахту на игровую яму.
Ответить
5
6
ФК Луцк (Луцк)
Доля правды есть...Но , на работу в команде, особенно для Гл.Тренера - явялется микроклимат в организации клуба и человеческие отношения с президентом клуба...Возможно в ПСЖ Мирча не имел бы таких полономочий и " власти" как в шахтере...В донецке - он как БОг, а в Париже мог быть простым служащим с приставкой " Главный"...
Ответить
4
2
Shahter2012 (Донецк)
Не пойму ну на фига вашу Зарю Ахметов вытащил из ямы.За это время ваша Заря игралаб уже давно в аматорском первенстве.Во истину надо соблюдать господние заповеди.Не делай людям добра не получишь зла.
Ответить
6
3
sva_19_52 (краматорск)
" Почему цыган остался в юзовке - спросите вы?! Потому что он хитрый, потому что такой нефутбольной поддержки не будет в любом другом чемпионате. И там, на склоне карьеры он обделается и перестанет быть полубогом для донецких. Вывод: цыган не способен конкурировать в сильных и честных чемпионатах, он доживает футбольные годы, обрекая Шахту на игровую яму."

Он уже вписал свое имя в историю мирового футбола!


" Почему цыган остался в юзовке - спросите вы?! Потому что он хитрый, потому что такой нефутбольной поддержки не будет в любом другом чемпионате. И там, на склоне карьеры он обделается и перестанет быть полубогом для донецких. Вывод: цыган не способен конкурировать в сильных и честных чемпионатах, он доживает футбольные годы, обрекая Шахту на игровую яму."
--------------------------------------------------------------------

Он уже вписал свое имя в историю мирового футбола!

ДЕНЬГИ САМИ ПО СЕБЕ НЕ ПРИВОДЯТ К УСПЕХУ,ПЕРВИЧЕН ВСЕ РАВНО ТРЕНЕР.
– Логика этой мысли исходит из результата «Зенита» и «Анжи», двух самых богатых клубов России .Самые богатые команды не стали чемпионами .
Если бы все было так просто и все зависело только от денег, перед началом сезона стоило бы заложить в компьютер информацию о бюджетах и получить результат…
Хотелось бы посмотреть что будешь ты представлять с себя в возрасте М.Луческу?
Насчет таких провалов в Европе-это несбыточная мечта многих команд и тренеров.


Ответить
4
3
Gorec (Goriany)
Вы сударь обыкновенный румынофоб, Вы только на одни оскорбления способны и это понятно, Вам Леоненко близок по духу, такой же пустомеля. Вы не задумались, почему этого тренера приглашают в другие клубы? А вот он такой "хитрый цыган" отказывается от таких больших денег, потому что он боится конкуренции?? и обрекает Шахтер на игровую яму?? Вы хоть подумали, что написали?
А я думаю, что какой то румын Вам хорошо хвост прищемил, что так набросились на Луческу.
Ответить
4
3
liverpool1892 (Луганск)
не смеши, я привел факты. а тебе крыть их нечем, поэтому не вписывайся за цыгана, это заведомо проигрышно
 
1
4
Dimonych (FCSD)
Просто он шахтерофоб и динамофил, он это давно показал тут.
 
0
0
Deadsoul (Одесса)
Леоненко: "Мой опыт в работе экспертом оказался провальным" Источник.
Ответить
3
3
ФК Луцк (Луцк)
Леон часто отжигает, но иногда попадает...правда процент попадания этот невелик...На СТБ "экстрасенсы" по-лучше будут...)
Ответить
0
2
mpr0st (Lviv)
Молодець Леоненко. Смачно потоптав ВКШД.
Ответить
4
7
Sobko*** (Donetsk)
Привет тролль
Ответить
3
5
ФК Луцк (Луцк)
Если так произойдет - виноват будет не Шахтер, а сам Мхитарян...Но , пожелаем армянину васе же удачи....
Ответить
1
4
Shahter2012 (Донецк)
Это тебе так кажется уважаемый.Шалупливая шелуха К Шахтеру не пристает.
Ответить
7
3
Sobko*** (Donetsk)
Куда-то пропал товарищ с фармами
Ответить
1
6
Clerik (Киев)
никуда не пропадал, просто посчитал наш разговор оконченным, если ты стоишь на плодородной земле... тебе дали лопату в руки, мешок картошки, то наверное у здравомыслящего человека хватит ума сложить все факторы воедино, проанализировать... вскопать землю и посадить картошку...

ты же картошку продашь, а лопату поламаешь веселья я ради,и будешь сидеть улыбаться... я не умею с такими своеобразными людьми вести беседу... да и не зачем
Ответить
4
3
Sobko*** (Donetsk)
Ты не первый,кто сливается с подобной темы.Это еще раз подтверждает теорию о зомбированности масс,по средствам церкви "Свидетелей Цыганика"
 
4
5
corefan (Горловка)
Та шо вы пристали до Витька?Каждый зарабатывает чем может.Мхитарян ногами,Луческу головой,а Леон языком.Усё нормально.
Ответить
1
4
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Что касается второго абзаца - я не знаю, но в первом абзаце я готов подписаться под каждым предложением эксперта
Ответить
3
2
Sobko*** (Donetsk)
1. Юпп Хайнкес (Германия, экс-тренер Баварии)
2. Жозе Моуринью (Португалия, Челси)
3. Висенте дель Боске (Испания, сборная Испании)
4. Хосеп Гвардиола (Испания, Бавария)
5. Оттмар Хитцфельд (Германия, сборная Швейцарии)
6. Луи ван Гал (Голландия, сборная Голландии)
7. Марчелло Липпи (Италия, Гуанчжоу Эвергранд)
8. Рафа Бенитес (Испания, Наполи)
9. Карло Анчелотти (Италия, ПСЖ)
10. Арсен Венгер (Франция, Арсенал)
11. Гус Хиддинк (Голландия, Анжи)
12. Луис Фелипе Сколари (Бразилия, главный тренер сборной Бразилии)
13. Юрген Клопп (Германия, Боруссия Д)
14. Мануэль Пеллегрини (Чили, МанСити)
15. Фатих Терим (Турция, Галатасарай)
16. Мирча Луческу (Румыния, Шахтер)
17. Антонио Конте (Италия, Ювентус)
18. Марсело Бьелса (Аргентина, Сантос)
19. Андре Виллаш-Боаш (Португалия, Тоттенхэм)
20. Лучано Спалетти (Италия, Зенит)
-----
Я в этом списке почему-то не вижу фамилии Леоненко.Может просто забыли вписать?
Ответить
5
6
донтист (днепропетровск)
Для алкоголиков и ему подобных:Ты не можешь ничего думать,потому ,что думать нет чем.Все мозги пропил.Тебе, что сказать,что пукнуть-одно и тоже.Мхитарян будет играть там,куда его пригласят и играть будет хорощо Что касается Луческу,он входит в ТОП-20 лучших тренеров ФИФА Поэтому,участившиеся к тебе визиты "белочки",дали результат на мысли такого уровня.
Ответить
5
5
Viktor62 (Донецк)
Наверное ещё не похмелился,а может уже перебрал ??? Как же надоела ваша жолчная,бредовая болтавня.Чем Леоненко прославился. Сверконул, как хороший перспективный футболист и быстро погас от ЗВЁЗДНОЙ болезни и алкоголя !!! Теперь опустился до уровня базарных разговоров и сплетен.Лишь бы язык платили.
Ответить
4
5
Sobko*** (Donetsk)
гол чего только стоит
Ответить
5
5
ПетроФ (Луцьк)
А що такого сказав Леоненко, що на нього так накинулись? Читайте уважно: "Как не сможет раскрыться в другом клубе и главный тренер "Шахтера" румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет". Тобто, якщо в нього є шанси ще щось виграти, то тільки в Донецьку. Це добре розуміє і сам циган, бо в інакшому випадку, він давно тренерував би іншу команду.
Ответить
5
5
Денис Донецк (Донецк)
Так, как ты говоришь (є шанси ще щось виграти, то тільки в Донецьку), можно было каждый раз сказать и перед 4 командами, с которыми Луческу добивался результатов до Шахтёра. И каждый раз в итоге ошибиться в своих прогнозах.
Ответить
4
4
Инспектор (Донецк)





Да если бы собака гавкала, то это ничего.
Ведь собака- друг человека.

Ответить
3
4
Sobko*** (Donetsk)
И еще,Бойко атаковали не единожды и давно,хотели отжать завод.Это началось еще при Кучме.А в такие смутные времена,он сделал правильный ход,что предложил Ахметову участие в доле.Иначе стоматологи отжали бы
Ответить
6
2
Sobko*** (Donetsk)
И еще,не показалось ли тебе странным ,что Заря упираясь до 80-й минуты на ДА ,пропустила три гола,а играя с ДК дома пять?
Ответить
9
4
Sobko*** (Donetsk)
бугогаааа
статистика по матчам.Очень убийственный аргумент.Озвучь за прошлый сезон количество забитых пропущенный в матчах Динамо и Шахтера.Ты мне давай конкретные факты,кто владельцы,спонсоры и так далее.А ваша туфта со статистикой годится только для малолеток и алкашей типа Витьки Леоненко
Ответить
7
4
Clerik (Киев)
я думаю статистика игры это неосопоримый факт.. если ты так не считаешь то нам нечего с тобой говорить... если ты считаешь её туфтой - то пожалуйста... живи в своём мирке... думай о справедливом и честном шахтере... и милом и благородном ахметове, о неподкупных судьях, и выкладывающихся на все 100% незаангажированых фармах - я же говорю.. это моя точка зрения, да и не только моя...
а насчёт доказательств - ставок, явок, паролей, ты конечно меня повеселил... умник и умница в одном лице
Ответить
5
5
Sobko*** (Donetsk)
Ну так что там по владельцам клубов-фармов?Особенно интересует некий фарм под названием Металлург (Донецк)
 
7
4
Audio (Донецк)
Алкоголизм у Пеоненко с ярко выраженной шизофренией!!
Ответить
9
4
Азаров Сергій (Львов)
"Как не сможет раскрыться в другом клубе и главный тренер "Шахтера" румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет."

Цікаво, а як це можна прокоментувати Леоненком - Шахтар (донецьк): "Перемога в Кубку УЄФА 2009....Нічого , значть нічого, чи НІЧОГО в нього означає лише Лігу Чемпіонів... так її мало взагалі хто може виграти, але перемогти можуть усі в теорії....Чому ДК - в 2009 не взяли Кубок Уефа??? Турнір не їх рівня тоді був?
Думаю пану Леоненку непотрібно бути таким категоричним, бо категоричність його це лише вияв скупості світоогляду

Наприклад , я також можу з упевненістю, заявити, що Олег Блохін , ніколи нічого не виграє, як тренер, і це може стосуватися не лише європейських титулів...Чемпіонат України зокрема... Як футболіст він чудовим був, а от як тренер, йому важкувато. Згадайте, зі збірною Україною , коли зайняли 1 місце в групі потрапаили на ЧС, ніхто не говорив, про тактику, про побудову захисних редутів, всі говорили про фартовість Блохіна... На одній фартовості далеко не заїдеш
Ответить
7
5
Joyce (Donetsk)
Хорошо сказано!
Ответить
6
4
Shahter2012 (Донецк)
Луческу выигрывал супер кубок УЕФА с турками.С Шахтером он выиграл кубок УЕФА.Что выиграл Леоненко?????
Ответить
5
5
Sereban 1982 (Donetsk)
И вообще Витя,за базаром надо следить.Это уже безпредел какойто.Несет чушь какуюто.Алкогольный педо эксперт))
Ответить
7
5
Gorec (Goriany)
Ну не берут его даже помощником, не то что тренером, вот зависть человека заела. То в сторону киевского Динамо (Блохина), желчь выбрасывает, теперь за Мхитаряна и Луческу взялся. Вроде смело, правду матушку режет, вот какой я, великий эксперт Леоненко, а на самом деле просто обыкновенный пустомеля, сначала ляпнет а потом думает (или вообще не думает), прямо экстрасенс. Мхитарян еще себя покажет, а Луческу уже показал себя, выиграл не один европейский трофей, в том числе и с Шахтером. Да и Блохин в сборной себя показал неплохо и надеемся, что еще себя покажет и с киевским Динамо. А что господин Леоненко сделал для украинского футбола после окончания карьеры футболиста? Языком мелет и все
Ответить
8
4
Sereban 1982 (Donetsk)
Ох Витя,Витя,какой же ты завистливый
Ответить
6
4
с@б@к@ (Горловка)


(в першу чергу фінансовій) Шахтаря, нехай валять в рашку, і грають там...


А вот это было к чему?
Ответить
8
5
Sobko*** (Donetsk)
Не обращай внимание ,такое пишут обычно от скудоумия
Ответить
5
6
болельщик_футбола (Донецк)
просто бессилие...
Ответить
2
4
sva_19_52 (краматорск)
Забыли еще про "Металлист" и тогда ВКДК -вечный чемпион !
Ответить
6
3
Sobko*** (Donetsk)
Витьок,получи тренерскую лицензию и покажи класс!
Ответить
11
4
sva_19_52 (краматорск)

Витя , прежде чем ляпать языком, открой Википедию и его биографию почитай. ! За "тяжелой работой "времени нет?
Достижения Луческу как тренера до Шахтера .
Динамо (Бухарест) Чемпион Румынии 1989/1990
Рапид (Бухарест) Чемпион Румынии 1998/1999
Галатасарай(Турция) Обладатель Суперкубка УЕФА 2000
Чемпион Турции (1): 2001/2002
Четвертьфиналист Лиги чемпионов 2000/2001
Бешикташ(Турция) Чемпион Турции 2002/2003

Чемпіон України: 2005, 2006, 2008, 2010, 2011, 2012, 2013
Суперкубок України: 2005, 2008, 2010, 2012
Кубок України: 2004, 2008, 2011, 2012, 2013
Кубок УЕФА 2008-09

Достижения Луческу как футболиста.

В высшей лиге чемпионата Румынии провел 362 матча и забил 78 голов. Выступал за национальную сборную Румынии (74 игры, 9 голов).
Шестикратный чемпион Румынии, двукратный обладатель Кубка Румынии.
Лучший футболист Румынии 1969 года.
В еврокубках провел 15 матчей, забил три гола.

По Мхитаряну.Тебе какое дело ,заиграет или не заиграет? Ты воспитал его как футболиста и теперь переживаешь? Забыл ,ты ж динамовец?

Сам чем запомнился как футболист? . За что ВВЛ усадил на лавку ?
Чей заказ выполняешь ,чем платят?



Ответить
12
5
Донбасс (Донецк)
Коллега,я извеняюсь что вы слышали о великих трофеях некоего алкоголика леоненко ?
Ответить
5
4
Денис Донецк (Донецк)
Опередил) Действительно тренер с 5 разными командами выигрывал чемпионство, в т.ч. с двумя - еврокубки. Но надо ляпнуть "главный тренер "Шахтера" румын Мирча Луческу - он никогда ничего не выиграет". Если честно, даже сомневаюсь, что Леон именно так сказал эту фразу. Он хоть и на словцо острый критик, но так безаргументированно заявить наверное не мог. С чего вдруг такой вывод? Разве Луч не доказал, что может не только в ЧУ добиваться результата? Причём даже в еврокубках не с самыми сильными командами.
Ответить
3
5
Инспектор (Донецк)
...прямых доказательств нет, сами понимаете...

Так может в таком случае и гавкать не надо?
Ответить
6
4
Sobko*** (Donetsk)
А их ни у кого нет,остается только гав-гав
Ответить
4
5
Shahter2012 (Донецк)
Пусть лает!Собака лает караван идет.
Ответить
5
4
Sobko*** (Donetsk)
Леон разрядил свой какомёт.ТоМилю поливал,теперь за Шахтер принялся.Витя,кто виноват ,что алкоголь в свое время тебя победил?
Ответить
8
5
duce-pnf (Прилуки)


Да все нормально! Леоненко имеет право так говорить, а ШД - продолжать выигрывать:)
Вот только интересно, что скажет Виктор, когда ШД, например, будет играть если не в финале ЛЧ, а в 1/2? Не лучше ли ШД в таком случае вообще свалить в АПЛ или Россию, а вы тут наслаждайтесь "красивым, техничным, умным и честным" ЧУ...

Цікаво було б на це подивитися... Тут, як на мене, ніхто не сумнівається в силі (в першу чергу фінансовій) Шахтаря, нехай валять в рашку, і грають там... Але ж там своїх "сильних" вистачає...
Ответить
4
6
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Назвал бы тогда, кто сильнее Шахты в нашей ПЛ. Я тоже не люблю Шахтёр, но глупо утверждать, что чемпионы незаслуженно.
Ответить
10
3
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Называю, - киевское "Динамо".
Ответить
3
5
Донбасс (Донецк)
это не те что по три матча в год влетают Шахтеру ?
 
4
3
svm777 (мариуполь)
я так понимаю,чтобы расуждать о тренере надо хотя бы кого то воспитать или вырастить определенного уровня.так на вскидку по сколько лет было бразильцам когда они пришли в Шахту и сколько они стоили,за сколько их продали?Мхитарян тоже пришел как не плохой не более,теперь в нем официально заинтересована Борусия,не беру даже Ливерпуль.теперь о Леоненко,закончил карьеру из за пристрастия к алкоголю,дикая зависть к людям чего то добившимся.и еще когда я смотрю фуктбол то тоже всегда все вижу лучше чем тренер и игроки и знаю куда надо было отдать и как надо было ударить.с уважением ко всем болелам,это их выбор пусть болеют за тех кого любят, а не как некоторые за тех кто наливает.
Ответить
9
6
болельщик_футбола (Донецк)
с удовольствием плюсую...
Ответить
10
4
Yevgeniy Volynets
во бухарь-экстросенс гонит.типа сам дико удачно играл за кордоном,перебежчик(в 92 ещё москалём был),хренов.кубок УЕФА выигрывал типа.походу чувачка прокапать надо,а то его уже походу галя посетила с пушистой зверушкой.
Ответить
5
10
Joyce (Donetsk)
из группы Шахтер выйдет, но вот что дальше....
dinamovets (Киев)
------------------------

А дальше ШД может попасть на более сильную команду!
Неужели поражение в матчах с Реалом или Барсой, Баварией или Боруссией обязательно должно считаться провалом? Да еще с учетом того, что в Европе любой фарм способен закатать в асфальт любого гранда! Ответ прост - наш чемп настолько убог сам по себе, что впору оставить 5-7 команд и проводить для них отдельный чемпионат...
Ответить
9
9
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Вот в этом посте ты практически полностью согласился с тем, что сказал Леон и опроверг то, что сам же сказал в 09.39
Речь в данном вопросе не о ДК, его унылая игра на сегодняшний день-это тема отдельного разговора, а вот когда на поле нет брорьбы, нет карточек, нет трав, то тут нельзя с тобой не согласиться, что ЧУ-это убогость и надо бы, как в Шотландии поступить.
Ответить
4
6
Joyce (Donetsk)
А я об этом твержу уже целый год, т.к. на полумертвые команды не то чтобы ходить, а смотреть тошно! Понятно, что "виноват" во всем ШД, который "скупил" доморещенных месси и держит их в подвале, накупив молодых талантливых звезд из далекой Бразилии и, тем самым, "угробив" наш ЧУ... А зачем ШД реально такой ЧУ, если ему нужны сильные соперники-конкуренты, чтобы реально бороться за победу в ЛЧ? Неужели РПА должен содержать все команды, подпитывать их звездами за свой счет и т.д. Скоро мы вообще уже все с катушек съедем и начнем требовать от ШД поражений во имя "справедливости и любви к ближнему - "умирающему, но гордому" сопернику...
 
7
5
болельщик_футбола (Донецк)
проснулся алкашик...
Ответить
8
9
Joyce (Donetsk)
У некоторых убийственная логика - ДК реально не в состоянии обыграть ШД и МХ, а дядя Витя распинается про фармы, которым тот же ДК может влететь с такой же легкостью, как вчера на перекрестке - ул. Щорса и пр.Комсомольский - три изящные блондинки вступили в близкую связь на своих иномарках...
Ответить
7
11
Clerik (Киев)
Ты как здрасте, ДК может влететь... да любой клуб может влететь... особенно из первой четверки... когда играет на три фронта не успевают востанавливаться... на этом фоне могу тебе напомнить если ты забыл... а скорее всего не знал... что была такая командочка "Оболонь" которая пару лет назад с командами из первой четвёрки набрала больше 10-ти очков... хотя если не ошибаюсь в том чемпионате это не спасло их от вылета... вот так надо играть... а не спустя рукава... Были такие карпаты... которые 2 года подряд обыгрывали шахтер, и все эти виллианы, фернандиньйо и срны ничего не могли с этим поделать, я не думаю что в МД - нету квалифицированных игроков... просто им нужно развязать руки...
Ответить
8
4
Joyce (Donetsk)
Это напоминает ностальгию по тем временам, когда ДК обыгрывало Баварию!
Кстати, что такое Оболонь, не помню - разве что пиво, а вот те матчи ДК с Баварией помню прекрасно!
 
8
3
СашаХМ (KM)
Лео как всегда говорит прямо и честно! согласен на 100%! Я думаю он больше в футболе знает даже внутренюю кухню, посему и может с большей долей достоверности нам говорить про это!
Ответить
11
13
dinamovets (Киев)
Я считаю Шахтер очень сильным европейским клубом.
Но присутствие в УПЛ фарм-клубом - это неоспоримый факт.
Шахтер начинает новый чемпионат с форой минимум 12 очков, но потом эта фора может аукнуться в ЛЧ, из группы Шахтер выйдет, но вот что дальше....
Ответить
14
11
болельщик_футбола (Донецк)
сам подумай... неужели эти команды, которые ты считаешь фармами, настолько сильны, что являются серьезной проблемой для Динамо в нормальных кондициях? подтяните игру и вы их даже замечать на поле не будете... что вы уперлись в них как во что-то несусветное?
Ответить
10
4
Joyce (Donetsk)
Да все нормально! Леоненко имеет право так говорить, а ШД - продолжать выигрывать:)
Вот только интересно, что скажет Виктор, когда ШД, например, будет играть если не в финале ЛЧ, а в 1/2? Не лучше ли ШД в таком случае вообще свалить в АПЛ или Россию, а вы тут наслаждайтесь "красивым, техничным, умным и честным" ЧУ...
Ответить
6
15
liverpool1892 (Луганск)
и правильно, валите на хрен, хоть на Юпитер. без вас чемпионат Украины будет чище, появится спортивная борьба на поле, а не обозначение подкатов и стыков
Ответить
6
3
Joyce (Donetsk)
Не смеши!
Сами потом приползете, когда трупный запах вашего ЧУ похоронит последние надежды на "подкаты" :)
 
2
4
Shahter2012 (Донецк)
Еще один чистюля.А расскажика ты нам братело как Заря умудрилась стать чемпионом СССР.И кто такой у вас в Луганске был Шевченко. И у кого это во времена "развитого социализма" Я.К. Пельше в кабинете из сейфа изъял драгоценностей и иностранной валюты на миллионы рублей.Вот об этом поведай нам о честнейший из честнейших.
 
4
5
Clerik (Киев)
я всегда говорил что у шахтера есть куча фарм клубов притом в премьер лиге, это просто немыслимо... я даже таблицу себе на этот сезон заведу... сколько метадон, заря, иличёвец, севастополь отберут очков, забьют голов, заработают карточек, ударят по воротам.
я думаю результат будет предсказуемый, как и в прошлых сезонах...
вот допустим чем эти клубы хуже чем та же ворскла, или карпаты, почему не бьются.. почему у них ни одной победы нет над шахтой... это даже теоритически невозможно
Ответить
15
13
dinamovets (Киев)
+100
Ответить
10
11
Clerik (Киев)
Ответить
16
11
Parmal (Киев)
Самый прямолинейный дядька во вселенной!!!)))
Одел Шахту на кол)
Ответить
14
14
Донбасс (Донецк)
Во алкаш расцвёл !В свой время все трофеи помню собрал от банки пива до бочки виски ,в зо лет уже по мячу попасть не в силах был !Все видят как Шахтер выигрывает ,особенно у Динамо в любом турнире где бы не играли !Скули дальше,никчемность !
Ответить
11
10
Донбасс (Донецк)
Во алкаш расцвёл !В свой время все трофеи помню собрал от банки пива до бочки виски ,в зо лет уже по мячу попасть не в силах был !Все видят как Шахтер выигрывает ,особенно у Динамо в любом турнире где бы не играли !Скули дальше,никчемность !
Ответить
10
12
aleksden (Луганск)
Ну от части он прав по поводу Мхитаряна, не факт что он там заиграет! А за мистера, это он зря! Обычная зависть!!!
Ответить
15
9
Anchous (Москва)
Заиграет - не заиграет. Мхитарян не один будет на поле. Если вся команда "катит", то и Мхитарян будет на виду. Он легкий, подвижный и крайне неудобен для "тяжелых" защитников, которых в АПЛ немало.
Ответить
18
4
vitalus (Херсон)
Ну Витёк как нажрётся вечно ересь несёт, ты перепутал Луческу с Блохиным, у его таки да не одного трофея на тренерском мостике нет...
Ответить
23
12
Патриот_ (Днепропетровск)
Бутафория в чистом виде,Леон недалек от истинны.
Ответить
17
19
KossaK-DK (Київ)
;)
Леон в своём репертуаре. Интересно почитать кротов, которые, когда Леон гнал пургу на Динамо, его до небес превозносили)))
Ответить
24
8
Юрган (Киев)
суров, но справедлив!
Ответить
20
25
liman (Булавайо)
у Профутбола каникулы, а желчи то у леона поднакопилось, вот он ее и изрыгнул в концентрированном виде. Жаль человека - он сам себя изнутри съедает, сгнил уже...
Ответить
24
13
Патриот_ (Днепропетровск)
Когда гнал на Динамо-реалистом слыл,а теперь сгнил значит.Себя пожалей пожалуста,ибо в понимании футбола ты лет на 100 опаздываешь от него,а Леон во многом прав.
Ответить
14
15
Донбасс (Донецк)
Как д.к может стать чемпионом если в очных встречах постоянно Металлу и Шахтеру проигрывает ,иногда ничейки вырывает ?
 
13
13
liman (Булавайо)
никогда его реалистом не считал, тем более он динамовец, которого даже свои на работу не берут, даже учитывая принципы подбора кадров у ДК - только свои конспектчики. Вот леон и бесится, а что ему остается, как не метать желчью и в наших и в ваших. Это во-первых. А во-вторых тебя не спросил, троляку-клона многоликого, кого мне жалеть и кого обсуждать
 
13
9
Alandse (Киев)
Виктор, румын Мирча Луческу - уже выиграл кубок УЕФА, или для Вас это не трофей экстрасенс Вы великий?
Ответить
32
12
Shahter2012 (Донецк)
С Леоненко экстрасенс как с моего чл. молоток.Пусть уважаемый расскажет как на Динамо работала вся федерация и ввесь судейский корпус.Его постулаты это бред сивой кобылы.Я понимаю мальчишек на форуме,но бывшего футболиста и ветерана,короче его словесный понос не лезет ни в какие рамки.
Ответить
7
4
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Читайте внимательно текст, эксперт имел в виду любую другую команду кроме Шахтера
Ответить
3
2
Clerik (Киев)
они не умеют, ты ж видишь как их задело.... а ж чуть пена через монитор и колонки полезла... этим донецким как не объясняй, как не вбивай... всё равно он улыбнётся шизоулыбкой... и будет говорить о своём... непрошибаемые люди... у них есть только их мнение... какое либо другое - это ерунда... живут в своём мирке таам где 2+2 равно 5... пускай живут... им всё равно ничего не докажешь...
 
5
4
vinnichanin1991 (Vinnitsa)
леон такой леон...
Ответить