Трансфер Бельханда обошелся "Динамо" в 12 млн евро

Трансфер Бельханда обошелся "Динамо" в 12 млн евро


Киевское "Динамо" заплатило "Монпелье" 12 миллионов евро за переход марокканского полузащитника Юнеса Бельханда.

Об этом информирует ActuSports.fr.

Сам футболист будет зарабатывать в Киеве 2,2 миллиона евро за каждый год пятилетнего контракта.

Напомним, это уже третий новичок "Динамо", подписанный в летнее межсезонье.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПетроФ (Луцьк)
Як все запущено. (((
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
ПетроФ (Луцьк)
Як все запущено. (((
Ответить
3
0
ПетроФ (Луцьк)
Ви не тільки не розбираєтесь в футболі, а ще і читати не вмієте. Де я написав що попередні тренери мали низьку кваліфікацію? Кажеться було ясно написано, що головна причина того, що більшість покупок була невдалою це часта зміна тренерів. А чому так часто мінялись тренери, то це вже інша тема.
Ответить
11
0
ПетроФ (Луцьк)
Сашенька, якщо не розбираєтесь в футболі, то краще нічого не пишіть. З такою чехардою тренерів яка є в ДК то вже успіх, що заграли хоч два легіонера.
Пояснювати на пальцях надіюсь не треба, що значить, коли футболістів купляє один тренер під себе а коли вони прибувають в команду то виясняється що там уже новий тренер.
І підсчитайте скільки браку в селекції було на перших порах в ШД.
Ответить
6
1
kotigorok (Чернігів)
Киевское "Динамо" заплатило "Монпелье" 12 миллионов евро за переход марокканского полузащитника Юнеса Бельханда. Сам футболист будет зарабатывать в Киеве 2,2 миллиона евро за каждый год пятилетнего контракта. Напомним, это уже третий новичок "Динамо", подписанный в летнее межсезонье.
Источник: Террикон
---------------------------
Для чого приплітати сюди Динамо від Шуріка?

Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Воу, воу...крутые :). Классный игрок, поздравляю!
Ответить
6
0
DonPippo (Запорожье)


Пока рано об этом говорить. Дождемся начало чемпионата и только тогда будем об этом говорить.


По вчерашней игре с Зенитом,а перед этим Спартаком,уже понятно: продолжается прошлосезонное бей-беги,ничего осмысленного ,и новых схем и ведения игры,я не увидел для себя.
А с приходом таких сильных новичков,какими усилилось Динамо,нужно предлагать и строить новую тактику игры,мариновать же не будут Ленса ,Мбокани и Идее,их вместе нужно пускать,с Мбокани под нападающими в центре ,и быстрыми и техничными Идее и Ленсом впереди,но это мои мечты.
Тренер не тот просто,будут и дальше с одним бегать впереди на контратаках.....)))
Ответить
3
6
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Если бы Вы прочитали интервью ОВБ, то заметили бы, что сейчас речь о тактике не идет.
Ответить
6
0
Троянец (Одесса)
Если есть деньги у Сурков и хотят их тратить, то это их право. Это как болезнь- не купил негров в межсезонье - и часть жизни прошла напрасно. По поводу того, что некоторые купленные игроки играют (Идейе, Велозу) то замечу, что заиграл ещё и Вида, а Велозу скорее наоборот постепенно деградирует. Но, все неиграть не могут (по теории вероятности.) И если играет один из 5-ти купленных, то и соглашаются за такие немалые деньги играть в ДК один из пяти запрашиваемых. Поскольку по списку у Суркиса купить пол Европы, а согласились те, кто захотел, а не те кто реально нужен Киеву на отдельные позиции.
Ответить
4
6
Alla Kryvko
150 млн за полтора года с ума сойти. Металлист дешевле купили.
Ответить
3
7
Litinskoi (Винница)


и в последний раз....

Время лучший лекарь и судья.
Ответить
8
1
ФК Луцк (Луцк)
время вам не помогает....чем дальше - тем хуже......
Ответить
3
12
Litinskoi (Винница)
Попробуйте обратиться к психиатру может поможет.И пиши что хочешь я не общаюсь с неадекватами,больше не отвечу.
 
9
3
VNG (Ялта)
Смотрю с каждым днем и для тебя время не лекарь! Все хуже и хуже с головой!
 
2
1
Litinskoi (Винница)
Давайте наберемся терпения. Согласен что трансферная политика Динамо за последние годы не выдерживает ни какой критики.Гильерме,Андре,Рубен,Рафаель,Кранчар, это деньги на ветер,но под Блохина покупают в первые.
Ответить
8
0
ФК Луцк (Луцк)
и в последний раз....
Ответить
3
7
Leva2 (Харьков)
По затраченным на трансферы средствам Динамо действительно гранд - только где отдача? И вообще сколько говорили про желание Блохина тренировать украицев. А кого покупают?
Ответить
7
8
Nighes (Доброполье)
с этим тренером... на ветер
Ответить
9
10
lirik 1996 (Днепропетровск)
Пока рано об этом говорить. Дождемся начало чемпионата и только тогда будем об этом говорить.
Ответить
4
1
lirik 1996 (Днепропетровск)
Повезло Динамо!
Ответить