Контрольный матч. "Динамо" - "Эстеглаль" - 1:2. Видео

Контрольный матч. "Динамо" - "Эстеглаль" - 1:2. Видео


"Динамо" Киев - "Эстеглаль" Тегеран, Иран - 1:2

Голы: Рубен (18) - Борхани (13), Маджиди (69)

%video=51dcee2346254%

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Троянец (Одесса)
Ничего не произошло. Скатали товарняк, Блохин посмотрел на игроков. Всё интересное будет после 12 июля, когда начнётся Чемп.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Троянец (Одесса)
Ничего не произошло. Скатали товарняк, Блохин посмотрел на игроков. Всё интересное будет после 12 июля, когда начнётся Чемп.
Ответить
1
0
Alexandro_84 (Киев)
Да харош Вам гнать на Безуса - он из наших лучший в матче был, да и атаки все разганял, причем не плохо. А с Зенитом во втором матче сонный вышел какой-то - это да. Но в сейчас совсем другое дело. Я думаю, что Блохин сделает привильные выводы, и вернет Ромку в основную команду. Он куда лучше Кранчара будет.
Ответить
2
1
Волынь (Луцк)
Это просто спарринг, никто не ставил задачи победить.
Ответить
2
0
Терешкин Константин (Харьков)
Футбола, как и всего спорта уже давно нет...
Ответить
0
2
Терешкин Константин (Харьков)
Футбола, как и всего спорта уже давно нет!
Ответить
0
3
Терешкин Константин (Харьков)
Футбола, как и всего спорта уже давно нет!
Ответить
0
3
Терешкин Константин (Харьков)
Что вы все рассуждаете??????????????????)))))) Дельняк - он и есть Дельняяяяяяяяяяяяяк!!!
Ответить
0
1
Зубец Андрей (Киев)
незря Кравець и Безус баночники.... Безус вообще красава в матче с Зенитом жлобился дать пас Ленсу... а вообще норм сыграли как для дубля!
Ответить
5
0
Demokrat20 (Краматорск)
Арабы вас ..........ОЙ,ОЙ..........ПРОПАН ........РУЛИТ)))))))))))))))))))))))))
Ответить
1
10
zinolex (Луганск)
Взагалі то вони перси, а не араби, це зовсім дві різні речі.
Ответить
3
1
Demokrat20 (Краматорск)
Как глючили.......так и будут глючить и в 1 лиге и в УПЛ....ОТЖЫМАЙТЕСЬ......)))))))))))))
Ответить
0
9
FC_DKyiv (Киев)
Рома, пора очухиваться, а то Днепр не за горами.
Ответить
3
3
JaJuan (Гавана)
но играло ДК классно, просто бить не умеют)) Вообще не пойму как иран выиграл -2 момента - 2 гола ,и то там вина вратаря...а у ДК моментов 40
Ответить
6
5
JaJuan (Гавана)
реально, на игру Безуса стыдно даже смотреть
Ответить
5
7
Maximbes (Киев)
Да, Рома что-то уже не торт
Ответить
5
4
i.falk 72 (Життомир)
​Дубль "Динамо" возив чемпіона Ірану 2 тайми поспіль, і програв тільки із за жахливої не реалізації моментів, якби грав основний склад рахунок був би не пристойний для гостей, десь 8:0 чи 9:0 на користь ДК, тому і випустили дублерів, аби не принижувати суперника.
Ответить