ПАОК - "Металлист". Оценки за матч


UA-Футбол оценивает действия игроков "Металлиста" в матче с ПАОК

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч


UA-Футбол оценивает по пятибалльной шкале действия футболистов "Металлиста" в игре третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с греческим ПАОК.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 1Владимир Дишленкович - 4,0 (средняя оценка читателей по состоянию на 10:00 - 2,27).

В начале встречи голкипер слобожан заметно нервничал, впрочем, как и вся команда, но затем справился с волнением и в ряде моментов откровенно выручил свою команду. Особенно отлично Владимир сыграл на 16-й минуте, когда Георгиадис выходил один на один с Дишленковичем, но не смог переиграть его, а также в конце встречи, на 88-й минуте, когда по воротам пробивал Лино, но вратарь за счет удачного выбора позиции и отличной реакции не позволил отличиться игроку ПАОКа.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 2Кристиан Вильягра - 3,5 (2).

В последних матчах правый защитник слобожан приучил болельщиков к очень высокому уровню демонстрируемой им игры и Кристиан становился одним из лучших в поединках "Металлиста" этим летом. Но в противостоянии с греческой командой Вильягра был малозаметным, и ничем особым выделиться не смог, тем не менее, серьезных ошибок не допустил, старался подключаться к атакам своей команды, на своем фланге ситуацию держал под контролем и ниже своего уровня не сыграл.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 3Папа Гуйе - 4,0 (2,22).

Первый тайм сенегалец явно не может занести себе в актив, о чем, в частности, заявил после матча Мирон Маркевич. Но после перерыва отыграл очень хорошо и стал одним из лучших игроков в составе харьковской команды, выполнив в обороне достаточно большой объем работы. Папа действовал очень уверенно, благодаря чему атакующая линия ПАОКа не смогла огорчить фанатов "Металлиста".

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 4Родриго Моледо - 4,0 (2,13).

Новобранец слобожан запомнился в игре с ПАОКом достаточно большим количеством совершенных фолов, однако лишь несколько из них оказались в непосредственной близости от штрафной площади Дишленковича, остальные были тактически грамотны и умело сбивали наступательные порывы греков, что при нервном дебюте встречи оказалось как раз кстати. К тому же несколько раз удачно играл на подборах и сразу же старался организовать атаку своей команды.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 5Марсио Азеведо - 3,0 (2,13).

Левый защитник харьковчан, как для матча такого уровня, совершил непривычно много ошибок, однако, стоит заметить, что каждый раз, за счет высокой степени самоотдачи исправлял их. Также необходимо заметить, что на своем фланге Азеведо не позволил разгуляться Лукасу и Салпингидису, игрокам очень техничным и настырным.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 6Эдмар - 3,0 (2,09).

В атаку подключался не часто, сосредоточившись больше на разрушении атак соперника. Однако, как отмечается в тактическом анализе матча, в начале игры Эдмар с Торресом розмещались не достаточно компактно, оставляя слишком много пространства между собой, чем пользовались соперники, направляя атаки из этой зоны на фланги. Впрочем, постепенно к игре соперника приноровился, а во втором тайме и вовсе взял ситуацию под свой контроль.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 7Чако Торрес - 3,0 (1,97).

Не стал самым заметным игроком в игре, тем не менее, выполнил большой объем черновой работы, без которой победы не добываются. О недостатках отмечалось в комментарии по Эдмару, при этом стоит отметить, что Чако оказал достойное сопротивление Лазэру и Циолису.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 8Диего Соуза - 3,0 (1,94).

В матче с ПАОКом Диего был достаточно активен и старался проявить себя, но часто взаимопонимания с партнерами бразильцу еще не хватало. Однако свои моменты у хавбека были, и в начале второго тайма Соуза стал одним из самых заметных на поле, дважды оказавшись в штрафной соперника на очень хорошей позиции, но, к сожалению, не смог стать автором гола или голевой передачи, в основном из-за того, что не получал поддержки партнеров.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 9Хосе Соса - 4,5 (2,24).

Настоящий лидер команды, показал себя в матче с греческим ПАОКом с самой лучшей стороны, традиционно работал как на защиту, так и на атаку. Раздал много острых передач, одна из которых и стала голевой. Мог и сам отличиться, но немного не хватило Хосе удачи в завершающей стадии атак "Металлиста".

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 10Марлос - 3,5 (2,06).

В первом тайме Мирон Маркевич часто апеллировал к бразильцу, который, похоже, не вошел толком в игру. Однако после того, как хавбек разбегался, стал приносить пользу своей команде. Несколько раз опасно пробивал по воротам Санса Хакобо и был близок к упеху, но либо вратарь ПАОКа играл хорошо, либо бразильцу не хватало точности. Стоит отметить, что в конце встречи, когда многие футболисты уже физически подсели, Марлос продолжал демонстрировать хорошую готовность и на 82-й минуте сам себе создал очень хороший момент, и мог довести счет до разгромного, но, опять же, голкипер греческой команды сыграл более чем уверенно.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 11Марко Девич - 5,0 (2,82).

Безусловно, лучший игрок матча. Забил два важнейших гола, создал еще несколько опаснейших ситуаций у ворот соперника, затерроризировав оборону хозяев встречи. Интересно, что в матче с греческой командой Девич оформил свой 15-й дубль в футболке "Металлиста". Необходимо также обратить внимание, что в начале поединка, когда игра шла с трудом, и каждый человек в своей штрафной был на вес золота, Марко часто возвращался и по полной отрабатывал в защите.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 12Мирон Маркевич - 5,0 (2,37).

Несмотря на то, что Мирон Богданович в послематчевом интервью сказал, что не совсем доволен игрой, в его голосе звучали нотки удовлетворения. Команда оказалась лучше готовой к этому матчу, чем соперник, создали харьковчане больше моментов, владели преимуществом и вполне заслуженно победили. Также необходимо отметить серьезный разговор в перерыве, который состоялся между Маркевичем и его подопечными. Исходя из результата, тренеру удалось "достучаться" до игроков, что также не маловажно во встречах такого уровня. Стоит отметить и замены, которые провел тренер, каждая из которых оказалась удачной и заметно усилила игру команды.

Игроки, появившиеся на поле после замен

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 13Джонатан Кристальдо - 3,5 (1,93).

Мог стать одним из героев встречи, если бы реализовал выход один в один с голкипером ПАОКа, но хладнокровно переиграв Хакобо, Кристальдо не смог попасть с острого угла в пустые ворота. Однако, несмотря на это, хорошо влился в игру и каши совсем не испортил.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 14Себастьян Бланко - 3,0 (1,93).

Выйдя на замену и проведя на поле не так много времени, тем не менее, может смело заносить этот матч себе в актив. Можно отметить великолепный пас на Кристальдо, когда Джонатан оказался один на один с голкипером и обязан был делать Себастьяна автором голевой передачи.

ПАОК - "Металлист". Оценки за матч - изображение 15Олег Красноперов - без оценки (1,79).

Слишком мало времени полузащитник провел на поле и моментов чтобы проявить себя у Красноперова не было.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fregard (Харьков)
Отбил мяч рукой в бассейне и изменил род насыпи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пацсталом
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Fregard (Харьков)
Отбил мяч рукой в бассейне и изменил род насыпи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пацсталом
Ответить
2
0
MMBD (Харьков)
Блин не понимаю я Маркевича, у него какое-то предвзятое отношение к украинским футболистам. Чем этот Чако Торрес лучше Красноперова ??? Олег отдал несколько опасных передач, если бы опять же не аргентинец Кристальдо, а украинец Девич, они бы стали голевыми. Чего на последних минутах не выпустить кого-то из молодых, например Радченко, вот это опыт для него сразу будет, ведь ПАОК просто доигрывал матч, можно было Нойока выпустить. Опять-таки, по-моему у Маркевича просто свое мнение, что любой аргентинец, даже самый нулячий, будет лучше украинца и от этого никуда.
Ответить
1
7
romm (Кривой Рог)
[quote datetime=" 31.07.2013 17:12 " author="MMBD (Харьков)"] " Блин не понимаю я Маркевича, у него какое-то предвзятое отношение к украинским футболистам. Чем этот Чако Торрес лучше Красноперова ??? Олег отдал несколько опасных передач, если бы опять же не аргентинец Кристальдо, а украинец Девич, они бы стали голевыми. Чего на последних минутах не выпустить кого-то из молодых, например Радченко, вот это опыт для него сразу будет, ведь ПАОК просто доигрывал матч, можно было Нойока выпустить. Опять-таки, по-моему у Маркевича просто свое мнение, что любой аргентинец, даже самый нулячий, будет лучше украинца и от этого никуда." [/quote]...И он прав! Что есть, то - есть...
Ответить
0
1
evro2012 (Харьков)
Ты глубоко не прав !
Маркевич ставит лучших - кто есть на настоящий момент - и ему глубоко плевать - кто он по национальности - грузин или украинец !
Нам нужен результат - эксперементировать будем потом !
Ответить
0
0
дедуля 64 (харьков)
Зачем обижаете новых граждан Украины? Значит, если получают гражданство Украины граждане
бывшего СССР-это наши, а все остальные нет? Жду когда уже Папа Гуе станет нашим!? Русским
он уже овладел. Пригодится в сборную.

А насчёт легионеров, то в металлисте их 12 человек: аргентинцев-6,бразильцев-5,сенегалец-1

Динамо Киев- 15 человек: бразильцев-2,хорватов-3,нигерийцев -4,португалец-1,марокканец-1,
голландец-1,аргентинец-1,испанец-1,конголезец-1.

Шахтёр -14 человек: бразильцев-10,чех-1,итальянец-1,хорватов-2.

Днепр - 9 человек:бразильцев-3,чехов-2,хорватов-2,грузин-2.

Металлург Д.- 11 человек: бразильцев-5, ирландец-1,армянин-1,голландец-1,серб-1,бельгиец-1,
киприот-1.

Заря - 9 человек: хорватов-3,сербов-2,бразилец-1,грузин-1,нигериец-1, француз-1.
Ответить
8
1
Холден (Харьков)
а Девич-то оказывает даже на троечку не наиграл! Уберите эти оценки в скобках, ну бред же.
Ответить
6
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..вряд ли стоит ставить в упрек Вильягре то, что он не так часто подключался. Хватало работ ы сзади. Азеведо напротив, в первом тайме увлекался, не успевая вернуться...
Ответить
7
1
yaspas74 (тернопіль)
​ Всіх адекватних вболівальників України з перемогою.
Цього ж бажаю МД і Одесі.
Ответить
12
1
ulych (Запоріжжя)
А в якій іпостісі тут була присутня Україна? Дівіч-сраконенко: Без дишла їду, чи Едік з Капо-Капани?
Ответить
0
4
Не дармоед (Запорожье)
Металлист вроде пока еще украiнське мiсто.
 
1
0
Харьков Ялта (Ялта)
​скажи своим тараканам что бы к психиатру сходили
 
2
0
ganibal (Kyiv)
​Сборная Южной Америки. Это команда из Кубка Либертадорес? :)

P.S.: В еврокубках болею за все украинские команды
Ответить
0
12
Холден (Харьков)
оценки в скобках, это оценки болел Днепра и Динамо?
Ответить
12
4
ganibal (Kyiv)
​Сборная Южной Америки. Это команда из Кубка Либертадорес? :)

P.S.: В любом случае в еврокубках болею за все украинские команды
Ответить
0
10
Мадрид (Харьков)
Какой прыжок у Моледо! Он выше Папы прыгает. + его рост = фантастическая игра на
Ответить
11
1
usup (Донецк)
Да, Моледо запомнился.
Осталось его научить отдавать пас своему игроку, а не просто выносить мяч куда попало. Только этот момент подпортил впечатление от его игры.
Ответить
5
2
usup (Донецк)
Оценки читателей что-то совсем неадекватные.
Ответить
21
1
Acsakal (Kharkov)
Оценки читателей - по трехбальной системе! Чем они неадекватные?
Ответить
0
2
ser-gio (kiev)
интересно, а автор матч смотрел или нет?

Ну какой Папа Гуйе во втором тайме без ошибок?
А кто на ровном месте дал вывалиться игроку на удар в конце матча?
кто организовал выход 1 на 1, когда воротник чудом спас?
и за это ставить 4 балла?!?
Ответить
7
13

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус