Маркевич: Надеюсь, к матчу с "Шальке" мы решим проблемы в центре полузащиты

Маркевич: Надеюсь, к матчу с "Шальке" мы решим проблемы в центре полузащиты


Главный тренер харьковчан Мирон Маркевич результат жеребьевки плей-офф раунда Лиги чемпионов УЕФА встретил с олимпийским спокойствием.

"Мы точно первую игру проводим в Германии, а не в Харькове? Хорошо. Ну, "Шальке" так "Шальке". Из пяти команд, которые могли достаться нам в соперники, и выбирать-то было некого. Любой коллектив был достоин уважения и представляет сейчас собой грозную силу.

Немецкая команда хорошо организована и имеет богатейший опыт выступления в еврокубках, включая Лигу чемпионов. В прошлом сезоне она играла в 1/8 турнира, а это говорит о многом. Не думаю, что за прошедшее с той поры время команда сильно изменилась.

Помогут ли нам хоть как-то недавние встречи с "Байером" в Лиге Европы? Не уверен. Тогда мы играли с "Байером", а сейчас будет играть с "Шальке". А это две разные команды, поэтому и матчи будут отличаться.

Для нас куда важнее и главнее собственная форма и настрой. Мы должны сыграть в свою игру. Да, у нас имеются кадровые проблемы в центре полузащиты, связанные с травмой Торреса. Я очень надеюсь, что уже в ближайшее время они будут решены. По крайней мере мне бы этого очень хотелось", — сказал Маркевич.

В пятницу, 9 августа, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Чемпионов. Металлисту в соперники достался Шальке.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Майки (Харьков-Киев)
​Да при чем тут хуже Красноперов ??? Опорная зона это самый трудоемкий участок работы исполнителя , а соответственно нужно иметь три четыре достойных опорника , а у нас их два Эдмар и Красноперов , для ЧУ нужна ротация .....
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Майки (Харьков-Киев)
​Да при чем тут хуже Красноперов ??? Опорная зона это самый трудоемкий участок работы исполнителя , а соответственно нужно иметь три четыре достойных опорника , а у нас их два Эдмар и Красноперов , для ЧУ нужна ротация .....
Ответить
1
0
Gucul (Windy city)
Для ЧУ можна Нойка підтягнути. В захисті, наприклад, колись ж грав молодий Барвінко, правда де він тепер... Взагаліто Маркевичу вартувало б більше довіряти молодим, особливо в ЧУ.
Ответить
1
0
shesaa (Луганск)
​а будет ли матч?
Ответить
1
2
skopa (Харьков)
​Вот именно.Ну а если все-таки будет,мне кажется с немцами Соузу выпускать на поле
бесполезно.Пусть тренируется...на русалках...
Ответить
2
0
Абрамов Жора (Донецк)
Краснопёров очень хорошо смотрелся в Чукре,Богданыч,доверься ему,он уж точно не хуже Тореса сыграет!
Ответить
3
0
Пiвоборонець (Харкiв)

" Куда ж хуже-то?.. У нас с немцАми полный тормоз... П.С. Где там ПАОК?"
Surik (Харьков) 09.08.2013 13:55
Да там вся пятёрка хороша была. Попал бы Милан, говорили бы тоже, что не повезло. И так про каждого можно сказать.
Ответить
3
0
lerych(ЦЕНТР) (харьков)
Удачи всем нам.
Ответить
1
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
Металлисту тяжело играть с немецкими клубами, так что это серьезное испытание для клуба.
Удачи Металлист ! :)
Ответить
2
0
nerov (г.Зоринск.FCSDonetsк)
Удачи Металлисту!
Ответить
0
0
Катаев Дмитрий (Харьков)
Средний вариант... Шальке сейчас уже не тот, что был! Но все же немцы есть немцы...
Ответить
6
1
Vilka (Харьков)
Вот интересно, купят условного Аруку. И сразу его против Шалько? Как по мне, стремно. Вариант с Красноперовым - более/менее предсказуем
Ответить
6
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Если Ароука успеет приехать и успеет войти в состав, то можем и увидеть против немцев.
Ответить
0
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
​По крайней мере в ответке.
 
0
0
serstarki (Симферополь)
Я тоже не понимаю, чем тот же Торрес лутчше Красноперова, наш хоть длинный пас может нормально отдать.
Ответить
3
1
Surik (Харьков)
Куда ж хуже-то?.. У нас с немцАми полный тормоз...
П.С. Где там ПАОК?
Ответить
2
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Виходити і грати свою гру! Все має бути нормально!
Ответить
5
0
Surik (Харьков)
- Больной перед смертью потел?
- Потел, батюшка...
- Хорошооооо....
Ответить
2
6
instream (Харьков)
Арсенал был бы намнооого хуже. Немцы - дисциплина. А у нас если игра пойдет (не будем работать на результат), то сметем Шаловливых.
 
0
1
Vilka (Харьков)
​Оперативно...и как я понимаю Нойока мы увидим не скоро
Ответить
7
0
Кот Бегемот (Харьков, Córdoba, Ar)
Увидим Ароуку (возможно).
Ответить
0
0
Скайрим (Харьков)
Это новый уровень! Все будет нормально!
Ответить
8
0
Майоров Алексей (Одесса)
Могло бы быть и хуже в плане жеребьевки. Удачи, вам, харьковчане!!!!
Ответить