"Металлист" просит болельщиков не ехать на матч с "Шальке"

"Металлист" просит болельщиков не ехать на матч с "Шальке"


Харьковский "Металлист" призвал своих болельщиков не ехать в Германиию на матч квалификации Лиги чемпионов.

"В связи с заявлением CAS об отказе в приостановлении дисквалификации ФК "Металлист" в Лиге Чемпионов было принято решение не ехать в Гельзенкирхен. Чартерные рейсы, которые были подготовлены для команды, официальной делегации и болельщиков, отменены.

Футбольный клуб настоятельно просит всех болельщиков отказаться от посещения матча Шальке - ПАОК и сосредоточиться на поддержке нашей команды в предстоящих матчах чемпионата и Кубка Украины", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Напомним, "Металлист" в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА заменил ПАОК. Завтра греческий клуб сыграет с "Шальке-04" на выезде.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rom1975 (Харьков)
​Ну Вам же никто не запрещает, по сути, одно и тоже сообщение перепостить на ветках уже более 1000 раз))))
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Rom1975 (Харьков)
​Ну Вам же никто не запрещает, по сути, одно и тоже сообщение перепостить на ветках уже более 1000 раз))))
Ответить
2
2
vismut (Запорожье)
Ответить
0
0
vismut (Запорожье)
​да уж ! надо на кубок переключаться....вдруг придётся в горностаевку к миру ехать на бричках вместо полёта в германию???
Ответить
0
0
vismut (Запорожье)
​поздно!!! голодные наши болелы уже пожрали все дешёвые сосиски в кёльне...............................
Ответить
0
0
Led Zepp (Харьков)
@ Амвросьев
точно, виноват...
не проснулся с утра еще:) спасибо.
Ответить
1
1
Led Zepp (Харьков)
Гайз, у меня вопрос немного оффтопный. С 99% вероятностью ПАОК вылетит и напрямую попадет в группу ЛЕ. В эту же группу выйдет Маккаби, тогда как при нормальном графике там должна была бы быть только одна команда. Получается, что команд в одной из групп ЛЕ будет нечётное количество? Если да, то такое может примениться и к ЛЧ, о чем говорил Пивоваров, если 28 приостановят действие решения САС и УЕФА отменит дисквалификацию... Вообще, очень странное решение УЕФА в этом вопросе. Проигравшей вчистую команде дают еще один шанс, плюс Маккаби без борьбы проходит... Идиотизм какой-то.
Ответить
3
2
Конфуцій (Львів)
Керівництву Карпат терміново треба щось робити, бо колеги бо жовта майка лідера у сфері смішних і безглуздих заяв зараз явно у їх колег з МХ...
Ответить
3
3
ПАРФЮМ (Харьков)
а на своем стадионе думаю Харьковчане будут поддерживать своих игро-чел, как надо и ходить на стадион будем всегда! а то в других городах как-то напряжно с посещением !Д.Ш.не в счет!
Ответить
1
2
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)

[quote] datetime="20.08.2013 23:02" author="satt2012 (Харьков)"
]У кого есть возможность поехать не запретишь, а у кого нет, то и просить об этом нефиг. Удачи Ш.04 в игре с "дрюкнутым" уже соперником. А вообще какой казус - команда в одном сезоне два раза подряд пролетает в квалиф раунде! Где такое видано?

[/quote]
Действительно,едут адекватные болельщики за свои деньги поддержать бюргеров. Хоть там есть возможность засветить Харьков с положительной стороны. Хотя хочется скорей забыть этот праздник не на нашей улице.
Ответить
1
2
odesss (Staten Island)


Футбольный клуб настоятельно просит всех болельщиков сосредоточиться на поддержке нашей команды в предстоящих матчах.
---------
Как-то странно звучит - "клуб просит болельщиков сосредоточиться на поддержкекоманды"...
Ответить
3
0
жажа_the_best (Харьков)
Завод имени Малышева выпустил несколько танков Оплот для тайской армии и их нужно проверить на прочность
Ответить
7
3
Москаль Чарівник (Одесса)

" Ну раз УЄФА таке гниле то чого стільки ляску?Не виступайте більше у турнірах під егідою УЄФА.І все буде добре..."
mmerenich (irshava) 21.08.2013 00:01
Ну-ну. Подивився б я на тебе, якщо б з "Говерлою" щось схоже сталося.
Ляскав би напевно не менше за інших вболівальників Металісту. А вболіває за них практично вся Україна.

Реально не справедливо... Як на мене, то хай би ще 1-єї бронзи позбавили, але не дискваліфікували з ЛЧ.
Ответить
8
7
ПАРФЮМ (Харьков)
да могут там оказаться местные или (переезжие) из Харькова! Вот тем реально попасть!
Ответить
0
0
moderator
Яковщенко Андрей (Днепропетровск)

20.08.2013 22:55
заблокований
Ответить
8
7
Smooth da Hustler (Львів)
А че, можно поехать Шальке поддержать.
А то эти греки за...
Ответить
8
2
Juni78 (Одесса)
Сначала дурили болельщикам голову, обманывали и провоцировали, что ещё не все потеряно. Чартерные рейсы, мол, готовы были. А теперь так мягко в кусты.
Ответить
13
9
Uniq6 (Кривой Рог)
Да норм.. Пусть едут против популосов болеть.))
Ответить
6
1
satt2012 (Харьков)
У кого есть возможность поехать не запретишь, а у кого нет, то и просить об этом нефиг. Удачи Ш.04 в игре с "дрюкнутым" уже соперником. А вообще какой казус - команда в одном сезоне два раза подряд пролетает в квалиф раунде! Где такое видано?
Ответить
13
2
hipanis78 (Тульчин)
​Да бывали такие казусы, не помните наверное. Когда горячо любимое Вами ДК дискфалицировали после стартового матча в группе ЛЧ, вместо киевского клуба в группе выступал датский Ольборг, проигравший ДК
Ответить
9
2
logrus (Харьков)
Решение по Металлисту,абсолютно не отвечает логике,и показывает полную корумпированность УЕФА,в случае реально договорного матча-решение через 5 лет,перед выступлением в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ,выглядит так,как выглядит)))...ЗАКАЗНЫМ...огорчает отсутствие альтернатив и средств воздействия на данную организацию
Ответить
24
9
mmerenich (irshava)
Ну раз УЄФА таке гниле то чого стільки ляску?Не виступайте більше у турнірах під егідою УЄФА.І все буде добре...
Ответить
9
8
Яковщенко Андрей (Днепропетровск)
Та пусть едут. Еще пару лет дадут резине.
Ответить
7
30
Анатолій , м.Львів (Львів)
Так все гаразд, всі на сайтах ,відписуються . Або чартер "на юга" перезамовили
Ответить
5
8
дядя Фёдор (Харьков)
гнилое уехва боится провокаций
Ответить
14
10
Alex Korvin
"гнилое уехва боится " ЧЕСТНОГО Металла
Ответить
11
1
misfit (Ужгород)
Я так не сміявся після вчорашньої флеш-в'юхи Кварца))))
Ответить
7
15
Metalist_avanti (Харьков)
Да хай едут если бабки есть, покажут что наши болелы за немцев болеют, порадуются со швабами победе, пивка попьют, факов грекам покажут)
Ответить
23
2
aleks4415 (Запорожье)
В Германию на танках!!!!!
Ответить
21
4
жажа_the_best (Харьков)
Точно. Как раз
Ответить
1
5
misfit (Ужгород)
Я так не сміявся після вчорашньої флеш-в'юхи Кварца))))
Ответить
8
17
footboliare (Мир город)
​закидайте их стульчиками и фаерами ) в футболках fair play!
Ответить
26
5
misfit (Ужгород)
Чогобце?
Ответить