Источник: "Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на Андрея Ярмоленко

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко заинтересовал английские "Арсенал" и "Ливерпуль".

Об этом сообщает Transfermarketweb.com.

23х-летний вингер "Динамо", контракт которого с киевским клубом рассчитан до июня 2015 года, может стать игроком одного из этих клубов. Преимущество в переговорах, как отмечает источник, есть у Ливерпуля.

Также, упоминается интерес к Ярмоленко со стороны Фиорентины, Милана, Наполи и мадридского Реала.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Graf Kiyv (Kyiv)
А что там слышно за распродажу в конце сезона всех бразильцев из Шахтёра, уже ж вроде и фотку на прощание сделали... ?

:)))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Graf Kiyv (Kyiv)
А что там слышно за распродажу в конце сезона всех бразильцев из Шахтёра, уже ж вроде и фотку на прощание сделали... ?

:)))
Ответить
1
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
зависть плохое чувство :)
Ответить
0
1
First Capital (Харьков)
Если это правда(а не очередное кря-кря),то думаю в Италию перебираться нужно!
Ответить
2
0
цитадель (Черкассы)
Мне жаль эти команды
Ответить
2
1
Пiвоборонець (Харкiв)
Ну, не знаю. Ярмоленко сейчас однозначно ключевой игрок Динамо. Представьте, какой счёт был бы в последнем матче ЧУ, не будь Ярмоленко на поле. Лучше, по-моему, подтягивать ЧУ к АПЛ, чем вести политику футбольной колонии.
Ответить
1
2
Pavel Vezko (Donetsk)
уже пора бы куда то переходить, чтоб не останавливаться в развитии и может хоть чему то научится новому в футболе..


а то якобы уже дорос до уровня капина, а на самом деле, это не Ярмолекно рос, а уровень Динамо падал..
Ответить
1
3
Underhill (Кривой Рог)
​Уже говорят-говорят...
Ответить
2
1
k@llashniKoff (Kiel)
​Не отпустят.
Ответить
1
3
Мститель Неуловимый (Николаев)
Ливерпулю он не нужен, да и Арсеналу то же ... разве что в Зенит :)
Ответить
2
9
beat (Гепа-сити)
904ff6f9396605e_tmp
Ответить
5
16
jegres (Харьков)
Вообще-то первоисточник все этой лабуды tutto merkato web, которая,как я понимаю, является филией Террикона в Италии.)))Все утки о продаже Ярмоленко и Хачериди,Гармаша и Краньчара от туда.К тому же,хочу напомнить болельщикам МХ, что на кануне игры с ШД игроков МХ тоже это же сайт продает:Марлоса,Сосу и Кристальдо.
Ответить
11
3
Соколов Игорь (Одесса)
Конечно, конечно. О продажах Виллиана, Ферны, Мхитаряна, Раца, Срны, Ракицкого и пр. они никогда ни слова не писали.
 
1
0
Jenua (Долинская)
Кря-кря, под конец трансф.окна.
Ответить
5
1
palmotron (Бровари)
http://www.transfermarketweb.com/?action=read&...
Ответить
3
1
CHAMPION (Одесса)
​Актобэ тоже претендует на Ярмоленко!
Ответить
5
8
Karnada (Первомайск)
Однозначно, ему и конопле надо уходить с нашего чемпа, а то они застопорились уже. На счёт Арсенала и Ливера, то думаю в Ливере больше вероятность места в основе нежели в Арсенале.
Ответить
5
3
Холден (Харьков)
Всё претендуют, претендуют... никак не выпретендуют!
Ответить
5
4
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 29.08.2013 11:30 " author="Trance Vadim (Винница)"] " Давно не було чути за Ярмолу, Про Коноплянку ще напишіть, хто там ще на черзі Хачеріді? Ракицький? можливо Зозоля він ж також недавно засвітився." [/quote]
Да и про Милю давненько не было вестей. :)
Ответить
13
3
KossaK-DK (Київ)
А шо Миля?
Если не спился окончательно, то зимой где-нибудь засветится. Игрок он классный, свободным агентом многие захотят взять.
Ответить
7
6
Met (Харьков)
Он в Нымме Калью переходит. Уже здесь в новостях "светился" в розовой форме )))
 
5
4
Katoric (днепропетровск)
ТЕМОЧКА ЗАВЯЗАЛ С ФУТБОЛОМ!
Ответить
3
1
ВПЕРЕД, УКРАЇНО! (Днепропетровск)
Он наверное переходит на тренерскую работу под началом ОВБ (ЁКЛМН)
 
0
1
VeCa DK (Kiyv)
претиндуй ,не притендуй - все равно получишь ........ !!!!! )))))))))))))))
Ответить
6
5
Trance Vadim (Винница)
Давно не було чути за Ярмолу, Про Коноплянку ще напишіть, хто там ще на черзі Хачеріді? Ракицький? можливо Зозоля він ж також недавно засвітився.
Ответить
8
9
Met (Харьков)
Всё претендуют, претендуют... он и на пенсию уйдёт, а они всё на него "претендовать" будут.
Каждый год одно и то же!
Ответить