Роман Григорчук взял на матч с загребским "Динамо" 23 игрока

Роман Григорчук взял на матч с загребским "Динамо" 23 игрока


Сегодня утром делегация ФК "Черноморец" чартерным рейсом из Одессы вылетела в столицу Хорватии Загреб, где завтра предстоит сыграть первый матч группового турнира Лиги Европы с местным "Динамо".

На игру отправились двадцать три футболиста:

вратари Дмитрий Безотосный, Евгений Паст, Юрий Мартыщук;

защитники Маркус Бергер, Кристи Вангели, Евгений Зубейко, Петр Ковальчук, Павел Кутас, Андерсон Сантана, Пабло Фонтанельо, Андрей Слинкин;

полузащитники Иван Бобко, Ринар Валеев, Леонардо Де Матос, Алексей Гай, Кирилл Ковальчук, Владимир Приемов;

нападающие Алексей Антонов, Элис Бакай, Франк Джа Джедже, Анатолий Диденко, Лоренцо Риера, Сергей Самодин.

Сегодня вечером "Черноморец" проведет на стадионе "Максимир" тренировку, первые 15 минут которой будут открыты для прессы. Перед тренировкой состоится пресс-конференция главного тренера одесситов Романа Григорчука.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Черноморец"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
C.O.fan (Odessa)
http://stadium.odessa.ua/
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
C.O.fan (Odessa)
http://stadium.odessa.ua/
Ответить
0
0
Лелик Одесский (Одесса)
Думаю перед матчем 100гривневые билеты будут толкать по 200 !
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
А за час до матча по 50 гривасов! И желающих брать не будет!:)
Ответить
0
0
dima1109 (Düsseldorf)
А на выездные матчи у вас уже продают билеты?​
 
0
0
DonParadise (Киев-Луганск)
Удачи!!!
Ответить
1
0
Boremir (Краматорск)
​Удачи, везения и хорошей игры Черноморцу.
Ответить
5
0
vik1974 (Kirovograd)
Удачной игры . Ждем побед!
Ответить
5
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 18.09.2013 12:41 " author="shushuair (Одесса)"] " куплю 2 билета рядом на 3 октября в районе 100 грн. за билет.098 9459111" [/quote]
Ха-ха-ха. Там минимальные по 80, вроде.
Ответить
1
1
shushuair (Одесса)
ну правильно, у барыг всегда можно купить. а за один билет 100 грн. вполне адекватная цена.
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
Так, с 12-го только продавать начали. Не поехал - затупил.
А в пятницу 13-го, машину на СТО возил.
Решил в понедельник, с работы мотануть. Хорошо, что с утра поехал.
После обеда уже бы не досталось. :)
Ответить
1
0
C.O.fan (Odessa)
Вот 12-го в обед и рванул с приятелем на его тачке!
У меня абон, так я взял по нему + еще 3 билета рядышком для сына и двух друзей!

Пакетом не брал, сразу выложить 300 грн для меня это неразумно!
Ответить
2
0
shushuair (Одесса)
куплю 2 билета рядом на 3 октября в районе 100 грн. за билет.098 9459111
Ответить
2
1
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 18.09.2013 12:01 " author="palmira (Одесса)"] " На Ласточкино в Имексбанке в центре, вчера билетов уже не было. По крайней мере они так сказали. В передаче в Центре поля на сайте, директор стадиона сказал, что продано уже 25 т. билетов на Еврокубки, из них 6 тыс пакеты Еврокубковые." [/quote]
Да на отделения Имекса лучше не расчитывать. Там вечная лажа с билетами.
Я теперь только в кассы стадиона езжу.
Ответить
3
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 18.09.2013 11:58 " author="Kela (Одесса)"] " я взял сразу европакет за 300 грн" [/quote]
А я затупил...
Два билета по 200 грн. брать пришлось...
Ответить
2
0
Беовульф (Одесса)
[quote datetime=" 18.09.2013 11:49 " author="C.O.fan (Odessa)"] " А можно поподробней про " с трудом..."" [/quote]
Да поздно кинулся - в понедельник утром только 2 ряд остался.
Хотя-бы, трибуна 13-я. :)
Ответить
2
0
misfit (Ужгород)
Вроді склад у Чорноморця як у звичайної команди УПЛ, а результат кращий ніж у міцного середняка.
Ответить
8
1
Kela (Одесса)
[quote datetime=" 18.09.2013 11:45 " author="Беовульф (Одесса)"] " Давайте, ребята, не подкачайте!На ПСВ я уже билет купил. С трудом, правда, но зато поддержка будет что надо!" [/quote] ​я взял сразу европакет за 300 грн
Ответить
4
0
C.O.fan (Odessa)
Вперед Одесса, мы с тобой!
Моряки вперед!!!
Ответить
8
0
Беовульф (Одесса)

Давайте, ребята, не подкачайте!
На ПСВ я уже билет купил. С трудом, правда, но зато поддержка будет что надо!
Ответить
9
0
C.O.fan (Odessa)
А можно поподробней про " с трудом..."
Ответить
4
0
palmira (Одесса)
На Ласточкино в Имексбанке в центре, вчера билетов уже не было. По крайней мере они так сказали. В передаче в Центре поля на сайте, директор стадиона сказал, что продано уже 25 т. билетов на Еврокубки, из них 6 тыс пакеты Еврокубковые.
 
3
0
CrashU (Харьков)
вот это самое серьёзное испытание для нашей команды в ЕК в этом раунде.
нелегко придётся морякам, но Черноморец симпатичная команда и непроходимым этот соперник не является.
Удачи!!!!!!
Ответить
12
0
palmira (Одесса)
Будет очень интересно, как будет играть Черноморец в Еврокубках. Главное чтобы мандраж не помешал.
Ответить