Розклад телетрансляцій матчів Ліги Європи за участю українських команд

Завтра українські клуби: "Дніпро", "Чорноморець" та "Динамо" стартують у груповому раунді Ліги Європи.

Представляємо до Вашої уваги розклад телетрансляцій матчів за участю українських команд.

19.50 "Динамо" Загреб - "Чорноморець" - телеканал Футбол

19.55 "Пандурій" - "Дніпро" - телеканал 2+2

22.00 "Динамо" Київ - "Генк" - телеканал 2+2

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
der Stahlarbeiter (}{APKIB)

" Даже на Западной Украине(естественно кроме Львова,ну и скорее всего Тернополя) - такими коментарями ви самі відвертаєте інтерес від цього матчу."
BogdanKhmelnutskuy (Хмельницький) 18.09.2013 15:35

Ой, да перестаньте, прям там "видвэртаетэ"! Кто что наметил для себя, тот этот матч и будет смотреть. Не могу представить себе человека, который например наметил посмотреть Черноморец в гостях у Хорватов, а потом прочитал комментарий Фонтана, обиделся и решил всем назло Днепр смотреть. Самому не смешно? :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
der Stahlarbeiter (}{APKIB)

" Даже на Западной Украине(естественно кроме Львова,ну и скорее всего Тернополя) - такими коментарями ви самі відвертаєте інтерес від цього матчу."
BogdanKhmelnutskuy (Хмельницький) 18.09.2013 15:35

Ой, да перестаньте, прям там "видвэртаетэ"! Кто что наметил для себя, тот этот матч и будет смотреть. Не могу представить себе человека, который например наметил посмотреть Черноморец в гостях у Хорватов, а потом прочитал комментарий Фонтана, обиделся и решил всем назло Днепр смотреть. Самому не смешно? :)
Ответить
0
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Думаю, сьогодні всі наші клуби переможуть.
Ответить
0
0
ПАРФЮМ (Харьков)
Вот и наступает момент истины для наших клубов! Удачи!Вперед,Украина!!!
Ответить
2
0
RomanShakhta (Горловка)
Удачи и победы всем нашим клубам! Жаль что ЧО и ДД в одно время показывают, хочется всех посмотреть. Одессе вдвойне удачи. Первый раз в ЛЕ, надеюсь не будет комом.
Ответить
2
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
норм, попереживаем чтоб моряки и столица не проиграли, а Биола итак проиграть не должна
Ответить
3
0
З.а.х.і.д (Івано-Франківськ)
Дуже жаль, що немає Металіста - ото б була заруба....Але чекаємо на успіхи всіх наших.
Ответить
5
0
wostok57 (Донецк)
Удачи Всем нашим!
Ответить
8
0
Metallic@ (Николаев)
для меня матч ЧО интересней по той простой причине что Днепр я уже насмотрелся в еврокубках и в будущем насмотрюсь, а Одесса не факт когда ещё так попадёт в группу, середняк УПЛ в ЛЕ это зрелище интересное
Ответить
5
1
Alex Simonov (Новая Каховка)
"Динамо" Загреб - "Чорноморець" 1:1, "Пандурій" - "Дніпро" 0:2, "Динамо" Київ - "Генк" 3:1. 100% рез-тат!
Ответить
7
7
Парус2 (Днепропетровск)
та харош спорить, все матчи одинаково важные, для меня естественно матч Днепра, для кого-то ЧО, для кого-то ДК, фигня это всё, главное нахлабучить всем нашим клубам своих соперников и всё будет гуд:))
Ответить
10
2
Met (Харьков)
Да понятное дело. Но сам подход ведь интересный ))) Кто-то почему-то решил, что 4какое-то "подавляющее большинство" ))) С чего решил - непонятно. Для меня лично гораздо интереснее матч ЧО, чем ДД даже по той причине, что играют они с более известной командой.
Ответить
4
3
Парус2 (Днепропетровск)
ну так, а поговорить? :))
 
2
0
shushuair (Одесса)
куплю 2 билета рядом на 3 октября в районе 100 грн. за билет 0989459111
Ответить
1
1
Скайрим (Харьков)
[quote datetime="2013-09-18 12:50:15" author="C.O.fan"]Самый рейтинговый мат ч в Загребе!
Тут и к гадалке нечего ходить. Правда если она не из Севастополя!:)[/quote] Рейтинговый мат?))) Я думаю он в Киеве будет)
Ответить
14
3
C.O.fan (Odessa)
Самый рейтинговый мат ч в Загребе!
Тут и к гадалке нечего ходить. Правда если она не из Севастополя!:)
Ответить
14
7
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 18.09.2013 12:33 " author="Alex86 (Одесса)"] " Я тебе даже больше скажу, одесситы тоже считают что этот матч самй важный в Лиге европы 2013-14 и у меня 500 корешей купили билеты и полетели на пандурий ради такого события века" [/quote] а нафига одесситы полетели за Днепр болеть?​
Ответить
7
5
Alex86 (Одесса)
Я не говорил за кого они там болеть будут)))
Ответить
16
4
Скайрим (Харьков)
)))
 
6
4
moderator

трофим (Луганск)
18.09.2013 12:25
попередження п.4.11
виключте капс!
Ответить
4
0
lexa29 (Nova Kahovka)
​Динамо Загреб - Черноморец - по телевизору
Пандурий - Днепр - на компе
ну и Марибор - Рубин на ноуте.... вполне вполне.
Ответить
4
10
трофим (Луганск)
ЖАЛЬ МЕТАЛА НЕТ А ТАК ВСЕМ НАШИМ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ !!!
Ответить
18
2
Кораблестроитель (Севастополь)
Одновременное начало трансляций - не есть хорошо. Все таки матч "Пандурій" - "Дніпро" считаю более рейтинговый и именно его думаю будет смотреть в прямом эфире подавляющее число болельщиков (ну кроме конечно одессит и тех, кто сильно не любит фк Днепр) Поэтому матч "Динамо" Загреб - "Чорноморець" следовало бы повторно в записи показать после окончания матча "Динамо" Київ - "Генк"
Ответить
13
16
Alex86 (Одесса)
Я тебе даже больше скажу, одесситы тоже считают что этот матч самй важный в Лиге европы 2013-14 и у меня 500 корешей купили билеты и полетели на пандурий ради такого события века
Ответить
16
4
Скайрим (Харьков)
Глупость написал!
Ответить
17
6
Фонтан (Одесса)
​Если не секрет,то чем же именно рейтинг матча днепра выше игры в Хорватии?

Я понимаю,что днепропетровцы для вас кумиры в футболе и руководители в околофутболе,но зачем такую несуразицу писать?Равные по уровню игры и рейтинг у них будет одинаков,тек кто интересуется днепром и им симпатизирует-будут смотреть трансляцию из Румынии,одесситы и друзья будут переживать за бой на "Максимире".Не сомневаюсь,что абсолютное большинство харьковчан,полтавчан,криворожан,донетчан,винничан буду смотреть трансляцию из Хорватии.Даже на Западной Украине(естественно кроме Львова,ну и скорее всего Тернополя) я лично знаю достаточно парней,которые симпатизируют нашей команде,а не днепру

Всем успеха в четверг,особенно киевскому Динамо,Блохина терять не нужно))
Ответить
13
7
slavun2009 (Одесса)
Согласен на все 100% ))
 
6
4
BogdanKhmelnutskuy (Хмельницький)
"Даже на Западной Украине(естественно кроме Львова,ну и скорее всего Тернополя)" - такими коментарями ви самі відвертаєте інтерес від цього матчу.
 
4
2
Met (Харьков)
С таким подходом матч Днепра можно было бы вообще не показывать. А зачем? )))
Ответить
2
5
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​Нормально, Черноморец пожалуй посмотрю, поболею за морячков! Остальным - тоже удачи!
Ответить
21
2
oleksa_lv (Львов)
Якщо коротко -усім бажаю тільки перемоги !!!!
Ответить