Кобин: В матче с "Манчестер Юнайтед" шансов победить у нас куда больше

Кобин: В матче с "Манчестер Юнайтед" шансов победить у нас куда больше


Защитник "Шахтера" Василий Кобин оценил шансы "горняков" в матче 2-го тура группового раунда лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

"Мы приложим все усилия, чтобы выполнить задачу-минимум – выйти из группы. Думаю, что в матче 2 октября с "Манчестер Юнайтед" психологическое состояние нашей команды будет лучше. Мы победили, а МЮ в дерби уступил, да еще и с разгромным счетом. Победа в стартовом матче в группе, да еще и на выезде, – это очень хороший показатель. Плюс мы играем дома, стадион будет переполнен, а значит, шансов у нас куда больше".

Напомним, что в стартовом матче группового турнира Лиги Чемпионов донецкий "Шахтер" победил в Сан-Себастьяне местный "Реал Сосьедад" со счетом 2:0.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dneprman (Днепропетровск )
Да не... Ну все же прекрасно понимают, Вася не просто погорячился, а откровенно ляпнул и всё.
А шансы есть, конечно, но надо быть реалистами - их тупо нет!
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 116
Dneprman (Днепропетровск )
Да не... Ну все же прекрасно понимают, Вася не просто погорячился, а откровенно ляпнул и всё.
А шансы есть, конечно, но надо быть реалистами - их тупо нет!
Ответить
1
2
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Хто фаворит в цій парі? Більшість впевнено скаже : Манчестер Юнайтед.
Має шанси на перемогу Шахтар? Звісно!
А наскільки великі ці шанси - побачимо під час матчу (до матчу в кожного своя думка).
Ответить
1
0
mikhail-1974 (Донецк)

К Шахтеру, в отличие от Карпат, Ворсклы и т.д., нет равнодушных,поэтому и лезут все со своим мнением.Если убрать Шахтер, и вероятно ДК, то сайт можно закрывать -он будет не интересен.Многие не понимают, что они на ветке только потомучто есть ШАХТЕР.
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
ухаха, просто Шахтёр всех за пределами Донецка раздражает, включая Данию, хотя и в Донецке многие поддерживают другие клубы, не будет Шахтёра все только обрадуются
Ответить
0
3
vismut (Запорожье)
​после попадоса от сити МЮ будет шо раненный вепрь и шахте за счастье будет ничья :)))))!
Ответить
1
2
usup (Донецк)
Вася, блин, ты такой вася. Иду лучше тренеруйся, а не интервью раздавай.
Ответить
2
0
Птаха-69 (Немироff)
Индивидуально мы сильнее МЮ... Гыыыыыы)))))
Ответить
1
1
aleksey-se (Красноармейск)
Вася ты чего обьелся?шансы на победу далеко не такие бооьшие как тебе охота.с такими дырами в обороне и игрой м ю на втором этаже сложно будет.если победим то будет прекрасно.ничья более реальна.удачи шахте порвать англов
Ответить
4
0
Купянин (Киев)
[quote datetime=" 23.09.2013 21:57 " author="andrejjbnsv (Донецкая обл.)"] " Жаль,что эта ветка превратилась в бенефис одного глупого человека из Днепропетровска.в бенефис его глупости,хамства и наглости.он еще этим и гордиться.но да ладно.а по факту-что Кобин был сказать что сольют Юнайтед еще до матча?или надо было сказать ,что нет шансов?так с таким настроем и на лавочке не стоит сидеть.а вообще спасибо Шахтеру,что мы можем видеть таких сильных и знаменитых соперников-Барселона,Ювентус,Боруссия.вот теперь МанЮнайтед.а трольднепровский пусть на Пандурий смотрит)))))" [/quote]Согласен с тем что нет шапкозакидательства перед игрой,нормальное адекватное вью,будет интересная игра,победит сильнейший ну а мы посмотрим насколько хорошо выглядит Шахтер,потому что рубка будет до последней минуты. А на тролизм некоторых днепровцев не обращай внимания.
Ответить
3
1
Диоген Донбасский (t)
​Парус наконец нашёл своё призвание в жизни...тролля на ветках ШД пытаться доказать что он говорит о футболе. Их наверное кто-то нанимает...то двдмен, то мёртвый танцор, теперь вот этот одинокий в тумане Днепра...
Ответить
3
2
с@б@к@ (Горловка)
Нуну, чем больше тролите, тем больше шансов у Шахтера на выигрыш, работает на 95%!!!
Ответить
2
3
Парус2 (Днепропетровск)
Кобин зверь:))
Ответить
0
4
Alex Korvin
"Кобин... Кобин... [censored] назад" (с)- во время матча Карпаты- Шахтер.
После реакции цигана во время той игры- ему только против МЮ осталось играть.
Ответить
2
4
Alex Korvin
"Кобин... Кобин... [censored] назад" (с)- во время матча Карпаты- Шахтер.
После реакции цигана во время той игры- ему только против МЮ осталось играть.
Ответить
1
4
Alex Korvin

Ждем вьюху Соболя- "После победы над командой из четвертой корзины, которая еще три года назад играла в Сегунде, уже видим себя в финале ЛЧ- у нас теперь реальные шансы на победу"
Ответить
1
4
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
да нет.мы ждем вьюху Сани Алиева про силу бельгийского чемпионата.и о том какие там мега-звери на 6 месте!!!!
Ответить
4
1
Alex Korvin
1. А при чем здесь Алиев?? Это абы что ляпнуть? Или просто нечего ответить по сути- а так сильно хочеться?
Вообще-то статья про Шахтер.
2. Упомянув Алиева, может ты думаешь, что за Шахтер не болеют только в Киеве или только болелы ДК?- какой ты наивный:))

 
3
5
lexa29 (Nova Kahovka)
​Кобин: В матче с "Манчестер Юнайтед" шансов победить у нас куда больше, чем у Динамо, ведь Динамо не играет в ЛЧ )
Ответить
3
2
kandagar80 (артемовск)
Зато Блохин мечтает играть в финале ЛЕ с Генком
Ответить
2
0
mikhail-1974 (Донецк)
Кобин: В матче с "Манчестер Юнайтед" шансов победить у нас куда больше...

МЮ-это не Карпаты, и даже проиграв МС они способны , как ураган снести все на своем пути, а опыта и умения у них достаточно.Шахтеру надо играть на запредельных возможностях.Ну, а мы вас поддержим на Донбасс Арене.
Ответить
5
0
moderator

Парус2 (Днепропетровск)
23.09.2013 21:22
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
23.09.2013 21:57
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
23.09.2013 21:57


Попередження.
Ответить
0
0
Северин (Донецк )

[quote] datetime="23.09.2013 19:27" author="Парус2 (Днепропетровск)"
]а по сливам в Лозанну, если конечно есть, что по факту

[/quote]
...
!!
- занес в мемориз! Обязуюсь цитировать с указанием автора. ))
Ответить
1
0
jdk (Одесса)
Оччччччень авторитетное мнение Кобина!
Ответить
1
2
kandagar80 (артемовск)
почитай на Терриконе весь материал
Ответить
1
1
andrejjbnsv (Донецкая обл.)
Жаль,что эта ветка превратилась в бенефис одного глупого человека из Днепропетровска.в бенефис его глупости,хамства и наглости.он еще этим и гордиться.но да ладно.а по факту-что Кобин был сказать что сольют Юнайтед еще до матча?или надо было сказать ,что нет шансов?так с таким настроем и на лавочке не стоит сидеть.а вообще спасибо Шахтеру,что мы можем видеть таких сильных и знаменитых соперников-Барселона,Ювентус,Боруссия.вот теперь МанЮнайтед.а трольднепровский пусть на Пандурий смотрит)))))
Ответить
9
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
100%) не в бровь, а в глаз)
Ответить
5
2
сливовоабрикосовый (Харьков)
прочитал заголовок про Васю Кобина и Ман.Ю. и сразу заулыбало. ...не влажу, продолжайте).
Ответить
4
0
skif-feo (Феодосия)
Ну да проиграли дерби,у всех бывают провальные матчи и тот же МЮ ушатывал арсенал 8:2,за 19 лет что я болею за МЮ разное бывало,МЮ всегда останется МЮ одним из луших клубов мира!!! Я надеюсь на победу МЮ,но и Донецку тоже желаю выйти из группы!
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)


kandagar80 (артемовск)
------------------------------
ты или ник поменяй или как-то контролируй свои комментарии, такому серьёзному нику нужно соответствовать
Ответить
2
4
kandagar80 (артемовск)
тебе не только ник но и мозги в голове поменять надо.кто бы о контроле комментов говорил-самый неадекват с берегов Днепра
Ответить
6
3
Парус2 (Днепропетровск)
я не хочу тебе отвечать тем-же, береги себя
 
0
2
alkor (Кировоград)
Ничего менять не надо! Так интереснее. Товарищ же специально это делает, чтоб веселее было. Ругаться-то занимательнее, чем постоянно друг другу в любви признаваться.
 
4
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
будь снисходителен к малолетнему трололо ) пусть хоть тут самоутвердиться )
 
3
2
Aleksandr.t (Донецк)
Сколько людей в инфо-шоке что в Донецке будет ЛЧ и игра с грандом мирового футбола МЮ.Завидуйте,значит команда добивается результатов.
Ответить
6
3
kandagar80 (артемовск)
хочу дополнить в каких городах Украины за последнии годы играли Барса Арсенал Челси Юве ну и дальше.Просто шахтерофобов давит жаба
Ответить
7
2
alkor (Кировоград)
По-моему, для Шахтера ничья будет за благо...
Ответить
2
5
kandagar80 (артемовск)
я даже сегодня на нее согласен
Ответить
3
1
alkor (Кировоград)
Я тоже.
 
2
1
RomanShakhta (Горловка)
Ну, Алкор, зачем так! Мяч круглый))) С Реалом тоже шансов не давали, а вышло как. главное, что бы "мертвый тонцор" перед матчем сказал, что Шахтер проиграет, ну или в этом стиле что-нибудь)))
Ответить
3
0
kandagar80 (артемовск)
но согласись такие заявления со стороны Кобина вызывают иронию даже в адекватных болел Шахтера.Мне кажется надо сначала сыграть кубок и матч в 11 туре
 
3
1
alkor (Кировоград)
Я просто стараюсь реально смотреть на ситуацию. Шахтер-то пока не тот, что был...
 
3
1
79timoha (Днепропетровск)
донецкие не переживайте у нас свой лавочник постоянно отжигает костя кравченко
Ответить
2
3
RomanShakhta (Горловка)
Кстати хорош был, зря его Рамос на лавку запер. Наши вон пораздовали в аренды. Чего его Днепр никуда не отдаст? Удачи Костяну найти команду. И Днепрухе в ЛЕ.
Ответить
3
1
Парус2 (Днепропетровск)
Костян зимой вроде как в СС переходит, уже (если верить слухам) и предварительное соглашение подписал
 
1
2
ToVoRo (Львов)
Нагадує,як у фільмі Вогнем і Мечем,Володиєвський побив Боуна,зразу підбіг пан Заглоба і крикнув - "от ми і Богуна побили"."ми?" перепитав Володиєвський...так само і Кобін.
Ответить
4
3
IBM (Dnipro)
Ого, там такі розбіжності з книгою?
Ответить
3
1
serstarki (Симферополь)
Пардон.
Ринат Ахметов: "Динамо – это очень сильный клуб и главный наш конкурент. Я с глубоким уважением отношусь к этому клубу. Хочу сказать, что болельщикам киевского "Динамо" нужно набраться терпения. Игорь Суркис – очень опытный президент. Он давно в футболе и точно понимает, что делает. Я убежден, что у этого клуба будущие победы впереди, а "Динамо" будет радовать своих болельщиков и составлять нам огромную конкуренцию. Если у "Динамо" все плохо, то это не значит, что нам хорошо".
Ответить
7
0
Новиков Артур (Константиновка)
Есть шанс что МЮ с Мойесом посыпется потихоньку. Но даже в таком состоянии они накидать могут. Хотя с такими девками как ШД могут провтыкать и Шахта возьмёт 3 оча
Ответить
1
8
Тоха86 (Киев)
Мне кажется, что Вася ошибается. Не знаю почему..
Ответить
5
6
Мститель Неуловимый (Николаев)
Вася говорит стандартные слова, интересно игроки Динамо К если пришлось играть с МЮ говорили бы перед матчем что у них нет шансов , что победит МЮ и т.п. ? Они что перед игрой с Генк были так "оптимистично" настроены?
Ответить
9
2
Тоха86 (Киев)
Если бы пришлось, то мы на поле доказали бы, что против Динамо ни у кого нет шансов!
 
4
10
serstarki (Симферополь)
Это ты тонко исполнил...
Ответить
3
4
Мститель Неуловимый (Николаев)
придавать сильное значения этим слова перед матчем глупо, что еще может сказать футболист ? ... но оголодавшим троллям и этих слов хватило что устроить шабаш )
Ответить
8
3
Новиков Артур (Константиновка)
[quote datetime="2013-09-23 19:20:11" author="Оранжево-черный"]Твое мнение никто и не спрашивал. Следи лучше за тем как твой Днепр постоянно сливает Динамо.[/quote] Кто бы уже базарил. Постоянно +18 очей.
Ответить
3
11
serstarki (Симферополь)
Господа! Мне смешно читать, что кто-то тут кого-то троллит. Перечитайте еще раз вьюху Васи Кобина. Она сама по себе настоящий примитивный троллинг.
Ответить
4
5
Мститель Неуловимый (Николаев)
стандартные слова футболиста перед игрой, игрок любой команды с кем бы не было игра говорит про уверенность в свою команду и что ей по силам выиграть ... это как этикет , как стандартный вопрос " Как дела?", ведь когда его задаешь не рассчитываешь получить полный и объективный ответ)
Ответить
7
1
serstarki (Симферополь)
Соглашусь с тобой, это не Вся троллил, а Васю троллили. А троллил тот, чья подпись стоит под вьюхой Васи, вернее который прикрылся этой подписью (источник официальный сайт ФК Шахтер).
Это ж надо додуматься, у лавочника который заведомо не будет играть с Ман-Ю брать такое интервью.

 
3
5
Edelvais (Днепр)
донецкие слишком перевозбудились от халявной победы , еще бы , их весь матч драли как коз Сидора , а они еще и выиграли . им теперь море по колено , собрались тот же трюк с МЮ провернуть . наверное они просто не в курсе . что такая шара как была с Реалом раз в 5 лет стреляет . хе хе
Ответить
7
14
kandagar80 (артемовск)
ты матч с румынами забыл
Ответить
5
1
m_odessa (Odessa)

" Кобин: В матче с "Манчестер Юнайтед" шансов победить у нас куда больше-----------------------------------------------------------------АХАХАХАХАХАХАХАХА, вот лавочник гонит:)))"
Парус2 (Днепропетровск) 23.09.2013 19:15
Интересно, а он поставил бы свою годовую зарплату на это или это голословный свистёж?
Ответить
4
5
serstarki (Симферополь)
Вася пацан правильный, за свой базар всегда отвечает, он не тот что свою, он годовую зарплату Луческу на это поставит.
Ответить
4
6
Мститель Неуловимый (Николаев)
ему надо было взять пример с одной екатеринославской особы и кричать "Все пропало!" под одобрительный писк троллей)
Ответить
9
2
CHAMPION (Одесса)
​Вася, у Шахтера есть шанс победить любую команду, если ты не будешь играть)
Ответить
20
3
Karnada (Первомайск)
Да что там говорить, игра всё покажет. Но думаю ничья будет за счастье с МЮ.
Ответить
12
3
Парус2 (Днепропетровск)
Да что там говорить, игра всё покажет. Но думаю ничья будет за счастье с МЮ.
------------------------------------------------------------------------------------
+100500, вот сказал-бы так Кобин то и разговоров бы не было, я думаю так и должен был сказать адекватный футболист Шахтёра
Ответить
2
7
СашаХМ (KM)
​))) юмористы ) им тупо фартануло с Сосьедадом так они уже МЮ в ничто не ставят )
Ответить
17
16
beat (Гепа-сити)
привет от Генки!
Ответить
12
4
rollover (Полтава)
Кобин: В матче с "Манчестер Юнайтед" шансов победить у нас куда больше,
-----------------------------------------------------------------------
R: Чем у кого?
Ответить
14
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
чем у Ворсклы , Днепра или Динамо К) ... Шахтер хоть играет с МЮ )
Ответить
9
4
k@llashniKoff (Kiel)
​Уберите это чучело из Шахтера
Ответить
14
10
npoxog4uk (Донецк)
А если будет играть Кобин то шансов будет значительно меньше
Ответить
27
3
Парус2 (Днепропетровск)
ещё хочется услышать авторитетное мнение Гречишкина по этому поводу:)))
Ответить
23
20
Оранжево-черный (Donetsk)
Твое мнение никто и не спрашивал. Следи лучше за тем как твой Днепр постоянно сливает Динамо.
Ответить
23
22
Парус2 (Днепропетровск)
читай моё мнение и учись жить
 
12
19
Парус2 (Днепропетровск)
а по сливам в Лозанну, если конечно есть, что по факту
 
10
17
serstarki (Симферополь)
Брат,ты читаешь мои мысли. Но Вася Кобин, как мне кажется, немного поавторитетне Гречишкина то будет, хотя...

Ответить
9
4
Парус2 (Днепропетровск)
то что поавторитетнее не вопрос, он играть/сидеть на лавочке начал раньше
 
4
8
Парус2 (Днепропетровск)
Кобин: В матче с "Манчестер Юнайтед" шансов победить у нас куда больше
-----------------------------------------------------------------
АХАХАХАХАХАХАХАХА, вот лавочник гонит:)))
Ответить
27
21
Вовченко Владимир (Луганск)
Все правильно Кобин говорит!Он хотя бы на лавочке сидит а не перед компом!И соображает наверное больше чем ты или я!и обстановка ему лучше известна в команде!
Ответить