Украинская неделя в Лозанне. Сразу 4 отечественных клуба обратились в CAS

Украинская неделя в Лозанне. Сразу 4 отечественных клуба обратились в CAS


Спортивный суд Лозанны (CAS) с 10 по 16 октября рассмотрит апелляции "Днепра", "Карпат", "Волыни" и "Ворсклы".

Об этом написал в Facebook юрист харьковского "Металлиста" Маркиян Ключковский:

"С 10 по 16 октября – Украинская неделя в Лозанне. "Днепр", Карпаты", "Волынь" и "Ворскла" – все там будут.

Интересно, что апеллянты во всех делах – клубы, которые, судя по всему, проиграли предыдущие инстанции".

10-го октября CAS рассмотрит апелляцию "Волыни" на иск бывшего вратаря клуба Иссы Ндойе. Напомним, сенегалец ранее выиграл дело, "отсудив" у луцкого клуба $1 млн.

15-го октября пройдет слушание по аналогичному делу "Днепра" против Дориана Бюлюкбаши".

16-го октября будет рассмотрен иск "Ворсклы" по одностороннему разрыву контракта со стороны бывшего тренера Николая Павлова. Напомним, летом 2012 года Павлов возглавил "Ильичевец", несмотря на действующий контракт с "Ворсклой". В ФФУ постановили выплатить полтавскому клубу компенсацию в размере $200 тысяч. "Ворскла" с таким вердиктом не согласна.

В этот же день CAS рассмотрит иск "Карпат" против бывшего помощника тренера Павла Кучерова, который разорвал соглашение с львовянами и ушел в минское "Динамо".

Оцените этот материал:
Источник:
lb.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Leon_killer (Leopolis)
Металіст – хороша команда, ніхто не сперечається. Але треба бути трохи скромнішими.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 58
Leon_killer (Leopolis)
Металіст – хороша команда, ніхто не сперечається. Але треба бути трохи скромнішими.
Ответить
0
0
Андрюха-71 (Львів)
складається таке враження,що Маркіянчик з своїм ха3яїном-"прокурором" відкрили власну адвокатську конторішку в Лозанні. і ніяк не угомоняться. Ну нічо. Він вже має досвід,як "вигравати" там справи) нехай тішиться)
Ответить
0
0
Odyssey68 (Donetsk)

Про юриста харьковского Металлиста. http://jurliga.ligazakon.ua/info/company_employees...
Ответить
0
0
Соколов Игорь (Одесса)
Да знаем мы этого пассажира, знатный лжец, подлец и фармазон. Не знаю, как его еще благодарные клиенты не грохнули. Сколько он бабок с одного только Металлиста вытащил с совершенно нулевым результатом.
Ответить
1
1
moderator

Соколов Игорь (Одесса)
08.10.2013 23:05


Попередження п. 4.13
Ответить
1
1
Соколов Игорь (Одесса)
Ну то есть человек нагло врет мне в лицо (клевещет на меня любимого), а я не могу ему на это возразить?
Ответить
0
1
moderator

sanya-78 (Днепропетровск)
08.10.2013 21:24


Заблокований.
Ответить
1
1
Цап-царап (Харьков)
ce383ba1a6a403c_tmp
Ответить
0
0
GOTS (Эр-Рамади)
мда ... може Микола Петрович ще 3 роки дискваліфікації "заробити".
П.С. Хоча ... переведуть на посаду - агроном і буде й надалі керувати ІМ всеодно їм ЄК не загрожує.
Ответить
0
0
slavun2009 (Одесса)
Днепр за Бюлюкбаши могут -6 получить и запрет на трансферы!
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
вот и заберём у вас Антонова
Ответить
1
1
Gradus (Dnepr)
скоро CAS создаст отдел чисто для украинских жалоб )
Ответить
1
0
тутти-10 (Сумська область)
Та їм, що там усим медом помазано?! Дайош перенесення Лозанни у Жмеринку чи Дніпродзержинськ, а то наші пацики на відрядженнях бабла багато розвозять. В Лозанні скоро всі розрахуються за власним бажанням з роботи. Жили собі спокійно, а ж тут в Україні ПЛ організували і почалося...... Вони там всі мабуть в ох...ї з нас.
Ответить
3
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
За що у Дніпродзержинськ ? Один місцевий житель написав , що Жєлєзний Фєлікс так багато для їх города зробив , такі монументи заслужив . А Лозанна зробить більше . І що ?
Ответить
0
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Интересно, как Лозанна отреагирует на выходку Павлова? А Костик молодец, упертый парень!
Ответить
1
1
Nighes (Доброполье)
хорошая новость для тролей, все слетелись как мухи на фекалии
Ответить
0
3
shoor (Харьков)
Да что невидно что с этой новости утиные перья сыпятся.
Ответить
0
2
skorceni (Донецк)
Я только не понял почему информация исходит от "великого харьковского юриста"?С какого перепугу он освещает информацию исходящую от других клубов или он на пол ставки еще и в CAS подрабатывает.
Ответить
5
2
ARCC77 (Харьков)
Потому что он представляет интересы спортивных клубов и игроков в судах и трибуналах, а не только одного клуба Металлист

Ответить
3
4
Mikes (Харьков)
Правильно!!! Забросать этот CAS жалобами, чтоб им жизнь малиной не казалась!!! Ещё туда жалобу от Днепра на Дышленковича и Металла на доигровку!!! И ещё какой-нибудь фигни туда же! Пусть тля подавится!!! :-)))
Ответить
6
4
New Greenland (Харків)


Соколов Игорь (Одесса)
08.10.2013 17:50


Да нет,
это если почитать Ваши комменты, вся вселенная крутится вокруг Металлиста.
Ваши комменты трудно найти под новостями не связанными с Металлистом, а если и находятся, то, как правило, Вы их все равно связываете с Металлистом. Все эти новости одинаково негативно-очерняющие. Любому здоровому человеку, понятно, что все в мире относительно, нет ничего абсолютно белого или черного, но Вам вряд ли когда-то это понять.
Налицо - мономания, разновидность паранойи, т.е. помешательство на определенном объекте под определенным градусом. Объект - Металлист, градус - негативный, субъективный, легко заранее прогнозируемый.
Впрочем, чтобы объявить общественности окончательный диагноз, послежу за Вами еще пару месяцев - мономания это или все-таки иное маниакальное состояние
Ответить
7
3
Соколов Игорь (Одесса)
[quote datetime=" 08.10.2013 19:55 " author="New Greenland (Харків)"] " Ваши комменты трудно найти под новостями не связанными с Металлистом, а если и находятся, то, как правило, Вы их все равно связываете с Металлистом. " [/quote]
Я же говорю - это самая настоящая девиация - так самозабвенно врать, и быть при этом уверенным в своей правоте:))).

Ответить
1
3
Сытый (Харьков)
[quote datetime=" 08.10.2013 17:46 " author="bombard (Харьков)"] " Все, кто показывал пальцем на Металл, сами пошли в Лозанну." [/quote]То ли еще будет !
Ответить
2
2
Gradus (Dnepr)
Щас кто не тролль в футбольных кулуарах, тот не в тренде.
Юрист решил не отставать.
Ответить
4
1
Анатолій , м.Львів (Львів)
А губернатор и мэр из Харковии ? Тоже не в тренде ?
Ответить
4
7
Gradus (Dnepr)
они в эпицентре данного тренда по умолчанию...
только вот, в отличии от большинства, не осознанно )
 
4
3
sistema (Харьков)
Какой популярный Металлист Прям жить не могут без него.Троли прям влюбились в него))))))))вот клоуны месные
Ответить
6
3
Соколов Игорь (Одесса)
[quote datetime=" 08.10.2013 19:23 " author="sistema (Харьков)"] " Какой популярный Металлист Прям жить не могут без него.Троли прям влюбились в него))))))))вот клоуны месные" [/quote]
Кто бы говорил о клоунах и чьи тролли тут первыми истерики начали закатывать?:))
Ответить
2
2
Парус2 (Днепропетровск)
Спортивный суд Лозанны (CAS) с 10 по 16 октября рассмотрит апелляции "Днепра", "Карпат", "Волыни" и "Ворсклы".
Об этом написал в Facebook юрист харьковского "Металлиста" Маркиян Ключковский
------------------------------------------------------------------------------
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, а при чём тут юрист МХ?
Ответить
7
6
Анатолій , м.Львів (Львів)
юрист харьковского "Металлиста" Маркиян Ключковский

---------------------------
Юрист лише попереджає . Ціни на готельні номера навколо Лозанни підвищилися , бо команда молодих юристів МХ додому не збирається ... Страшно з таким приговором вийти на трибуни стадіона МХ і весело сказати : "Заспіваємо гімн Ліги чемпіонів ? Я не слышу ваших ..."

Ответить
6
7
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 08.10.2013 18:33 " author="ihor182 (Львів)"] " ну так, але почитайте від кого новина пішла... від юристів "Металіста"... " [/quote]Ну, так я именно об этом. Кто просил всю Вселенную это обсуждать? Оставьте, наконец, наш клуб в покое!

Ответить
7
4
Харьков Ялта (Ялта)
а рейтинг сайта безсрача ?
Ответить
6
1
Соколов Игорь (Одесса)
[quote datetime=" 08.10.2013 18:41 " author="Пiвоборонець (Харкiв)"] " Ну, так я именно об этом. Кто просил всю Вселенную это обсуждать? Оставьте, наконец, наш клуб в покое!" [/quote]
Это писец вообще:))) Кого ваш клуб волнует - это новость разве о вашем клубе? Ваш фармазон Маркиян закидывает этот тухлый повод для срача, люди его начинают обсуждать, тут появляется ваш харьковский Бомбард и пишет:
"Все, кто показывал пальцем на Металл, сами пошли в Лозанну."


И вы еще делаете невинные глазки - мы типа ни при чем, все за наш счет пиарятся:)))).
Ответить
2
2
Cedar007 (Полтава)
Кто такой Дориан Улюкбашик?
Ответить
0
1
Lexabel777 (Армянск)
Аналогичный вопрос
Ответить
1
0
Alex Korvin
"Об этом написал в Facebook юрист харьковского "Металлиста" Маркиян Ключковский:"
------------
:))
И казалось бы при чем здесь юрист Металлиста к апелляциям "Днепра", "Карпат", "Волыни" и "Ворсклы" в Лозане?!!
Да! Ниже уже только плинтус.

Ответить
7
9
Парус2 (Днепропетровск)
упс, я не видел, что такая мысль уже была:))
Ответить
5
3
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 08.10.2013 17:50 " author="Соколов Игорь (Одесса)"] " Ребятам из Харькова кажется, что вся Вселенная вращается исключительно вокруг них:))). " [/quote]Потрясающее замечание!
Мы тут в Харькове боимся уже даже громко выдохнуть, не то, что слово сказать, потому что любое полуслово тут же вытаскивается сайтом в десяти экземплярах и обсуждается миллионом человек, даже из Васюкiвки. Нам бы уже хотелось как бы в себе сторонке примус починять. Так мы же ещё и виноваты в том, что вся украинская околофутбольная вселенная вращается только вокруг нашего клуба. А её и этой репликой снова запускают вокруг нас.


Ответить
15
8
Харьков Ялта (Ялта)
пацанов жаба давит,что они никто и о них ничего не знают и не пишут,вот и самоутверждаются из подворотни
Ответить
6
4
Соколов Игорь (Одесса)
Интересно. Новость о Ворскле, Волыни, Карпатах и Днепре. Набежала харьковская глоротроллота и начинает рассказывать, будто кто-то самоутверждается за ее счет:))).

Ну точно как я и сказал - ребятки уверены, что весь мир вращается вокруг них:))).
 
4
2
ihor182 (Львів)
ну так, але почитайте від кого новина пішла... від юристів "Металіста"... тоді виникає питання: а він що там робить і чому про себе нічого не згадує?
Ответить
6
5
Соколов Игорь (Одесса)
Ну не отмазывайтесь. А что, разве не так? Посмотрите на комментарий, на который я отвечал:

"Все, кто показывал пальцем на Металл, сами пошли в Лозанну."



Вам не кажется, что функционерам Ворсклы, Карпат, Днепра и Волыни до вашего Металлиста вообще нет никакого дела? И что спортивные споры существовали всегда, и клубы обращались в трибунал САС задолго до Металлиста и будут в него обращаться даже в том случае, если ваш клуб вообще исчезнет с лица Земли?


А теперь ваш собственный коммент:


"Так мы же ещё и виноваты в том, что вся украинская околофутбольная вселенная вращается только вокруг нашего клуба."


Вот-вот. Я и говорю - вы уже ВНУШИЛИ СЕБЕ, что весь мир вращается вокруг вас. А это совсем не так. Если вы завтра исчезнете - этого никто и не заметит по большому счету.


А то, что на форуме много посвященным вам веткам, ну так это - джаст бизнес. Все знают натуру ваших многочисленных истеричных глоров, вот дровишек постоянно и подбрасывают.


Ну плюс еще кое-кто джаст фор лулз ваши ветки посещает. Не будем показывать пальцем, ага.

Ответить
5
2
Парус2 (Днепропетровск)
вот тут с тобой согласен, +
 
3
1
Фонтан (Одесса)
Кто такой Бюлюкбаши и когда он играл??
Ответить
1
2
sc-tavria (Симферополь)
Он играл за Кривбасс лет 5 назад, причем по все заявкам проходил как полноценный игрок Кривбасса. И только спустя многие годы мы узнаем, что он оказывается принадлежал Днепру))) Был еще Эрвин Булку, по нему тоже какое-то дело было между футболистом и Днепром, хотя он был полноценным игроком Кривбасса.
Ответить
3
0
Фонтан (Одесса)
Спасибо)Булку припоминаю,а вот Баши никак))
 
0
0
Voltage (Kharkov)
Вам мало или Вам понравилось? (с)
Ответить
3
3
bombard (Харьков)
Все, кто показывал пальцем на Металл, сами пошли в Лозанну.
Ответить
15
12
Соколов Игорь (Одесса)
Ребятам из Харькова кажется, что вся Вселенная вращается исключительно вокруг них:))).
Поразительная самовлюбленность для болел клуба, который еще никогда ничего по большому счету не выигрывал.
Ответить
16
22
bombard (Харьков)
Нам ничего не кажется, а вот подобные вам, сами того не подозревая, раскрутили рекламу нашему клубу до небес. Причем им кажется, что выливая на успешную команду ушаты грязи, они уничтожают ее, возвышаясь сами. А дело то обстоит как раз наоборот...
 
6
3
AntinBandera (Leopolis)
Просто лише в Металіста є "грізні юристи Металіста", які розповідають, що вони виграли справу до її початку, а потім ховають голову в пісок.
Цікаво, чому вони нічого не розповідають про те, як там справи у Вищому суді Швейцарії? ;)
Ответить
15
10
M&M (Lviv)
Якісь секретні апляції, втіхаря подали, вроді інфа по них раніше не проскакувала в пресі.
Ответить
1
0
Остап Паталах (Dnipropetrovsk)
по ндое и блюкбаши точно была инфа.
по Павлову тоже вроде мелькала .... надо смотреть новости мая-июня 2013г
Ответить
3
0
Соколов Игорь (Одесса)
Про Бюлюкбаши точно писали, про Павлова тоже были сообщения, что они собираются подавать апелляцию. Про Ндойе тоже что-то краем уха слышал.
А вот с Кучеровым ситуация странная. Вроде бы его погнали из клуба, а теперь он еще должен?:)) Хотя, конечно, тут я могу путать - там тогда такой бардак был с тренерами.
Ответить
2
0
justwin1 (Kharkiv)
10-го октября CAS рассмотрит апелляцию "Волыни" на иск бывшего вратаря клуба Иссы Ндойе. Напомним, сенегалец ранее выиграл дело, "отсудив" у луцкого клуба $1 млн.

Конечно, трудно давать оценку не имея возможности узнать условия контракта, но со стороны выглядит прикольно: Ндойе здорово загулял и поимел с клуба еще и деньжат!

Или суд "самый честный суд в мире", или юристы "Волыни" сенегальского не понимают : )
Ответить