Украина - Франция. Результаты конкурса прогнозов

Ua-Футбол подводит итоги конкурса прогнозов на матч Украина - Франция.

Подарок, как всегда, был разыгран среди всех участников, которые дали верные прогнозы.

Футбольную вышиванку получает в подарок yurec_t (Киев). Просим победителя прислать свои данные (имя, фамилию, номер телефона и почтовые данные) на почту contest@ua-football.com.

Если вы не получили от нас ответ - напишите в конференцию по вопросам конкурсов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alkor (Кировоград)
Народ, читать умеете?
Речь идет о матче Украина - Франция, который был в Киеве.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 19
alkor (Кировоград)
Народ, читать умеете?
Речь идет о матче Украина - Франция, который был в Киеве.
Ответить
0
1
George Best (Дніпропетровськ)
Вот интересная штука: вот вроде более-менее знакомый контингент допысувачив и в прогнозах полно знакомых ников, а как призы получать так вечно счастье приваливает какому-нибудь vasilko_ffu (Чортория) или shara777 (Magadan), которых ни на одной ветке ни разу не замечал. Видно, это отдельная каста - одни что-то вечно пишут, спорят, в конкурсах участвуют, а другие призы выигрывают))
Ответить
2
0
SvyatoslavD (Хмельницкий)
я тоже ставил 2:0 и не вижу себя в списках даже
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 20.11.2013 19:24 " author="INNOCK (Днепропетровск)"] " угадал счет, жаль что футба не досталась" [/quote] Радуйся,что в списке..........Будешь работать модератором получишь футболку........а сейчас они китайскую вышиванку разыграли..))
Ответить
1
0
INNOCK (Днепропетровск)
угадал счет, жаль что футба не досталась
Ответить
1
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Отправил с десятого раза сообщение слово ло.х.о.трон не пропускает..........
Ответить
1
0
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
Ха...............
Я угадал тоже счет ..................а в списке нет......
Наперсники как хочу так и верчу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех кто не в курсах конкурс был для матча в Киеве...........
Ответить
3
0
van_metal (Харьков)
digo86 (Винница)

20.11.2013 15:26
молодец! а какой счет вчера был?
Ответить
0
3
ivoloshka (Киев)
Отдельное спасибо истинным патриотам своей Родины ZaUkrainu! (Оdessa) и патріот.ua (Слобожанщина), предвидившим пролет своей родной команды!
Ответить
0
2
luga_nova (Луганск)
Мульт вспомнил-"Бык.и тебя сосчитали" ))
Ответить
1
0
Alexander V. (Одесса )
Наверное, потому что на скрине показаны только 28 ников, а всего было 62 победителя. Думаю ваши в остальных 34.
Ответить
3
0
urik (Кривой Рог)
А я ничего не угадывл, но прошу дописать меня в список. Как дети малые. Пишите мне -- я самым обездоленным подарю вышиванку,раз уж такой всплеск патриотизма или шары...
Ответить
0
1
lirik 1996 (Днепропетровск)
И я!
Ответить
1
0
digo86 (Винница)
я також поставив на 2-0 а мене у списку немає!
Ответить
1
0
Васильченко Роман (Угловое)
я конечно всё понимаю, но где я в списках? админы, разъясните пожалуйста почему меня даже в списке нет если счёт угадал???
Ответить
2
1
Металист-Днепр 0-6 (Одесса)
[quote datetime=" 20.11.2013 15:05 " author="Васильченко Роман (Угловое)"] " я конечно всё понимаю, но где я в списках? админы, разъясните пожалуйста почему меня даже в списке нет если счёт угадал???" [/quote]Приз разыгрывался среди сотрудников сайта........))
Ответить
1
0
evro2012 (Харьков)
Футбольную вышиванку получает в подарок yurec_t (Киев)

////////////////////////////

Так вот кто виноват !
Это он заказал такой результат !

Ответить
4
2
Nerazzurri (Одесса)
На-кол его!))
Ответить