Эдуардо: Едем в Англию, чтобы завоевать три очка

Эдуардо: Едем в Англию, чтобы завоевать три очка


Нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Хорватии поделился мнением о жеребьевке чемпионата мира и предстоящем матче с "Манчестер Юнайтед".

- Эдуардо, как отреагировал на результаты жеребьевки для Хорватии? Ведь вы можете встретиться с Бернардом на поле.

- И к тому же в матче-открытии! Большая честь играть со сборной Бразилии, тем более они хозяева этого мундиаля. Особенно для меня, ведь это страна, где я родился.

- Как в целом оцениваешь соперников по группе?

- У Хорватии есть шанс удивить всех на предстоящем чемпионате мира, но у нас тяжелая группа. Помимо хозяев мы сыграем еще с Мексикой и Камеруном. Понятно, что Бразилия - один из фаворитов чемпионата мира, имеет хорошие шансы на выход из группы, но думаю, что мы поборемся с остальными командами за выход в следующий раунд.

- Совсем скоро "Шахтеру" предстоит провести важный матч с "Манчестер Юнайтед". У тебя есть особые чувства, когда играешь в Англии?

- Там всегда приятно играть. "Манчестер Юнайтед" - один из самых больших клубов мира. Конечно, выйти на поле "Олд Траффорд" - это особое событие для всех футболистов.

- Почему, на твой взгляд, у манкунианцев в этом розыгрыше Премьер-лиги дела идут не лучшим образом?

- Очень сложно прийти и заменить такую фигуру, как Алекс Фергюсон. Действительно, в чемпионате они сейчас показывают не лучшие результаты, но в составе "Манчестер Юнайтед" очень много квалифицированных исполнителей, так что нас ждет интересная игра.

- Какой результат в Манчестере устроит "Шахтер"?

- Мы едем в Англию, чтобы завоевать три очка. Главное для нас - показать свою лучшую игру. Понятно, что оптимальным результатом является победа, но важнее всего, чтобы в итоге мы прошли в следующий раунд.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
METAL+LEEDS (Старобельск)
Та да 3 бала Дьяволам!!! Молитесь на Сосьедад!!! Есть вероятность ,что Реал обует Баер!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
METAL+LEEDS (Старобельск)
Та да 3 бала Дьяволам!!! Молитесь на Сосьедад!!! Есть вероятность ,что Реал обует Баер!!!
Ответить
0
0
York (Донецк)
Та да, 3,!4бол
Ответить
0
1
Odessssit (Южная столица)
в шахтёре такие настроения, как будто уже уверены в победе. может сначала всё таки попробывать выиграть? а потом уж говорить какие мы крутые.
Ответить
0
2
Joyce (Donetsk)
Более непредсказуемой команды в ЛЧ, чем ШД, не найдете при всем желании. Так что ожидать можно все, что угодно. Надеюсь, запутавшись в своих неудачах, МЮ так и не сможет сдержать опасные выпады ШД, а временами и тотальное превосходство:) Так что есть все основания стать свидетелем зрелой игры классной команды в оранжево-черных (бело-оранжевых) футболках. Да хранит вас, Господь! PS Основание для оптимизма - ШД не есть ФК "1-9" (Донецк)...
Ответить
2
0
Вовченко Владимир (Луганск)
у шахты есть шансы выиграть, многое зависит от настроя МЮ на эту игру!а на ЧМ придется болеть наверное за хорватов раз уж наши не прошли!все таки много их у нас в чемпионате играет, уже практически родными стали)))
Ответить
2
0
METAL+LEEDS (Старобельск)
Надо пожелать удачи Реал Сосьедад- хлопнуть дверью!!! В нашем случае максимально вероятна для Шахты- ничья!!! Манчестер в третий раз у себя дома не проиграет!!! В обоих играх ничья и гуд!!! Сосьедад домашняя команда и думаю будет дома биться за победу в своих стенах, чего ей мы все и пожелаем!!! Хоть им ничего не светит, но для пристижа клуба-это важно добыть хотя б одну победу в своих стенах в пристижном турнире!!! Должны же они выграть, хотя бы раз!!! Рискну предположить, что Баер и Шахта проиграют и Шахте подфартит!!!
Ответить
0
1
CrimeaTavr (Симферополь)
божаю успіхив
Ответить
3
0
CrimeaTavr (Симферополь)
ну що, хлопці, вітаємо 4 колективі в лізі європи
Ответить
0
6
mironja01 (Запорожье)
Смотрите не надорвитесь))))))))
Ответить
0
5
RomanShakhta (Горловка)
Тут только удачи пожелать Эдуардо и команде. Ждем...
Ответить
6
0
alex 66 (Кременчуг)
Давай Эдик, а то эти мажоры с МЮ сегодня вкисли Нькаслу, а я на них ставил-весь экспресс мне сорвали. Даешь победу ШД!
Ответить
7
0
Романыч (Мариуполь)
А почему нет? Все когда-то бывает в первый раз.
Ответить
6
0
pirojok25 (Украина)
Манчестер не залишить жодних шансів Шахтареві на "Олд-Трафорд" не потрібно плекати ілюзій. Більше того просто впевнений що найменше що може пропустити Шахтар в Англію це трійочку а той більше - ну а максимум, що забють це один гол, а то й взагалі нічого. Я зовсім не проти Шахтаря, а в єврокубках особливо за них, але я реаліст і не бачу перспективи позитивному результату. Єдиний хто зможе вивести Шахтар в 1/8 фіналу ліги чемпіонів це Реал Сосьєдат, якщо переможе Леверкузенського Баєра, нічия чи поразка Іспанців в цьому матчі виведе фармацевтів в плей-офф ліги чемпіонів разом з манікінуанцями, а Шахтар відправить також в плей-офф тільки ліги європи !
Ответить
1
15
Mysterio (Донецк)
Судя по комментарию ты не только не "не против Шахтера в еврокубках", ты просто ненавидишь эту команду. Все понимают, что какой бы ни был МЮ, он сильнее Шахтера. Но только любой адекватный болельщик украинского футбола будет надеяться на лучшее. А твой коммент - обычный высер болельщика какого-нибудь псевдо лидера Чукра, которого в последних турах немного подопустили.
Ответить
10
0
belya18 (Ирпень)
[quote datetime="2013-12-07 20:06:15" author="Mozzarella"]Эммм, всё может быть. МЮ сейчас не блещет.[/quote] но это лига чемпионов...
Ответить
4
0
Mozzarella (Бердянск)
Эммм, всё может быть. МЮ сейчас не блещет.
Ответить
8
0
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
В этом и вся опасность для "Шахтёра"...После 2 -х поражений в АПЛ можно только представить этот разъярённый МЮ.
Ответить
3
1
Тоха86 (Киев)
У МЮ просто нет шансов...
Ответить
10
6
mizu (Южноукраїнськ)
И шансы есть, исходя из формы МЮ.
Ответить
10
1
CrimeaTavr (Симферополь)
форма как форма, красно-белая
Ответить
2
5
batkomaxno555 (Никополь)
ведро угля.........
Ответить
3
13
Dimonych (Адриано - лучший нап)
Ты в каждую тему о Шахтере, бобер, только и заходишь чтобы подкинуть кусок своего внутреннего дегтя.
Ответить