ФФУ отправит запрос в УЕФА по поводу крымских клубов


20 октября ФФУ спросит у УЕФА, когда будут оглашены выводы рабочей группы по урегулированию крымского конфликта

ФФУ отправит запрос в УЕФА по поводу крымских клубов


УЕФА до сих пор не уведомил Федерацию футбола Украины, когда будут оглашены выводы рабочей группы по урегулированию "крымского конфликта" и создана ли она вообще.

Об этом рассказал пресс-секретарь ФФУ Павел Терновой.

"Учитывая полное отсутствие информации, в понедельник Федерация футбола Украины отправит запрос в УЕФА", – добавил Терновой.

Напомним, после встречи представителей ФФУ, РФС и УЕФА в Ньоне 18 сентября было объявлено, что создается специальная рабочая группа по "крымскому конфликту", которая вынесет свое решение до середины октября.

Напомним, что по итогам встречи ФФУ, УЕФА, ФИФА и РФС 18 сентября в Ньоне было принято решение о создании рабочей группы УЕФА и ФИФА, которая до середины октября совместно выработает дорожную карту в ситуации по крымским клубам.

Оцените этот материал:
Источник:
"Трибуна"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
IBM (Dnipro)
Де там кримські клуби? Є російські клуби, яки нелегально грають в Криму під егідою РФС, тобто і УЄФА, яка закриває очі.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
IBM (Dnipro)
Де там кримські клуби? Є російські клуби, яки нелегально грають в Криму під егідою РФС, тобто і УЄФА, яка закриває очі.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
Тварини, що УЕФА, що ФІФА, що Росія.
Ответить
3
1
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Последняя тварь пишется с маленькой!
Ответить
2
1
severniy (Хайфа-Харьков)
Та с таким руководством в УЕФА, быстрее Украину выкинут. А унитазник еще обвинять федерацию будет. Шота Хрегорий совсем замер там. За сладкое место держится. Против босса не попрешь!
Ответить
3
1
kotigorok (Чернігів)
Побачимо, що буде зі спонсорами єврофутболу коли нафта впаде нижче 80 баксів за барель.Дійсно вже: бабло перемагає добро.
Ответить
5
1
vvasssya (Харьков)
Ну что же, уважаемые господа "глазазакрыватели", готовьтесь к турниру G-14 и.т.п.
Конечно же ФИФА и УЕФА рашку вытащат из дерьма, но могут сами по уши погрузиться в этоже дерьмо...
Ответить
4
1
kotigorok (Чернігів)
Робоча група є, а роботи - немає. Майже як у нас.
Ответить
7
0
Your Frend
ФІФА-УЕФА роблять вигляд що нічого не сталося, бо газпромівські гроші очі заліпили та писки заткнули.
Ответить
6
1
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Так они ж понимают что нефиг там рабочим группам делать, и так все ясно - одна сторона положила на все законы и уставы. Параше дали время как-то раз-рулить, но Параша как всегда без большого и толстого в своей дупе туго понимает, а у УЕФЫ не яиц что бы сделать все по закону, и выбросить этих тупых Азиопов на помойку. Но все равно придется как-то реагировать на безоговорочные нарушения. Смешно и больно смотреть на эти потуги импотентов с УЕФИФЫ!
Ответить
9
2
донтист (днепропетровск)
Никакой бани в УЕФА не будет,банщик заболел.Федерация ничего не делала и Севастополь играет во второй лиге РФС.Даже Украинские СМИ дали информацию,что Севастополь оштрафован за неспортивное поведение болельщиков.а ЕСЛИ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМ,ТО Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ: Как ффу собиралась играть в сложившейся обстановке в Крыму.Кто из команд и как собирался ездить в Крым.
Ответить
3
9
__ok__ (Киев)
"Федерация ничего не делала и Севастополь играет во второй лиге РФС"

Пожалуйста, напишите _ЧТО_ конкретно ещё должна была сделать ФФУ. но не сделала. Только конкретно, а не общие слова. Мне, правда, интересно.

"Как ффу собиралась играть в сложившейся обстановке в Крыму.Кто из команд и как собирался ездить в Крым."

Никак. Никто. Крымские клубы могли бы играть на нейтральных полях. Как "Шахтёр", например.
Ответить
0
0
c99baf (Харьков)
Засуетились?Люстрация и до вас дойдет,ожидайте.
Ответить
7
3
диментий с кремня (кременчуг)
Это специально замалчивает УЕФА...по принципу как наша Генпрокуратура только возбуждает дела,больше от нее толку......УЕФА кормится от РФС и Газпрома....создает какие то рабочие группы?.....блаблабла,расследовать будут 17 лет совещаться...какие нах. группы....Санкции к РФС где за нарушение статута?
Ответить
12
2
igor20r (Новоград-Волынский)
даааа, в неловкое положение уефа попало. рабочая группа ещё не придумала как на "белое" сказать "черное".
Ответить
13
2
диментий с кремня (кременчуг)
И не придумают.....они ж хотят на 2 стульях усидеть и РФСу не нагадить и чтобы Украина это как то проглотила....от Газпрома Спонсорскую помощь получают...фактически узаконенная взятка
Ответить
10
2
MaximSK (Киев)
Неужели решили заморозить конфликт?
На вид довольно простое дело, но из за своей симпатии к России пытается помирить стороны)
Ответить
11
3
alex04 (Хмельницкий)
Тебе, что бумаги жалко? Почему нельзя поинтересоваться? Всем интересно в Украине, думаю, будет узнать на счёт крымских клубов.
Ответить
15
3
c99baf (Харьков)
Да успокойтесь,не тратьте"бумагу"ФФУ.
Ответить