Эвертон поборется за Коноплянку


Ирискам тоже нужен Евгений

Эвертон поборется за Коноплянку


Руководство "Эвертона" намерено побороться за полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку, сообщает Daily Mirror.

Ранее в СМИ появилась информация, что переход украинского хавбека в "Севилью", а потом и в "Ливерпуль", сорвался, и он в ближайшее время пройдет медицинское обследование в "Тоттенхэме". 25-летним футболистом также интересуются "Ньюкасл", "Сток Сити", "Бешикташ" и "Галатасарай".

Отметим, что 30 июня хавбек станет свободным агентом, так как его контракт с днепропетровцами истечет.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
batkomaxno555 (Никополь)
так так... мордобой продолжается!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
batkomaxno555 (Никополь)
так так... мордобой продолжается!
Ответить
0
0
CrabStuntRiding (Киев)
[quote datetime=" 27.06.2015 13:31 " author="footboliare (Мир город)"] " " [/quote] Дитё увидал 64 и теперь сидит , рекорд бьёт)))
...вот до чего Конопа доводит)))
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
+ ))
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
5409a3815e055a9_tmp
Ответить
0
0
CrabStuntRiding (Киев)
[quote datetime=" 27.06.2015 12:23 " author="_kovA_ (Харьков)"] " Помогите Евгению Коноплянке найти новый клуб :-))) http://ua.tribuna.com/football/1030676990.html?ext... рекорд 29 клубов. :-))" [/quote] Слабак))) 59!!!
Ответить
1
0
_kovA_ (Харьков)
Помогите Евгению Коноплянке найти новый клуб :-)))

http://ua.tribuna.com/football/1030676990.html?ext...

Мой рекорд 29 клубов. :-))

Ответить
2
0
CrabStuntRiding (Киев)
[quote datetime=" 27.06.2015 11:29 " author="pya22 (Знаменка)"] " какой военкомат? у него - плоскостопие..." [/quote] Сейчас хоть две левых руки с плосколадошками, берут всех!!!
Ответить
0
0
CrabStuntRiding (Киев)
Ну наконец то, свершилось!
В борьбе, с футбольными клубами за Коноплянку, победу одержал Днепропетровский.........военкомат, с кем и подписан контракт!
Переход игрока по контракту, состоится БЕСПЛАТНО!!!
Ответить
0
1
el.eng (Кривой Рог)
ходят разговоры, вроде Горняк (Кривой Рог) его подпишет на 6 лет! папа согласен!
Ответить
2
1
Decoy7 (Украина)
в итоге 1 июля подписывает новый контракт с Днепром
Ответить
1
0
Старый46 (Николаев)
Все к тому идет. Пошумели и хватит . Никто таких денег за него не дает , да и зарплату такую как в Днепре навряд ли где дадут . Вот из за этого столько шума.
Ответить
2
0
Decoy7 (Украина)
плюс ко всему заграницей у него будет зп в внутренней валюте, а у нас получает баксами и меняет по курсу 20+ . Такой халявы нигде не будет, разве что в России
 
1
0
sistema (Харьков)
Металл давай борись за Коноплянку!!!!!!!!
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
районные растаманы поборются за конопельку
Ответить
1
0
Парус2 (Dnipropetrovsk)
у меня на подъезде уже объявление висит: "районная команда поборется за Коноплянку" ; - D
Ответить
7
0
Gene (местный)
хорошо, что не "военкомат..."
Ответить
2
0
pya22 (Знаменка)
какой военкомат? у него - плоскостопие...
 
1
0
Парус2 (Dnipropetrovsk)
так он может по этому и хочет свалить из Украины))))
 
2
0
MaximSK (Киев)
Если бы эта история с переходом Коноплянки началась недавно, вопросов бы не было, а эта эпопея уже продолжается 3 года и он все время остается в Днепре.
Ответить
2
2
ForzaVova (Lviv)
З ким Евертон буде боротись))) хіба шо з його татом)))
Ответить
5
0
kotigorok (Чернігів)
Десь за два місяці буде заголовок: Карлайл побореться за Коноплянку...
Ответить
3
0
ForzaVova (Lviv)
Вони вже скоро можуть і не боротися, бо вже і так майже всі клуби відказалися від нього)))))
Ответить
2
0
can (Торонто, Львов)
С добрым утром конопляне
Ответить
2
1
_FeS_FCMZ_ (ZP)
Уже и не знают чего выдумать;)
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
Несподівано
Ответить