В Херсоне открыт офис Федерации футбола Крыма


Андрей Павелко посетил новый офис ФФ Крыма

В Херсоне открыт офис Федерации футбола Крыма


В Херсоне в ближайшее время начнет свою работу Федерация футбола Крыма. Об этом на своей странице в социальной сети facebook сообщил президент украинской футбольной федерации Андрей Павелко.

"Херсон становится второй родиной для крымских переселенцев. По разным данным сюда вынужденно переехали около 10 тысяч крымчан. На материке вскоре заработает и Федерация футбола Крыма, новый офис которой я посетил во время своего визита в Херсон. Вместе с активистами обсудил на месте ключевые вопросы функционирования крымского представительства", - написал функционер.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oda1979 (Запорожье)
Клубов бомжей в Украине достаточно...Еще и крымские подтянуться?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
oda1979 (Запорожье)
Клубов бомжей в Украине достаточно...Еще и крымские подтянуться?
Ответить
0
0
ROCKY.vs.HAYE (Киев)
да спихнуть те клубы типо говерлы, метала и мз с Олимпиком и заменит на первые команды с первой...и еще в первой останутся норм клубы при этом и УПЛ вырастет в классе ...может на в 2 раза но прирост будет...дело времени это
Ответить
0
0
Fata Morgana (Запорожье)
Ну Шахтёр, Олимпик,Заря можно так сказать как раньше говорили, команды в изгнании которые играют в нашем чемпе. И для них он тоже наш родной! И я не вижу ничего плохого в том, что добавятся к ним клубы из Крыма и играют с нами назло рашистикам!
Ответить
0
0
ROCKY.vs.HAYE (Киев)
так дойдет и до объединенного чемпионата...
Ответить
0
0
Fata Morgana (Запорожье)
С кем? С самим собой? Крым это Украина!!!
 
0
0
MU 0710 (Харьков)
нужно Бойцана им отдать,нам уже не нужен..он быстро всё это закончит..
Ответить
0
2
Sad witness (Николаев)
Браво,очередной распил бабок.На футбол денег нет,на увеличение штата- без проблем и с милой улыбкой.
Ответить
1
1
Барсик (Сумы)
так федерация нужна для того что бы построить стадион в херсоне... что в этом плохого? ну построят... кто-то будет там бегать, вам что уже? или деньги из вашего кармана заберут в офшоры?
Ответить
3
2
Sad witness (Николаев)
А Херсонская федерация не может руководить постройкой стадиона,сильно перегружены ? Или Вы считаете,что вновь созданная Крымская федерация защитит от офшорных махинаций? По уже выявленным махинациям какие-то меры приняты?
 
0
0
Маххimus (Симферополь)
но похитили меня инопланетяне...
Ответить
1
2
pya22 (Знаменка)
вежливые?
со скрепами?
мечта сбылась?
Ответить
3
0
Барсик (Сумы)
в принципе правильно, нужно создать что-то... а потом уже говорить плохо это или хорошо... если условия для развития фут клубов в Украине будет лучше чем в том же Крыму, то клубы смогут регистрироваться в Украине, играть на ее территории... А уже потом будет вопрос захочет клуб вернутся в Крым или нет.
Ответить
2
3
Бoдрый (Донецк = Украина)
А что слышно на счёт строительства стадиона ?
С выделением под него земельного участка ?
Ответить
6
0
Павленко Александр (Запорожье)
И чем он будет заниматься??? Проводить чемпионат Крыма в Херсоне?? Создавать ДЮСШ Крыма в Херсоне?? А Херсонский офис будет в том же здании?? Похоже на дешевую показуху...
Ответить
6
2
pya22 (Знаменка)
Федерация футбола Крыма? или АР Крым, как составной части ФФ Украины?
Ответить
2
0
pya22 (Знаменка)
федерация футбола крыма? или ар крым?
Ответить