Харькову разрешили проводить официальные международные матчи


Об этом сообщила глава Харьковской ОГА

Харькову разрешили проводить официальные международные матчи


Харькову разрешили со следующего года проводить официальные международные матчи. Об этом сообщила глава Харьковской ОГА Юлия Светличная.

- Только что Комитет по вопросам стадионов и безопасности УЕФА принял решение рекомендовать исполкому УЕФА разрешить проведение официальных международных матчей по футболу в Харькове на ОСК "Металлист".

Это означает, что Харьков со следующего года сможет принимать официальные матчи национальной сборной Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Спасибо Андрею Павелко и всем членам безопасности Комитета УЕФА за поддержку харьковчан, - написала Юлия Светличная в Facebook.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Печник (Бабаи Харьковская об)
Ахметка натворил делов на донбассе, теперь и за Харьков возьмется, расшатывая не без того шаткое положение приграничного города. Ведь футбол это не только спорт а и очень даже неплохой инструмент для манипулирования
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Печник (Бабаи Харьковская об)
Ахметка натворил делов на донбассе, теперь и за Харьков возьмется, расшатывая не без того шаткое положение приграничного города. Ведь футбол это не только спорт а и очень даже неплохой инструмент для манипулирования
Ответить
1
0
moderator
c99baf (Харьков)
02.12.2016 20:38
Попередження п. 4.13
Ответить
2
0
c99baf (Харьков)
Во,как закипели,давай,продолжайте пустыню пылесосить...
Ответить
3
3
Red_Cat (Харків - це Україна!)
вонючим ахметокротам не место в Харькове.
Ответить
4
6
Металлнавсегда (Харьков )
nin-mir (Запорожье)
Жму руку! Лучше своя ОДНА команда в любом состоянии, чем как шл..а бегать к "более успешным".

Ответить
7
5
c99baf (Харьков)
Ты откуда жижа булькаешь?
Ответить
4
11
nin-mir (Запорожье)
ОН с Харькова, как видно, а Вы откуда? Был Я на одном из матчей Металлиста,друзья пригласили, в 2013 году, играли с ДК, счёт 2-0. Это было что-то потрясающе. Даже у нас в Запорожье в матче с Днепром, тогда, не было такого накала на трибунах.
Ответить
7
1
c99baf (Харьков)
А ты читай мой профиль.
 
1
5
Металлнавсегда (Харьков )
Да нафиг здесь ваш Шахтёр нужен. У Харькова своя команда была и будет и нечего нам "подачки" делать, тем более от клуба, который причастен к развалу Металлиста.
Надеюсь местных, которые "за большой футбол", не увижу на матчах Металла в будущем. Глоры х...ы, ой с "Металлистом навсегда, одна команда", а сейчас на ШД слюни пускаете. Фу(((

Добро пожаловать сборная и ждём возвращения Металлиста
Ответить
10
8
nin-mir (Запорожье)
Вот поэтому Я и предан одной Команде, равно как и Вы!!! Да да мы Бомжи, кто не с Нами, тем трынды!!!))))))))))))))
Ответить
5
4
ALEXB12 (Харьков)
Не распускай сплетни для тебя подобных. Благодаря Ахметову Ярославский взялся за Металлист (это его высказывания), а убили Металлист Гриша (бай-бай) и Коломойский (уже при Курченко).... И интересно за Металлист ты навсегда за который?
Ответить
3
5
Металлнавсегда (Харьков )
Рыжий были в одной партии, банде и тд с Курченко. Сидели по вип ложах, улыбались, мутили свои дела. У Металлиста ШД выдернул Тайсона, Девича, Марлоса, Азеведо, Фомина в своё время и тд. Чем объяснишь нежелание курченко не просто финансировать, а и продавать Металлист, тем самым обрекая на медленную мучительную смерть.? Зато теперь есть кому ходить на "большой футбол", это да

Чем Гриша убил Металл? Тем "Договорняком"? Смешно

За тот, который ещё в первой лиге играл. Но даже тогда мыслей не было глорить за "более успешных"
 
5
2
rjhxb61@ukr.net (киев)
Ничего себе версия..! А Саша-стоматолог остался белым и пушистым.
 
4
0
c99baf (Харьков)
Ждём весной"Шахтёр".Большой футбол теперь и в Харькове.
Ответить
9
7
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Львов прощается с еврокубками. Теперь только "Карпаты" и, возможно, первая лига...
Ответить
11
3
friday13 (Івано-Франківськ)
львів, помахай лізі чемпіонів ручкою і скажи "па-па".
Ответить
14
5
cdboss1 (Lviv)
ЛЧ давненько не було, наразі ЛЄ та нехай грає Шахтар в Харкові, жодних проблем, Львів не скупий
Ответить
2
1
Dimka26 (Чернигов)
И правильно. Нечего пустовать такому классному стадиону в Украине. Тем более для такого большого города футбол необходим. Пускай и Шахтер переберается в следующем сезоне сюда. Харьковских команд в УПЛ нет все равно.

и для еврокубков стадион хорош, может принять ту же Зарю, Олимпик( если те попадут в 5-ку) .

Главное,чтобы "патриоты Харькова" с ума не сходили и провокаций не делали по поводу того ,что не допустим играть те или иные клубы здесь
Ответить