Алиев: Если предложения не будет, пойду получать лицензию тренера ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Экс-хавбек "Динамо" - о планах на будущее
Общие новости
16.12.2016
пятница
20:12
Алиев: Если предложения не будет, пойду получать лицензию тренера
Рейтинг публикации
Экс-хавбек "Динамо" - о планах на будущее
Також читайте українською: Алієв: Якщо пропозиції не буде, піду отримувати ліцензію тренера

Бывший полузащитник "Динамо" Александр Алиев рассказал, чем планирует заниматься после того как расторг контракт с "Таразом".

- Что сожалеть? Что произошло – то произошло. Самое главное – не опускать голову и продолжать идти дальше. Возможно, у меня пойдет тренерская карьера. Я не скрываю, что хочу пойти учиться на тренера. Буду подавать документы. Почему нет?

Я не объявлял о том, что хочу закончить карьеру игрока. Конечно, у меня есть предложения. Я буду смотреть, что лучше для меня. Где-то еще хочется поиграть. Но если конкретно ничего не будет, то пойду уже получать лицензию тренера, - приводит слова Алиева канал "Футбол 1".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ТК "Футбол"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ol-g (Одесса)
А вдруг выйдет? Если пить не будет.
Ответить
0
0
vs-vorota (Alexandriya)
В боулинг лучше, там и барная стойка рядом.
Ответить
0
0
[email protected]
в колхоз за сало играть
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
фотка чтото с чемто
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
гомерический хохот
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Не за горами чуствую новый динамовский тренерский тандем Аля-Миля.
Ответить
+1
0
krakow (Херсон)
Звучит,как,пойду на панель...Да,не забудь напоследок потребовать с "Динамо" полтора мильена валютой.
Ответить
+1
0
xxxxxRomikxxxxx (Одесса)
Так учиться на тренера или получать лицензию тренера? Это разные вещи. Что-то мне подсказывает, что Алиев хочет второе)))
Ответить
+1
0
Геродот (Винница)
Тренером по чем? По буханию?
Ответить
+3
0
xo66it (Оболонский Рейх)
интересно, футболисты, которые в тот или момент своей карьеры начинают получать сверхприбыли, все эти миллионы баксов в год играя в чемпионате Украины - они задумываются о будущем? о том, что это не навсегда, что одной годовой зарплаты может хватить для неспешной жизни до ее, жизни, конца?
Делают ли инвестиции, откладывают ли резервы, открывают ли побочные бизнесы и так далее?
Или все до копейки спускается на машины, клубы и баб, а в 33 года наступает понимание дна и срочной желание "пойти в тренеры"?
Ответить
+9
-1
xo66it (Оболонский Рейх)
шутка месяца, не иначе
Ответить
+4
-1
vituynia (Черкассы)
И этот в тренеры)И кого ж ты Саша будешь тренировать?Если Суркис определит что у Алиева динамовское сердце,то можно в место Реброва в Динамо.А если в кумовьях сам Павелко,то может даже сборную возглавить.Не сразу,чуть позже.Пока там Сабо лицензию ПРО выпишет.Ну а больше даже не знаю куда ему податься.
Ответить
+2
-2
Dnepr-75 (Днiпро)
не берут на футбол пойду на хоккей!
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
Если я как игрок нафиг никому не нужен, то пойду учить играть других...
Ответить
+11
0
waleo (Киев)
Помню Саша не только негатив, но и когда ты лупасил за сборную при Мироне и за Динамо то ж. у каждого свой путь. Удачи.
Ответить
+5
-1
JudgeDredd (Киев)
А что, пусть получит и идет "Шахтёр" тренировать. Может, тогда мы их, наконец, обыграем.
Ответить
+10
-3
scorpius (Mak-Ck)
И то не факт)
Ответить
+3
-2
konon69 (Полтава)
Скорей всего он ребруху поменяет в ВКДК, с сурком договорняк давно...
Ответить
+2
-5
JudgeDredd (Киев)
Не-не, мы СаШо возьмём вместо Ребрухи.
0
-2
Vecheen (Луганск-Украина)
Если с карьерой тренера не получится, иди, Саша, в киевское Динамо барменом. Гладкого в подмастерья возьмёшь.
Ответить
+7
-1
pya22 (Знам'янська Хунта)
иди к темке пробухивать все, что нажито непосильным трудом, очередной тренер-физкультприветников...
Ответить
+11
0
_kovA_ (Харьков)
Уже давно ничего нет. Он в долгах, как в шелках. Ему кредиторы рожу чистят чуть ли не еженедельно.
Ответить