Сабо: На месте Тимощука никогда бы не согласился работать в российском клубе


Опытный специалист разочарован решением Тимощука

Сабо: На месте Тимощука никогда бы не согласился работать в российском клубе

Экс-главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо рассказал, как относится к тому, что Анатолий Тимощук вошел в тренерский штаб "Зенита".

- Конечно, этот шаг Тимощука меня разочаровал. Парень просто пошел за большими деньгами. Вторая причина – он захотел стать тренером и поучиться у Мирчи Луческу.

Я не возьмусь осуждать поступок Тимощука. Это его решение. Но на месте Анатолия никогда бы не согласился работать в российском клубе, – сказал Сабо.

Напомним, что ранее стало известно, что зарплата Тимощука в "Зените" – 240 тысяч долларов в год.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Плюс спорт

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (25)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
Ну і говніщук.
Ответить
+1
-1
мы за динамо (киев)
Ну і говніщук.
Ответить
+1
-1
Dedushka (Запорожье)
А он не забыл,Как,в свое время, сбежал из Киевского Динамо в Московское?Патриот ср..ый
Ответить
0
-2
oda1979 (Запорожье)
Ждем заявление про то, что Тимощук всегда хотел мира и хочет провести товарищеский матч на Донбасс Арене. А в целом бабло творит чудеса: можно понять людей которые едут зарабатывать в РФ от безыскходности и нищеты. судя по последним фото Тимощук пока далеко не в бедности. И является не совсем частным лицом. Все таки бывший сборник. Противно.
Ответить
+7
-4
Влодзимеж (Киев)
Яка би не була "безісходность" або "ніщета" - це не виправдання для "голодуючих". Тим більше, що в Україні з голоду ще ніхто не вмер, якщо є руки та голова. Та й країн, де потрібні арбайтери й краще платять більше 50...
Ответить
+3
-4
oda1979 (Запорожье)
по поводу простых заробитчан можно поспорить: это больше вопрос до отцов народа, которые вместо созидания продолжают деребанить страну.
+4
0
kotigorok (Чернігів)
Усі, хто пройшов кротівник свого часу, рано чи пізно стають сепарами або колаборантами як тимощук. Гнида...
Ответить
+6
-6
Dedushka (Запорожье)
На степных дорогах юга Украины встречается небольшой ,черный жучек.При приближении к нему он выпускает зловонное облачко.За это в народе его называют "БЗДЮХА" Остерегаю всех:обходите такое насекомое стороной и вы не будете слышать вони.
Ответить
0
-1
Просто Квашин (Харьков)
Его в шахтере сделали сепаром - он начал восхищаться россией, ихним футболом...
Ответить
+6
-4
Comment06 (Украина)
Тимощук периода Шахтера и сегодняшний - два совершенно разных противоположных человека.
Ответить
+7
-1
nerov (FCSDonetsк)
Тошно слушать правильных!Пол страны хочет свалить!А вам только безвиз дадут, и вы будите любить из далека!!!
Ответить
+9
-15
Просто Квашин (Харьков)
ты дурилкин и вправду думаешь,что все хотят к вам в Лугандон свалить ???
Ответить
+7
-3
nerov (FCSDonetsк)
Та кто куда!И кому где лучше!Но свалить много хочет с этого дурдома!!!
+1
-2
Stuntriding (Киев)
Безвиз, это не означает, что тебя там ждут и позволят жить и работать там)
Там такой безвиз, что лучше бы было всё по старому, заплатил и получи визу, на сколько хочешь и куда!!! Некоторые тела, думают, что безвиз это широко открытые ворота и ходи туда сюда)) А фигушки! Ни работы официальной ,ни проживания эта бИзвиза не даёт)))
Ответить
+2
0
nerov (FCSDonetsк)
Я то знаю!Только наивные мечтающие о безвизе думают по другому!Кому надо и раньше ездили,а сейчас 80% нищего населения,кто туда поедет?А свалить пол страны МЕЧТАЕТ только некуда и не за что!!! Так стоило из-за этого страну разваливать?
+1
-2
Tolstoy (Лівий берег)
Сабо респект. Только полный **удак может поехать в роиссю, когда они каждый день убивают украинцев
Ответить
+19
-8
Запорізьке Торпедо (zp)
не кожен день. українці їх вбивають частіше)
Ответить
+4
-1
Зураб (Ильичевск)
А куда ему идти работать? К колхознику Кварцяному в Волынь за 200 долларов в месяц и с перспективами исчезновения команды (и работы)? Или в Олимпик с теми же перспективами?
Ответить
+10
-11
leafst0rm (Kharagpur)
Можно в Динамо Москву, хотя вот оказывается Калитвинцев тоже гавно человек...
Ответить
+7
-13
Просто Квашин (Харьков)
почему все неукраинцы сепидерасты ????
Ответить
+6
0
sklo (Lviv)
Звичайний нувориш від футболу.Фуфло.
Ответить
+13
-6
Vo_lic (Днепропетровск)
На такое мог согласиться только гавно человек. Пусть берет российское гражданство и больше не маячит на украинских сайтах
Ответить
+20
-8
tolina-ystas (Краматорск)
А как звать тех 2 млн. наших соотечественников которые не могут прокормить семью здесь и уехали туда.А Сабо никто никуда не приглашал и не пригласит,потому что люди с динамовскими сердцами уж больно ярко себя проявили.
Ответить
+7
-7
Ukraine über alles (Haifa)
Динамовские сердца всегда будут тренировать только один клуб в мире! Потому что во всех остальных они нафиг никому не нужны :)
Ответить
+6
-24
Просто Квашин (Харьков)
ты сбежавший в хайфу нам тоже не нужен...
Ответить