Заря будет проводить матчи Лиги Европы на Арене Львов


Луганский клуб договорился о проведении матчей Лиги Европы во Львове.

Заря будет проводить матчи Лиги Европы на Арене Львов


Директор "Арены Львов" Евгений Болкун заявил о том, что "Заря" согласовала вопрос проведения поединков Лиги Европы на этом стадионе.

"В ситуации с "Зарей" все согласовано, условия выгодны и для клуба, и для стадиона. На следующей неделе приедут руководители "Зари" и представители УЕФА, чтобы окончательно все утвердить и поставить печать под соглашением", — рассказал Болкун.

"С "Зарей" у нас нет никаких разногласий. Кроме того, могу отметить, что на матчах Лиги Европы во Львове будет новшество — мы установим электронную систему фиксации голов", - сказал функционер в комментарии Sport Arena.

Напомним, что в прошлом сезоне Лиги Европы "Заря" выступала в Одессе на местном стадионе "Черноморец", однако из-за финансового конфликта клуб решил сменить место проведения матчей.

Оцените этот материал:
Источник:
SportArena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
D.Shastlivvy (RIVNE-LVIV)
Чудова новина, у Львові після від'їзду Шахтаря знову буде футбол. Вибачте, але гру Карпат з футболом асоціювати важко.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
D.Shastlivvy (RIVNE-LVIV)
Чудова новина, у Львові після від'їзду Шахтаря знову буде футбол. Вибачте, але гру Карпат з футболом асоціювати важко.
Ответить
1
0
Ramses-ua (Запорожье)
Ромб,плюсую.Я не думаю, чтобы клуб,имеющий уважение к местной публике,не смог бы выделить средства на турникеты.Идите вы на...:-)
Ответить
2
3
jmagik (Кадіївка (Харків))
Та й взагалі! Чому Зоря досі не розширила стадіон, чому не зробила дах над трибунами, чому не відродила Металург, чому не грає в ЛЧ, а грає в ЛЄ, чому так мало вихованців Запоріжжя у складі, чому пенсії не вищі ніж в усій Україні, чому фінал ЛЧ досі не грали в Запоріжжі, чому не дають гуманітарку на вході до стадіона?! Все через тупе керівництво Зорі! 100%
Ответить
2
2
Ramses-ua (Запорожье)
Так не о том я говорю-что нам должны,это дело клуба,,Заря,, где играть еврокубки и на что тратить деньги.А говорю лишь о том,что если руководство клуба заинтересованно в том,чтобы на игры ,,Зари,, стадион был забит зрителями,болельщиками, и в УПЛ, вложите часть денег на эти гребанные турникеты и вы получите то что желаете.А не то получается -и рыбку сьесть и на.уй сесть.Играя еврокубки вне стадиона базирования ,клуб так и останится чужим для запорожан.Вот такие вот дела :-)
 
1
0
РОМБ (Запорожье)
Так и матчи чемпионата там играйте. Запорожье, бойкотируйте этих упырей. С сегодняшнего дня ноги моей на стадионе не будет. Твари вонючие. Нет слов.
Ответить
5
13
Виктор Валерьевич (Луганск)
А в чем проблема? Делайте стадион и будут в Запорожье играть.Или вы считаете,что клуб этим должен заниматься, а потом еще и за аренду платить?
Ответить
10
7
balamyt (Boston)
А что во Львове город стадион строил.?..Там из бюджета Украины деньги на ЕВРО 2012 выделялись...Просто Львов не Запорожье и его функционеры УЕФА выбрали ..как Харьков , Донецк и Киев ..даже Днепр и Одессу кинули...Так что играет Заря свои игры УПЛ в Запорожье и Слава Богу ..пусть и этому радуются...Я бы на мосте Зари свои игры УПЛ на Днепр -арену переместил...За них больше днепрян придет болеть ..Все таки 5 воспитанников Днепра в Зарю перешли...
 
8
2
РОМБ (Запорожье)
Проблема в том, что у руля вашей команды стоят недалекие менеджера. Когда в прошлом году на матчи Зари начали ходить запорожцы, после решения играть ЛЕ в Одессе стадион заметно опустел. Посчитайте, сколько теряет бюджет вашего клуба на билетах. А чем вы еще собираетесь привлечь болельщиков? В Заре запорожцев больше, чем луганчан во всей ПЛ. Поучитесь у Шахтера. Два их домашних матча в Запорожье собирали аншлаги и я прекрасно видел, как работает клуб в контексте привлечения болельщиков. Я думаю Львов подтвердит. А Рафаилов все мычит про турникеты. Потом после группы разосрется со Львовом как с Одессой и опять все сначала
 
3
6
Инспектор (-)
Был бы это стадион Зари, тогда так. А это арена города все таки
Ответить
8
5
Игорь (Луганск)
Це ти меру та міській раді своїй напиши. Може послухають тебе та зроблять щось для стадіону.
Ответить
4
3
Shahter2012 (Донецк)
И сразу переходишь на оскорбления. Нет аргументов переходим на брань.
Ответить
2
2
Shahter2012 (Донецк)
Для Карпат это не под силу играть в евро кубках. На даже как то помогать западной части Украины. Одна страна что тут странного.
Ответить
3
5
Инспектор (-)
Дячук-Ставицкий дал добро
Ответить
0
5
Maxam (Чернівці)
А Львів без Єврокубків не може)
Ответить