Павелко: Это плохая история, что ФФУ якобы воюет с Динамо

Президент ФФУ Андрей Павелко поделился мыслями по поводу отношений между федерацией и Динамо.

- Вообще это плохая история, что Федерация футбола якобы воюет с Динамо. Но мы не воюем. Я Динамо люблю, болею за этот клуб, уважаю, дружу со многими футболистами, со многими тренерами. Это не спор с Динамо или против Динамо…

- Это спор с Суркисами?

- Это спор людей, которые по-разному смотрят на развитие футбола. Одна сторона спора прикрывается щитом Динамо - это некрасиво, потому что там есть болельщики, там есть игроки. Я сам болельщик этого клуба. Я не воюю и не спорю с командой.

Я спорю с руководством, с менеджментом, которое впервые за 90 лет получило 3 очка штрафа. Много вопросов, но они к менеджменту. Я за Динамо буду грызть горло любому врагу, который будет переходить дорогу динамовскому болельщику, динамовским игрокам и клубу, - сказал президент.

Оцените этот материал:
Источник:
Левый берег
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
нє, ну я іпу такого любітєля динамо.
Ответить
6
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
мы за динамо (киев)
нє, ну я іпу такого любітєля динамо.
Ответить
6
0
satana (rome)
пора Динамо на миротворец
Ответить
0
6
vituynia (Черкассы)
Только у меня такое впечатление,что нынешняя ФФУ воюет не с динамой а с украинским футболом.
Ответить
8
0
alex.belogubko (одесса)
ЗУБЫ у тебя маленькие и тупые -Суркисы тебя сожрут и не подавяться --жди подляны
Ответить
6
1
vladgyf (Capital country)
Суркисы и ДК одно и тоже! Павелко в этих "спорах" плохо кончит
Ответить
3
1
Eugenyck (Kyiv)
Мал ты еще на Суркисов прыгать и плохо закончишь... понятно, что Суркисы не святые (в этой стране честно не заработаешь), но по сравнению с ахметовым- просто зайчики! И в отличии от павелок, Суркисы свои бабки тратили на футбол, а павелка ворует из футбола - вот в чем разница
Ответить
18
2
can (Торонто, Львов)
Лутше не скажешь
Ответить
1
0
avatar
Your Friend (Львів)
Х...ло теж каже, що не воює з Україною, а любить її.
Ответить
15
2
Likron (Краматорск)
Та не с нами, а с Амерекосами, просто на нашей земле. Сути не меняет, но стоит уточнять.
Ответить
5
5
Eugenyck (Kyiv)
не пались, ватан
 
4
3
Likron (Краматорск)
Дядь, не тебе говорить о ватности и объективности. Любой человек, который что-то на деле сделал в это время - да, вправе, но не псевдо-пацриот, сидящий на диване и пишущий какой же он Украинец. Пишущий, заметим, на русском.
 
1
6
avatar
Your Friend (Львів)
Треба уточняти, що твоє уточнення взяте з московитських зомбо-ЗМІ.
 
7
3
lingotto (Київ)
ты хоть одного там у себя видел американца? или ты в Киеве сидишь и воняешь?
 
7
1
мы за динамо (киев)
а чому б кацапе@здолочі не повоювати з америкосами десь там , ну хоча б в підмосков"ї. в сранях-рязанях теж харашо можна.
 
3
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Следующий сезон между ДК и ШД будет рубка 100%, но хочу ВЕРИТЬ, что ФФУ и Павелки и судьи и прочая структура не будет убивать футбол.Хочу честного противостояния.
sticker
Ответить
10
0
alex.belogubko (одесса)
не с ДК а с Сурками
Ответить
2
3
0003725008 (Вишнёвое)
... и во сне и наяву за Динамо пасть порву .... была кричалка...
Ответить
6
1
Aalex-696 (Немирів)
Уууууууууу, Остапа понесло.
Ответить
7
3
олег динамо (львівська обл)
Я за Динамо буду грызть горло любому врагу, который будет переходить дорогу динамовскому болельщику, динамовским игрокам и клубу, - сказал президент.-------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чомусь гнида почала лицемірити(а хто тоді перейшов дорогу нам болілам з кротопідстилкою). Хтось його напевно попередив що йому буде пі..ц
Ответить
12
5
Likron (Краматорск)
Пора смирится, за столько то лет, что Шахтер сильнее объективно. Динамо, в свою очередь, было сильнее в свое время. Сколько уже поменяли людей в структуре ФФУ, а все за Шахтер. Почему? Я понимаю, пока Динамо проигрывает конкуренцию на внутренней арене - все за ШД и подстилки Донецких.
Ответить
4
13
LEGNUM23 (Днепропетровск)
объективно - это три поражения и одна ничья в очных ... все остальное - субъективно... Твое желание бросаться словами не по делу отбивает охоту сказать что либо по "факту" (факту чего??????) .... )))))))))))
 
5
1
Likron (Краматорск)
Вот же попка у фанатиков горит. Минусуют, а по факту сказать нечего)))
Ответить